Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7726 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 16:54

Весной она грозилась,что скоро здесь будут ее лайвы


https://brightlive.c...zabeth-chambers


KCU6YBiO0c8.jpg?size=756x1174&quality=95

xSD18Ebil7Q.jpg?size=943x2160&quality=95

EuAxsFa6W-o.jpg?size=1078x1916&quality=9
20$

1mh9OYyglKM.jpg?size=1080x2129&quality=9


Модель.
hayJU1rCao4.jpg?size=1274x768&quality=96


Джиперс Криперс.

Сообщение отредактировал Sky: 20 сентября 2022 - 16:54

  • 0

#7727 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 16:54

:rofl:

Это была самая первая ассоциация от её позы.

 

ага, присела так, будто собралась покакать. 


  • 0

#7728 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 16:59

Бобик

LwPC_pg4IkA.jpg?size=1080x1638&quality=9

Рико ждёт свою гринку.

7ScLzYApJJM.jpg?size=1080x1752&quality=9


На christmas cover нигде.

Сообщение отредактировал Sky: 20 сентября 2022 - 17:00

  • 0

#7729 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 16:59

 

Фон напоминает фон в док
Сёстры

 

Дешёвый серый фон и никаких декораций. Для пиявки не нашлось локаций, никто не предложил для рекламы с ней своё помещение, ни рестораны, ни отели.

 

у азиатки ярко, дорого, богато. а у Чембы нашей скудно, дешево, скучно, бедно. вдобавок злобная рожа. разница налицо. вот и выбрало руководство журнала азиатку для обложки.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 сентября 2022 - 17:02

  • 0

#7730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 17:18

Сукович говорит,что пошла на 1 свидание за 2 года. Мужик не американец и она снимает его акцент из под полы :facepalm:
2qPvCN_lArs.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

опять намеки в сторону пошли. 2 года назад ее свидание - это он. и мол после него она не могла снова пойти на свидание, ибо боялась мужчин. бла бла бла.

у всех у них одна песня. болгарка плачет, что у нее с 2019 года нет секса из-за Арми.

писательница Джессика говорит, что у нее после Арми целибат, и считает дни сколько длится ее обет безбрачия.

в статьях Чембы пишут, что она нашла новую любовь спустя более чем 2 года после Арми.

 

Арми после расставания с одной, быстро находит другую. а женщины застревают из-за того, что зацикливаются на нем...


а женщины застревают из-за того, что зацикливаются на нем...

 

кроме Пейдж.


Кортни похоже, нашла себе француза))


Скукота.У нее фотосетов не было сто лет. И все что придумали обычный, шаблонный фон. И 2 фотосет ее тоже будет на обычном фоне. А на фоне коробки :rofl:

4JlSQXEIL4U.jpg?size=1080x1941&quality=9

 

а когда выйдет второй шут? и в каком журнале?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 сентября 2022 - 17:14

  • 0

#7731 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 17:44

Это может промо к ее шит-шоу. Она уже одну обложку объявила раньше времени, а то и это сорвется :rofl:
Этот ее фотосет genlux должен был в holiday выпуске. Но ничего про ее шоу нет. Ни к чему не привязан.

30SMCfB6hds.jpg?size=586x452&quality=96&


"possibly open a fourthBird Bakery." - но ее инсайдер на днях говорил, что она уже работает над открытием новой пекарни. теперь она сама говорит, что это possibly, а не точно.


Одни слова как всегда! Никакого 4 бейкери и в помине нет. И инсайды про ее "шоу" могут тоже так же преувеличены. Какая-нибудь фигня опять

Rz81BFMDXyPlEltuvNHq4OvVBZeu-UwqdlpAFIT0


Это Чемберс каждый раз,когда гадит Арми в соцсетях и таблоидах.
:bad:
  • 1

#7732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 18:06

Как жаль,что Чембо не сможет запостить,что она обложке,потому что ее нет.

ry5PP3wH5_0.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

вот её стори

gMThE48oMLmcJ9tjWdvX7Ww9okUsQvhBPC7yhPXB


  • 2

#7733 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 19:30

C9VUZB_NpnK-zl-AjPWfnD8BXHNhtQK3olwe-l3e


яйца под жопой Чембы - это яйца, которых родила она сама.  :wink:


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen


  • 2

#7734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 20:09

Чемба на пике своей модельной карьеры!  :dirol:

_RKj3HZnwkDO6Qc_lyPgq-cwEbkhdc3WtE3LqSIS


вы наверное спросите "почему нет людей?". всё дело в том, что когда Чемба разослала людям приглашения на свой показ, никто не понял, кто она... (  :unknw:


поэтому никто не пришёл...  :revy:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 сентября 2022 - 20:57

  • 3

#7735 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 21:07

это её третий ребёнок - её сын Домино. от Рико боя.

_jT7m3fw177IS7VsCfCI25BdbUHhgDxkeGu4W9Cc

 

JK__LnYG3p3HJ_rmv7cibZE8RjsQk4_CC6itwTPu


хотя, это может быть дочь. королева пока держит в секрете пол ребенка.


  • 0

#7736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 21:58

 

Весной она грозилась,что скоро здесь будут ее лайвы
https://brightlive.c...zabeth-chambers


20$
1mh9OYyglKM.jpg?size=1080x2129&quality=9

 

Предпринимательство и поворот во времена COVID

Узнайте, как инновации в трудные времена - это то, что выделит вас и обеспечит будущий успех.

 

она расскажет, как добилась успеха даже во время ковида?

но она просидела 2 года безвылазно на острове во время ковида за тысячи километров от своего бизнеса, пока ее бизнес переживал тяжелое время, а потом она по зуму наняла человека, чтобы он исправил положение, но он оказался мошенником и преступником со стажем и вместо того, чтобы выполнять свою работу ограбил её бейкери и втянул ее в судебное разбирательство. это называется успех?  :shok2:


 

Весной она грозилась,что скоро здесь будут ее лайвы
https://brightlive.c...zabeth-chambers

 

лайвы - это что?  :scratch_one-s_head:


типа общение с ней по зуму за деньги?


Это может промо к ее шит-шоу. Она уже одну обложку объявила раньше времени, а то и это сорвется :rofl:
Этот ее фотосет genlux должен был в holiday выпуске. Но ничего про ее шоу нет. Ни к чему не привязан. 

 

даже у селебов первой величины фотосеты и интервью не выходят просто так. они всегда приурочены к какому-нибудь проекту или событию. и в интервью они рассказывают об этом проекте/событии. так это работает. а Элизабет Чемберс решила, что она настолько большой селеб, что ей никакой проект и никакое событие не нужно, чтобы выйти с фотосетом и интервью. она решила, что мир по ней соскучился, и поэтому ей нужны фотосет и интервью. чтобы порадовать фанатов по всему миру.


вот она и подумала: а почему бы мне не дать интервью и не сняться в фотосессии? такому большому селебу, как я не нужен повод для этого. мир скучает по мне и просит от меня интервью и фотосета. :kuru:


даже у Арми нет широкой популярности. он селеб, он актер, снимающийся в Голливуде 15 лет, у него есть известность, но не широкая известность, как например у актеров Марвел. поэтому даже про него люди в сети иногда спрашивают "кто этот парень? в каких фильмах он снимался? почему его называют каннибалом".


а его бывшая жена ноунейм считает себя селебом и ведёт себя так, будто её знает весь мир.  :facepalm:


она сообщает СМИ о своей личной жизни, о своем новом любовнике, она дает интервью просто так, она снимается для фотосессии. а ее подруги постят новость из ее личной жизни и ставят теги #hollywood #celebrities #celebs #popculture #movies #film #celebritynews.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 сентября 2022 - 22:31

  • 0

#7737 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 22:09

Элизабет Чемберс думает, что "тусить с селебами" значит "стать селебом".


  • 0

#7738 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 22:57

а потом она по зуму наняла человека, чтобы он исправил положение, но он оказался мошенником и преступником со стажем и вместо того, чтобы выполнять свою работу ограбил её бейкери и втянул ее в судебное разбирательство.

 

я скучаю по Коттону. умел веселить.  :girl_yes:


 

Скукота.У нее фотосетов не было сто лет. И все что придумали обычный, шаблонный фон. И 2 фотосет ее тоже будет на обычном фоне. А на фоне коробки :rofl:

4JlSQXEIL4U.jpg?size=1080x1941&quality=9

 

а когда выйдет второй шут? и в каком журнале?  :scratch_one-s_head:

 

о первом шуте хотя бы было известно, что за журнал. и этот журнал не был популярным. из этого можно догадаться о том, что второй шут будет ну совсем в захудалом журнальчике...


я думаю, все уже в курсе о скандале с Адамом Левином?

он не отрицает. он писал эти сообщения, и писал со своего официального аккаунта в Инсте. кто-нибудь еще думает, что селебы не могут писать сообщения в соцсетях Инста-бабам со своих официальных аккаунтов?

w3YstxQyF3c.jpg?size=1080x1914&quality=9


он говорит "у меня не было романа, но я перешел черту". это означает "не было романа, а был просто трах или секстинг". трах и секстинг не значит роман. но Инста-бабы даже секстинг без ИРЛ-встречи назовут романом, а себя бывшей гёлфренд.


у Левина уже куча баб вылезло со скриншотами. :facepalm:


и как обычно, все голожопые Инста-шлюхи...

 

трах и секстинг не значит роман. но Инста-бабы даже секстинг без ИРЛ-встречи назовут романом, а себя бывшей гёлфренд.

 

они скоро себя женой будут называть. настолько они обнаглели из-за культуры отмены, #MeToo и expose в соцсетях.  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 сентября 2022 - 23:24

  • 0

#7739 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 23:03

160 миллионов у чела) и все равно инста-шлюхам пишет с офиц.акка)) З.Зависимость.
  • 0

#7740 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 23:17

160 миллионов у чела) и все равно инста-шлюхам пишет с офиц.акка))


и не подписывает со шлюхами НДА. :facepalm:

сколько мужиков мы обнаружили за время после скандала с Арми, после того, как сели изучать эти скандалы, чтобы сравнивать с ситуацией Арми, и все они писали шлюхам с официальных аккаунтов. взрослые, богатые, успешные мужики. но о безопасности не думают. слишком самоуверенны и считают, что ни одна шлюха их не сольет.

и сообщения у всех одинаковые, как будто писали пьяными или под кайфом. :facepalm:

инста-шлюхам пишет с офиц.акка)) З.Зависимость.


текстомания или секстомания. действительно есть такая проблема у современных мужчин. влияние социальных сетей и сайтов знакомств. читала, что Джаред Лето тяжело страдает этой зависимостью... но похоже подписывается НДА, раз никто не сливает скриншоты.

Сообщение отредактировал Уитни: 21 сентября 2022 - 04:15

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика