Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 00:33

мусор всё ещё молчит. я думаю, она уже стучится к журналистам.


6y4GlH1vN3P9NTQTRzJHcB12IzPAqRS5zsJSmbVd


JAMES KIRCHICK тоже гей?

pI2kFfdcsgVW5RG8vLWGBOHDA2Fa7PYQ897mxJOQ


Эштон

MBSMk6BaQKffN85t_CR90OCDvWZwfEPJfzCDCsrA


Рико и Хуана уже смотрят сторизы в аккаунте поддержки.

7yLL2V60YSw3v3LbpK-iN_KjJWaqtUaSUgX7HuO9


Арми в трендах в Твиттере, но на 27 строчке, а в 2021, когда его обвиняли он был на верхних строчках.

UMlNjv-b8xQrQtdCwmjT6nyyqSbeomBEHI5KQb_p


  • 0

#11477 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 00:35

It all started when the Instagram account @houseofeffie posted dozens of screenshots of direct messages that it claimed Hammer had sent women between 2016 and 2020. The woman who shared the screenshots, who has since been identified as Efrosina Angelova, per The Hollywood Reporter, is the woman who accused Hammer of rape at the press conference in March 2021, according to Variety.

https://www.insider....versy-explained
  • 0

#11478 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 00:45

она уже начала гадить. но это всё, на что она способна. открыто и публично эта трусливая сука не может сделать ничего.

 

все эти 2 года (почти 2,5 года, ибо она начала всё это против Арми в 2020) она пряталась. и она бы продолжала прятаться, если бы её не разоблачили другие люди.


у меня вопрос: что было бы, если бы всё то, что она сделала против Арми сделал Арми против неё или любой другой женщины? СМИ и общественность набросились бы на Арми!


s5Ui9MVcB1J8oSFesKUUQHoWCFGv_OKV6lnb35ck

 

2ryR6-S-3LueNkf6seLhTcwSwGni9gAssqhn7GDe

 

Y1W7CrZCBeFlXwcv7opx-rVN-VsNTeisuP4yWwNU

 

7E-QAaDIKAVPS0nkzZdepoW-BmVjPbSzq_KHke2E


Скай, ты читаешь статьи? я вообще не успеваю.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2023 - 00:41

  • 0

#11479 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 00:46

Чемба гордится,что Хуана распространяла дерьмо и помогала ей.

CgDeaNHoh7w.jpg?size=1080x1914&quality=9
  • 0

#11480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 01:08

21fBEqPurAEQPiqFjPoSZAXClXIsW3zubcWcFbn6


Эндрю

nTKyY_1yHu54YQCrxTdZqK3XSgcQMBUFmY3l7v2i

 

23zWLlnPvO9VK4B7B9tQHFCjCXLrlI2UitSLdudh

 

RsKU9Vqr6uqZKsGrvUfrfEX7QLZ9mPAJXZwi1aNh


 

Og8Fn_4rwTQXPsvKyWZT5dg_5wvxDQ2ZhnhaMHfu


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2023 - 01:16

  • 0

#11481 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 01:15

Сукович откопала пост от августа 2022

SpsThwNo_XE.jpg?size=1080x1939&quality=9
  • 0

#11482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 01:18

какая она сука. в 2021 она отказывалась публиковать все, что противоречит обвинениям баб.

JEu9zNZdkmrD_3MnFYhhz_-9Ux5IRhiBYRcJLcdR


  • 0

#11483 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 01:46

У чембы +8.у мусора +40 подписчиков.

:rofl:
  • 0

#11484 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 02:02

As you know, several woman have claimed they were sexually assaulted him during BDSM sex. One woman in particular, known as Effie, claimed he raped her and the LAPD has been investigating this case for more than a year and a half. As TMZ has reported, law enforcement sources say no charges will be filed, yet the case has languished at LAPD and has still not been referred over to the D.A. for a final decision.

https://www.tmz.com/...bdsm-interview/


Харви Левин был прав. его источники были реальными. давно решено, что никаких charges не будет, ибо его не в чём обвинить. но какая-то конкретная вещь не даёт им закрыть дело окончательно. и они ждут, когда разрешится эта проблема.


charges не будет потому что, даже без предоставления комапанией META сообщений Эффи о планировании CNC нет шансов убедить никаикх присяжных в суде в том, что это не было consensual. потому что всего того, что дискредитирует утверждения Эффи, тех материалов и информации, что уже есть сполна хватает в том, чтобы убедить присяжных в невиновности Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2023 - 02:06

  • 0

#11485 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 02:08

Надо было переписку из 2017 чембы с мусором слить.

Вики обновили

In February 2023, Air Mail published a piece titled "Armie Hammer Breaks His Silence" in which reporter James Kirchick examined and called into question many of the accusations of abuse
https://en.wikipedia...ki/Armie_Hammer
  • 0

#11486 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 02:28

НИ ОДНА ЖЕНЩИНА В ИСТОРИИ ГОЛЛИВУДА НЕ ОБВИНЯЛА СВОЕГО БЫВШЕГО В ТОМ, ЧТО ОН ХОЧЕТ УБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.


НИ ОДНА ЖЕНЩИНА В ИСТОРИИ ГОЛЛИВУДА НЕ ОБВИНЯЛА СВОЕГО БЫВШЕГО В МАССОВЫХ ИЗНАСИЛОВАНИЯХ И УБИЙСТВАХ. 

 

я еще раз повторю, я никогда ни разу не слышала ни об этой женщине в Голливуде, которая обвинила своего бывшего в массовых изнасилованиях, убийствах и желании убить своих маленьких детей. были истории, где женщины из мести обвиняли бывшего в отдельных эпизодах сексуального насилия, домашнего насилия, растления детей, но не в массовом порядке, и не в убийствах людей и желании убить детей.


Элизабет Чемберс обвинила Арми в желании убить Харпер и Форда - его родных детей!


эта психически больная женщина установила рекорд по подлости, злобе и лжи.


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers

 

 

The Guardian

Armie Hammer breaks silence on sexual abuse allegations: ‘I used people’
Actor says he was sexually abused by his youth pastor at age 13 in first interview since 2021 and denies any criminal wrongdoing

https://www.theguard...use-allegations


Deadline

Armie Hammer Says He Was Abused By A Pastor As A Child, Denies Sexual Violence Allegations – In First Interview Since 2021

https://deadline.com...ons-1235249516/


 

We have asked our LAPD sources when the case will be wrapped up and sent to the D.A. but never got a clear answer. One source who formerly worked closely with Hammer but no longer does tells TMZ, "The fact that LAPD has had this case for 2 years and still hasn't cleared him is f**king insane."

 

кто это был?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2023 - 02:34

  • 0

#11487 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 03:03

Арми прошёл психологическую проверку и отстоял своё право видеться с детьми. Чемба после этого потеряла возможность запрещать ему видеться с детьми. и она теперь разрешает ему видеться с детьми потому что она вынуждена. в 2021 в разгар скандала было много инсайдов о том, что ему запрещено видеться с детьми. тогда она добилась временного запрета. он начал снова нормально видеться с детьми только с осени 2021, когда вернулся из рехаба.


если бы он не смог отстоять своё право видеться с детьми - чемба бы сейчас нифига не разрешала ему видеться с детьми и мучила бы его с помощью этого.


психологи-оценщики в итоге подвергли сомнению поведение и мотивы чембы, зато пришли к однозначному выводу по поводу Арми - он не опасен ни для детей, ни для кого-либо еще, поэтому нет никакого повода не разрешать ему видеться с его детьми. и он имеет право на опеку.


Арми не требовал опеку 50/50. он с самого начала в 2020 просил только встречи с детьми, частичную опеку. и это логично, при его актерской профессии он физически не мог позволить себе опеку 50/50. ему гораздо более удобны были встречи с детьми по графику или договорённости.

 

мусор всё ещё молчит. я думаю, она уже стучится к журналистам.

 

а что если прямо сейчас Эффи, другие бабы и Чемба снова связались лично и обсуждают новую атаку на Арми?


Про чембу никто не пишет. Никто бы не взял его интервью из тех,кто игнорит.

 

если бы мужчина сделал против женщины всё то, что сделала чемба против Арми - сейчас ВСЕ бы кричали об этом!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2023 - 03:03

  • 0

#11488 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 03:03

Это уже не изменит опеку. Только унизить по новой.
  • 0

#11489 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 03:08

Это уже не изменит опеку. Только унизить по новой.

 

но по новой поднять большой шум тоже уже не получится. ибо всё вторичное не получает внимания. 


 

 

Хотя, конечно, подробности про пастора, бывшую жену и реальное положение... Это всё больно.

 
для меня всё это просто АД! Элизабет реальный психопат. если у кого-то и есть психическое расстройство - так это у неё. и именно её должны были проверять психологи-оценщики.

Редко люди с серьёзными психическими травмами, тем более непроработанными (я про Арми), находят себе кого-то "нормального". Это закономерно, увы. И конечно не оправдывает всех её поступков, но объясняет ту яркую и эксцентричную сторону, которая (наверное) когда-то для Арми была как кусок пирога.

 

да. к сожалению, это правда. травмированные люди, особенно с детской травмой выбирают часто абьюзивных людей себе в партнеры. 

 

а ещё травмированные люди сами бывают эмоционально абьюзивными сами того не осознавая.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2023 - 03:10

  • 0

#11490 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2023 - 03:09


а что если прямо сейчас Эффи, другие бабы и Чемба снова связались лично и обсуждают новую атаку на Арми?


Vomit и собираются суицидом все вместе.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика