Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10816 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 08:45

https://www.foxnews....-hammer-divorce


Elizabeth Chambers says kids don't know about new boyfriend, they’re still 'processing' Armie Hammer divorce


Chambers filed for divorce from Armie Hammer in 2020 after allegations of rape and abuse surfaced against the actor

"Пиар кампания" : подала на развод после обвинений.
  • 0

#10817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 09:34

Все таблоиды написали о суке... это сразу было понятно, когда она начала интервью в инсте. Интересно, она звонит таблоидам до или после инста-интверью?
  • 0

#10818 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 15:51

https://www.dailymai...as-Kazinec.html

Elizabeth Chambers reveals she still hasn't told her two children about new boyfriend Ricardas Kazinec... following split with Armie Hammer

Effie later shared screengrabs of texts with Chambers, who supported her with going public against her ex-husband.

In one of the messages Chambers purportedly sent Effie, she encouraged her to remain 'focused' in 'getting the stories on record' and 'not just the internet.'

In another alleged exchange, after Chambers questioned Effie whether she had hired an attorney, Effie responded that she was 'feeling a tad bit suicidal' and didn't have time to chat. Chambers responded to her, 'I really need custody of my precious children,' pressing her to file a declaration of her experience with Hammer with the court.
  • 0

#10819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 16:42

In another alleged exchange, after Chambers questioned Effie whether she had hired an attorney, Effie responded that she was 'feeling a tad bit suicidal' and didn't have time to chat. Chambers responded to her, 'I really need custody of my precious children,' pressing her to file a declaration of her experience with Hammer with the court.

 

file a declaration of her experience with Hammer with the court.

 

в итоге Эффи отказалась подписывать "declaration" под страхом наказания, если ее обвинения являются ложью. 


задайтесь вопросом: почему мусор отказалась давать декларацию для опеки Чембе? чемба просила, практически умоляла мусора дать ей эту декларацию, чтобы она выиграла полную опеку, мусор могла дать это ей и нагадить Арми с опекой. но почему она не подписала даже этот документ? это просто свидетельство для подтверждения, что Арми ненадежный отец и ему не стоит давать опеку. это не судебный иск.


не только сама чемба, но и ее адвокат Кристина Ройс просила мусора дать им эту декларацию.


но мусор отказалась. она отказалась подписывать декларацию и для гражданского иска с Глорией.


напомню, что в 2021 в начале скандала мусора очень бесили вопросы о том, почему она не хочет юридических действий. она сначала избегала эти вопросы людей, а потом начала проявлять агрессию в адрес людей, которые задавали ей эти вопросы. она не хотела отвечать сначала, а потом она говорила, что нет никакой необходимости для юридических действий, потому что, она нигде не говорила, что это не было по обоюдному согласию. она говорила, что не хочет для него тюрьмы. она угрожала, что заблокирует всех, кто будет задавать ей вопросы о юридических действиях. она всячески избегала темы юридических действий. 


и факты, которых мы видим за эти 2 года подтверждают то, что она действительно избегает любых юридических действий. да, она начала угрожать адвокатами, исками, постить про суды и прокуроров. но всё это лишь на словах. по факту нет никаких реальных действий. потому что, она не хочет!


даже с ее репортом в LAPD всё подозрительно... неизвестно точно, подала она репорт или нет. то, что она сама говорит, что подала ничего не значит. ибо она врёт постоянно. все дело в том, что на пресс-конференции Глория пыталась уйти от вопроса "подала ли Эффи репорт в полицию?", Глория отказалась отвечать, и сказала только, что Эффи готова сотрудничать с полицией. если бы репорт был - Глории было бы выгодно подтвердить это, а не уходить от ответа на вопрос о репорте. 


напомню, что в США полиция может начать расследование и без репорта жертвы. они могут начать расследование даже по анонимному обвинению. и про Арми в 2021 говорили в статьях, что LAPD начали расследование 3 февраля, когда им позвонил некий адвокат, представляющий некое неназванное женское сообщество. но потом эта инфа просто исчезла в никуда. не было никаких даже признаков того, что этот неназванный адвокат от неназванного женского сообщества реально были. это могла быть чемба. она любит выдавать себя за других людей. ей не трудно выдать себя и за адвоката.


короче факт: болгарский мусор всеми силами избегает ЛЮБЫХ юридических действий! 

 

задайтесь вопросом: почему мусор отказалась давать декларацию для опеки Чембе?

 

причем Чемба говорила ей, что всё это будет строго анонимно, что мусор будет защищена. но мусор все равно отказалась. 


даже на скриншотах их сообщений видно то, как мусор тянет время и пытается уйти от ответа на просьбу чембы, придумывая различные отмазки, "у меня нет времени, я суицидал".


почему мусор не дала эту декларацию для опеки Чембе? в то время они были сестрами и подругами. мусор нализывала чембе в Инсте. чемба поддерживала жертв. так что мешало мусору тогда дать эту декларацию своей сестре и подруге? ничего! по логике мусор должна была легко согласиться и дать эту декларацию. 


напомню, что мусор сама сказала, что она не дала эту декларацию для опеки Чембе. даже после того, как чемба и ее адвокат долго умоляли ее об этом.


имхо: есть причина, по которой мусор избегает любых юридических действий.


у меня ощущение, что она не просто не хочет, а не может. потому что, я думаю, что если бы у нее была возможность для юридических действий - то она бы пошла на них даже при том, что ее обвинения ложные. она больна и готова на все. но ощущение, что она не идет на юридические действия, потому что не может. может у нее все же есть какие-то проблемы с законом в США. которых она возможно наделала когда жила там?


я легко могу это допустить, ибо она больной псих.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2023 - 16:42

  • 0

#10820 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 16:56

вот еще наблюдение: за 2 года даже в публикациях самого мусора не было никаких убедительных признаков того, что она связывалась с детективами LAPD и давала показания для расследования. если бы она общалась с детективами, то будьте уверены, она бы простынями писала об этом в своих аккаунтах. 


это расследование открытое. так что мусору не могли запретить не писать о расследовании. т. е. соблюдать анонимность не обязательно при таком расследовании. 


и СМИ тоже могут писать подробности такого расследования. но про расследование Арми они не писали НИЧЕГО! это расследование-призрак. 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2023 - 16:54

  • 0

#10821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 17:38

даже с ее репортом в LAPD всё подозрительно... неизвестно точно, подала она репорт или нет. то, что она сама говорит, что подала ничего не значит. ибо она врёт постоянно. все дело в том, что на пресс-конференции Глория пыталась уйти от вопроса "подала ли Эффи репорт в полицию?", Глория отказалась отвечать, и сказала только, что Эффи готова сотрудничать с полицией. если бы репорт был - Глории было бы выгодно подтвердить это, а не уходить от ответа на вопрос о репорте.

 

а еще Глория сказала, что Эффи предоставила полиции фотографии своих травм на теле после рейпа.

я сейчас вспомнила дело другого обвиненного мужика (Гомеши). там одна женщина отдала свои фотографии травм полиции, но анонимно, она не участвовала в расследовании как жертва, она не подавала репорт, но она предоставила фотографии, мол чтобы помочь другим женщинам, которые подали репорты, чтобы помочь доказать полиции то, что Гомеши склонен к насилии.

 

что если с Эффи было так же? что если Глория думала, что после пресс-конференции и привлечения внимания с помощью рейпа Эффи другие женщины подадут репорты в полицию, а Эффи выступит только в качестве свидетеля, который предоставит полиции фотографии травм?

 

после пресс-конференции в статьях нигде не было подтверждения, что Эффи подала репорт и расследование идет по ее делу. журналисты, связавшиеся тогда с LAPD и вытащившие любую имеющуюся инфу писали, что неизвестно, по делу какой женщины идет расследование, что они не знают, Эффи ли это или есть другие женщины. 

 

я сейчас вспомнила дело другого обвиненного мужика (Гомеши).

 

его оправдали в суде. адвокаты защиты предоставили суду доказательства заговора между женщинами.

 

после пресс-конференции в статьях нигде не было подтверждения, что Эффи подала репорт и расследование идет по ее делу. журналисты, связавшиеся тогда с LAPD и вытащившие любую имеющуюся инфу писали, что неизвестно, по делу какой женщины идет расследование, что они не знают, Эффи ли это или есть другие женщины.

 

то, что там дело Эффи начали писать лишь со временем. когда выяснилось, что никого кроме неё нет там у полиции. 


короче, вполне возможно, что и в расследовании полиции Эффи участвует анонимно и не как жертва с репортом. она и на публике считается анонимной женщиной, на пресс-конференции она выступила анонимно, скрывая свое настоящее имя.


если так, то и фотографии она отправила LAPD анонимно. от анонимной жертвы. 


она скрывает свое настоящее имя не из-за того, что она хочет анонимности. если бы она хотела анонимности, то не показывала бы везде так легко своё лицо. в соцсетях, с самого начала, и на пресс-конференции. жертва, которая реально хочет анонимности не показывает публике своего лица. она будет скрывать и лицо и имя.


с Эффи сложилась странная ситуация, вокруг ее анонимности. она вышла на пресс-конференции, светя по полной свое лицо, но при этом ее адвокат говорит, что она анонимная женщина. какая анонимность, если люди прямо видят этого человека и могут узнать или идентифицировать? другие женщины, которые выходя с Глорией с видео-пресс-конференцией не скрывают свое настоящее имя.


вот логическое объяснение: Эффи скрывает свое имя. точнее она хочет, чтобы ее имя не светилось нигде. чтобы она везде шла как анонимная женщина. вся эта идея с анонимностью была нужна ей только для того, чтобы у нее был повод нигде не писать официально где-либо ее имя "Ефросина Ангелова". особенно юридически. и в LAPD она скорее всего была как анонимная женщина и имя Ефросина Ангелова нигде не фигурировало в расследовании. она была только как анонимная Эффи.


она избегает любых юридических действий, потому что в любом официальном юридическом документе ей придется написать ее настоящее имя. 


юридический документ - это не Инста, Твиттер, СМИ или пресс-конференция на ютубе, где можно выходить под псевдонимом.


Арми знает ее настоящее имя и может передать полиции. но без каких-либо юридических документов, подписанных ею самой под ее именем это ни на что не повлияет. мусор не подписывала НИЧЕГО! ни один юридический документ. и она сидит в безопасности в другой стране.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2023 - 17:41

  • 0

#10822 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 17:57

вот еще наблюдение: за 2 года даже в публикациях самого мусора не было никаких убедительных признаков того, что она связывалась с детективами LAPD и давала показания для расследования. если бы она общалась с детективами, то будьте уверены, она бы простынями писала об этом в своих аккаунтах.

 

вместо этого она пишет простыни про каких-то левых неизвестных прокуроров в отставке, которые неизвестно где, неизвестно для чего, которые не имеют никакого отношения к расследованию по ее делу. зачем ей писать про неизвестных прокуроров на пенсии, если она может писать про прокурора, который занимается ее делом в расследовании LAPD, про прокурора, с которым она общалась, которому помогала при расследовании?


потому что, она не общалась с прокурором, который ведет расследование по ее делу в ЛА.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2023 - 17:53

  • 0

#10823 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 18:48

она избегает любых юридических действий, потому что в любом официальном юридическом документе ей придется написать ее настоящее имя.

 

на юридическом документе придется указать данные о личности из паспорта, и поставить подпись. и после этого ты будешь втянут официально в юридический процесс.


ты будешь втянут официально в юридический процесс.

 

но именно этого мусор избегает всеми силами. 


Арми знает ее настоящее имя и может передать полиции. но без каких-либо юридических документов, подписанных ею самой под ее именем это ни на что не повлияет. мусор не подписывала НИЧЕГО! ни один юридический документ.

 

наверное единственная возможность для Арми втянуть её в юридический процесс - это подать иск о клевете. но он похоже, не выбрал этот путь. 


но как можно подать иск против человека, который не гражданин США и находится в другой стране?


про Энти писали, что против него трудно подать иск за клевету и выиграть. из-за его анонимности. он все сплетни о селебах всегда везде пишет не от своего имени, а анонимно, под псевдонимом Энти-lawyer. получается с мусором почти такая же ситуация. всё, что она говорила за эти 2 года она делала анонимно под псевдонимами Effie и House of Effie. имя Ефросина Ангелова не фигурировало нигде.


анонимность похоже, воспринимается как неофициальность.


имя Ефросина Ангелова не фигурировало нигде.

 

и нет нигде ни одного юридического документа, в котором есть ее настоящее имя, паспортные данные и подпись. 


да, по сути, Эффи как Энти и deuxmoi.


  • 0

#10824 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 19:22

https://www.dailymai...as-Kazinec.html

Elizabeth Chambers reveals she still hasn't told her two children about new boyfriend Ricardas Kazinec... following split with Armie Hammer

 

первый коммент к статье:

HarrysMyFriend

I only know of her because of Armie.


другой коммент:

Control the ballots

She looks like his mom!


жалкое зрелище... 


  • 0

#10825 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 20:22

статистика популярности Чембы по регионам во всем мире, за все время (существования гугл-трендс, с 2004 по 2023, почти за 20 лет):

она популярна на Каймане.  :smex:

483bd9d14581ed8b924cf13b8bd421c2.jpg


она нашла своё звездное место. она королева Каймана :kuru: . может поэтому она там все еще сидит?  :smex:


Хуана была права. чемба принесла на остров вайбы селебрити.  :whistle3:


  • 0

#10826 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 22:51

qZd-Q6SlouH0ecjOT2U2ybQKzSrwrAY83kxVGBY-


Пейдж аналог чембы. целый список фейк-карьер. модель, фэшен-дизайнер, редактор.

Скрытый текст

кого она попросила сделать это глупое фото из машины? типа случайное, но на деле постановочное. 

othW_qKB6CGAyXkBHZDgXO6wNpnHG2fqCIhrY2vW


oFWbVallysFswk_yHQ9RIVfARaxcRYwVz3Je3uNX

 

22b633dd451871754be546398a74f490.jpg

 

Love to entertain, love a party.

 

ох, чемба, можешь даже не говорить. все это про тебя знают. для тебя идеальная жизнь - это 365 дней в году пати. именно за это Арми поплатился. ты не смогла справиться с тем фактом, что у тебя после развода больше не будет гламурной жизни с 365 дней в году вечеринками в голливудской тусовке и кругу элитных людей в статусе "жена Арми Хаммера". ты решила отомстить ему за то, что он отобрал у тебя эту жизнь и уничтожила его.


я считаю, что именно в этом была главная первостепенная причина ее действий. не в деньгах, не в опеке. а именно в обиде и злобе за то, что Арми отнял у нее эту гламурную пати-лайф, решив развестись с ней. 


она была буквально одержима этой гламурной жизнью. 


она была абсолютно ненасытна. не могла насытиться вечеринками и голливудскими ивентами. сколько бы их не было ей было всегда мало. она хотела еще и еще. но вместо этого Арми развелся с ней и забрал у нее эту жизнь.


и она обезумела от злобы и жажды мести.


мне обидно от мысли, что если бы Арми был женат на женщине, которая не одержима гламурной жизнью с вечеринками и голливудскими ивентами и не была шлюхой внимания - то она бы отпустила его спокойно, дала бы ему цивилизованный развод...


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


:rofl:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2023 - 22:49

  • 0

#10827 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 22:51

 

я считаю, что именно в этом была главная первостепенная причина ее действий. не в деньгах, не в опеке. а именно в обиде и злобе за то, что Арми отнял у нее эту гламурную пати-лайф, решив развестись с ней. 


она была буквально одержима этой гламурной жизнью. 

 

Если бы она мирно развелась, то сохранила бы возможность тусоваться, она сама себя лишила гламурной жизни.


  • 0

#10828 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 22:54

надо заценить этот сериал, поглядеть на Паскаля и Лианну Мормонт))

Скрытый текст

Если бы она мирно развелась, то сохранила бы возможность тусоваться, она сама себя лишила гламурной жизни.

 

как прежде при статусе "жена Арми Хаммера" не было бы. но возможно хоть что-то бы осталось. 


и не пришлось бы на Каймане 3 года проторчать. 


  • 0

#10829 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 22:58

 

Если бы она мирно развелась, то сохранила бы возможность тусоваться, она сама себя лишила гламурной жизни.

 

как прежде при статусе "жена Арми Хаммера" не было бы. но возможно хоть что-то бы осталось. 


и не пришлось бы на Каймане 3 года проторчать. 

 

И ей было бы проще найти нового бойфренда, а сейчас с её репутацией выбор только из гастарбайтеров.


  • 1

#10830 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 января 2023 - 23:13

статья CNN стоит на первой странице гугла при поиске Elizabeth Chambers. она покупает новые статьи пачками, чтобы перекрыть CNN. всех призываю кликать на статью CNN, постить ссылку на статью как можно чаще, в разных местах. и тогда статья не уйдет из первой страницы поиска по Elizabeth Chambers. 

381aeb03b069e65aed80ea57cd68b0db.jpg


Armie Hammer’s ex Elizabeth Chambers allegedly used a friend’s email to communicate with journalists amid their relationship fallout

https://edition.cnn....bers/index.html


чемба хочет убрать эту статью из первой страницы гугла.


новые статьи появляются на первой странице поиска, потому что, они свежие и актуальные. а старые статьи выбираются гуглом для первой страницы из-за популярности. значит статья CNN все же стала популярна среди читателей и кликов. просто сами СМИ не раскручивали.


все, кто поддерживают Арми и презирают эту отвратительную женщину, распространяйте статью CNN, не дайте чембе убрать статью из первой страницы поиска гугла. 


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 18 января 2023 - 23:12

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика