Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 21:14

она пиарит пост о Дэниэле

MHzOYZj-e1E.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13112 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 21:16

У этого "Дэниэла" кроме фоток пальца ничего не было.
  • 0

#13113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 21:43

Скрытый текст

ее аргументы в описании поста:

Скрытый текст

она считает, что эти 6 аргументов доказывают то, что Дэниэл реальная жертва и его обвинения правдивы. 


4wx32b-dgGQ.jpg?size=1169x689&quality=95

 

ответ на ее вопрос "откуда адвокат Арми узнал о Дэниэле?": от журналистов, которые готовили в то время статью. или сама чемба ему прислала, притворяясь шокированной и сбитой с толку. 


все журналисты знали о Дэниэле, чемба им передала его номер телефона, по словам самой Эффи. они собирались включить его в статью ЛА Таймс. психологи тоже знали о нем, ибо он им дал интервью.

 

перед публикацией статьи журналисты должны проверить истории жертв. для этого они проводят расследование. естественно они обращались к Арми и его адвокатам, что они могут сказать о Дэниэеле? обращались за комментариями. и Бреттлер сказал им, что Арми не знает, кто такой этот Дэниэл. они попросили Дэниэла доказать, что он с Арми знаком. он не смог. после этого они не могли опубликовать статью с ним. юристы издания им не позволили бы. ибо если после публикации статьи сторона Арми докажет, что Дэниэл был фейком - то он выиграет суд и потребует компенсацию, сумму которой сам выберет.

 

мусор читала много #MeToo-статей о других мужиках. Портной, Дэлиа. во всех статьях есть обращение к адвокатам мужиков за комментариями об этих жертвах. это делают ДО публикации статьи. и их комментарии включаются в статью.


без проверки историй журналисты не публикуют статью. потому что, есть риск получить иск за клевету. Эффи тоже не прошла их проверку в 2021 и статья ЛА Таймс полностью была отменена.


если бы журналисты публиковали без проверки все истории, которых им рассказали неизвестные люди - то эти издания обанкротились бы, выплачивая компенсации из-за проигранных исков о клевете. да, они врут, но их ложь в основном состоит из преувеличений, газлайтинга (когда они меняют смысл вещей в угоду своему повествованию) и умалчивания о невыгодных для их повествования вещах. но они не публикуют о вещах, которых в реальности никогда не существовало. если они это сделают - то человек, которого они вовлекли в эту историю сможет выиграть иск о клевете. 


любой псих или лжец может связаться с журналистами и рассказать им любую выдуманную историю. это легко.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2023 - 21:42

  • 0

#13114 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 21:45

https://theblast.com...lly-single-man/

The actor’s actions spoke volumes about where he is at in life. He has taken up residence in the Cayman Islands full-time. Hammey grew up there, spending much of his time on the island with his super-rich family.

Hammer’s court docs were served to his estranged wife yesterday. It clearly states: “Respondent’s Final Declaration of Disclosure of current Income and Expense Declaration, completed Schedule of Assets and Debts, Community and Separate Property Declarations with appropriate attachments, all tax returns filed by the party in the two years before service of the preliminary disclosures, and all other required information.”


Он подал. А она? Новую же тоже должна? Она может опять тянуть.

Сообщение отредактировал Sky: 15 июня 2023 - 21:46

  • 0

#13115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 21:46

RpKLBYN-0GE.jpg?size=1170x494&quality=95

 

uKibD0IHIHQ.jpg?size=1170x785&quality=95

 

NDA никого не защитит, если было совершено преступление. если бы Дэниэл был реальной жертвой - он мог нарушить NDA и сообщить о преступлении и по закону Арми бы не смог ему сделать ничего за это.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2023 - 21:46

  • 0

#13116 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 21:50

У нее там эти фанфики part 1 и part 2 в акке фейк виктимс. В 2021 такой фейк был.

Part 1
https://www.instagra...zRlODBiNWFlZA==

Part 2
https://www.instagra...zRlODBiNWFlZA==

Пой в душе :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 15 июня 2023 - 21:48

  • 0

#13117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 22:17

4k6-Qe5LDA8.jpg?size=1170x405&quality=95

 

она слова Райана перевернула с ног на голову, чтобы использовать их как доказательство. где здесь доказательство чего-либо? Райан говорил, что Арми не подписывал NDA несмотря на то, что он предлагал ему сделать это, для сохранения конфиденциальности личной жизни.


но даже если бы Арми подписал NDA - то как это доказывает какое-либо преступление? в Голливуде все селебы подписывали NDA хоть раз в своей жизни. ибо они публичные люди и хотят сохранить подробности их личной жизни в тайне. 

 

Он подал. А она? Новую же тоже должна? Она может опять тянуть.

 

в прошлый раз она тянула почти год с декларацией. 


она подала в мае 2021. почти через год после подачи документов на развод. но ее декларация от 2021 больше не действует. ибо прошло 2 года с тех пор. нужна новая. 

 

но ее декларация от 2021 больше не действует. ибо прошло 2 года с тех пор.

 

и с тех пор её доходы увеличились. по ее собственным заявлениям о ее глобальных успехах.  :smex:


все доказательства в ее собственной Инсте, и в миллионах ее интервью.


Арми начал действовать сразу после решения прокурора. теперь окончательно стало понятно, что чемба тянула время, используя расследование. 


с момента подачи документов на развод в июле 2020, за 3 года времени действия в сторону развода мы видели только от Арми. у чембы все действия были направлены только на то, чтобы оттягивать время и не дать разводу случиться. 


она больна и реально верила в то, что есть шанс на то, что он передумает.


https://theblast.com...lly-single-man/

The actor’s actions spoke volumes about where he is at in life. He has taken up residence in the Cayman Islands full-time. Hammey grew up there, spending much of his time on the island with his super-rich family.

 

This is the first push in the Call Me By Your Name star’s divorce from his estranged wife,e Elizabeth Chambers. She filed for divorce in 2020 after some nasty habits were revealed about Hammer via his alleged mistresses.

 

ЛОЖЬ! они подали на развод ДО скандала.


Chambers announced that she had left Hammer on Instagram after much speculation. “Thirteen years as best friends, soulmates, partners, and then parents. It has been an incredible journey, but together, we’ve decided to turn the page and move on from our marriage,” she writes.

 

они вместе подали документы на развод. одновременно. она не подала первая. но инициатором развода был Арми, не она! так что, это он ушел от нее. а не она от него.

893b7e8ca35cbcad049a13fddddaec0c.jpg

 

23bfcc57838cc58b43a5a558c9872763.jpg

 

0a1798adbdfdc00a8c235ff574a33187.jpg

 

eb778549434a735178accc679dfdd881.jpg

 

4579b3acdaf2ed4a0de25fc5ec77f310.jpg

 

1f0346d2d67ed90501ff3eb72f100bdb.jpg

 

c53434b8700a9668f40874ed550718c6.jpg

 

0bd0b14e1c19404bbe840d02ae6d1b23.jpg

 

cac25f3f55c8303e65bc793566405201.jpg


ща эта сука пожалеет о том, что не подписала мирное соглашение без суда.


какая же она клещ! отцепить её от себя невозможно...


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2023 - 22:25

  • 0

#13118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 22:42

vU06XUNQAUE.jpg?size=1170x773&quality=95

 

мусор верит, что Дэниэл реальная жертва. он аноним. она сама на реддите недавно всем говорила "как можно верить анонимам без доказательств?". но когда ей удобно - она верит им. Дэниэл не показал ей никаких доказательств. но она орет, что он реальная жертва.


в статье Кирчика не говорилось, что Дэниэл подписывал декларацию под присягой. там говорилось только, что он дал интервью психологам, как Эффи.


Эффи говорит, что то, что Дэниэл дал это интервью по просьбе чембы доказывает то, что он реальная жертва Арми, и что он не аноним. аноним - это не робот или бот. это реальный человек, который может врать и выдавать себя за другого человека. Джниэл выдавал себя за бывшего любовника Арми, что было ложью.


аноним - это реальный человек и он может совершать реальные вещи, давать интервью для опеки детей человека, которого он не знает, разговаривать с журналистами, и даже пойти в суд и получить временный запретительный приказ, как это сделала азиатка из Аспана. и у нее это сработало. она будучи фейком, который не видел Арми никогда смогла совершить против него юридическое действие. 


и Арми не один с таким случаем. Крис Дэлиа тоже столкнулся с таким случаем. против него тоже взяла временный запретительный приказ женщина, которую он никогда не встречал ИРЛ.


аноним может сообщать в полицию о ложных обвинениях и даже подавать ложные репорты. все дело в том, что против клеветы мало эффективно действующих законов. не только в США, а везде.


  • 0

#13119 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 22:44

А писать мусору в личку,зная,что она сольет, это типа не нарушение nda.
Зато психологам сказать место - это нарушение.
И все жертвы лезли только к мусору,а не к Кортни и Пейдж.
  • 0

#13120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 июня 2023 - 22:56

CKveZTLPsG8.jpg?size=1170x483&quality=95

 

она говорит, что то, что Дэниэл написал ей, что у Арми есть друг, у которого есть фитнес-зал очередное доказательство того, что он реальная жертва. любой мог узнать, что у Арми есть такой друг, достаточно было заглянуть в его Инсту.


я от голливудских адвокатов слышала (вроде даже Бреттлер об этом говорил), что анонимов поймать трудно. особенно если они живут в другой стране. 


LwNzMdgxLmM.jpg?size=1080x1042&quality=9

 

инфа от Danielle: В законе говорится, что нельзя принудить одного из супругов давать показания против другого, но если супруг сам хочет дать показания, то это не запрещено. Так что если бы у пиявки было желание, она выступила бы против него в суде.


никто бы не смог заставить чембу от дачи показаний в суде по делу Эффи, если бы она хотела этого сама.


mCqBC6V-gVY.jpg?size=1080x1381&quality=9

 

i_JVeFcHtec.jpg?size=1080x1253&quality=9

 

и где здесь локация в НЙ, о которой спрашивали психологи?


8GLL5Kwl1LQ.jpg?size=1080x1732&quality=9

 

"я решила пощадить Тайлера" - а что она может ему сделать? отменить его?

 

и когда он представлял опасность для женщин?


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июня 2023 - 22:46

  • 0

#13121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июня 2023 - 00:50

Danielle в чате: Арми остался на Кайманах, чтобы сразу после решения прокурора вручить пиявке доки.

 

эти документы нужно вручить человеку лично? похоже да. представьте, какое он испытал удовольствие в момент, когда вручал ей эти документы. и представьте ее лицо. :rofl:

 

Hammer’s court docs were served to his estranged wife yesterday.

https://theblast.com...lly-single-man/


документы он вручил ей вчера. а сегодня новость уже в СМИ. он явно сам дал наводку. эти таблоиды не следили за их документами по разводу 24/7.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июня 2023 - 00:51

  • 0

#13122 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июня 2023 - 01:22

в 2020 все говорили, что она тянула время до 10-летия брака, чтобы оформить пожизненные алименты от него. ахахахахаха! сейчас пожизненные алименты имеет право требовать он от неё, используя 10-летний срок брака.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

бедная Кристина Ройс (адвокат чембы).  :smex:

 

представьте, какое он испытал удовольствие в момент, когда вручал ей эти документы. и представьте ее лицо. :rofl:

 

он вручил ей длинный список своих долгов. суд может обязать ее выплатить их.  :smex:

 

в статье Кирчика он намеренно и агрессивно указывал на то, что он полностью разорён и по уши в долгах. 

 

DanielleВообще, должно быть зафиксировано документально, что ей вручили доки.

 

да. нужно сфотографировать момент вручения. Арми сказал ей "улыбнись" и щелкнул ее грустное (а может и шокированное) лицо.  :rofl:

 

повторю: эта сука абсолютно больна и реально верила в то, что даже после всего этот развод можно отменить.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июня 2023 - 01:22

  • 0

#13123 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2023 - 20:01


  • 0

#13124 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 июня 2023 - 21:33

Завтра день отца.

KjKbSeyr3oc.jpg?size=1080x1919&quality=9

lt6_r_xEAnE.jpg?size=1080x1875&quality=9
  • 0

#13125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июня 2023 - 21:40

когда у детей школа закончится? 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика