Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10876 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 11:07

Адвокат по разводам, который представляет интересы Джонни Деппа, Ким Кей и Анджелины Джоли, берет 1000 долларов в час и говорит, что жесткая любовь — это то, как она добивается цели.Лора Вассер — адвокат по бракоразводным процессам, среди клиентов которой были Джонни Депп и Анджелина Джоли.

Раньше наркотики были ядерным средством против известной личности недовольным супругом — в спорных случаях могла возникнуть угроза раскрыть фотографии или истории с их участием.

«Теперь, если это законно, как марихуана, и он или она курит, а детей нет с ними, большинству судебных чиновников все равно», — сказала она. «Фотография скрученного косяка? Ничего страшного».
Вместо этого обвинения в злоупотреблениях стали самой токсичной тактикой с точки зрения нанесения ущерба репутации.

«Это огромный источник вымогательства», — сказала она. «Если вы представляете известного или более известного человека, а другой обвиняет вас в домашнем насилии, вы должны разобраться с этим в суде общественного мнения. Они будут судить вас задолго до судебного разбирательства.

Вассер добавила: «Это было примерно в 2016 году, первый известный случай. Теперь у вас есть много других подражателей». Примечательно, что в том же году Джоли подала на развод с Питтом, и ее претензии включали оскорбительное поведение с его стороны.
https://www.business...ye-west-2022-12

Сообщение отредактировал Sky: 20 января 2023 - 11:13

  • 1

#10877 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 11:55

Шутка Дакоты безобидная. Имхо. Не было никакой цели гадить Арми. Тем более речь шла о Луке и его фильме.
  • 0

#10878 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 11:56

1CUyFwjdFRo.jpg?size=1080x1908&quality=9

А потом она скажет,что ее абьюзили бдсмом

hvpnQxyFtMk.jpg?size=1080x1919&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 20 января 2023 - 11:58

  • 0

#10879 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 12:02

Превратить в шутку эти обвинения против Арми - это хорошо. Самое ужасное - это относиться серьёзно к этим обвинениям.
Для Арми лучше стать мемом, чем насильником и абьюзером.

Шутка Дакоты безобидная. Имхо. Не было никакой цели гадить Арми. Тем более речь шла о Луке и его фильме.


И Лука снял романтический фильм о каннибализме, о чем Дакота знает.
  • 0

#10880 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 12:08

Dakota Johnson Jokes About Armie Hammer Cannibal Allegations While Presenting Award to ‘Call Me By Your Name’ Director

https://www.hollywoo...ons-1235304981/
  • 0

#10881 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 12:10

Jennifer Lopez's Shotgun Wedding branded 'mediocre' and 'like White Lotus directed by Sylvester Stallone' in first reviews as critics slam star's 'lack of chemistry' with Josh Duhamel... but praise Jennifer Coolidge
https://www.dailymai...re-reviews.html


Возможно Дженнифер не была расположена к Джошу. Арми в 2020 она выбрала на роль сама лично, это было в одном из инсайдов. Она продюсер фильма. Возможно она выбрала Арми, потому что он ей понравился. А Джоша на роль выбрали в срочном порядке в спешке.

Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2023 - 12:11

  • 0

#10882 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 12:42

Превратить в шутку эти обвинения против Арми - это хорошо. Самое ужасное - это относиться серьёзно к этим обвинениям


И феминистки из #MeToo осудили бы Голливуд за то, что шутят про женщин, которые были аллегед изнасилованы и избиты. Так что селебы рискуют нарваться на критику, шутя про Арми. Имхо: то, что Голливуд шутит про Арми показывает то, что Голливуд не относится серьёзно к обвинениям против него. Голливуд не шутит про обвинения против Вайнштейна, Косби, Ар Келли или того же Лабафа.
И я думаю, Арми и сам в будущем пошутит про свой каннибализм.

Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2023 - 12:35

  • 0

#10883 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 14:28

когда Арми сам пошутит про этот каннибализм - фаны поймут, что зря обижались на других селебов, которые шутили.


  • 0

#10884 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 14:45

1CUyFwjdFRo.jpg?size=1080x1908&quality=9

А потом она скажет,что ее абьюзили бдсмом
hvpnQxyFtMk.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

оказывается, после этих уколов кожа восстанавливает в течение недели. и в первые дни нельзя даже мыть лицо и тем более наносить макияж. на коже будут покраснения, ранки и отёк. теперь мне интересно, Чемба делала уколы в лицо регулярно в ЛА. регулярно - это 2 раза в год? но вы помните, чтобы она исчезала в Инсте на несколько дней и тем более на неделю? я нет. значит получается в дни, когда она восстанавливалась от уколов она постила в сториз старый отснятый контент, выдавая его за новый?


Вместо этого обвинения в злоупотреблениях стали самой токсичной тактикой с точки зрения нанесения ущерба репутации.

«Это огромный источник вымогательства», — сказала она.

 

и это огромный источник для личной мести.  :girl_yes:


я напомню, что Бреттлер в 2021 в своих заявлениях говорил не только то, что с этими женщинами у Арми всё было по обоюдному согласию, он также сказал, что то, что происходит (скандал и обвинения) было задумано причастными лицами со злым умыслом, с целью нанести ущерб репутации господина Хаммера.

 

он также добавил "сообщения причастных лиц доказывают это". но неизвестно, какие именно сообщения он имел в виду.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2023 - 15:49

  • 0

#10885 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 15:48

Шутка Дакоты безобидная. Имхо. Не было никакой цели гадить Арми. Тем более речь шла о Луке и его фильме.


Согласна. Она ещё дальше что-то начала говорить о каннибализме под смех зала, но я не разобрала.
Мне нравится эта тактика от Луки и Дакоты.
  • 0

#10886 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 15:56

 

Шутка Дакоты безобидная. Имхо. Не было никакой цели гадить Арми. Тем более речь шла о Луке и его фильме.


Согласна. Она ещё дальше что-то начала говорить о каннибализме под смех зала, но я не разобрала.

 

дальше она намекнула про "Bones and All" и снова пошутила "кто же знал, что каннибализм так популярен".


так что, она пошутила не только про Арми, но и про Луку.


и не забывайте, что Дакота ранее поддержала Арми публично, и высказалась против культуры отмены.


  • 0

#10887 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 16:13

Шутка Дакоты безобидная. Имхо. Не было никакой цели гадить Арми. Тем более речь шла о Луке и его фильме.

Согласна. Она ещё дальше что-то начала говорить о каннибализме под смех зала, но я не разобрала.

дальше она намекнула про "Bones and All" и снова пошутила "кто же знал, что каннибализм так популярен".

так что, она пошутила не только про Арми, но и про Луку.

и не забывайте, что Дакота ранее поддержала Арми публично, и высказалась против культуры отмены.

Да я вот сейчас прочла статью в THR. В ней очень подробна разобрана ее речь. Это было круто! Высекла голливудский истеблишмент на раз и даже бровью не повела.

Я помню поведение Дакоты в этой истории.
  • 0

#10888 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 17:54

Jennifer Lopez is a sheer delight! Shotgun Wedding star teases her toned physique in see-through sequined dress as she leads the A-list glamour at premiere

https://www.dailymai...g-premiere.html

 

Чемба плачет и думает: "это могла бы быть моя красная дорожка! я бы сняла 10 тыс. сторизов для инсты :platochek: ".


43dadc34e15ce71b73683175cf41ad8e.jpg


Чемба: "я бы полезла к Джей Ло и сделала с ней 100 тыс. фото для моей инсты :plachy: ".

 

о нет! она нашла способ побыть на этой красной дорожке...  :facepalm:

kU2J9LjTazQs0m87EghPBsCtIIJxezNKNQUnxYm-


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 20 января 2023 - 17:53

  • 0

#10889 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 18:15

о нет! она нашла способ побыть на этой красной дорожке...  :facepalm:

 

Это она сама сделала? пусть развлекается и довольствуется малым, настоящих премьер в её реальной жизни нет, и вряд ли когда-нибудь будут.


  • 0

#10890 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 января 2023 - 18:23

о нет!  :facepalm:

Kp_NJ6aiiVpkHaaeX-UV-RkvLyc7b5iMjdqSqvPH


 

о нет! она нашла способ побыть на этой красной дорожке...  :facepalm:

 

Это она сама сделала?

 

конечно она сама сделала. не я же  :rofl:


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика