Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 15:52

Хотя преданные поклонники Хаммера пытались отбить его от обвинений, они мало что могли сделать, чтобы покрыть ущерб, нанесенный его репутации.

 

мы сражались достойно, сделали всё, что в наших силах. но Арми спасти было невозможно...


В следующие два года набравший популярность аккаунт Эффи в Инстаграме* стал базой для нападок на Хаммера и всех, кто был с ним связан. Например, в одном из постов от апреля 2021 года она хвасталась тем, что заставила редакцию The Late Late Show удалить все материалы с участием Хаммера со своего канала на YouTube. В декабре прошлого года она обрушилась с критикой на Роберта Дауни-мл., который, по слухам, оплатил реабилитацию Хаммера. «@robertdowneyjr Я молюсь за то, чтобы какой-нибудь мужчина сделал с вашими дочерьми то, что Арми сделал со мной ». Эффи написала аналогичное сообщение адвокату Хаммера Блэр Берк, которая представляла интересы и других знаменитостей, обвиненных в сексуальных домогательствах, включая Мэрилина Мэнсона и Джонни Деппа. На вопрос одного из подписчиков об ее «самом большом страхе» Эффи ответила: «Что А[рми] или его семья в конце концов захотят отомстить и убьют меня».

 

мы хотели, чтобы Арми заткнул Эффи, но это было невыгодно, наоборот, то, что она 24/7 на протяжении двух лет преследовала его в будущем только поможет ему дискредитировать ее ложные обвинения и показать всё её безумие. 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2023 - 15:54

  • 0

#11672 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 16:12

Эффи в Инсте пытается разоблачить то, что Арми в апреле 2017 был с серьёзной травмой руки, все еще был на физиотерапии и не мог совершить всё то, что Эффи утверждала на пресс-конференции. для этого она приводит в аргумент участие Арми на шоу Ивана Урганта в апреле 2017, где он танцевал и забивал маленьким молотком гвозди.

я не понимаю, как можно сравнивать то, что описала Эффи на пресс-конференции с шоу Урганта? шоу Урганта длилось 4 часа? нет. на шоу Урганта Арми поднимает тяжёлые вещи? нет. как можно маленький молоток сравнивать с 50 кг весом Эффи? и молоток он держал несколько минут, а не 4 часа. и молоток не сопротивлялся, когда как Эффи утверждает, что она эти 4 часа отбивалась, пытаясь сбежать, а Арми её силой удерживал.


держать в руке маленький молоток несколько минут и удерживать силой 50 кг 4 часа - это одно и то же? если вы так думаете, то вам лучше хотя бы немного изучить законы физики. 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2023 - 16:13

  • 0

#11673 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 17:26

Мразь заказала выпуск на гуд морнинг




До чего же продажные
Это пиздец!!!!!!
Автор статьи нагло врет на тв
  • 0

#11674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 17:29

почему везде пишут, что она broke her silence, если она в прошлом году дала сто интервью?


  • 0

#11675 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 17:32

Потому что ее пиар работает сверхурочно.
Сейчас на всех тв будут ее продвигать.
  • 0

#11676 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 17:42

группа Арми в ВК перевели статью Кирчика полностью.  :d_daisy:

Armie Hammer » Арми Хаммер
#interview@armie.hammer x #armiehammer: Статья-разоблачение и интервью в одном лице, в которой детально и последовательно изложены все факты и события этой кошмарной истории. Хочется спросить: а чего так долго ждали?
Запасайтесь чайком и пряниками, чтение, по информации от Air Mail, займет 33 минуты

https://vk.com/wall-22878338_26549

 

эту часть статьи читать больно... это просто безжалостный ад...

 

Скрытый текст

но здесь показана короткая хронология истории чембы во всем этом - её абсолютно безжалостная атака на Арми и полное поражение...


Хотя экспертная комиссия отметила, что Чемберс «можно охарактеризовать [как] хорошую и надежную мать» и что ее беспокойство «о том, что их дети увидят и узнают о г-не Хаммере в социальных сетях», было «обосновано», члены комиссии также сочли «тревожным тот факт, что большинство источников информации, предоставленных г-жой Чемберс, были [женщинами], которые якобы были изнасилованы г-ном Хаммером. Это ставит под сомнение намерения г-жи Чемберс, поскольку она, похоже, слишком погрузилась в эту историю».

 

полное поражение С ПОЗОРОМ...


она любыми способами пыталась добиться того, чтобы экспертная комиссия нашла в поведении Арми тревожные моменты, но вместо этого добилась того, что они нашли тревожные моменты в её собственном поведении...


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2023 - 17:38

  • 0

#11677 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 18:35

после этого ей ничего не осталось, кроме как согласиться на внесудебное урегулирование развода. потому что, если они со всем этим пойдут в суд - то Арми использует против нее это заключение психолого-правовой оценки, составленной тремя экспертами, которых к тому же изначально выбирала сама чемба. для судьи это официальный документ о проверке психического состояния и признаков поведения их обоих, это не слухи из интернета и аккаунта @houseofeffie, или ложные утверждения Дэниэла из Колумбии, которого Арми никогда не встречал.


шокирует тот факт, что ДАЖЕ после такого абсолютного поражения и плачевного положения она продолжает гадить Арми через СМИ и Инсту...

 

после этого ей ничего не осталось, кроме как согласиться на внесудебное урегулирование развода.

 

но и это урегулирование она до сих пор отказывается подписывать. она думает, что сможет придумать что-то новое против Арми?

 

Что касается психического состояния Хаммера и его способности быть отцом, эксперты убеждены, что он не представляет угрозы для своих детей или для кого-либо еще. «Есть ряд вопрос, касающихся поведения г-на Хаммера», - написали они в отчете, «которые можно объяснить симптоматикой человека, пережившего сексуальное насилие в детском возрасте». Далее они определили, что «некоторые установки и поведение г-на Хаммера в вопросах секса могут быть компульсивными, но они не являются бесконтрольными», и что «опасения по поводу того, что г-н Хаммер может быть виновником сексуального насилия, необоснованны». Кроме того, «могло сложиться впечатление, что г-н Хаммер имеет сексуальные отклонения и склонен к сексуальному насилию из-за практикования БДСМ. БДСМ больше не считается сексуальным отклонением, поскольку он был исключен из Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам... Г-н Хаммер имеет определенные предпочтения в БДСМ-практиках, которые являются фетишем, а не преступлением».

 

три эксперта психолого-правовой оценки признали историю Арми о сексуальном насилии в детстве. уверена, не без проверки. он им предоставил убедительные подтверждения, скорее всего Кэндис дала интервью. 

 

В начале 2021 года Чемберс потребовала, чтобы Хаммер прошел психолого-правовую оценку, которую проводили на Каймановых островах комиссией в составе трех психиатров. Согласно 142-страничному отчету, копия которого была получена AIR MAIL, Чемберс утверждала, что Хаммер «обхаживал 15-летних девочек», был «психопатом» и что «ФБР разбирается с делом, касающимся г-на Хаммера. Очевидно, проводится расследование по делу об убийстве» (предположительно, это отсылка к истории о человеческих останках в Вандер-вэлли, причастность Хаммера к которой была опровергнута ранее). «Также она утверждала, что 17 девушек выступили с заявлениями об изнасиловании г-ом Хаммером, и что г-н Хаммер насиловал девушек более 5 лет подряд. Она отметила также, что г-н Хаммер в письменном виде признался, что хочет убить своих детей».

 

меня не оставляют в покое эти 142 страниц... в статью Кирчика ведь попала лишь малая часть того, что было написано чембой на этих 142 страницах... что было на остальной части? какие обвинения? что если чемба писала, что Арми подвергал Харпер и Форда сексуальному и физическому насилию, что пытался их убить, что если она описала многочисленные случаи таких попыток?


что если она писала, что он насиловал и бил и ее тоже на протяжении всего брака? что если она писала, что он принуждал ее к БДСМ?


как можно поверить в то, что она его не обвиняла в этих вещах после того, как мы узнали, что она его обвиняла в убийствах?


одно уже стало ясно на 100% - она абсолютный псих!

 

В конечном итоге, комиссия одобрила просьбу Хаммера о частичной опеке. «Основываясь на клиническом психометрическом профиле г-на Хаммера, многочисленных интервью, данных наблюдений и сопутствующей информации, он не представляет опасности для своих детей», - было написано в отчете. «В его психометрическом профиле нет психопатологии. Также нет данных, указывающих на то, что г-н Хаммер может быть виновником сексуального насилия или иметь какие-либо педофилические наклонности».

 

он прошёл через многочисленные интервью, наблюдения и проверки. ему пришлось рассказывать этим трем экспертам о сексуальном насилии, которое он пережил в детстве, представьте, как он сидит перед этими людьми и отвечает на их вопросы об этих травмирующих событиях из его детства... чемба заставила его пройти через это в момент, когда он был максимально не готов к этому, в его самый худший момент, когда весь его мир рушился и его психика была на грани...

 

представьте, как он сидит перед этими людьми и отвечает на их вопросы об этих травмирующих событиях из его детства...

 

а если интервью проходили по отдельности с этими тремя людьми?


мне кажется, что с каждым экспертом было отдельное интервью, чтобы они могли составить отдельно свои выводы, а потом сверить их вместе.


я говорила, что он был вынужден публично рассказать о своей истории сексуального насилия в детстве, потому что это было нужно для кризисного пиара и от него это потребовала его кризисная пиар-команда. но, как бы он скрыл эту историю, если она упоминается в заключении психолого-правовой оценки? изначально он был вынужден рассказать эту историю ради того, чтобы отсоять свои права на детей, пройдя эту психолого-правовую оценку, которую затребовала чемба. в интервью с Кирчиком он был вынужден показать заключение психолого-правовой оценки, чтобы показать публике, что он не псих, не насильник, не маньяк. это его главное официальное доказательство на данный момент.


заключение этой психолого-правовой оценки - это не чьи-то слова, не слухи из соцсетей, это официальное заключение экспертов, основанное на тщательной проверке. 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2023 - 18:33

  • 0

#11678 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 19:43

Ls8HBr-CW1MDYW1LU_lLrE7iKVsWIY9wEnnyRGfT


IQKsvXVR6n6HGeM3FN8XYkLSLBP46aNMRfeHi-Z1


0R961dc0SnD4NCEOVA9zx-v8vbXzM9caSeD6VkLQ


27yrFd5iDLqd5r_OYXAOrKeF4W2h-VLenRim2Mr0


Масси (жертва, которая выжила после того, как Харви Вайнштейн ее обнял) утверждает, что она всё еще верит Эффи и поддерживает ее, и вот в статье Кирчика непроверенная чушь, и сам журналист мошенник. 

m2Q2MbF5MDxvMtp6sw7fxwE5QLVrAmv2D9QI-IHl


она вообще прочитала эту статью? медицинские записи о травме, показания врача, заключение психолого-юридической оценки от трех специалистов, противоречивое поведение Эффи за 2 года, ее сообщения Арми - всё это непроверенная чушь, а вот голословные утверждения Эффи о рейпе - это проверенная правда?


  • 0

#11679 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 19:48

Потому что ее пиар работает сверхурочно.
Сейчас на всех тв будут ее продвигать.

 

Хорошо бы если такой агрессивный пиар пиявки обернулся против неё. Сейчас публика о ней мало что знает, но могут начать интересоваться, что это за неприятная баба лезет повсюду и говорит о своих сомнительных достижениях, при этом каждый раз унижая бывшего мужа.


  • 0

#11680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 20:09

Armie Hammer is sharing his side of the story. Should we be listening?

The difference between compassion and forgiveness
Hammer's latest comments appear to be more vulnerable and candid. He shared a story of childhood sexual abuse that, according to him, went largely ignored by the adults around him. He detailed his suicide attempt the wake of the allegations.

 

It's natural to want to extend empathy – without condoning the behavior he has been accused of. And compassion and forgiveness are not mutually exclusive.

 

"We can validate and understand that this was something that he experienced, but we also have to recognize he hurt somebody else," Jeglic says. "That doesn't negate or excuse the behaviors they engaged in."

https://www.usatoday...en/11203105002/


Арми не говорил "я травмировал людей, потому что меня травмировали в детстве", он сказал, что эмоционально травмировал женщин, потому что он был мудаком, бабником и эгоистом. 


историей о пасторе он лишь объяснил почему он так зациклился на контроле в сексе. но при этом он сказал, что реальный контроль в БДСМ-практиках на самом деле у сабмиссива, потому что именно они устанавливают границы, именно они могут сказать "стоп" в любой момент.


  • 0

#11681 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 20:20

у меня другой вопрос, а как на счет злонамеренных действий его бывшей жены и Эффи, которые эмоционально травмировали его?


или тем, у кого в теле имеется влагалище можно эмоционально травмировать других людей?


  • 0

#11682 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 20:45

A Psycho-Legal Evaluation

Another source offered by Chambers, a man from Bogotá, Colombia, named Daniel (whose last name AIR MAIL has withheld), told the psychologists that he had been sexually violated by Hammer. According to this man, Hammer told him that “guys could endure more pain” and that “pain grows people.” Hammer, he further alleged, “cut him with paper and glass and then sucked his blood,” and “inserted a condom wrapper into him.” Daniel told the evaluators that he first met Hammer in New York, but when asked for the specific location Daniel replied “that he would need to discuss with his attorney whether he could provide such detail.” Hammer denies having ever met Daniel, and adds that he has never had sex with a man.

 

какими наивными мы были. мы предполагали, что под "he" она возможно имела в виду Арми, но оказалось, что она говорила о Daniel from Bogotá, Colombia - жертва мужского пола, которого Арми никогда не встречал.

faa92ab09ed5c70ceb54c093ce2a8189.jpg

 

стори Эффи от 13 феврале 2021. речь шла о Дэниэле из Колумбии.

9ae6f561e57c74174855deb2fa27baaa.jpg


у Дэниэла был адвокат.  :girl_yes:


правильно, нельзя называть Дэниэла аллегед жертвой, потому что, он не аллегед, он просто воображаемая жертва. 


а кто был адвокатом Дэниэла? Глория Оллред?  :smex:


  • 0

#11683 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 21:15

старая сука  :bad:

97149b3a3cc47918de8112d87adf8a97.jpg


  • 0

#11684 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 21:31

iXJEcb30jPSOKI9VKqV0SD9Ze1iJ3u7EtQNlDi5x


  • 0

#11685 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2023 - 21:45

Элизабет Чемберс спасло её влагалище. и то, что у Арми член. если бы Чемберс была мужиком, а ее жертва клеветы женщиной - то публика и СМИ ее бы распяли за всё то, что она сделала...


но так как у нее есть влагалище - ее нельзя трогать. публика и СМИ намеренно полностью проигнорировали всё то зло, что она совершила. 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2023 - 21:45

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика