Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10291 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 16:50

0hOti2AfKAM.jpg?size=640x340&quality=96&

 

почему Майкл сериал репист? где серия обвинений в рейпе против него?


  • 0

#10292 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 16:53

если Арми будет ей нализывать во время своей кризисной пиар-кампании - то будьте уверены, он делает это по методичке пиар-команды. сценарием этого кризисного пиара будет "Арми Хаммер раскаивается о том, что был безответственным чудаком и глупцом". какая роль в этом сценарии может достаться чембе, кроме "бывшей жены, которая простила и поддерживала"?


да, на это смотреть будет тяжело и тошно. но это случится с наибольшей вероятностью. так что, фаны, готовьте себя к этому.

 

Чтобы демонстрировать лучшего отца в мире, Арми не обязательно улыбаться на камеру совместно с пиявкой. А показуха "лучших друзей" нужна лично самой пиявке, чтобы вернуться в голливудскую тусовку. Это будет не пиар-кампания по возвращению Арми, а кризисная пиар-кампания для пиявки, чтобы ей исправить репутацию, после того как она разрушила его карьеру, организовав против него клеветническую кампанию. Арми в очередной раз пойдёт на уступки пиявке, участвуя в таком фарсе. имхо


  • 0

#10293 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:07

6 декабря 2022, мусор молится за то, чтобы кто-нибудь изнасиловал 8-летнюю дочь Роберта Дауни мл.

GDt_FMfh78L9R8XwcosGvINPHBxrrgQcYESHhrwl


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
ViserionBreathes


1QQyQPO0ZF_v0rGp64LpMIFu5iYzmmupqOmAvPLq

 

она автор этой статьи:

In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”
In the digital age, gossip sites, aggregated news coverage and social media firestorms cause explosive allegations to spread like wildfire, challenging attorneys tasked with defending the accused.

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


имеет в виду, что к тому времени, как выйдет этот фильм (получается спустя 4 года после съемок) Арми вернется в строй в Голливуде и окажется, что из фильма его зря вырезали, можно было просто оставить.  :smex:

1WdJinrvoIOLdbaPm7H27io-6SlaEhYSwa8PwJc6


чемба блокировала Рико, а потом разблокировала. никак иначе не объяснить исчезновение её лайков.

Скрытый текст

  • 0

#10294 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:09

Она не блокировала. Его комменты на месте у нее.
  • 0

#10295 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:17

Чтобы демонстрировать лучшего отца в мире, Арми не обязательно улыбаться на камеру совместно с пиявкой.

 

это фото не для пиара было. мы уже до дыр обсудили этот вопрос в чате. я все объяснила.

Скрытый текст

разные причины могут быть, почему он согласился фоткаться. дети, привыкшие постоянно фоткаться могли попросить "давайте сфоткаемся?" и он не станет отворачиваться и отказывать им, создавая у них негативное впечатление о нем. он может реально хотеть построить спокойные отношения с чембой ради детей. он не позирует для ее инсты, как раньше. где вы это видите? за 2,5 года после объявления о разводе сколько раз она постила его в Инсте? лишь несколько раз. это называется позировать для ее Инсты? я так не думаю.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2022 - 17:17

  • 0

#10296 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:19

 

Чтобы демонстрировать лучшего отца в мире, Арми не обязательно улыбаться на камеру совместно с пиявкой.

 

это фото не для пиара было. мы уже до дыр обсудили этот вопрос в чате. я все объяснила.

 

Я остаюсь при своём мнении.


разные причины могут быть, почему он согласился фоткаться. дети, привыкшие постоянно фоткаться могли попросить "давайте сфоткаемся?" и он не станет отворачиваться и отказывать им, создавая у них негативное впечатление о нем. он может реально хотеть построить спокойные отношения с чембой ради детей. он не позирует для ее инсты, как раньше. где вы это видите? за 2,5 года после объявления о разводе сколько раз она постила его в Инсте? лишь несколько раз. это называется позировать для ее Инсты? я так не думаю.

 

Это может быть только началом, прощупывание почвы со стороны пиявки.


  • 0

#10297 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:20

не ее Инста была главной проблемой в их отношениях в браке, и причиной того, что он захотел развода, а жизнь под одной крышей с ней в качестве супругов. сейчас этого нет. сейчас возможно ее Инста его даже не бесит. 


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2022 - 17:21

  • 0

#10298 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:25

IhWQy13IiJg.jpg?size=1215x2160&quality=9


mMLZ-wbzWmI.jpg?size=1215x2160&quality=9
  • 0

#10299 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:25

после развода люди могут освободиться от былых обид и начинать относиться проще к вещам, которых при браке считали проблемой. потому что, они их уже не воспринимают близко к сердцу или как повод для обиды и негатива. а если им стало насрать - то какая разница, есть эти вещи или нет?


  • 0

#10300 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:28

eElWzmeutKU.jpg?size=1054x1258&quality=9

#elizabeth chambers

4gXG_4_bNYA.jpg?size=1054x1117&quality=9

oWsQQB8VmqA.jpg?size=1014x1584&quality=9

2hvbCnv3M8s.jpg?size=1054x889&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2022 - 17:32

  • 1

#10301 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:32

Я остаюсь при своём мнении.

 

это само собой для каждого из нас. без этого никак. невозможно сходиться во мнении во всём. тем более все наши мнения - это теории. а они могут быть в самых разных вариациях. 


  • 0

#10302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:37

у неё диагноз - неспособность расслабить рот и рожу.

e71d44e50ceb644da91ea1df194fc943.jpg

 

8080563fe0960873ff415599a98095fe.jpg


как можно фоткаться постоянно, везде и со всеми с такой рожей?


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2022 - 17:39

  • 0

#10303 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:37

N3VmIHGL6UE.jpg?size=1080x1940&quality=9
  • 0

#10304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 17:45

у неё диагноз - неспособность расслабить рот и рожу.

 

и после развода ее диагноз обострился. до развода она тоже надувала рот, но я не помню, чтобы она делала это постоянно, без остановки. 


она говорила, что ее шоу выйдет в конце этого года. осталась неделя до нового года. так где ее шоу?  :unknw:


с шоу будет то же самое, что с её книгой? книги нет 5 лет. через 5 лет она в Инсте на вопросы "где твое шоу, которое ты обещала в 2022?" будет отвечать "ха ха! оно еще не готово. выйдет тогда, когда я закончу" ???


  • 0

#10305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 18:02

 

у неё диагноз - неспособность расслабить рот и рожу.

 

и после развода ее диагноз обострился. до развода она тоже надувала рот, но я не помню, чтобы она делала это постоянно, без остановки. 

 

и я догадываюсь о причине, почему она после развода стала ходить буквально везде с такой наглой рожей. после развода она потеряла буквально всё - статус голливудской жены, красные дорожки, голливудские тусовки и круг, хэппи фемили, буквально всё, что обеспечивало ей престижный образ в глазах публики и круга друзей и знакомых. после развода у нее не осталось ничего. более того, ее разоблачили как жалкую, отвергнутую и обиженную бывшую жену, которая с целью мести уничтожила бывшего мужа.

 

после всего этого она думает, что люди смеются над ней и злорадствуют. особенно люди из ее прежнего круга. она думает, что если до развода они завидовали ей, её идеальной и шикарной жизни, то сейчас они смеются над ней за ее спиной, злорадствуя над тем, что она потеряла всё и осталась ни с чем. и лучшее, что она придумала для решения этой проблемы - это везде показывать наглое и бросающее всем вызов лицо, которое кричит всем "я все еще круче всех вас! у меня всё шикарно! я королева! а вы все говно и лузеры!".

 

e71d44e50ceb644da91ea1df194fc943.jpg


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2022 - 18:10

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика