Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10831 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 23:59

Elizabeth Chambers won’t tell kids about boyfriend to prevent ‘trauma’

https://pagesix.com/...cardas-kazinec/

 

They don’t know he’s my BF,” Chambers wrote in response to a follower who asked how her kids were with her beau, Ricardas Kazinec.

Over the past two and a half years, my main (and only) priority has been to mitigate trauma and protect my kids at all costs.

Children first, but to each their own,” she concluded.

 

вот доказательство того, что она в очередной раз лицемерно лжёт:

фотки романтического и сексуального характера, опубликованные ею самой на весь мир, на весь интернет. и миллион статей в СМИ, где показали эти фото и написали, что Рико новый бойфренд Элизабет Чемберс.

xEchaG1Oh-cd_YsqsV4mNLN8DmiqRY-LbRXhN-he

 

2lgR2j34LkftuZJBEXrFwinsc1oEttbNKzSF1GEQ

 

IAIqMg_mc23beC9Gv4r7v8hqnFIsCEFIBdPP_Gku

 

bwnTr040fK_IqR3scd6Hz686BQLJVVpbGjuw3CFH

 

exkNAY4_JhU3M3Ki9ciH7DZWtWlWJ_IZN7oTmfaE

 

6W8Du1oRCfvbvLQf0zVW6horPmXv-cK7sc4qTi7q


она опубликовала эти фото и купила в СМИ миллион статей о бойфренде Рико.


Харпер 8 лет. не может быть, чтобы она уже не знала, что такое интернет и даже Инстаграм. тем более живя с чембой. не может быть, чтобы у Харпер не было доступа в интернет. как минимум в школе он есть. и даже если бы Харпер была отрезана от интернета и Инстаграм и не знала, что Рико новый мужик ее матери - то где гарантия, что все дети в ее школе отрезаны от интернета, не увидят фото Рико в Инсте чембы или в интернете, где она их распространила с помощью СМИ и кто-то из этих детей не расскажет об этом Харпер в школе?


Харпер давно ходит с телефоном в руке. я уверена, она знает, что такое интернет.

 

фотки романтического и сексуального характера, опубликованные ею самой на весь мир, на весь интернет.

 

против воли Арми в интернет слили тонны грязи и непристойностей. куча женщин слили без его разрешения его фотографии. но вы видели хоть одно подобное его фото с женщиной, где он сосется с ней, лижет её лицо, находится с ней в позе секса?


я о том, что даже при всем треше вокруг него из-за скандала не было с ним подобного фото ни с одной женщиной. с Кортни и Пейдж ванильные фото. единственное - это видео с Шило, которое было украдено из его финсты. 


в своей официальной публичной Инсте Арми не публиковал такое фото никогда, ни разу!


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2023 - 23:54

  • 0

#10832 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 00:00

e-q-aT1k-rQ.jpg?size=2560x1920&quality=9
#elizabeth chambers
#ricardas kazinec
  • 1

#10833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 00:03

где гарантия, что все дети в ее школе отрезаны от интернета, не увидят фото Рико в Инсте чембы или в интернете, где она их распространила с помощью СМИ и кто-то из этих детей не расскажет об этом Харпер в школе?

 

тем более в этой школе есть дети, среди матерей которых немало недоброжелателей чембы. та же Энн например.


  • 0

#10834 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 00:04

Харпер давно ходит с телефоном в руке. я уверена, она знает, что такое интернет.

 

Если она знает слово "тинейджер" и часто использует его в обыденной речи, то уж про интернет она точно знает.


  • 0

#10835 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 00:26

"Харпер, это твоя мама целуется с фитнес-тренером моей мамы? он твой папа?".


лицемерная и лживая сука!


если бы она действительно хотела скрыть от детей то, что Рико ее бойфренд - она бы не опубликовала с ним такие фото и не купила миллион статей в СМИ, чтобы распространить эти фото вместе с информацией, что он ее бойфренд по всему интернету. 


а еще благодаря матери Харпер услышит от других детей (если уже не услышала): "Харпер, я слышал, что твой папа насильник и монстр. это правда?".


конечно, я не оправдываю самого Арми. он тоже несет за это серьезную ответственность. но (!) именно в преступника и чудовище его превратила чемба! именно она!


вот эта мразота!

e5020b1a92921ddf49d1e519277bfa1b.gif


d31440edc8a7b4cc14a6a5fdd1275366.gif


  • 0

#10836 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 00:47

статья CNN стоит на первой странице гугла при поиске Elizabeth Chambers. она покупает новые статьи пачками, чтобы перекрыть CNN. всех призываю кликать на статью CNN, постить ссылку на статью как можно чаще, в разных местах. и тогда статья не уйдет из первой страницы поиска по Elizabeth Chambers. 

381aeb03b069e65aed80ea57cd68b0db.jpg


Armie Hammer’s ex Elizabeth Chambers allegedly used a friend’s email to communicate with journalists amid their relationship fallout

https://edition.cnn....bers/index.html

 

даже если она перекроет эту статью, интернет помнит всё! её собственные слова о грязи против Арми, которую она распространила в интернете.


чтож, интернет будет помнить и историю о её подлости и жестокости против отца её детей.


в сентябре статья CNN осталась незаметной и чембу пронесло. но пронесло один раз не значит, что пронесло окончательно и навсегда. ранее проигнорированные истории спустя время могут получить широкое внимание на фоне какого-нибудь хайпа или скандала. и тогда история вернется и укусит тебя за зад.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2023 - 00:39

  • 0

#10837 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 01:39

a source close to Elizabeth says that she has been “blindsided left, right, and center.” She was humiliated enough seeing Armie photographed with a string of women so shortly after filing for divorce, when their children had not even been aware of the split. “The internet is forever, and it kills her that one day her children will see how brazen their father has been, not only with his casual dating and drug use, but with these deeply disturbing allegations.”

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

it kills her that one day her children will see how brazen their father has been, not only with his casual dating and drug use, but with these deeply disturbing allegations.”

 

нет. в тот момент её не убивало то, что её дети однажды увидят эти ужасные обвинения против их отца. наоборот. она наслаждалась от этой мысли и ждала этого момента, чтобы увидеть то, как дети ненавидят Арми и будут винить его в том, что эти ужасные обвинения появились из-за него и навредили их репутации. 


чемба думала, что она обставила всё идеально. дети будут презирать отца, будут думать, что только он во всем этом виноват и отвернутся от него! и Арми будет страдать из-за этого. а она будет святой на глазах детей и не будет иметь никакого отношения к этим обвинениям. идеальная подстава.


но Энн и болгарский мусор разрушили ее идеальную картину подставы. 


her children will see... these deeply disturbing allegations.

 

deeply disturbing allegations, которых она сама буквально выпросила у женщин, а потом раскрутила в СМИ.


not only with his casual dating and drug use,

 

drug use в интернет слила тоже она. и раскрутила тоже в СМИ.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2023 - 01:26

  • 0

#10838 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 02:01

Lpq1M_TC7iBFlnRH9Cn3PAwzSUsYmywnhUyYa_D8


Харпер в будущем погуглит скандал с отцом, наткнётся на разоблачение CNN и скриншоты Эффи, где ее мать умоляет ее обвинить Арми в рейпе и договаривается, как они это сделают и придет к матери с вопросом "мама, что это?!".


чемба ответит "Хопси, я просто была слишком сенситив!".


но самое ужасное - это то, что Харпер может вырасти абсолютным аналогом своей матери и для неё такое подлое и жестокое поведение будет нормальным...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2023 - 02:12

  • 0

#10839 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 02:44

по запросу "Armie Hammer CNN" гугл выдает разоблачение чембы первой ссылкой.

2f1298cd3210f8932afa08bb7f4a37f0.jpg


разоблачение чембы опережает статью о рейпе.


этот скриншот я сделала с браузера, с которого вообще ничего не гуглила ранее.

 

разоблачение чембы опережает статью о рейпе.

 

в статье CNN рассказано не только о сливе Энн, но и о скриншотах мусора, разоблачающих то, что чемба заставила ее выдвинуть обвинение в рейпе. CNN вставили ссылку на статью People с этими скриншотами мусора и заявлением от официального представителя чембы, где она не отрицает скриншоты, а вместо этого оправдывается с неубедительным "она была сенситив и хотела проверить обвинения".


Last Wednesday, Effie shared a series of messages on Instagram, allegedly between her and Chambers from that time, in which Chambers asked if she had retained a lawyer and seemed to encourage her to come forward with her account. The messages also show that she urged Effie seek legal representation, which she did with attorney Gloria Allred.

 

CNN has not been able to independently verify the messages, but in a statement to People, a representative of Chambers said: “Given the extent and nature of allegations that were made, Elizabeth sought to determine the veracity of those allegations. She was very sensitive to all parties involved. The safety and well-being of their children remains her priority.”

 

Two months after first sharing her allegations of abuse, Effie accused Hammer of raping her in 2017. She made the allegation during a press conference with Allred. Allred told CNN that as of last week, she is no longer representing Effie. She did not elaborate why.

 

Hammer has not been charged with any crime and has denied any wrongdoing. At the time, his attorney called the allegation “outrageous” and said Hammer’s interactions with the woman and other partners have been “completely consensual, discussed and agreed upon in advance.”

https://edition.cnn....bers/index.html


по сути в этой статье весь сюжет скандала. жена с 2020 сливала в интернет и СМИ грязь против бывшего мужа, потом она связалась с женщинами, с которыми у него была сексуальная связь. уговорила их обвинить его. они обвинили. но обвинения оказались раздутыми до небес пустышками.


после того, как окружной прокурор покончит с рейпом мусора эта картина, показанная в статье окончательно станет ясной. 


т. е. любой человек, имеющий в голове хоть немного мозгов прочитав эту статью поймёт, что на самом деле произошло в этом скандале.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2023 - 03:08

  • 0

#10840 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 03:14

т. е. любой человек, имеющий в голове хоть немного мозгов прочитав эту статью поймёт, что на самом деле произошло в этом скандале.

 

потому что для этого, всё на виду. всё лежит на поверхности: логика, мотивы участников, хронология событий и фактический итог обвинений "НИЧЕГО НЕТ!". стоит только открыть глаза и использовать мозг. 


  • 0

#10841 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 09:14

https://theblast.com...nt-of-the-kids/

Armie Hammer’s Ex-Wife Elizabeth Chambers Isn’t Flaunting Her New Relationship In Front Of The Kids
Elizabeth Chambers is keeping her boyfriend a secret after divorcing disgraced actor Armie Hammer. It’s less trauma for the kids.
The past few years for Chambers and her children have been horrible. She filed for divorce from Hammer in 2020 citing irreconcilable differences. Ahead of the divorce, Hammer had been in a sex scandal involving a secret girlfriend who had come forward.
The actor has seemingly quit the business after it came out that he had cannibalistic tendencies and cheated in his wife with several women who also accused him of abuse on some level. He was spotted in the Cayman Islands selling timeshares.

:facepalm:
  • 0

#10842 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 12:09

Новые статьи поступают и поступают. Сколько она денег потратила на них?
Статья The Blast вообще 100% заказуха, журналистке как будто подробно и тщательно объяснили что писать и как подать это. «Она после развода успешна, счастлива, королева, нашла новую любовь, и вообще мега крута! А он больше не актёр, и вообще на дне». И предлагают почувствовать разницу между ними, после развода.
И это заглавное фото к статье, это что? Это Чемба с ребёнком? Но у неё не было такого фото.... она сделала это фото для этой статьи?

Сообщение отредактировал Уитни: 19 января 2023 - 12:09

  • 0

#10843 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 12:46

Это фото из Индии, со свадьбы Приянки
https://www.shutters...-2018-10010665b

https://www.dailymai...wed-phones.html
Shutterstock_10010665b.jpg

6874050-0-image-m-9_1543652464790.jpg

0b80b81001ceec9a6b38b65c15cae640.jpg?qua

Видео https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=


Сообщение отредактировал Sky: 19 января 2023 - 13:00

  • 0

#10844 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 13:50

Образ Анджелины Джоли прямо. Она попросила журналистку вставить это старое раритетное фото в статью. Сама дала. Не верю в то, что журналистика сама искала и раскопала фото.
  • 0

#10845 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 января 2023 - 15:12

Образ Анджелины Джоли прямо. Она попросила журналистку вставить это старое раритетное фото в статью. Сама дала. Не верю в то, что журналистика сама искала и раскопала фото.

 

Скорее всего это пиар её старается, создаёт образ заботливой мамаши, у самой пиявки иные представления об этом.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика