Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12376 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 16:42

hGgBxTLLRDI.jpg?size=584x946&quality=95&

 

он действительно был похож на девочку...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 16:43

  • 0

#12377 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 16:44

2005 примерно,лет на 5 позже.

y6eaCnbCYmM.jpg?size=1300x1080&quality=9

LtxLqSl7Rlg.jpg?size=1296x1080&quality=9

На 35 мин,и потом позже несколько раз. Док про Лонни Фрисби,он был хиппи проповедник и скрытый хей, растлили в детстве,умер от спида.

Сообщение отредактировал Sky: 24 апреля 2023 - 16:47

  • 0

#12378 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 16:48

он действительно был похож на девочку...

 

для педофила пол ребенка не имеет значения, главное, чтобы это был ребенок или подросток. но они предпочитают выбирать мальчиков, потому что ими гораздо легче манипулировать, чем девочками. Арми был мальчиком, похожим на девочку. идеальный вариант...


  • 0

#12379 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 16:49

«Я думаю, что когда мы отправимся на небеса, Лонни не будет тем, кто будет привлечен к ответственности», — говорит Дэвид Оуэн, пастор христианского центра Малибу. «Мы будем привлечены к ответственности за то, как обошлись с братом».

https://www.apologet...ty-and-marriage
  • 0

#12380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 17:04

Боже! какой ужас! он был всего на 5 лет моложе, когда Арми у него был.. значит выглядел примерно так же... он рано облысел, похоже... и имел лишний вес...

0fIRKcQlTiU.jpg?size=1920x1080&quality=9


и голос у него неприятный...


представьте, что вам 13 лет и ваш первый сексуальный опыт происходит вот с таким 48-летним человеком...


я бы после такого не смогла жить!


как же мне хочется, чтобы эта история была ложью, что Арми придумал это! но всё указывает на то, что это правда... и мне больно за Арми...


  • 0

#12381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 17:18

 

он действительно был похож на девочку...

 

для педофила пол ребенка не имеет значения, главное, чтобы это был ребенок или подросток. но они предпочитают выбирать мальчиков, потому что ими гораздо легче манипулировать, чем девочками. Арми был мальчиком, похожим на девочку. идеальный вариант...

 

а еще они, как и многие обычные люди, предпочитают красивых. Арми был красивым ребенком. с кукольными чертами лица и волосами блонд. 


БОЖЕ! КАК ЖЕ МЕНЯ ТОШНИТ....


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 17:16

  • 0

#12382 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 17:53

 

The Malibu Times
24 дек. 2008 г.
Dave Owen
Former Malibu Vineyard Church Pastor Dave Owen died on Dec. 14 from cancer. He was 56 years old.
https://malibutimes....f0-185af0e3139f

Owen was Pastor of Vineyard Christian Fellowship of Malibu from 1993 to 2004.

может он?

Congregants have joined Owen, whose son, Grant, ran the youth ministry, Wolff said.
https://malibutimes....f3-ac1223eea350

его сын был молодёжным пастором.

 

99% он.
445Ef4CuK2c.jpg?size=904x695&quality=95&

 

да, это он. какова вероятность того, что был еще один пастор Дэвид Оуэн в церкви, в который ходила семья Арми в те годы? нулевая. 


Gothic Fraud говорит о преступлениях семьи Арми, ссылаясь на книгу Кейси Хаммер. 


она еще говорила, что Арми подростком совершал хулиганства. это распространенный тип поведения ребенка после сексуального насилия. изучите тему. в ребенке появляется агрессия после насилия, и он начинает совершать мелкие хулиганства. Арми в школе в ЛА поджог парковку. а еще он изолировал себя от сверстников и замкнулся в себе. он об этом рассказывал до скандала. это тоже типичное поведение ребенка, подвергшегося сексуальному насилию.


и вот что происходит с жертвой дальше, во взрослом возрасте: жертва испытывает сильнейшее отвращение к себе, считая себя испорченной, отвратительной, мерзкой, самооценка убивается, человек ненавидит себя... а еще он считает, что он во всем виноват, ибо дал согласие. 


еще и Дрю внушала Арми, что именно он во всем виноват, а не Дэвид...

 

и вот что происходит с жертвой дальше, во взрослом возрасте: жертва испытывает сильнейшее отвращение к себе, считая себя испорченной, отвратительной, мерзкой, самооценка убивается, человек ненавидит себя...

 

Кортни: он ненавидит себя.

Пейдж: он очень не уверен в себе.

ZGZNGx2pAzQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

GcpKJI0XU14.jpg?size=1920x1080&quality=9


XbaFtC1Lc1Q.jpg?size=1920x1080&quality=9


он мусору о Дэвиде рассказал в мае 2020, и по сообщениям выглядит так, что он ей впервые говорит. весной 2020 у него на карантине случился срыв. и после этого он сорвался, его занесло... у него как будто начался психоз тогда... и он возможно после этого начал рассказывать людям о Дэвиде... до этого возможно никому не говорил.

в момент срыва у человека все вылезает наружу... все, что он годами хранил внутри себя...

Кортни в доке тоже намекала на то, что она услышала историю о Дэвиде на их совместном ужине с Дрю... когда Арми поссорился с Дрю... в сентябре 2020.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 20:38

  • 0

#12383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 18:27

у него как будто начался психоз тогда...

 

помню, как Диана это заметила (весной 2020) и написала "что с ним происходит? у него как будто психоз...", а я в то время предпочитала газлайтить себя и говорить "ничего не происходит с ним. всё у него в полном порядке!"...  :facepalm:


Боже! какой ужас! он был всего на 5 лет моложе, когда Арми у него был.. значит выглядел примерно так же... он рано облысел, похоже... и имел лишний вес...

0fIRKcQlTiU.jpg?size=1920x1080&quality=9


и голос у него неприятный...


представьте, что вам 13 лет и ваш первый сексуальный опыт происходит вот с таким 48-летним человеком...


я бы после такого не смогла жить!

 

я думаю, что физическое отвращение к телу насильника усиливает травму жертвы... возможно без физического отвращения (если бы насильник был молодым и привлекательным) жертвам легче пережить травму...


я не знаю, как у других людей, но на мою психику физическое отвращение влияет сильно...


и я не думаю, что у других людей это по другому.


в "Spotlight" и "Grâce à Dieu" жертвы указывали на возраст, лишний вес и внешний вид педофила, когда описывали свое отвращение к нему...


так что, это играет значительную роль...





Dream Center,где Дрю работала. Сильвия - жена его.

 

Дрю не просто работала в Dream Center, она была в их совете директоров. и я читала, что она до сих пор там находится. 


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 18:29

  • 0

#12384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 18:43

http://dougandrhonda...neyard.html?m=1

We attended during the Vineyard's heyday- Pastor Dave Owen had overseen the growth of the church and its move from meeting space at Webster Elementary School to a multimillion dollar complex anchored by a theater style auditorium with professional quality sound and lighting systems. There were two morning services and an evening service and other activities during the week. Dave was a dynamic South African who's theology was quite Anabaptist and style was charismatic evangelical. You can read about the rise and fall of the Malibu Vineyard in the Malibu Times, but to summarize a very long story - personality focused church; leadership clash; fiscal irregularities; schism; terminal illness; congregation dwindles from 2500 to 25; bankruptcy and dissolution.
Another fascinating aspect of the Vineyard was the attendees of note, from the rich folks such as Michael Hammer to celebs such as Gary Busey and Pam Anderson, a regular attendee.

 

вставлена ссылка на википедию Майкла

coOHbvqMhpg.jpg?size=1828x576&quality=95


это была церковь, в который любили ходить богачи и селебы.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 18:44

  • 0

#12385 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 19:53

все блайнды Энти за 2 года были об опровержении всех версий Арми, обвинении его во лжи и подтверждении обвинений баб. но историю и пасторе даже он не смог опровергнуть... после статьи AIR MAIL я была уверена, что он опубликует блайнд о том, что Арми только что придумал эту историю, чтобы попытаться вызвать сочувствие к себе и реабелитировать свою репутацию...

7x9quFHLmLw.jpg?size=1920x1080&quality=9


но большинство обычной публики именно так и подумали, они обвиняют Арми в том, что он придумал историю специально для своей кризисной пиар-кампании...


вот почему я считаю, что всю эту информацию о Дэвиде Оуэне нужно публиковать. так мы поможем подтвердить версию Арми и вызовем к нему больше доверия.


на форуме КиноПоиска после статьи AIR MAIL все сразу же начали смеяться, утверждая, что Арми только что придумал историю... но после того, как я там опубликовала некоторую информацию, они перестали смеяться, возможно потому что, они изменили свое мнение и больше не уверены в том, что история придумана...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 19:56

  • 0

#12386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 20:06

еще и Дрю внушала Арми, что именно он во всем виноват, а не Дэвид...

 

ZmePFSOkKwg.jpg?size=1080x1936&quality=9


  • 0

#12387 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 20:20

http://dougandrhonda...neyard.html?m=1
You can read about the rise and fall of the Malibu Vineyard in the Malibu Times, but to summarize a very long story - personality focused church; leadership clash; fiscal irregularities; schism; terminal illness; congregation dwindles from 2500 to 25; bankruptcy and dissolution.

 

когда возникают подозрительные проблемы эти религиозные организации часто ссылаются на разные проблемы и прячут реальную - жалобы на педофилию. это не значит, что других проблем не было, но просто они с их помощью перекрывают слухи о жалобах о педофилии. церковь Дэвида закрылась из-за того, что общественной репутации церкви был нанесен ущерб и количество прихожан сократилось с 2500 до 25. но в статьях не пишут о конкретных проблемах, а просто ссылаются на провальные деловые решения...


почему человек, с которым разговаривала Джессика сказал про историю Арми "это был хорошо известный слух в сообществе"? значит разговоры в сообществе были... и репутация церкви возможно рухнула из-за этого...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 20:18

  • 0

#12388 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 20:37

«Я думаю, что когда мы отправимся на небеса, Лонни не будет тем, кто будет привлечен к ответственности», — говорит Дэвид Оуэн, пастор христианского центра Малибу. «Мы будем привлечены к ответственности за то, как обошлись с братом».
https://www.apologet...ty-and-marriage

 

типа Лонни Фрисби не будет отправлен в ад за гомосексуализм, а те, кто отвернулся от него за это да?


а как на счет тех, кто подвергал сексуальному насилию детей? 


на публике эти люди конечно же притворяются святыми...


  • 0

#12389 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 21:12

болгарский мусор вчера постила "Minors CANNOT consent to sex!".

 

сука, тогда почему она писала это?

HFiGBv1chAY.jpg?size=1920x1080&quality=9


она сравнивала ситуацию Арми с Дэвидом со своей ситуацией с CNC с Арми.


Арми было 13, ей было 20, почти 21, и она к тому же была опытной в БДСМ и работала в секс-клубе секс-работницей. 


и она будучи взрослым человеком дала согласие на CNC. Арми говорит, что изначально это CNC было именно ее идеей. и она спланировала все детали сама.


и спустя годы она продолжала умолять его о повторе:

tjKaeBcO9sw.jpg?size=671x1200&quality=95


даже если бы Арми умолял Дэвида о сексе - это было бы сексуальным насилием над ребенком! потому что, 13-летний мальчик не может дать согласие на секс! взрослый, который вступает с ним в сексуальную связь в любом случае совершает преступление! 


но болгарский мусор не может этого понять.


болгарский мусор вчера постила "Minors CANNOT consent to sex!".

 

точнее она это понимает, но только не в случае Арми!


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
ViserionBreathes


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 21:10

  • 0

#12390 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2023 - 21:41

13 лет - это даже не совсем ещё подросток... в моем представлении подросток - это обычно от 15 до 18 лет. 13 лет - еще ребенок...


особенно мальчики, которые эмоционально взрослеют медленнее, чем девочки...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 апреля 2023 - 21:41

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика