Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7681 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 12:45

Лоб в 2 раза больше

luf7vEe3-RQ.jpg?size=1920x1920&quality=9
  • 1

#7682 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 13:47

n_7vmny9l9o.jpg?size=1080x738&quality=96

27C8ey23DiM.jpg?size=1080x1038&quality=9
  • 1

#7683 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 15:21

у Coffee Boom в 20 раз больше заведений, чем у Bird Bakery за примерно одинаковый период существования.

 

бизнес Элизабет развивается со скоростью передвижения черепахи. или вовсе стоит на месте. часто на ее фотках и видео из бейкери видно как там совсем мало посетителей.


и это при ее огромных возможностях и связях.


причина, уверена, в этом:

и я думаю, что Элизабет не следовала этой схеме. она открыла первое заведение, и когда оно начало приносить н-ную прибыль, она эти деньги целиком тратила на себя. и на развитие бизнеса у нее не оставалось денег. вот почему она не открывала новые места.


она производит впечатление человека, который тратит деньги моментально по мере их поступления. и не думает о завтрашнем дне, не умеет откладывать на что-либо. она живет здесь и сейчас, тратит деньги здесь и сейчас. хочет поскорее жить роскошной жизнью. 


она получает из имеющихся бейкери определенную прибыль и моментально тратит на красивую жизнь. ибо не терпится получить красивую жизнь. это все равно что зарплата, которая растет по чуть чуть раз в несколько лет.))


Пошло нализывание от подружек
UiW57oE3LFY.jpg?size=773x2160&quality=96

 

почему подруга Чемберс постит про Чемберс и Рико и ставит к ним теги #hollywood #celebrities #celebs #popculture #movies #film #celebritynews???????????????????????

 

какое отношение Элизабет Чемберс и Рикардас Казинек имеют к Голливуду? к #movies? к #film? к #celebritynews?


  • 0

#7684 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 16:02

Лоб в 2 раза больше

luf7vEe3-RQ.jpg?size=1920x1920&quality=9

 

celebrities! :dirol:  :dirol: 


почему подруга Чемберс постит про Чемберс и Рико и ставит к ним теги #hollywood #celebrities #celebs #popculture #movies #film #celebritynews???

 

потому что, Элизабет Чемберс всем преподносит себя как знаменитость. и говорит, что она актриса и телеведущая. и люди ведутся на ее ложь.


и самое жуткое - это то, что Элизабет сама верит в свою ложь. она верит в то, что она знаменитость, актриса, телеведущая, журналистка, филантроп и т. д. это пугает... человек живёт в своём огромном пузыре лжи... в виртуальном мире..


  • 0

#7685 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 16:31

The sensationalized, tabloid-like series features lots of titillating details about Armie Hammer's sexual predilections and attempts to link them to the sins committed by Hammer family patriarchs. It's based on limited information, most of which has been shared and discussed already on social media by bloggers and entertainment tabloids.

 

Meanwhile, as each installment unevenly moves back and forth between the lives of Armie's great grandfather, wealthy and influential oil tycoon Armand Hammer, his grandfather Julian, and his father Michael, details about their many misdeeds (much of which is already public knowledge) are offered as way of explaining (but not forgiving) Armie's antics. However, this is all based on conjecture, and lacks any real evidence to support it. The series also lacks any in-depth conversation about the legal role of consent to sexual activity, choosing instead to focus on the salacious details available through social media. As a result, House of Hammer is more exploitative than informative, and lacks the journalistic integrity necessary to be regarded as a serious narrative about the subject.

https://www.commonse...house-of-hammer


Предатель Эш
964pavtL6YM.jpg?size=787x2160&quality=96

 

он как будто на зло Арми делает. пост в Инсте Чембы тоже лайкнул. а че коммент не пишет?

он как будто обижен на Арми... возможно за то, что Арми стал общаться с ним реже, потому что вокруг него появились много новых людей, новых друзей. на фотках папарацци Арми обнимается с новыми друзьями, в Инсте его с ДР поздравляют новые друзья. может Эш приревновал... а может ему не нравится то, что его мотель показали в доке.


  • 0

#7686 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 18:27

ifYSnWBZSSs5JHeHGCDFyDbHNOiVCpRgfiEDQfPH


  • 0

#7687 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 19:28

Жесть :facepalm:

1oSEpZMCRIw.jpg?size=1080x1940&quality=9
  • 0

#7688 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 19:43

https://www.newscolt...m-armie-hammer/

Who is Ricardas Kazinec, New Boyfriend Elizabeth Chambers After Her Split from Armie Hammer?
  • 0

#7689 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 21:10

Who is Ricardas Kazinec, New Boyfriend Elizabeth Chambers

 

они объясняют, кто такой Рикардас Казинек - новый бойфренд Элизабет Чемберс, когда люди задаются вопросом "кто такая Элизабет Чемберс?"

OZeFP-c8KwFoPa3-OjeLiKhLgrNKOJsRsuwIqqwV


  • 1

#7690 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 01:14


PmV_b-wA7Eo.jpg?size=972x1747&quality=96

Зашопили конкретно
  • 0

#7691 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 01:35

похоже планы Чемберс на рождественскую обложку сорвались и у нее будет обычная обложка в осеннем выпуске журнала. а может ее вообще не будет на обложке? будет только внутри?
было:
20864bfa390ec9fd992f3b4ab3c99330.jpg

стало:
380eb1d54a40d6e4e23e03bc98d296a8.jpg

осень 2022
329d273e570940829eb9acbc39c21be6.jpg

и конечно же она удалила из описания поста имена людей, с которыми работала над фотосетом. обиделась, как обычно.



Эта дама в выпуске fall,и у нее был фотошут for the cover

F1-j_eOlLX8.jpg?size=972x2020&quality=96

znqXDinbjLo.jpg?size=966x2033&quality=96

h5Oa-vIZTgg.jpg?size=1080x1741&quality=9

glD4lscGj18.jpg?size=1080x1966&quality=9
  • 0

#7692 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 01:48

Чемба, какой позор! сначала они дали тебе обложку, ты счастливая объявила об этом миру. а потом они увидели то, настолько ужасны твои фото и забрали обложку назад, отдав ее другой женщине. позорище!

 

Эта дама в выпуске fall,и у нее был фотошут for the cover

 

и люди, работавшие над ее фотошутом те же, что работали над фотошутом Чембы. теперь понятно, почему она удалила их имена из описания поста в Инсте. обиделась королева. ее в очередной раз отвергли. жалкое зрелище! 


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen


Сообщение отредактировал Уитни: 20 сентября 2022 - 01:48

  • 0

#7693 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 01:52

Элизабет Хаммер. Пздц.

wtC3MngTgNY.jpg?size=1080x1953&quality=9
  • 0

#7694 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 02:05

Эта дама в выпуске fall,и у нее был фотошут for the cover

 

у этой женщины в Инсте 1,4 млн. подписчиков. против 247 тыс. у Чембы.

она основатель косметического бренда

https://www.instagra...m/chrisellelim/


Элизабет Хаммер. Пздц.
wtC3MngTgNY.jpg?size=1080x1953&quality=9

 

массажист  :smex:

Чембе это не понравится. 


  • 0

#7695 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2022 - 02:06

Эта дама в выпуске fall,и у нее был фотошут for the cover

у этой женщины в Инсте 1,4 млн. подписчиков. против 247 тыс. у Чембы.
она основатель косметического бренда
Накрутка. Лайков мало.

Сообщение отредактировал Sky: 20 сентября 2022 - 02:06

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика