Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10996 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 01:18

Она пьяная,Хуана за рулём ее тачки домой везёт королеву.
:rofl:
  • 0

#10997 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 01:21

а теперь она просто 40-летняя дура в кризисе.

 

40-летняя дура в кризисе, которая хочет казаться 20-летней горячей, клёвой штучкой. и это выглядит поистине жалко.


Она пьяная,Хуана за рулём ее тачки домой везёт королеву.
:rofl:

 

Хуана еще и трезвый водитель для королевы. в любой момент вызовет в любое место, где напилась. 


  • 0

#10998 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 01:26

не только дети. она и себя одевала в их стиле. ободки например.

Кейт позже была,но все равно смешно,что она это постила.

1bOMWuKVMhk.jpg?size=1080x1910&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 24 января 2023 - 01:27

  • 0

#10999 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 01:49

ezgif-2-80e382a611.gif


уродка

897563dfc2d2843b9dae900f2fa6a3ab.jpg


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers

 

Хуана еще и трезвый водитель для королевы. в любой момент вызовет в любое место, где напилась.

 

помню как кто-то писал про Хуану "какая она дура. отказаться от карьеры врача ради того, чтобы прислуживать какой-то бывшей жене бывшего отменённого Б-лист-актера и считать, что это достижение".


Хуану можно было бы понять, если бы чемба была селебом и важной персоной. но она же жалкий ноунейм. и она даже не богачка. 


чемба жалкий ноунейм, которая выпрашивает у богатых мужчин на Каймане деньги.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2023 - 01:44

  • 0

#11000 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 02:29

Она сидит на острове и не знает возвращаться или не возвращается в ЛА. Потому что не знает, что будет дальше.

 

и она не знает, что делать с Рико. поэтому она то говорит, что он ее бойфренд, то что, они теперь просто друзья и она ищет нового мужика с прессом, то он снова бойфренд и она не говорит пока детям об этом. полная неопределённость у неё в жизни. она не знает, что делать и застряла на этом острове. и мне кажется, между ней и Арми нет никакого соглашения о том, каким будет его кризисный пиар, что он скажет и сделает, а что нет. она не знает, разоблачит он ее или нет.


эти туристы остановились в отеле, где живет чемба?


парень говорит, что в отеле официант был из Сербии. остров гастарбайтеров))


  • 0

#11001 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 02:51

этот отель находится далеко от центра острова, он изолирован, стоит один, рядом никаких других зданий. даже на маленьком острове чемба изолировала себя. переехала подальше от Ритца и Палм, где всё самое интересное происходит. 


но по сути на этом острове не происходит ничего. единственный его плюс для чембы - это то, что красивое место и можно каждый день снимать для инсты океан и закаты. 


но почему чемба изолировала себя на острове? потому что, заработала себе дурную репутацию.  :smex:


1xp2JTlTZbd0PxjoKwiwaDup6g2SHwwNYspPi-BW


87d488badc22584d098cf852a08ba29a.jpg


  • 0

#11002 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 08:46

QfjmFpQ1_ng.jpg?size=889x2160&quality=95
  • 0

#11003 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 09:43

Тайлер тоже говорил про него? Он покончил с собой?
Арми о Мотор Майке рассказывал в 2020 на шоу Джимми Киммела.

Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2023 - 09:45

  • 0

#11004 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 10:01

Стало слишком много смертей вокруг Арми, Майкл, Флоренс, Мотор Майк.
  • 0

#11005 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 11:16

Тайлер тоже говорил про него?



Нет.
  • 0

#11006 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 17:23

как уныло...


я про Кайман.


  • 0

#11007 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 21:21

Харви Левин из TMZ сказал, что источники из LAPD сказали, что дело Арми все еще расследуется, и что в июле 2022 они говорили, что расследование завершено и обвинения отклоняются. теперь новый сценарий, оно не завершено и все еще продолжается. кто-то явно подкинул новое обвинение. и этот кто-то как всегда чемба.

 

и этот кто-то как всегда чемба.

 

даже не сомневайтесь в этом. 


Харви Левин говорит, что он в шоке от такого затягивания времени и что в этом деле происходит что-то крайне странное. и он жалеет Арми, говорит, что из-за этого ужасного затягивания расследования его жизнь поставлена буквально на паузу.


он говорит, что в июле источники из LAPD говорили, что обвинения отклоняются, потому, что им не в чем обвинить Арми.

 

спросите себя "кто ВСЕ ЭТИ ГОДЫ занимается затягиванием времени?".

 

элизабет чемба!


она этим занимается с 2020, с момента подачи на развод.

 

сразу же после подачи на развод она начала затягивать всё, чтобы не разводиться (улики этого были и в письмах адвокатов в 2020). и она все еще без причин сидит на каймане, затягивая возвращение детей домой в ЛА.

 

после подачи на развод в июле 2020 чемба занимается только одним делом - затягиванием времени.


возможно ее адвокат Кристина Ройс анонимно подкинула LAPD новые обвинения. Лора Вассер рассказывала историю о своем бывшем клиенте. адвокат его бывшей жены отправлял в полицию анонимные обвинения против него по просьбе жены, которая делала это из злобы, жажды мести и желания получить полную опеку. было запутанное и долгое расследование, пока все не обнаружилось. мужик прошел через ад.

 

он говорит, что в июле источники из LAPD говорили, что обвинения отклоняются, потому, что им не в чем обвинить Арми.

 

у меня ощущение, что окажется, что мусор не подавала репорта, отказалась давать показания, отказалась участвовать в расследовании. не было ни единого признака за 2 года, что она участвует в расследовании и вообще контактировала с детективами расследования.

 

не просто так Глория отказалась отвечать на вопрос "подала ли Эффи репорт в полицию?". и не просто так, мусор за 2 года не подала ни единого признака на то, что она принимает хоть какое-то участие в расследовании.

 

LAPD в итоге скажет, что к ним не обратилась ни одна жертва, не поступил ни один репорт, и они просто проверяли выдвинутые в соцсетях и СМИ обвинения. и ничего не обнаружили


репорт в полицию - это документ, который нужно заполнить, на котором нужно написать свои данные из паспорта и поставить подпись. а мусор избегает любых юридических документов. она даже чембе не дала декларацию против Арим для опеки.


если бы Арми грозили любые обвинения и суд, чемба бы ни за что, не сделала публичные заявления, лучший отец, лучший друг, поддерживала в его исцелении, мы со-родители и прекрасно общаемся и т. д.

если бы не чемба затягивала расследование, а кто-то другой, то чемба бы не знала 100%, что ничего нет против Арми. она сама затягивает, и знает, что ничего нет. вот и не боится делать заявления лучший друг, лучший отец, поддерживаю его. у нее все под контролем.


инсайд о возвращении Арми с кризисной пиар-кампанией в начале 2023 (если он был реальный) не учитывал такой поворот. они думали, что к январю 2023 обвинения 100% отклонят. но этого не случилось. он вылезет еще не скоро. а Бог знает когда.


без отклонения обвинений любая попытка кризисного пиара бесполезна. 


а чемба псих. кто-то в этом ещё сомневается?


в общем, абсолютная безнадёга продолжается и этому нет ни конца ни края. может пришло время сдаться и уйти? что если мы останемся, то впереди потеряем впустую еще 2 года нашего времени?


стоит ли всего этого кумир, который так сильно разочаровал нас?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2023 - 03:39

  • 0

#11008 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 21:24


  • 0

#11009 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 21:54

я не понимаю, как прожив с этим психом 13 лет он не знал, что она абсолютный псих, не знал, на что она способна? как вместо того, чтобы предотвратить то, что она сделала он дал ей в руки все козыри для того, чтобы она всё это сделала?


он дал ей в руки продажных шлюх (Кортни, Пейдж, Джессику), видео с наркотиками/алкоголем и другие козыри.

 

а чемба псих. кто-то в этом ещё сомневается?

 

напомню, что она недавно лайкала цитату "что мне нужно сделать, чтобы заставить моего бывшего страдать?". и она постила в сториз кучу злобных намеков в сторону Арми. она похоже на человека, с которым Арми договорился? нет.


она продолжает жаждать мести. всего того, что она уже сделала ей недостаточно.

 

после подачи на развод в июле 2020 чемба занимается только одним делом - затягиванием времени.

 

сами подумайте, в происходящих странных событиях чётко наблюдается один почерк - затягивание времени. сначала затягивался развод, потом затягивалось возвращение чембы с детьми в ЛА, теперь затягивается расследование LAPD. 


и все эти три дела продолжают затягиваться по сей день.


всё ещё затягивается развод.

всё ещё затягивается возвращение детей в ЛА.

всё ещё затягивается расследование LAPD.


она как будто думает, что если сумеет загнать Арми в самую худшую ситуацию - то он от безысходности к ней вернётся, решив, что больше идти некуда. 

 

если бы не чемба затягивала расследование, а кто-то другой, то чемба бы не знала 100%, что ничего нет против Арми. она сама затягивает, и знает, что ничего нет. вот и не боится делать заявления лучший друг, лучший отец, поддерживаю его.

 

каждый раз, когда мы делали теорию, что есть третьи лица позже обнаруживалось, что их не было, а была только чемба.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2023 - 22:09

  • 0

#11010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2023 - 22:29

она как будто думает, что если сумеет загнать Арми в самую худшую ситуацию - то он от безысходности к ней вернётся, решив, что больше идти некуда.

 

я делаю этот вывод исходя ее поведения, в котором она противоречит самой себе. она дает понять, что она продолжает жаждать его страданий, хочет гадить ему, но при этом она делает заявления, что он ее лучший друг, что он лучший отец для их детей, что она поддерживает его в его исцелении, постит его снова в своей инсте, чтобы показать, что он с ней и детьми, помечая снова свою территорию, в прошлом году постила совместную фотку с ностальгией о браке. это противоречие происходит, потому что, она хочет гадить Арми и одновременно с этим не отпускает надежду вернуть его.


чемба готова ждать вечно. потому что ей терять нечего. а Арми теряет всё! годы уходят, его внешность уходит, шансы на возвращение уходят (скоро его объяснения уже никому не будут интересны и он так и останется насильником и монстром), ментальное здоровье из-за всего этого тоже уходит. 


в июне 2021 после новости о рехабе Джули Миллер дала интервью для тв, где сказала, что друзья Арми боятся, что он не справится с потерей карьеры и сделает что-нибудь с собой.


не осталось сил дальше терпеть эту абсолютную безнадёгу...

 

в июне 2021 после новости о рехабе Джули Миллер дала интервью для тв, где сказала, что друзья Арми боятся, что он не справится с потерей карьеры и сделает что-нибудь с собой.

 

чемба на полном серьезе хотела загнать Арми в тюрьму.. используя ложные обвинений болгарского мусора. не удивляйтесь, если когда-нибудь где-то обнаружится что она хотела загнать его и в могилу, заставив его совершить самоубийство.


если его друзья боялись, что он может что-то сделать с собой, то значит на это у них были основания. 


Арми поднимал тему суицида в 2020. он в интервью рассказывал о якобы друге, который хотел покончил с собой и Арми уговаривал его не делать этого. что если не было никакого друга и Арми говорил о себе?


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2023 - 22:23

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика