Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 18:39

Я не в шоке, я в а*уе! Если бы они жили во времена Третьего Рейха, эта тупая пизда сдала бы его Гестапо.

 

как думаешь, она всё это сделала из-за своей безмозглости или злобы и подлости? я думаю, что и то и другое. безмозглость плюс злоба и подлость - самая ядерная смесь для разрушения. 

 

 

где Danielle?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 февраля 2023 - 04:34

  • 1

#11447 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 18:44


я думаю, что и то и другое. безмозглость плюс злоба и подлость - самая ядерная смесь для разрушения. 
Да, согласна. Она не выглядит умной. Она тупая пизда классическая в вакууме. И видно, что с ЧСВ, как собственно, все ТП. Поэтому это злобная ТП. 

 

Как раз с ней лучше детей не оставлять, потому что вместо воспитания, она их фоткает и разрушает жизнь!

 

Если бы не она, все это бельишко не было вытряхнуто! А теперь детям тоже с этим жить! Для меня было бы травмой узнать, что моего отца в детстве изнасиловали, да еще это год продолжалось. Харпер уже взрослая!


  • 2

#11448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 18:49

Если бы не она, все это бельишко не было вытряхнуто! А теперь детям тоже с этим жить! Для меня было бы травмой узнать, что моего отца в детстве изнасиловали, да еще это год продолжалось. Харпер уже взрослая!

 

да. эта ужасная история о пасторе осталась бы личной, если бы не этот скандал, который в итоге заставил Арми объясняться. 


в эпоху #MeToo было куча селебов, которые без всяких причин выходили с интервью, где рассказывали свои истории о сексуальном насилии в прошлом, просто чтобы привлечь внимание к себе и получить сочувствие. а Арми заставили вытащить его историю. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2023 - 18:50

  • 1

#11449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 19:16

и эти селебы в подробностях описывали сексуальное насилие. Арми отказался озвучивать подробности. думаю, ради своих детей.


Vulture

The 13 Biggest Takeaways From Armie Hammer’s First Interview Since His Scandal

https://www.vulture....-takeaways.html


  • 1

#11450 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 19:16


думаю, ради своих детей.
Не обязательно, что исключительно ради детей. Обычно, когда пересказываешь травмирующую ситуацию, то переживаешь это заново. Не все могут вытащить это.
  • 2

#11451 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 19:27

а Арми заставили вытащить его историю.

 

возможно он сам даже после скандала не хотел это вытаскивать. но его кризисная пиар-команда настояла на том, чтобы он рассказал. 


но сука Эффи вытащила это еще в прошлом году. без его согласия. при этом она кричала одновременно о том, что нельзя без согласия жертвы обнародовать историю сексуального насилия. 

 

возможно он сам даже после скандала не хотел это вытаскивать. но его кризисная пиар-команда настояла на том, чтобы он рассказал.

 

даже если он в будущем расскажет подробнее, то это опять же скорее всего будет по настоянию его пиар-команды, чьи требования он теперь вынужден выполнять, если хочет восстановить имидж и вернуться в актерство.


я уверена, что после этого разрушительного скандала профессионалы из индустрии чётко поставили ему условие "будешь слушаться и делать всё, как мы тебе говорим - получишь шанс на возвращение в профессию. не будешь - то мы ничем тебе не поможем!".


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2023 - 19:30

  • 1

#11452 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 19:27

Уитни,

но сука Эффи вытащила это еще в прошлом году. без его согласия.

Именно, а помните, как она яростно отрицала связь с секс-клубами? Он тут подтверждает, что она там работала. И понятно, что она обвинила его из мести, т.к. он не хотел быть с ней. И про преследования по всей Европе подтвердил. И травма бонд здесь не при чем.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 04 февраля 2023 - 19:28

  • 1

#11453 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 20:02

Крысы запостили

https://www.reddit.c...wo_years_after/
  • 0

#11454 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 20:13

Крысы запостили

https://www.reddit.c...wo_years_after/

 

Cute_Iguanaz
At least this article does a good enough job of exposing Effie’s inconsistencies and the wife’s role in the smear campaign.


lindieface
Wow. I doubt most of the internet will take the time to read the whole thing, but I feel like that was a very mature, healthy response. Like “no I didn’t commit any crimes but I was an asshole” but also yikes on bikes about Effie’s stalking and the depths of Liz’s deception.

I think the big thing is that if you’re willing to listen to the accusations & believe them without question, you should be big enough to listen to his side of the story. There is a surprising amount of accountability here, as well as setting the record straight. And his story about his CSA is corroborated.


Historical-Abies9053
So yeah, he admits to being manipulative while he was using drugs and drinking heavily with Courtney and Paige. But let’s also not forget that they KNEW he was using, was depressed, had serious trauma, and was going through a messy divorce… and yet they still consented to EVERYTHING. They were grown women who saw a broken (and broke) man and said, sure I’ll let him tie me up rather than running in the opposite direction. They need to take some responsibility for their decisions, too


ratskips
I got dunked on pretty hard in this sub for proposing (hypothetically) that he might go to rehab or address what happened and I gotta' say like... I doubted it for myself for awhile, but I'm glad he's done both? He's laid out why he had tremendously poor ideas of sex and sexual power, confessed to the senseless manipulation of younger women, and I mean the best apology is action taken but the future only holds that.


от Эффи они окончательно отказались, похоже.


  • 0

#11455 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 20:31

написано "PORTRAIT BY ANDREW GRAY MCDONNELL".

https://airmail.news...aks-his-silence

это фото для статьи сделал Эндрю.

cgwfpdxigscm1duf3hjwt0zhkbrp-64cb8414611


  • 1

#11456 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 20:41

Ответ мрази

pHRe2dcMpEk.jpg?size=1080x1913&quality=9
  • 0

#11457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 20:58

Ответ мрази

 

больная на всю голову мразь. я не удивлюсь, если в будущем про неё вылезет что-то ещё и мы еще раз скажем "мы недооценили ее подлость". она абсолютный псих!


и после всего, что про неё уже вылезло мы будем продолжать сомневаться в утверждениях, что она в браке первая изменила Арми? и что она изменяла не раз? я в этом уже не сомневаюсь. эта женщина абсолютно беспринципна. 


я думаю, если ее загонят в угол со своей этой историей - она оправдает себя тем, что во всём виноваты анонимные обвинители, которые запутали её, ибо она в тот момент была вери сенситив, она была обязана проверить эти анонимные обвинения ради детей. и она не знала анонимных обвинителей, не имеет к ним никакого отношения. 


она скажет, что ради детей была вынуждена составить этот 142-страничный отчёт с обвинениями для проверки психического состояния Арми. что она должна была это сделать в любом случае. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2023 - 20:56

  • 0

#11458 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 21:16

она опубликовала новый инсайд с опозданием.

ACINPeun63mPpyZwWxBa3pCh2hqxi7zQ02HewoAO


ей вчера прислали инсайд. но кто? кто-то со стороны Арми?


я всегда знала, что это CNC было изначально идеей и предложением самой Эффи.

DSVp8cx8aILs2lUWj40xy3-AJ5L6vrJGBKBH6tf6


Just Jared

Armie Hammer Reveals He Contemplated Suicide, Was Sexually Abused at Age 13, & So Much More in First Interview Since Cannibalism & Rape Allegations

https://www.justjare...pe-allegations/

 

Page Six

Armie Hammer admits he contemplated suicide in first interview post-scandal

https://pagesix.com/...-after-scandal/


  • 0

#11459 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 21:23

Джули Миллер и vanity fair на зп чембы. Она писала,что в рехаб он пошел с ее поддержкой :bad:
При этом,пытаясь упечь в тюрьму.
2 года раскручивали статью.

Сообщение отредактировал Sky: 04 февраля 2023 - 21:22

  • 0

#11460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2023 - 21:34

Перепечатывают без чембы
https://www.pedestri...ence-interview/
Armie Hammer Discusses Rape Allegations, Rehab & Going Broke In His 1st Interview Since 2021

 

Disgraced actor Armie Hammer has sat down for his first tell-all interview since the allegations levelled against him in 2021.


78e190jak7g2oswl98ejnyp271pj-6512bd43d9c

 

я не могу понять. синие сообщения - это Арми, а серые - это Кортни?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 февраля 2023 - 21:36

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика