Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10891 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 18:35

о нет!  :facepalm:

 


 

о нет! она нашла способ побыть на этой красной дорожке...  :facepalm:

 

Это она сама сделала?

 

конечно она сама сделала. не я же  :rofl:

 

Я думала, может она репостнула кого-то, потому что самой такое делать унизительно, пусть унижается дальше  :hands:

 

Куда она шею дела  :rofl:


она снова пьяная, сидит делает картинки себя любимой на красной дорожке))


  • 1

#10892 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 19:25

фантазия чембы:

Kp_NJ6aiiVpkHaaeX-UV-RkvLyc7b5iMjdqSqvPH

 

реальность:

Ozhpe-gqwAThDRiSVR-EX0xMSFWXArUdFAw23gdv


  • 2

#10893 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 19:41

однажды в болгарском джакузи

Cc-3_Ik8NSzZWkCaFCM6Js-4yvb8FY1CI942EY_n


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
ViserionBreathes

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers
Elizabeth Chambers memes


  • 2

#10894 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 19:51

:rofl:
  • 1

#10895 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 21:17

Buzzfeed:

Dakota Johnson Joked About Armie Hammer’s Sexual Abuse Allegations In Front Of A Live Audience A Year After Facing Intense Backlash For Defending Him
“Who knew cannibalism was so popular?”

https://www.buzzfeed...mer-allegations

 

Soon after the words left her mouth, the audience was shocked into mixed reactions — some laughed, others groaned, while many sat in silence.

 

Buzzfeed, попытка обставить так, будто публика шокировалась и молчала, возмутившись шуткой из-за мнения "нельзя шутить над этим, ведь женщины подверглись насилию, нужно воспринимать это серьезно!" не удалась.

 

первый коммент:

Perolike
Okay I watched the video though and I heard lots of laughter. Where’s this silence you speak of?


мусор считает, что Дакота хотела нагадить Арми.

wfprtFOtxoaz1-qD48ySJUWoptAu1AeV9DLT6hs9

 

после шутки про Арми она также пошутила над фильмом Луки Гуаданьино "Bones and All", который о каннибализме. она пошутила, сказав про фильм "кто же знал, что каннибализм так популярен". Дакота хотела нагадить и Луке тоже - человеку, которому она вручает награду?


подобные шутки на церемониях награждений не являются чем-то плохим в адрес того, про кого была шутка. на Оскаре, Золотом Глобусе и других церемониях ведущие отпускают шутки, в том числе острые, в адрес селебов, которые находятся в зале, они шутят прямо обращаясь со сцены к ним. и над этими шутками смеётся весь зал, включая селебов, в чей адрес была шутка.

в прошлом году Крис Рок пошутил про прическу Джады Пинкет Смит и он не хотел ее обидеть, его целью не было задеть ее или оскорбить ее. когда шутка прозвучала сам Уилл Смит тоже сидя в зале начал смеяться над шуткой, это видно на видео. но Джаде шутка не понравилась и она показала мужу расстроенное лицо, только после этого он поднялся на сцену и ударил Рока.


Уилл сделал это только из-за Джады. Джада видимо, обиделась из-за того, что ее прическа была связана с реальной серьезной болезнью, которой она страдает много лет. но Рок не знал об этом.


Крис Рок пошутил над Джадой не с целью задеть ее.

Дакота пошутила над Арми и фильмом Луки не с целью нагадить им.


иногда шутка - это просто шутка. без заговора, без скрытого смысла.


мусор не понимает, что эти шутки обесценивают ее жестокие рейп и ассолт. из-за этих шуток невозможно их воспринимать всерьез и верить им. и Голливуд этими шутками как раз показывает свое несерьезное отношение к этим обвинениям. мусор просто слишком тупа, чтобы это понять.


она орёт, что Арми serial rapist. если он не просто rapist, а даже serial rapist, тогда почему против этого serial rapist не выдвинуто ни одного обвинения за 2 года, когда по логике должны уже были выдвинуты целые серии обвинений?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2023 - 21:09

  • 0

#10896 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 21:54

Джада видимо, обиделась из-за того, что ее прическа была связана с реальной серьезной болезнью, которой она страдает много лет. но Рок не знал об этом.

 

если бы не эта болезнь, из-за которой она облысела, если бы она просто сама сделала эту прическу - то шутка бы ее не обидела. она бы посмеялась вместе с залом. 


плюс она возможно решила, что Рок знал о ее болезни и намеренно пошутил над ней.


на прошедшем Золотом Глобусе пошутили над Уиллом Смитом. мол "держитесь подальше от жены Уилла Смита. иначе получите по башке". и зал смеялся. 


Голливуд шутит над Уиллом Смитом - актёром первой величины. а мы требуем, чтобы Голливуд воздерживался от шуток над Арми? Арми на фоне Смита актер в разы ниже статусом и весом.


если актеры первой величины терпят подобные шутки, то Арми и подавно переживет. 


и вообще, шутить над скандалами - это давняя традиция в Голливуде.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2023 - 22:00

  • 0

#10897 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 23:07

новая причёска Баки

_TiaavFcHSIcfKXlTYDbJJRIejBzbREhPyuCuWJ4


из сториз Джоша с премьеры. прикольные они.  :smex:

Скрытый текст

зря Эндрю лезет в это. не нужно обижаться на шутку. не нужно воспринимать шутку всерьез. не нужно думать, что шутка - это всегда умышленное оскорбление. если бы Дакота была против Арми - она бы не поддержала его ранее, а наоборот высказалась бы против него, поддержала бы аллегед жертв.

Скрытый текст

а мусор намекает, что у Арми с Дакотой что-то было. чемба ей рассказала свои сочинения? 


чемба писала мусору, что он трахает всех актрис, своих партнерш по фильмам и даже при этом не имеет с ними никакой химии в этих фильмах. и поэтому ему стоит поменять профессию. 


такое ощущение, что чемба со своей шизофренией думала, что он спит с каждой актрисой, которую встречает.


единственной актрисой, с которой его связывали в этом плане была Лили Джеймс. и даже с ней только слухи. так о каких актрисах во множественном числе говорила мусору чемба?


находки Скай:

Дакота и Райан (близкий друг Арми).

73bdf021af81f0b494ad6bb64750a4ee.jpg


6b0acbce9271aa7237380dd0eaecd59a.jpg


ryan-farhoudi-i-dakota-johnson-415040-GA


не нужно обижаться на шутку. не нужно воспринимать шутку всерьез. не нужно думать, что шутка - это всегда умышленное оскорбление.

 

без юмора наш мир станет совсем скучным. 


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2023 - 23:07

  • 0

#10898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2023 - 00:53

фаны хотят, чтобы этот скандал просто исчез и про него больше никто никогда не вспоминал, не говорил. но это же невозможно. пора это понять и принять. раз так, то может есть другие пути облегчить ситуацию? например превратить всю эту историю в шутку с помощью сегодняшних заголовков. и тем самым обесценить эти обвинения и всю эту историю.

 

если не можешь победить - возглавь.

 

это может сработать. имхо.


  • 0

#10899 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2023 - 00:56

Dakota Johnson is no fan of Armie Hammer, and made that perfectly clear when she dropped jokes about his cannibalism allegations ... and while the Sundance crowd seemed amused, she's also getting some backlash.
Also relevant, is the fact LAPD has investigated some of those allegations for more than 2 years now, and Hammer has not been charged with a single crime. Dakota's getting online backlash from people who support Armie, and also from those who believe his accusers. The criticism is she was unfair to him, legally speaking ... or insensitive to the women.

https://www.tmz.com/...-joke-sundance/
  • 1

#10900 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2023 - 01:03

вся лента Арми в Дакоте. вот это внимание. не то, что у чембы при всех ее стараниях.  :smex:

все таблоиды запостили в своих соцсетях с большим количеством подписчиков.

zLfwdgyKFs24ESjs_Qt-VSemCvssdsZCkIYPwyqU

 

4T92WcJsooLL4s5AWtjofnlonfzeuFz4KlS8NMQn

 

SZfWGBhVwYOrzHiiGlSXJqZUPm9pod9lO7th_tBL

 

QOwCFZ8Mmruunc_6-b4X9e-V6L1TE3kAuSQ1zaI7

 

 

Vanity Fair

https://www.vanityfa...ons-at-sundance

 

Vulture

https://www.vulture....dance-2023.html

 

TMZ

https://www.instagra.../p/CnpCPXKsm68/

 

Variety

https://www.instagra.../p/Cnn47UmuPAN/

 

Hollywood Reporter

https://www.instagra.../p/CnpP1tgs1uU/


Also relevant, is the fact LAPD has investigated some of those allegations for more than 2 years now, and Hammer has not been charged with a single crime. Dakota's getting online backlash from people who support Armie, and also from those who believe his accusers. The criticism is she was unfair to him, legally speaking ... or insensitive to the women.

https://www.tmz.com/...-joke-sundance/

 

нормально написали. имхо.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2023 - 01:25

  • 0

#10901 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 21 января 2023 - 01:24

«Dakota's getting online backlash from people who support Armie, and also from those who believe his accusers. The criticism is she was unfair to him, legally speaking ... or insensitive to the women.»
Очень наглядно. Ущемились и фанаты Арми, и сторонники жертв. Что ни скажи - ущемление!
Молодец Дакота - расшевелила этот улей. Сколько можно делать вид, что все ок. Все давно не ок.
  • 1

#10902 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2023 - 01:35

l9NpnTdLYm_GgLg4Bq7cZJ5fQFtvlbF6AWEAg6T0


zUzVCvf0JmrxxyB1XyghN2WS7T_47X2d7-ggfWZc

 

Молодец Дакота - расшевелила этот улей.

 

Дакота одной лишь шуткой моментально подняла шум, когда как бывшая жена Арми, прожившая с ним 13 лет и мать его детей что бы ни делала НИКАК не может добиться хоть какого-либо внимания.  :rofl:


сколько интервью дала чемба, сколько фотосессий, купленных статей, инсайдов от source, миллион подробностей личной жизни... НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!  :smex:


каждый раз, когда она старается всеми силами - это читаем только мы и больше никто  :biggrin3:


элизабет чемба, ты понимаешь, насколько ты ущебрна?


Сообщение отредактировал Уитни: 21 января 2023 - 01:34

  • 0

#10903 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 января 2023 - 02:30

зря Эндрю лезет в это. не нужно обижаться на шутку. не нужно воспринимать шутку всерьез. не нужно думать, что шутка - это всегда умышленное оскорбление. если бы Дакота была против Арми - она бы не поддержала его ранее, а наоборот высказалась бы против него, поддержала бы аллегед жертв



2 года лилось дерьмо со всех сторон от блядей,его это не задевало и он молчал. И тут спустя 2 года он решил подать голос,потому что оскорбился шутке. Лучше бы молчал и дальше. :facepalm:
  • 0

#10904 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2023 - 03:23

группа Арми в ВК:

Armie Hammer » Арми Хаммер
#socialmedia@armie.hammer x #armiehammer: Дакота пошутила на счёт Арми и мы не совсем знаем, как реагировать на такой юмор. Порадоваться, что вроде как пошла оттепель и над произошедшим начали шутить, или взгрустнуть, потому что Дакоту, некогда выступающую против культуры отмены, тоже понесло не туда.

Смысл шутки для тех, кто не знает английский:
Лука приглашал меня сняться в ЗМСИ на роль персика, но я не смогла из-за графика. Ну и слава богу, иначе я была ещё одной женщиной, которую пытался съесть Арми Хаммер.

https://vk.com/wall-22878338_26422

 

мнения разделились. и ок. разные мнения - это хорошо.  :wink:


  • 0

#10905 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 января 2023 - 03:49

Заметьте, ни один таблоид не написал «почему Дакота Джонсон шутит над серьёзными обвинениями?».
Обычно, когда к #MeToo-обвинениям несерьёзно относятся феминистки и пресса обрушиваются с критикой.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика