Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10276 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2022 - 22:28

он хочет жить в ЛА. и получить американское гражданство.

чемба его билет.

"буду часто приезжать в Сан-Антонио в будущем". понятно. он собирается переезжать с чембой в США. я только за.


mrPc3YW_abk.jpg?size=602x900&quality=96&


Сообщение отредактировал Sky: 22 декабря 2022 - 22:33

  • 2

#10277 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2022 - 22:49

DR1Vc9fmXKE.jpg?size=1080x1221&quality=9
Что-то его нет в расписании

Другой зал

jqx1_Jl9tn4.jpg?size=720x1280&quality=96
  • 0

#10278 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2022 - 23:55

любимая поза, рука ввысь. 

1WKIHyDCihlKdSgZC47xGvQ-eFqsmoIfNgpcnWGj


 

 

но возможно он реально влюблен в чембу как щенок, как когда-то Арми.


Загадка века - чем она привлекает молодежь)

 

соблазняет ложью, притворством и манипуляциями. 

 

она с Арми познакомилась, когда ему было 19 лет. они в интервью говорили, что они несколько лет дружили до того, как начать встречаться. но сейчас я думаю, что это был лишь сценарий Чембы. они начали встречаться почти сразу после знакомства. потому что, она соблазнила его путем манипуляций. сейчас она говорит, что она и с Рико годами дружила. и мы знаем, что это 100% ложь.

и с Арми не было никакой дружбы годами. имхо. чемба думает, что если добавить дружбу годами - то отношения будут выглядеть более солидными.


почерк Чембы очень узнаваем. она постоянно повторяется - одни и те заявления, одни и те же цитаты и слова, одни и те же действия, одни и те же сценарии для пиара. 


а еще их рассказы о том, как Арми сражался за нее и добивался ее скорее всего тоже были ложью. 


ща её source (который она сама) и про Рико расскажет, как он сражался и добивался её 3 года на Каймане, пока они дружили.  :girl_yes:


и плевать ей будет на тот факт, что Рико появился на Каймане лишь в конце 2021, а до этого не знал, кто она.  :smex:


главное - это красиво рассказать публике лютую ложь, максимально набив себе цену.  :kuru:

 

и плевать ей будет на тот факт, что Рико появился на Каймане лишь в конце 2021, а до этого не знал, кто она.  :smex:

 

в интервью для Е! она заявила, что она и Арми были вместе с тех пор, как им было по 19 лет, полностью проигнорировав факт, что она старше Арми на 4 года и ей не могло быть 19, когда Арми было 19. она врёт так легко даже когда на открытом доступе существуют факты ее лжи. ей на это абсолютно наплевать. она закрыв глаза на факты в наглую толкает публике свою ложь.


EH6WUDZlrfI.jpg?size=772x2160&quality=96

 

он говорит, что чемба постоянно говорила ему "I love you!". а че сам не пишет ей "I love you!"?

 

в интервью для Е! она заявила, что она и Арми были вместе с тех пор, как им было по 19 лет, полностью проигнорировав факт, что она старше Арми на 4 года и ей не могло быть 19, когда Арми было 19.

 

если бы она сказала правду, что  Арми было 19, а ей было 23 - то она выглядела бы невыгодно, женщиной, соблазнившей 19-летнего юнца. вот и сказала, что им обоим было 19. это звучит более красиво.


с Рико она тоже попытается подкорректировать разницу в возрасте. в свой ДР она показывала, что ей 28. так что, скажет, что ей 28, а Рико 26 и разница всего лишь 2 годика.  :girl_yes:


ну или, скажет, что им обоим 28, они ровесники.  :girl_yes:


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 22 декабря 2022 - 23:49

  • 0

#10279 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 00:21

uTLeIIAKZOs.jpg?size=1080x1696&quality=9

 

ezgif-3-598e87c3b4.gif


Ričardas Kazinec
Ricardas Kazinec
rickoveris
Lithuania
Ignalina
toy boy
Ricko boy
Ricko toy boy


это он в Литве? в Ингалине?

6fbf05122d65143f165354578d77d332.jpg


  • 0

#10280 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 00:26

Не умеет Рико танцевать, нелепые движения, скованный.


  • 1

#10281 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 00:35

Не умеет Рико танцевать, нелепые движения, скованный.

 

:smex:

 

я не пойму, он всерьез танцует или прикалывается на камеру просто? по лицу непохоже, что прикалывается...  :scratch_one-s_head:

 

просто я в нем уже давно заметила то, что он как будто делает что-то (манеры, позы, движения), думая, что он так выглядит крутым, но на деле это выглядит нелепо и не делает его крутым. и ты задаешься вопросом "а может он просто в шутку делает это? но почему по его лицу кажется, что он всерьез выпендривается, пытаясь казаться крутым?"...


когда Арми шутит или троллит - по его лицу это сразу понятно и ты в нем не видишь никаких потугов выглядеть крутым на серьезных щах. а с Рико сложно это определить...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2022 - 00:37

  • 1

#10282 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 01:06

я не пойму, он всерьез танцует или прикалывается на камеру просто? по лицу непохоже, что прикалывается...  :scratch_one-s_head:

 

просто я в нем уже давно заметила то, что он как будто делает что-то (манеры, позы, движения), думая, что он так выглядит крутым, но на деле это выглядит нелепо и не делает его крутым. и ты задаешься вопросом "а может он просто в шутку делает это? но почему по его лицу кажется, что он всерьез выпендривается, пытаясь казаться крутым?"...


когда Арми шутит или троллит - по его лицу это сразу понятно и ты в нем не видишь никаких потугов выглядеть крутым на серьезных щах. а с Рико сложно это определить...  :scratch_one-s_head:

 

Вряд ли он шутит, он как-будто не знает что делать с банкой, если бы он шутил, то не задумывался бы над этим. У меня складывается впечатление, что Рико выполняет чьи-то указания, за кадром ему советуют сделай так или этак.

 

Вообще похоже, что это попытка сделать ролик для портфолио, Рико готовится покорять модельный бизнес))


Сообщение отредактировал Danielle: 23 декабря 2022 - 01:06

  • 0

#10283 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 01:19

Рико готовится покорять модельный бизнес))

 

или Голливуд))  :girl_yes:


У меня складывается впечатление, что Рико выполняет чьи-то указания, за кадром ему советуют сделай так или этак.

 

чемба это. у него в Инсте полно фото и видео, снятых чембой.


:facepalm:

The Hollywood Reporter:

THR’s 2022 Yearbook: Who Was the Industry’s Homecoming Queen? Class Clown? Cutest Couple?
If Hollywood is like high school with money, as they say, THR singles out the varsity execs that made the year's biggest plays and recounts the feuds and scandals that had the lunchrooms buzzing.

 

Trendiest Diet

Cannibalism (Dahmer,Yellowjackets, Bones and All, Fresh, Armie Hammer)

https://www.hollywoo...als-1235283240/


  • 0

#10284 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 07:48

Опять г от радара

https://radaronline....areer-comeback/


Outcast Armie Hammer Ghosted By Celebrity Pals, Desperate To Get His Career On Track After Cannibal Accusations

Disgraced Armie Hammer hit bottom and dragged his butt back to Los Angeles, where he is pleading with his former costars and celebrity pals for help relaunching his career after a twisted S&M scandal, RadarOnline.com learned.
"Armie's reaching out to anyone who won't slam a door in his face," dished a source.
Downey is a Hollywood redemption story himself, rebounding after jail time for drug charges in the 1990s. He offered Armie a place to crash — and reportedly funded the screwup's six-month rehab stay.

"Robert's been a soft touch for Armie," an insider said earlier this year, adding that Hammer knew his kindness would "run dry."

"He's started looking for new benefactors" — including former friends Henry Cavill, Julia Roberts, and his Lone Ranger costar Johnny Depp.

"Few take his calls, but at least Johnny listens," the source dished. "Johnny knows what it's like to be a pariah."


Они повторяются. Это уже было.
:facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2022 - 07:45

  • 0

#10285 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 08:10

H5h8vmtiG2E.jpg?size=1080x2080&quality=9

WKt7k8S0uiM.jpg?size=1080x1940&quality=9


POl2G6bKjnI.jpg?size=720x1280&quality=96
  • 0

#10286 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 10:15

Они повторяются. Это уже было.


Это было, летом, но не на радар, а на нэшенал энкуайр, где все истории выдуманные. Радар решил украсть их выдуманные инсайды и опубликовать у себя. Странно....
Они даже не изменили текст, они полностью скопировали чужой текст.
Ща мусор запостит это говно.
Ты приносила летом эти инсайды на нэшенал энкуайр летом в чат и мы обсуждали это. В чате это есть.
А Радар теперь выдаёт их за свои инсайды и за новое. Пишут эксклюзив. Жалкие))))
  • 0

#10287 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 10:47

Не радар и нэшнл одно и то же.
Прошлая статья радар была в нэшнл.
https://radaronline....ional-enquirer/

Radar Online — это веб-сайт сплетен о знаменитостях и развлекательных новостей, принадлежащий American Media, издателю других известных изданий, таких как The National Enquirer, Men's Fitness и журнал Star.
До 2020

Ща мусор запостит это говно.


Этот может опять Науманн старается. Автора нет. Radar staff

Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2022 - 10:44

  • 0

#10288 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 10:52

National Enquirer в прошлом году ещё писали про тюрьму, мол Арми реально грозит срок и он бьется в истерике в рехабе. У них всё ложь.
  • 0

#10289 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 16:06

0hOti2AfKAM.jpg?size=640x340&quality=96&

E0qcHZTOcS0.jpg?size=1080x1096&quality=9


Сообщение отредактировал Sky: 23 декабря 2022 - 16:18

  • 0

#10290 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 16:26

 

Рико готовится покорять модельный бизнес))

 

или Голливуд))  :girl_yes:

 

 

У меня складывается впечатление, что Рико выполняет чьи-то указания, за кадром ему советуют сделай так или этак.

 

чемба это. у него в Инсте полно фото и видео, снятых чембой.

 

Как-то плохо Рико старается для желающего попасть в Голливуд. Сейчас больше похоже на пробы для рекламного ролика. Что за напиток у него в руках? может они на местном ТВ для сферы фитнеса что-то снимают.

 

Если это пиявка снимает Рико и руководит его движениями, то можно представить как она это делала и с Арми. Возможно подобные советы от пиявки Арми воспринимал как заботу и интерес, столько внимания от неё получал, сколько никогда не было со стороны родителей, которые были против его актёрства. Вот и причина выдумать влюблённость в неё.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика