Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12391 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 22:27

но в 13 Арми уже был в возрасте, когда половое созревание уже началось.

гугл:

around 11 to 13 years of
Puberty happens because of natural substances in your body called hormones. For boys, puberty begins around 11 to 13 years of age, and will last for several years.

 

он уже мог испытывать эрекцию и эякулировать. и это еще больше усложняет ситуацию при сексуальном насилии...

 

в "Spotlight" и "Grâce à Dieu" жертвы указывали на возраст, лишний вес и внешний вид педофила, когда описывали свое отвращение к нему...

 

в "Spotlight" один мальчик утверждает "вы не представляете, какого это получить первый сексуальный опыт вот таким путём (со священником)". мальчик впервые узнал о том, что такое сексуальное возбуждение во время сексуального насилия со стороны священника.

 

в "Grâce à Dieu" один мальчик (которому на момент насилия было 12 лет) говорит "вы не представляете, какого это, когда первая эрекция в вашей жизни происходит в руках священника". этот мальчик впервые узнал о том, что такое эрекция во время насилия...


оказывается, при судебных разбирательствах в деле об изнасиловании факт оргазма у жертвы не является доказательством того, что сексуального насилия не было, что это было по обоюдному согласию. потому что, оргазм - это реакция тела человека на физическое воздействие на половые органы, которая может происходить независимо от воли человека. 

 

в "Grâce à Dieu" один мальчик (которому на момент насилия было 12 лет) говорит "вы не представляете, какого это, когда первая эрекция в вашей жизни происходит в руках священника". этот мальчик впервые узнал о том, что такое эрекция во время насилия...

 

такие жертвы думают, что они дали согласие, или они виноваты, все это происходит от мыслей "у меня случилась эрекция, я эякулировал. значит мне это понравилось. значит я дал согласие. это я был бесстыжим, ужасным, испорченным, безнравственным. я во всем виноват!" и у них наступает пожирающее изнутри чувство огромного стыда... 


представьте, какой это ад для детской психики...


плюс добавьте ко всему этому моральное и психологическое насилие, которое применяют все педофилы в церковных кругах...


а если ко всему этому добавится еще и отвержение со стороны родителей... и обвинение тебя во всем... 


ЭТО АД!


и Арми прошёл через это...


сообщение Арми:

0ZkytAXRxEM.jpg?size=1017x563&quality=95

 

в "Spotlight" один мальчик утверждает "вы не представляете, какого это получить первый сексуальный опыт вот таким путём (со священником)". мальчик впервые узнал о том, что такое сексуальное возбуждение во время сексуального насилия со стороны священника.

 

это то, о чём говорил Арми. "being exposed to sexuality too young" в ситуации, которую ты не контролировал...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 22:31

  • 0

#12392 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 22:29

Помню эту группу и песни.


Тем не менее, Lifehouse начал делать себе имя, давая вечерние шоу по пятницам в школе Malibu Vineyard Church; они были частью молодежной группы под названием FKA, что расшифровывалось как «ранее известные как». «Они хотели, чтобы это не было похоже на типичную церковную молодежную группу, поэтому у них была рок-группа», — говорит Уэйд. Сначала шоу собирали около семнадцати зрителей, но в следующие четыре года количество поклонников увеличилось до нескольких сотен, и в них начали появляться световые шоу и дымовые машины. «Церковь не была по-настоящему консервативной — не то чтобы вы должны были носить пальто и галстук или что-то в этом роде», — говорит Уэйд. «Это было больше похоже на крутую зависание».
«Вы не приходите сюда, сидите, играете в пинг-понг и едите мороженое всю ночь», — говорит Кристи Оуэн, девятнадцатилетняя дочь старшего пастора Malibu Vineyard. «В наши дни это не повлияет на детей. Вы могли войти и увидеть дымовые машины и специальное освещение. Это церковь, но в то же время, если вы вошли в комнату, а Джейсон вел богослужение, комната выглядела прохладный."
В Vineyard Lifehouse сыграли некоторые из тех песен, которые они играют сегодня, в том числе «Hanging by a Moment» и «Everything». «Возможно, это были одни из самых удивительных впечатлений от поклонения, которые у меня когда-либо были.

https://www.angelfir...lingstone1.html

Сообщение отредактировал Sky: 24 апреля 2023 - 22:29

  • 0

#12393 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 23:12

Помню эту группу и песни.

 

я тоже помню. я обожала их песню "It Is What It Is" из сериала "Дневники вампира".


я обожала саундтреки из "Дневники вампира" и "Холм одного дерева". и была большим фанатом этих сериалов. у меня все песни из них до сих пор есть в компьютере.


значит Lifehouse в церквях выступали))


мой друг, который провел в США несколько лет в начале нулевых и был фанатом панк-рок музыки говорил, что в США очень много классных и талантливых панк-рок групп, которые не обрели популярность и были известны только в США среди узкой базы слушателей. и что их музыка была гораздо лучше, чем та популярная музыка, которую мы знаем и слушаем.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 23:13

  • 0

#12394 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 23:42

представьте, какой это ад для детской психики...


плюс добавьте ко всему этому моральное и психологическое насилие, которое применяют все педофилы в церковных кругах...


а если ко всему этому добавится еще и отвержение со стороны родителей... и обвинение тебя во всем... 


ЭТО АД!


и Арми прошёл через это...


сообщение Арми:

0ZkytAXRxEM.jpg?size=1017x563&quality=95

 

как же мне жаль его!

 

он намеренно изображал из себя самовлюбленного и самоуверенного парня. это была его тщательно отрепетированная годами маска для публики, чтобы казаться уверенным в себе и сильным. его защитный кокон. но не все ему верили. в 2017 Арми в интервью признался, что когда он начал разыгрывать этот образ перед Лукой во время работы над "Call Me by Your Name" - Лука раскусил его игру и сказал, что с ним это не пройдёт. Лука хорошо его чувствовал, читал как открытую книгу...


некоторые люди в фандоме "Call Me by Your Name" тоже не верили иногда и говорили, что Арми не уверен в себе, что у него есть комплексы, которых он пытается скрыть... когда я читала эти отзывы - у меня кровь кипела от ярости... и я обижалась на этих людей... и доказывала им обратное... потому что, я хотела видеть в Арми уверенного в себе сильного мужчину... как мой отец. я всегда его с моим папой сравнивала... говорила, что они похожи.


а еще я в то время воспринимала эти отзывы фанатов об Арми как унижение его перед Тимом. потому что о Тиме они всегда писали полностью противоположное, мол он сильная личность, уверен в себе...


сейчас я на 100% признаю, что Тим как личность точно сильнее Арми. он вырос в семье, где ему давали безусловную любовь и поддержку во всем. это видно по его семье. особенно по его матери.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 23:37

  • 0

#12395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 23:52

как же мне жаль его!

 

это невозможно исправить полностью. эта травма стала частью его личности, потому что на момент травмы он был ребенком... это будет с ним всю его жизнь. но с помощью качественной терапии можно корректировать и облегчить травму. надеюсь ему это удастся. как жаль, что он начал терапию так поздно...


Сообщение отредактировал Уитни: 25 апреля 2023 - 00:29

  • 0

#12396 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2023 - 00:20

Дэвид о Lonnie Frisbee: "never manipulated. Never tried to make anything happen".

0vea1QGRSR0.jpg?size=1920x1080&quality=9


хочется его спросить "а как на счет тебя? ты все это делал или нет?"...


  • 0

#12397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2023 - 00:48

сейчас я на 100% признаю, что Тим как личность точно сильнее Арми. он вырос в семье, где ему давали безусловную любовь и поддержку во всем. это видно по его семье. особенно по его матери.

 

во время промо-тура "Call Me by Your Name" журналисты задавали Арми и Тиму вопросы "посмотрела ли ваша семья фильм? как они отреагировали? рады ли они вашему успеху? поддерживают ли они вас?". Тим восторженно отвечал, что его поддерживает вся его семья, они все посмотрели фильм, включая его бабушку, которой 90+ лет, и вся семья счастлива за его успех и более за него. а Арми приходилось признаваться, что его семья даже не посмотрела фильм, и не поддерживает его, из-за гей-тематики, из-за их религиозных убеждений...


в одном интервью Луке даже пришлось вмешаться, чтобы подбодрить Арми, сказав "я знаю твою маму. она может передумать потом и посмотреть фильм", мол не переживай из-за этого. 


в 2021 на подкасте Хизер МакДональд Лорен Скай сказала, что женщина (я забыла ее имя) которая много лет назад дружила с семьей Арми говорила, что Майкл ненавидел актерскую карьеру сына и называл её "шуткой"...


Дрю посещала премьеры некоторых фильмов Арми. хоть и очень редко. но Майкл ни разу не был замечен ни на одной премьере ни одного фильма Арми. его видели только 1 раз, когда он пришел поддержать сына - в 2018, на спектакле Арми "Straight White Men" на Бродвее в НЙ.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 апреля 2023 - 00:42

  • 0

#12398 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2023 - 02:15

Арми в интервью для The Wall Street Journal в 2018 о своих отношениях с родителями в детстве:

VGQVG_bZKEo.jpg?size=1469x331&quality=95

https://archive.vn/t...n-165.22-165.45


это было ‘yes, ma’am. No sir,’.


и он думал, что у всех детей такие отношения с родители.


это было ‘yes, ma’am. No sir,’.

 

и не было эмоциональной связи между ним и родителями...


повзрослев и уйдя от родителей (переехав от них) он как будто начал бунт против них... мстить им... делать всё противоположно тому, как они хотят... в 2020 он Кортни и Пейдж намеренно отвёл к Дрю, чтобы позлить ее...


Дрю не хотела его развода и хотела, чтобы он был с чембой, которую она обожала.


I had the idea that kids just listen to their parents,” he says.

 

Пейдж говорила, что Арми ей говорил, что когда он был подростком его родители говорили ему, что в него вселились демоны и ему требуется экзорцизм... таких родителей, конечно же, нужно слушаться, и верить им....


я не удивлюсь, если Дрю начала говорить ему про демонов внутри него после того, как он рассказал ей о Дэвиде...


такие религиозные радикалы. как Дрю предпочтут поверить в демонов внутри ее ребенка, чем в то, что "man of God" надругался над ее ребенком... и я думаю, что даже увидев доказательства, такие, как она предпочтут притвориться, что ничего нет... потому что, они не могут допустить того, чтобы репутация их религии пострадала...


в статьях о церковных педофилов говорится, что дети таких родителей были легкой добычей для педофилов. с ними было безопасно, ведь даже если ребенок расскажет - его родители отвергнут его.


  • 0

#12399 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2023 - 02:37

-fMph3xoleg.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

у болгарского мусора здесь заработали мозги. она задает правильные вопросы.

 

зачем Дрю и Майклу отправлять 13-летнего сына в дом пастора Дэвида ночевать?

 

Арми в сообщении пишет, что не было ни единой причины для этого. значит это было не для учений. учения происходили в церкви.


всё выглядит так, будто Дэвид просил об этом Дрю, возможно придумывал какие-то предлоги... и она соглашалась, чтобы не разочаровывать "man of God"... и она заставляла Арми ночевать в его доме. потому что, было ‘yes, ma’am. No sir,’.


и это продолжалось в течение почти года... какой ужас...


и судя по этим сообщениям Арми, Дрю и Майкл отправляли его ночевать в дом Дэвида ПОСЛЕ того, как он им рассказал о нём...


нет слов, чтобы описать, насколько это чудовищно...


  • 0

#12400 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2023 - 03:34

я не удивлюсь, если Дрю начала говорить ему про демонов внутри него после того, как он рассказал ей о Дэвиде...

 

или Дэвид сам придумал то, что в Арми вселились демоны, и сказал Дрю, что он поможет их вытащить из ее сына, если она будет разрешать ему брать ее ребенка в его дом с ночевками.

 

из статьи "Researchers reveal patterns of sexual abuse in religious settings

Sociologists expose how perpetrators use trust, faith and authority to groom victims and keep abuse secret."

 

In Nigeria, the researchers found that some Pentecostal pastors groomed children under the pretext of freeing them from demonic possession, using "exorcism" as a euphemism for sexual assault. The pastors were protected by "the absolute trust that the community has in them," said Kent and Raine.

https://www.ualberta...s-settings.html


AIR MAIL:

“This is a man of God” is how Hammer characterizes their reaction. “How dare you say these kinds of things? He wants to give you attention, and that’s nice.”

 

звучит так, будто Дэвид убедил Дрю и Майкла в том, что он уделяет внимание их сыну, хочет помочь ему, и они должны быть ему за это благодарны. 


режиссер "Billy: The Early Years" Робби Бенсон был не очень религиозным человеком и не хотел. чтобы фильм получился излишне религиозным. эта идея не понравилась некоторым религиозным фанатикам и они начали преследовать режиссера на съемочной площадке фильма, утверждая, что в него вселились демоны и над ним нужно совершить экзорцизм. это рассказал Арми в одном из интервью.


так что, "в него вселились демоны!" - это популярный предлог у религиозных фанатиков, когда они чего-то хотят... 


Сообщение отредактировал Уитни: 25 апреля 2023 - 03:40

  • 0

#12401 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2023 - 03:50

в фильме "Boy Erased" (который основан на реальной истории) в исправительном учреждении для детей с признаками гомосексуальности (в США по сей день таких учреждений много, и они работают, закон не запрещает их) один подросток не поддается лечению (искоренению гомосексуальности) и пастор объявляет всем, что в него вселились демоны и совершает над ним экзорцизм жестоким образом перед всеми другими детьми...


Сообщение отредактировал Уитни: 25 апреля 2023 - 04:27

  • 0

#12402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2023 - 17:37

о Кортни

i8hbnmTlkG8.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#12403 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2023 - 02:19

папаша Ник

x_IuL9WwORQ.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#12404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2023 - 17:35

фан аккаунт Элизабет Чемберс. как это смешно... человек пишет "фан-аккаунт создан для актрисы и модели Элизабет Чемберс". по каким актерским работам Элизабет Чемберс фанатеет этот человек?

kAANtOdzfxU.jpg?size=1170x1327&quality=9


лайки чембы стоят на постах.


с партнершей Арми по "Мине" Аннабель Уоллис.

wZcjWcSKFhQ.jpg?size=1440x1440&quality=9


2 актрисы и 1 непонятно кто...

zg5BLQdKf3o.jpg?size=1440x1440&quality=9


elizabethchambers_fan:

@elizabethchambers arrives at the 2019 ELLE Women In Hollywood at the Beverly Wilshire Four Seasons Hotel.

https://www.instagra.../p/B3oiRsOIrp3/


чемба конечно же "Women In Hollywood"...  :girl_yes:


просто смешно, то, что она не имея никаких работ в Голливуде, считала себя актрисой, селебом, "Women In Hollywood"...


FoGjlZwyaAo.jpg?size=1169x2032&quality=9


dWKZxwpn9yA.jpg?size=1119x1125&quality=9


  • 0

#12405 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2023 - 18:45

-fMph3xoleg.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Tmb-ARkKIas.jpg?size=1080x1915&quality=9

 

ELro-PfLGrA.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

"And then would send me to his house for sleepovers".

 

his house:

Скрытый текст

 

6475 Zuma View Pl #130,
Malibu, CA 90265

https://www.redfin.c...30/home/6856672

 

это был жилой комплекс из маленьких домов.

Скрытый текст

 

всю информацию нашла Danielle. она провела тщательное расследование и нашла множество источников, которые показывают, что David Owen жил именно в этом доме в 1999-2000 годах, в Малибу. церковь Malibu Vineyard находилась рядом.


David Owen pastor

Malibu Vineyard Church

Malibu Vineyard Christian Fellowship

Grant Owen youth pastor

 

также Danielle в прошлом году нашла дом, в котором жила Ефросина Ангелова в ЛА в 2017. этот дом находился в 10-минутах пешком от дома, в котором в то время жил Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2023 - 20:27

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика