Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10951 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 22:00

думать что абсолютно все без исключения фейк удобнее.

 

если бы это было так - он бы сначала сразу дал официальное заявление, что всё это, все утверждения, рассказы всех женщин и все скриншоты являются ложью и фейком! а после этого без проблем подал бы иск за клевету. в случае 100% клеветы и подставы  можно выиграть такой иск.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2023 - 22:01

  • 0

#10952 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 22:00


а это кто сказал? какой source или perso? Джули Миллер не уточнила. просто написала.
Elizabeth has told friends that while she is fearful herself, she is projecting strength for the kids and trying to find occasional humor in the darkness. She’s been joking to friends that the only thing that makes sense to her, looking back on her marriage since the allegations surfaced, is the Netflix movie starring Zac Efron as Ted Bundy—Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile.

это были Хуана и Энн, которым стоя рядом диктовала, что говорить чемба.


Хуана даже не отрицала про Теда Банди.

nnAt4FWayDA.jpg?size=972x2052&quality=96
  • 1

#10953 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 22:27

и все скриншоты являются ложью и фейком!

 

Бреттлер в интервью сказал, что многие из скриншотов были полностью сфабрикованы. он сказал "многие из", он не сказал "все скриншоты были полностью сфабрикованы!".

 

в случае 100% клеветы и подставы  можно выиграть такой иск.

 

в случае Арми выиграть такой иск почти невозможно. потому что, он уже сказал "все было consensual". он не сказал "ничего не было никогда!". Депп с самого начала и всегда говорил, что ничего из того, что утверждала Хёрд не было в реальности. у него не было никакого БДСМ.


и именно благодаря этому Депп выиграл суд. если бы он говорил "это было consensual, это было БДСМ" - он бы не выиграл иск. даже, если бы он доказал суду, что Хёрд соврала о том, что это было не consensual. она бы сказала, что для нее это спустя время ощущалось как насилие. и суд не принял бы это за умышленную клевету со злым умыслом. болгарка бы оправдала себя в суде этим же аргументом. 


она бы сказала "в своем сознании я искренне думала, что это для меня ощущается теперь как насилие. я не врала. я никого не хотела оклеветать. я просто говорила то, что чувствовала".


Арми бы проиграл суд. зато эта история бы обрела такой большой масштаб, что ему было бы уже от нее никогда не отмыться. вот почему он решил просто замять историю. 

 

выиграть такой иск почти невозможно. потому что, он уже сказал "все было consensual"

 

ты не можешь сначала сказать "это было consensual", а потом сказать "упс, я перепутал. этого никогда не было".


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2023 - 22:34

  • 0

#10954 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 22:29

ZRQbuLga994.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#10955 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 22:58

что с лицом Арми? как будто вес набрал... надеюсь не филлерами укололся.  :_nedovolen_:

 

может для нас будет лучше, если он внешне подурнеет и перестанет нам нравиться? мы же сейчас только за это и держимся. проектов нет, даже надежды на то, что они будут нет. выбрались бы наконец-то из этого токсичного болота... сколько можно убивать нервы на ЭТО?


про "late 2022" не оправдалось. если конечно не имелись в виду интервью чембы, которые начались в сентябре.

"early 2023" - это январь и февраль. март - это уже весна, не early 2023.

HskTY6WmQa4PyCjTLawaqdk-ZkeZAGyeon1wOw8M


январь почти прошел.


и нет нигде никаких новых инсайдов о том, что что-то происходит у Арми за кулисами. абсолютно мертвая тишина.


даже Энти перестал писать про Арми блайнды.


за deuxmoi кто-то еще следит? я нет. давно не слежу. она не отмечает имена селебов так, чтобы их сразу было видно. для того, чтобы искать тексты про Арми нужно вчитываться в весь ненужный мне текст. а у меня на это нет времени и терпения. 


зачем мне читать кучу текстов про неинтересных мне селебов?


Сообщение отредактировал Уитни: 22 января 2023 - 22:56

  • 1

#10956 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 23:08

даже Энти перестал писать про Арми блайнды.

 

Видимо пиявка не присылает блайнды, похоже ей ещё долго придётся торчать на Кайманах. Что там с её шоу, почему про них нет слухов у Энти и deuxmoi?


  • 0

#10957 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 23:29

если Арми потеряет внешность - его шансы на возвращение в Голливуд еще больше уменьшатся. 


в общем, как я уже сто раз говорила за эти 2 года: нет света в конце этого тёмного туннеля. 


  • 1

#10958 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 23:35

В Голливуде не только красавцы, главное харизма, у Арми она есть.


  • 0

#10959 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 23:55

H9Pri7zvHJ0.jpg?size=1080x1915&quality=9

 

чембы, которая была женой сына (умершего Майкла) 10 лет нет. зато есть жена Бака (Хилари), родственника бывшей жены (Дрю), которая появилась в семье лишь недавно (они поженились недавно).


В Голливуде не только красавцы, главное харизма, у Арми она есть.

 

да, но именно в ситуации Арми для возвращения нужны все возможные плюсы и положительные стороны. потому что, до скандала он не был осыпанным наградами актером, широко популярным, любимцем критиков. и у него не было больших успехов в прокате. зато больших провалов было много. обо всем этом в 2021 говорили в своих прогнозах люди из Голливуда, когда делали прогнозы на то, удастся ли Арми после такого скандала вернуться или нет. они говорили, что ему теперь после такого краха нужно выдать Голливуду нечто по настоящему большое (успешная роль, сильная актерская игра или кассовые сборы), чтобы показать себя и получить шанс на возвращение. 


Франко и Лабаф уже снимаются. а у Арми даже нет еще кризисного пиара.


  • 0

#10960 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 22 января 2023 - 23:58

Красота может даже помешать для чего-то по настоящему большого. Для некоторых успешных ролей актёры меняли свою внешность до неузнаваемости и не в лучшую сторону.


  • 0

#10961 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2023 - 00:05

это при том, что у Франко и Лабафа шансы в разы лучше, чем у Арми. обвинения против них были не такими серьезными и большими, как у Арми, они были в разы популярнее Арми, и у них были кассовые успехи. у Франко еще куча номинаций и наград были.


Красота может даже помешать для чего-то по настоящему большого. Для некоторых успешных ролей актёры меняли свою внешность до неузнаваемости и не в лучшую сторону.

 

они меняли внешность временно только для фильма, а не на постоянно. 


вот здесь (начало января) он выглядел нормально.

us0NX6XGbpANVHaXDTVXLaFviXpFJaWVstrkZrfe


так что, будем надеяться, что это просто временный отёк от чего-то.


хотя, имеет ли вообще смысл на что-то надеяться теперь - непонятно... просто я не понимаю, для чего, если он не вернется и останется ноунеймом теперь?


какая вообще разница, как он выглядит, если он не вернется в кино?


  • 0

#10962 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 января 2023 - 00:08

вот здесь (начало января) он выглядел нормально.

 

 

Измени освещение, добавь кепку, от которой будет падать тень на лицо, добавь перелёт на самолёте, и будет такой же как на сегодняшних фотках))


  • 0

#10963 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 января 2023 - 00:17

чембы, которая была женой сына (умершего Майкла) 10 лет нет. зато есть жена Бака (Хилари), родственника бывшей жены (Дрю), которая появилась в семье лишь недавно (они поженились недавно).


А че ее нет? Она же так усиленно доказывала,что он ее бест френд)))
  • 0

#10964 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 января 2023 - 00:33

:facepalm:

3X9aecwDBgw.jpg?size=1215x2160&quality=9

Rwdig8OhSkk.jpg?size=1215x2160&quality=9
  • 0

#10965 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 января 2023 - 00:38

Скай, думаю, нужно писать, что это сторизы чембы. те, кто не следят за ее инстой могут не понять.


например Диана не следит за инстой чембы уже очень давно.


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика