Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2021 - 23:30

Se6SdXhecn0.jpg?size=750x1334&quality=96


MGs6GoYLkgk.jpg?size=750x1334&quality=96


_shxUE7vVbA.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#1307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 00:07

Henry Cavill Once Left Armie Hammer To Nearly Drown In Botched Stunt

https://theblast.com...unt-gone-wrong/


старые истории. но приятно вспомнить.


Хаммер однажды спас пожилую женщину
У Хаммера было немало несчастных случаев, не считая неудач с трюками. Актер «Зови меня своим именем» однажды оказался в роли героя, когда он появился на месте автомобильной аварии.

В репортаже Today был опубликован подробный отчет об инциденте, опубликованный супермоделью Лиэнн Твиден на своей странице в Facebook. Она написала: «Так случайный случайный СЛУЧАЙ. Я сидела в своем доме, когда сегодня вечером услышала об аварии. Я набрасываюсь на обувь и выбегаю из дома, чтобы узнать, могу ли я кому-то помочь».

Супермодель добавила, что видела, как мужчина спас пожилую женщину из разбитой машины, когда она добралась до места аварии. К своему величайшему удивлению, она вскоре поняла, кто именно был героем.

Твиден написала: «Когда парень оборачивается, кто это? !!!! Не кто иной, как: АРМИ ХАММЕР. Да, дамы. Милашка Арми ехал на своей Audi на полосе встречного поворота, увидел, как как произошла авария, и вышел из машины, чтобы помочь. Я и он. Из миллионов в Лос-Анджелесе».


почему пресса не делает сенсацию из таких благородных поступков знаменитостей?


почему людям в нашем обществе так трудно похвалить кого-то за хороший поступок и так легко травить, ненавидя всем сердцем кого-то за любые недоказанные обвинения в интернете?

 

Хаммер однажды спас пожилую женщину

 

это не единственный случай, когда Арми помог кому-то прямо на улице. однажды он помог полиции арестовать водителя-нарушителя, который мог спровоцировать ДТП. на съемках "Лиги справедливости" Джорджа Миллера в Австралии он спас своих коллег по фильму, когда на них на улице напал грабитель с ножом. Арми обезвредил мужчину, отняв у него нож.


Henry Cavill Once Left Armie Hammer To Nearly Drown In Botched Stunt

https://theblast.com...unt-gone-wrong/

 

Где сейчас Хаммер?

После того, как обвинения стали известны и стали вирусными, Хаммер стал более приватным и ушел из поля зрения. Он должен был сыграть в «Свадьбе из дробовика» с актрисой и певицей Дженнифер Лопес, но ушел с этой роли из-за разногласий.

Когда его спросили о причинах ухода из проекта, Хаммер заявил, что выбыл из-за семейных проблем, а не из-за обвинений. Обвинения так и не подтвердились, и Хаммер по-прежнему не появляется на поле зрения, но некоторые из его поклонников надеются, что он скоро появится в фильме.


почему людям в нашем обществе так трудно похвалить кого-то за хороший поступок и так легко травить, ненавидя всем сердцем кого-то за любые недоказанные обвинения в интернете?

 

потому что людям нравится ненависть!


мне стало интересно, чем привлекли внимание людей коллеги Арми по списку самых популярных в гугле в 2021 году. и я погуглила. вот чем:

IqAH-x7Ggv8.jpg?size=750x1231&quality=96


НИКТО из десятки не привлёк внимание публики за счёт своего творчества или хорошего поступка.


людей интересуют только скандалы и личная жизнь.


СРАТЬ они хотели на твоё творчество, и на твои хорошие поступки.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 декабря 2021 - 23:59

  • 1

#1308 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 00:31

греческий таблоид

Арми Хаммер: Голливудский «каннибал» вышел из детокс-центра

https://www.ethnos.g...troapotoxinoshs


польский таблоид

Арми Хаммер покинул реабилитационный центр после обвинений в изнасиловании и канибализме! Он уже жаждет жареных человеческих ребер?

https://www.pudelek....14902719556352a


эти заголовки показывают не то, какой Хаммер каннибал или насильник, а то, насколько прогнило общество...


Элизабет Чемберс о том, какой Арми отец ДО развода:

RFASWlgq968.jpg?size=1384x882&quality=96

 

столько говна в комментах в сторону Арми. люди во всю сочувствуют Чемберс и жалеют ее. они не знают, что она сама добилась всего этого, всей этой ситуации и очень рада всему этому.


а не страдает.


и ей их поддержка нахер не нужна.


  • 0

#1309 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 00:40

XtBYeVwjcXY.jpg?size=450x800&quality=96&
Singer - Harry Styles
Headphone - Дикаприо


mIJqDpEkuEc.jpg?size=450x800&quality=96&
Recently это 18 ноября как бы было.

XHb7E9dj-uo.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:25

  • 0

#1310 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 01:13

столько говна в комментах в сторону Арми. люди во всю сочувствуют Чемберс и жалеют ее. они не знают, что она сама добилась всего этого, всей этой ситуации и очень рада всему этому. а не страдает.


и ей их поддержка нахер не нужна.

 

Декабрь 2020:

01ff75f3ac07.jpg


"С" и "Barbie" - это они про Кортни Вучекович, Liz - Элизабет, это бывшая жена Арми, "Baby P" - это Пейдж Лоренц, "TD" - это Арми.


lApsKdCuohg.jpg?size=1203x958&quality=96

 

Кортни намекает, что она собирается «уничтожить Хаммера» в своем стори.
Лол - сделай это, с*ка !!
от Анонимный ответ 271 16 декабря 2020 г., 13:44

 

Давай, Кортни, ты знаешь, что делать.
от Анонимный ответ 272 16 декабря 2020 г., 13:48

 

R272 Прибейте Хаммера!!!
от Анонимный ответ 273 16 декабря 2020 г., 13:51

 

Подруга Элизабет [речь о Джоанне Кандалафт] с Каймана подписалась в Инстаграм на Кортни несколько дней назад. затем быстро отписалась. и Кортни тоже подписалась на нее и отписалась быстро потом. может быть, они купили её [имеется в виду: Элизабет купила Вучекович].
от Анонимный ответ 274 16 декабря 2020 г., 13:52

 

R274 Звездный свидетель при разводе лол !!!
от Анонимный ответ 275 16 декабря 2020 г., 13:54

 

Ооооо, что знает Барби [Кортни]? А почему именно сейчас? Я имею в виду очевидные факты, потому что она злится из-за того, что Малышка Пейдж гуляет с Арми, но это все? Она и Элизабет связались?
от Анонимный ответ 276 16 декабря 2020 г., 14:01

 

R276 Она, наверное, злится на то, что Арми обращается с ней плохо.
Я уверен, что ей есть что рассказать.
Я весь во внимании!

от Анонимный ответ 277 16 декабря 2020 г., 14:05

 

https://www.dataloun...y-away-from-jlo

 

и все это происходило в декабре 2020, за месяц до начала скандала. весь скандал был заранее обговорен и спланирован. его организовала Элизабет. Эффи неадекватна и действовала сама по себе. но известно также, что Эффи и Элизабет связались в сентября 2020.

 

скандал разразился 11 января, Элизабет включилась в него 12 января, уже через день. статья от 12 января 2021:

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Похоже, он монстр». Жена Арми Хаммера «шокирована и отвращена» из-за его «фетишей, фантазий об изнасиловании, БДСМ и каннибализма», поскольку она «ВЕРИТ» женщинам, выступающим вперед.

- эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

https://www.dailymai...tors-kinks.html

 

в статье Vanity Fair 11 марта:

Элизабет сообщила друзьям, что хоть она и боится сама, детям она демонстрирует свои силу и уверенность и даже пытается найти юмор во всей этой ситуации. В кругу друзей она шутит, что, оглядываясь сейчас назад на свой брак, единственное, в чем она находит смысл – это фильм от Нетфликс с Заком Эфроном в роли Тэда Банди – «Красивый, плохой, злой».

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


комментарий в ее Инстаграм к фотографии маленького Форда:

 

"Он выглядит прямо как его отец педофил".

 

_B0CC-Ok5EQ.jpg?size=750x1334&quality=96


Элизабет не обижает этот комментарий в адрес ее сына. потому что, она сама уже намекала на то, что Форд может вырасти и стать насильником и педофилом как его отец Тед Банди, ведь в нем есть его гены.

 

Элизабет опубликовала эту цитату в день, когда вышла большая, громкая, разгромная статья, суть которой гласит: "у мужчин в династии Хаммеров гены насильников! и они передаются по наследству". Элизабет опубликовала эту цитату спустя несколько часов после выхода статьи на Vanity Fair.

CECWHszxxTk.jpg?size=750x1334&quality=96


статья:

The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal
The actor’s life seemed perfect—beautiful wife and kids, sparkling Hollywood career. But a glimpse into his family history reveals how shocking allegations over dark fantasies of cannibalism and bondage—and the ensuing fallout—are one more chapter in the Hammers’ fraught legacy.

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


значение цитаты Элизабет:

воспитывай сына, чтобы он не насиловал чью-то дочь, чтобы от него не пришлось защищать ни чью дочь.


1e89c48f773a452227d8c2f8057c5283b0bd07fe


эта женщина либо чрезвычайно кровожадная, либо чрезвычайно глупая. надеюсь на второе!


Арми ей мстить не будет. он выше этого. он не такой человек, как она. он простит ее. в первую очередь ради своих детей. люди за детей отдают свои жизни. простить человеческую подлость - это меньшее, что человек может сделать ради благополучия своих детей.


но я будут надеяться, что когда-нибудь все таки ей воздастся по заслугам! за всё, что она сделала!


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 02:52

  • 0

#1311 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 01:26

https://people.com/p...acility-source/

Арми Хаммер отпразднует праздники со своими детьми после выписки из лечебного учреждения: источник
Арми Хаммер хочет сосредоточиться на своей роли отца после того, как покинул лечебное учреждение после обвинений в сексуальном насилии и жестоком обращении, которые были выдвинуты против него ранее в этом году, сообщает источник PEOPLE.
Источник сообщает PEOPLE, что Хаммер «продолжит амбулаторное лечение».

«Он очень серьезно относится к этому», - говорит источник.

У Хаммера дочь Харпер Грейс, 7 лет, и сын Форд Дуглас Арманд, 4 года, с бывшей Элизабет Чемберс.

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2021 - 01:27

  • 1

#1312 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 01:26

он решил всеми силами бороться за своих детей.

 

но неужели эта битва за опеку растянется на 5 лет, как у Джоли и Питта?


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 01:28

  • 0

#1313 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 01:54

Какая же сукааа
7Ln_q6GJr1g.jpg?size=748x800&quality=96&

Она удалила комменты. Через год оправдываться это пздц тупо. Но это же Пейдж, тупой еще тупее :rofl:

он решил всеми силами бороться за своих детей.

но неужели эта битва за опеку растянется на 5 лет, как у Джоли и Питта?

Так уже 1,5 года прошло. И это далеко не конец. С сукой Чемберс: надейся на лучшее,готовься к худшему.

1e89c48f773a452227d8c2f8057c5283b0bd07fe

До чего же мерзкая рожа.:bad:
И 10 лет на это говно потрачено.

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:26

  • 0

#1314 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 01:55

эта женщина либо чрезвычайно кровожадная, либо чрезвычайно глупая. надеюсь на второе!


Самое смешное в статье Vanity Fair: как она боится, и как инсайдер советует ей как скорее покинуть острова. При этом сейчас они с Джоджо совершенно спокойно стоят рядом с ним.
  • 1

#1315 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 02:10

У страшного брата Чемберс 2 дочка родилась,пока она торчит,прячась от развода. Она и 1 видела раза 2, не нужны ей родственники. Месть нужна.

Лав ююю моооо!

Сообщение отредактировал Sky: 14 декабря 2021 - 02:10

  • 1

#1316 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 02:26

agMYY2z0QR8.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:27

  • 0

#1317 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 02:47

комментарий в ее Инстаграм к фотографии маленького Форда:

"Он выглядит прямо как его отец педофил".

 

значение цитаты Элизабет:

воспитывай сына, чтобы он не насиловал чью-то дочь, чтобы от него не пришлось защищать ни чью дочь.

 

мне интересно, мать, которая любит сына, будет делать такое?  :scratch_one-s_head: любит ли она вообще своих детей? я просто не могу не задаваться этим вопросом после такого ее поведения..


сама по себе цитата правильная. но в случае Элизабет имеет значение время, которое она подобрала для того, чтобы опубликовать эту цитату. в момент, когда вышла статья о том, что гены Хаммеров плохие и они передаются детям. из всех 365 дней в году, она решила опубликовать эту цитату именно в этот момент. нетрудно же догадаться, что она приложила цитату к статье. а не просто выложила без задних мыслей. тем более мы знаем, как она обожает делать намеки и манипулирует через свои публикации в Инсте.

7Op769grcas.jpg?size=450x800&quality=96&


есть еще один интересный момент: за все годы, что я слежу, я от многих людей слышала о том, что Арми безумно любит своих детей. это говорят о нем и его друзья, и он сам, и даже бабы, с которыми он переписывался. а вот про Элизабет я почему-то за все эти годы ни разу ни от кого не слышала, что она любит своих детей. ни от друзей, ни от Арми, ни даже от нее самой.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 02:40

  • 0

#1318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 03:07

Пейдж сказала, что в ноябре 2020 Арми говорил ей, что он любит своих детей и как сильно по ним скучает, и плакал.


думаю был пьян, не выдержал. и то, что внутри вылезло само собой.


мой отец невероятно сильный человек. можно сказать железный. но в 2003 году, когда после хирургической операции на глазу я мучилась от боли в сердце он сидел со мной и плакал как ребенок. чувства из за детей могут приносить человеку невероятную боль. даже самым сильным людям. и это ужасно, когда кто-то этими чувствами пользуется в целях манипулирования.


  • 0

#1319 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 03:21

оглядываясь сейчас назад на свой брак, единственное, в чем она находит смысл – это фильм от Нетфликс с Заком Эфроном в роли Тэда Банди – «Красивый, плохой, злой».

 

просто ужасное высказывание...


  • 0

#1320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 04:14

У страшного брата Чемберс 2 дочка родилась,пока она торчит,прячась от развода. Она и 1 видела раза 2, не нужны ей родственники. Месть нужна.

Лав ююю моооо!

 

месть или возврат Арми в брак.


 

эта женщина либо чрезвычайно кровожадная, либо чрезвычайно глупая. надеюсь на второе!


Самое смешное в статье Vanity Fair: как она боится, и как инсайдер советует ей как скорее покинуть острова. При этом сейчас они с Джоджо совершенно спокойно стоят рядом с ним.

 

ага. она боится, и хочет как можно скорее покинуть остров, пока Хаммеры ее не убили. но с момента этих громких заявлений прошло почти год времени, а Элизабет никуда с острова не хочет уезжать.


эта женщина боится. но каждый день по острову гуляет с довольной лыбой.

5f35faf6ab19.jpg

 

5dcd82d485b6.jpg

 

05a7c8f0fa17.jpg

 

107100db7e0c.jpg

 

d2e93cc4d1a6.jpg

 

ad2aeaf84536.jpg

 

Так уже 1,5 года прошло. И это далеко не конец. С сукой Чемберс: надейся на лучшее,готовься к худшему.

 

я думаю, в 2020 году он реально не осознавал на что она способна, и как далеко может пойти. я думаю, он реально думал, что сможет развестись с ней мирно. а сейчас уже все полностью осознал. и карьера уже не на первом месте. он осознал, что реально рискует потерять детей. Брэд Питт вон потерял. даже если получит опеку после кровопролитной войны, дети уже не хотят его видеть. он станет отцом, у которого есть опека, но дети его не хотят видеть. и какой толк от такой опеки тогда?


за 5 лет, что длится битва Джоли успела настроить детей против отца. времени на это ей хватило сполна. я думаю, у Джоли есть временная полная опека, которую она смогла оформить вначале битвы. и эта полная опека дает ей возможность не пускать Брэда к детям, пока суд не оформит постоянную опеку.  вся власть над детьми сейчас у нее. у Чемберс сейчас нет временной полной опеки. но если она сможет ее получить - то она будет вправе не пускать Арми к детям. это легко. можно придумать миллион причин и обвинений для того, чтобы не пускать. сейчас у них временная опека вообще не оформлена ни на кого. потому права на детей 50 на 50. вот почему она не может не пускать Арми к детям. у нее нет таких прав.


Арми в октябре прошлого года хотел, чтобы она вернула детей в ЛА и они на слушании оформили временную совместную опеку с графиками. но она не вернула детей.


и по законам Калифорнии она имеет право не возвращать детей. потому что, увезла детей из страны до подачи документов на развод.

 

Она удалила комменты. Через год оправдываться это пздц тупо. Но это же Пейдж, тупой еще тупее :rofl:

 

Пейдж тупая и беспринципная. но не злобная.


 

1e89c48f773a452227d8c2f8057c5283b0bd07fe


До чего же мерзкая рожа. :bad:
И 10 лет на это говно потрачено.

 

13 лет!


если он в итоге к ней вернется в брак после всего, что она сделала, моим вердиктом будет: он окончательно понял, что при разводе с ней ему грозит потеря детей. абсолютно без шансов! и он вернулся в брак только ради них! потому что, не сможет жить без них.


и я чувствую, что она именно этого добивается. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2021 - 04:07

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика