Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7741 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 23:33

Испанец

E1x91wrgK5s.jpg?size=1080x1955&quality=9

e21Qe_4gmfA.jpg?size=1080x1947&quality=9


58IjYhg8wSI.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#7742 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 23:55

Испанец

 

у одной литовец, у другой испанец)) и обеим не терпится транслировать обо всем в прямом эфире, ибо не терпится похвастаться. 


Арми, смотри, каких востребованных женщин ты потерял.  :whistle3:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 сентября 2022 - 23:55

  • 0

#7743 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 00:09

Испанец

 

А он настоящий или как у писательницы Джессики?


  • 0

#7744 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 00:21

В стори голос был его.


Вопрос про буллинг у чембо. С чего вдруг) типа она никого не буллила)

pQDCdDrHwmo.jpg?size=711x524&quality=96&
  • 0

#7745 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 01:08

 

Испанец

 

А он настоящий или как у писательницы Джессики?

 

:rofl:


В стори голос был его.

Вопрос про буллинг у чембо. С чего вдруг) типа она никого не буллила)
pQDCdDrHwmo.jpg?size=711x524&quality=96&

 

хмм... странное совпадение. на дейли мейл одна женщина очень выделялась в комментах, во всю нализывая Чембе, и писала именно про буллинг. женщина написала, что училась с Чембой в школе, и ее буллили все, кроме одной единственной Чембы. учитывая то, как Чемба везде отслеживает комменты о себе, читает и даже отправляет Джоджо заступаться за нее...


раньше на DL приносили инсайд, что Чемба как раз буллила в школе чернокожую девочку за ее цвет кожи и подставила ее, ложно обвинив в воровстве...


тот же чел говорил, что Чемба и ее мать совершали множество других расистских вещей...


  • 0

#7746 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 02:02

я скучаю!  вернись!  :plachy:

iMMT5pwk-CaPj-U0OfA9CkYgHLM1xNMAfIbeUGod


какой контраст... :_nedovolen_:

4nmv7oZ5EcR87Qb6HRpYM4-970-80.png

https://www.cinemabl...with-a-new-beau


  • 0

#7747 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 02:54

H5WduajnczM.jpg?size=1336x785&quality=96

 

Каждый вечер, когда птичьи пекарни Элизабет Чемберс закрываются, все непроданные кексы и угощения отправляются в местные некоммерческие организации. На следующий день ее команда начинает выпекать свежую партию изделий, и ее десятилетняя традиция отдачи продолжается. Здесь новоиспеченная мать-одиночка двоих детей беседует с нашим СТИВЕНОМ КАМИФУДЖИ о жизненных перипетиях и о том, как она росла, ничего так не желая, как быть похожей на Опру.

 

непроданные кексы и угощения отправляются в местные некоммерческие организации. На следующий день ее команда начинает выпекать свежую партию? тогда почему люди, купившие в ее бейкери выпечку жалуются в отзывах, что выпечка была несвежая?  :scratch_one-s_head:  я чую очередное враньё... :girl_yes:

 

новоиспеченная мать-одиночка двоих детей? почему она мать-одиночка? мать-одиночка - это когда отец детей умер или бросил детей. а Арми борется за опеку. он не бросал детей. Элизабет не является матерью-одиночкой. но похоже она собирается делать себе громкий образ матери-героя "вырастила, воспитала и материально обеспечила двоих детей ОДНА! преклоните все передо мной колени! и постройте мне памятник! :dirol: ".

9334dc5fead1aa064e7e1909a642935cde900bff

 

мать-одиночка двоих детей беседует с нашим СТИВЕНОМ КАМИФУДЖИ о жизненных перипетиях

 

интересно, были ли неловко этому СТИВЕНУ КАМИФУДЖИ от ее лжи во время интервью? или ему было даже лень проверить всю информацию о ее подвигах и успехах и он просто сделал свою работу за деньги?

 

и о том, как она росла, ничего так не желая, как быть похожей на Опру.

 

о да! она выросла ОЧЕНЬ похожей на Опру!  :girl_da:

 

тогда почему люди, купившие в ее бейкери выпечку жалуются в отзывах, что выпечка была несвежая?  :scratch_one-s_head:

 

а еще отзывы людей указывают на то, что они (в бейкери) пытаются вытянуть из покупателей до последней копейки. цены дорогие, и с ценами лукавят, мол на ценниках одна цена, а у кассы другая (дороже). и работники бейкери выпрашивают чаевые даже если на обслуживание они потратили несколько секунд. женщины, работавшие в бейкери жалуются на низкую зарплату без страховки. короче они за каждую копейку судорожно борются. а тут нам рассказывают про щедрую раздачу продукции за бесплатно... ну не знаю... чую враньё...  :scratch_one-s_head:


во время карантина и кризиса Чемба устроила благотворительность, раздавая бесплатно кексы местным больницам. и она в Инсте запостила об этом миллион сторизов, громко хвастаясь. но это было только один раз. если бы она раздавала кексы бесплатно каждый день - то она бы транслировала это в Инсте. она не упускает ни единой возможности похвалить себя.


я стала звать её Чемба, потому что я запарилась с её фамилией. ппц бесячая фамилия, что в произношении, что в написании. Чемберс, Чембрес, Чембрс, Чембрсе. надоело. будет просто Чемба. буду набирать Чемберс только в тех моментах, когда буду думать, что читатель не поймёт, о ком я говорю.


ужасно раздражающая фамилия!  :strashno: 


до скандала я писала просто Лиз и это было очень удобно. но Лиз звучит доброжелательно и ласково. а у меня после скандала к ней совсем не такое отношение! 


так что, будет Чемба.  :pishu:


Сообщение отредактировал Уитни: 21 сентября 2022 - 02:55

  • 0

#7748 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 14:17

Armie Hammer shows off new chest and arm tattoos as he is seen for the first time since ex-wife Elizabeth Chambers went public with new romance

https://www.dailymai...ew-romance.html


62646451-11234283-image-a-7_166374870031


62646457-11234283-image-a-15_16637534963

 

62646453-11234283-image-a-8_166374870747

 

62646463-11234283-image-a-10_16637489717


62646455-11234283-image-a-14_16637491370


  • 1

#7749 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 14:46


  • 0

#7750 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 15:13

T9w1FGKA-fA.jpg?size=913x2160&quality=96
  • 0

#7751 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 15:39

опять сражается за свою честь  :rofl:


почему она пишет "delusional fandom" и "I'm not the enemy"? она думает, что этот акк фан Арми и имеет в виду фандом Арми? и ее "I'm not the enemy" означает, что она больше не будет гадить Арми, и потому она не враг фандому?


иначе как еще объяснить ее слова "фандом" и "я не враг"? какое они имеют отношение к комменту этого человека?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#7752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 15:58

Armie Hammer shows off new chest and arm tattoos as he is seen for the first time since ex-wife Elizabeth Chambers went public with new romance

https://www.dailymai...ew-romance.html

 

The actor, 36, cut a casual figure in a blue short-sleeved shirt and a pair of white shorts as he showed off his new chest and arm tattoos while running errands in Los Angeles on Monday.

 

что означает running errands? 


The pair appear to be enamored with each other from the adorable snaps the star shared onto her Instagram to announce she has found new love.

 

Элизабет Чемберс не звезда.


The big news of Elizabeth's new relationship came after a source revealed last year to People that she was slowly beginning to date again following her divorce from Armie.

 

Арми с ней после развода не встречался снова. это была ложная информация, которую отправила СМИ Чемба. источники, близкие к Арми быстро опровергли то сообщение.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 сентября 2022 - 15:58

  • 0

#7753 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 15:59

что означает running errands?

idiom. to go out to buy or do something:

C9VUZB_NpnK-zl-AjPWfnD8BXHNhtQK3olwe-l3e

яйца под жопой Чембы - это яйца, которых родила она сама. :wink:

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen

Какая задумка!идея и сюжет! Не то что дешёвый, картонный фон в genlux :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 21 сентября 2022 - 16:01

  • 2

#7754 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 16:03

 

что означает running errands?


idiom. to go out to buy or do something:

 

спасибо!  :give_rose:  а я чуть не решила, что он в ЛА опять таймшеры продает)))

 

Какая задумка!идея и сюжет! Не то что дешёвый, картонный фон в genlux :rofl:

 

это Danielle подкинула идею в чате.  :wink:  :d_daisy:


Сообщение отредактировал Уитни: 21 сентября 2022 - 16:03

  • 2

#7755 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 16:09

Кто хочет шедевральный фотосет и интервью купить :rofl:

JAM_aRWJgBs.jpg?size=1080x2144&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика