Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11926 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2023 - 21:04


  • 1

#11927 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2023 - 23:18

ezgif-5-860b5339bc.gif


  • 2

#11928 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2023 - 00:06

2.gif

 

3.gif


  • 2

#11929 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2023 - 00:18

ещё Арми, в сториз Тайлера было но он удалил.

https://www.instagra.../p/Coxaw02Njqm/


  • 0

#11930 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2023 - 00:33

WfogMDVPfV9n7E562fzb15ot6RedLA5uycWrlAsK


  • 0

#11931 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2023 - 01:27

у неё 1,2 млн. фолловеров, и 87% проголосовавших считают, что новый образ Арми - это сексуально.

Oo0cmeSaC2s6V8GgUAKdCIGiedbd8lfcYwQ-d8-P

 

XK8ZButzJDHGyE2x_qEh8BJitcHqI1zFW3QGm4dJ


мусор копается в старье.

Скрытый текст

 

слова Кортни "он зациклен на себе, но одновременно ненавидит себя" совпадают с признаками/последствиями детской травмы как у Арми.


люди с такой травмой имеют проблемы с самооценкой, копаются в себе, они ненавидят себя, потому что их преследуют чувства вины и стыда.


она продолжает издеваться над ним, используя его историю о пасторе.

Скрытый текст

  • 0

#11932 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2023 - 14:23

ещё Арми, в сториз Тайлера было но он удалил.
https://www.instagra.../p/Coxaw02Njqm/

Он не удалял. Видео в reels.

https://www.instagra...id=NDk5N2NlZjQ=

Сообщение отредактировал Sky: 18 февраля 2023 - 14:52

  • 0

#11933 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2023 - 16:25

 

3.gif

 

Арми занимается спортом с друзьями, его бывшая жена тем временем снова ходит по его фан-аккаунтам и срется с фанами, продолжает толкать про жертв бывшего мужа.

_1BnSDHirB0ZEAgZm7j4RzkL7c8CoYlAC_NCY6pT

 

lj_fbl2E-9KS0KtR_0DT9j6lKIxt-DUxFJ6UEoRO

 

MxJNM1ZUYFPd0z-CH-vy1XiGqcc6kjlHcEcPZmZm

 

KQgABN3TCeDmMSRzwsKXQ7uusdWqLjAL-Uez06lM

 

pETMqyGw7kURPUKfyGkr2CRSYOVsffBFDDIGboi_

 

Di4rA54SPbXN1K-GFM1Wk-_yJoqk7weH_m3QRDK_

 

ktRw6NyETTuGc3hwwfkSfM3PwS5ZpLir6EvAKYQ3


она полностью игнорирует то, что ее разоблачили, ведёт себя так, будто не было никакого разоблачения. если разоблачение было клеветой против нее - то почему она не ответила статью CNN, почему отказалась от любых комментариев? почему не сказала, что Энн лжёт и ее материалы фейк?


  • 0

#11934 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2023 - 16:46

4yMCwicHjyFYLt7ylpH0kMkWWDjhjyri6lQjpH4s


 

gL26zUXxs6se6p1Gc_-eAS4-Fc5TnYCtvChTSv0D


  • 0

#11935 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2023 - 17:58

посмотрела "По воле божьей". я думаю, что тема насилия над детьми гораздо более важна, чем тема женщин, согласившихся на кастинг-диван ради карьеры в Голливуде. дети лгут о насилии только тогда, когда их попросил об этом взрослый. сами по себе дети о таком не лгут. а вот взрослые женщины о насилии лгут по многим причинам, тем более в голливудском #MeToo.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 февраля 2023 - 17:59

  • 0

#11936 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2023 - 00:49

больно от каждого подтверждения этой истории...

rVXGe-Hh7M2bgUpWy3Rv-zvfs25535RqZN7cS7yp

 

9uOpvaKCFsPaGB5NwrQ634Z99RlBi8Dl5UaKYuS7


тут всё как показано в "Spotlight" и "По воле божьей" - все знали, но молчали...


Арми и других детей (уверена, они были! Арми был не единственной жертвой этого пастора) никто не защитил...


  • 1

#11937 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2023 - 00:58

Арми занимается спортом с друзьями, его бывшая жена тем временем снова ходит по его фан-аккаунтам и срется с фанами, продолжает толкать про жертв бывшего мужа.

 

И это делает будущая ведущая шоу про токсичные отношения, пиявка ходит по фан-аккам и создаёт токсичность своими комментариями))


  • 1

#11938 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2023 - 01:09

Houseinhabit сука. Она полностью умолчала про чембу.
Это пиздец!!!!
Зато запостила видео про бест френд.
Полный игнор evaluation.
Про ордер,что оба не явились. Вранье полное,он не должен был. Заявления Бреттлера нет. Какая же тварь.
Это было ожидаемо.
Еще и подписчиков шлюхе нагнала с виктимс акком.
  • 0

#11939 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2023 - 11:49


дети лгут о насилии только тогда, когда их попросил об этом взрослый. сами по себе дети о таком не лгут.
Лгут. В том году был случай. Оставили детей с соседкой. Девочки 6 и 9 лет, кажется. Соседка не смогла отвезти их сама, попросила брата, кажется. Девочки не хотели уезжать или что-то такое, в итоге сказали ,что он их трогал. Мамаша девочек, ее сожитель и дружки пришли к этому мужику и жестоко избили, засунули трубу в задний проход. Мужчина скончался. Девочки признались, что соврали, что ничего такого не было. Та, что постарше подговорила младшую.

 

Думаю, что это тоже реакция детей на то, что происходит в медиа-сфере. Сейчас везде эта тема на слуху, дети тоже реагируют.

 

Но тем не менее, детей всегда надо выслушать и принять меры. Просто не убивать человека, а разобраться.

 


Арми и других детей (уверена, они были! Арми был не единственной жертвой этого пастора) никто не защитил...

Да, тоже так считаю. Тем более, с такой репутацией этих священников. Очевидно, что это не разовый случай помутнения рассудка. Просто ни церковь, ни родители, зачастую и жертвы не хотят выносить сор из избы.
  • 1

#11940 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 168

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2023 - 15:03

Chambers tells me she has exited her Tell Me Lies era, referencing Hulu’s new streamer about a deeply toxic relationship, and is stepping into a new one where “I’m not taking any bullshit from anyone,” she says. “You stand up for what you deserve, for what you know is right.” With the table set, it becomes increasingly clear she is ready to dish about, in her words, “the events.”

https://www.elle.com...interview-2023/

 

"Tell Me Lies era" - это она так называет брак с Арми. она сравнивает Арми со Стивеном ДеМарко - главным мужским персонажем сериала.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика