Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7666 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2022 - 20:21

похоже планы Чемберс на рождественскую обложку сорвались и у нее будет обычная обложка в осеннем выпуске журнала. а может ее вообще не будет на обложке? будет только внутри?

было:

20864bfa390ec9fd992f3b4ab3c99330.jpg

 

стало:

380eb1d54a40d6e4e23e03bc98d296a8.jpg

 

осень 2022

329d273e570940829eb9acbc39c21be6.jpg


и конечно же она удалила из описания поста имена людей, с которыми работала над фотосетом. обиделась, как обычно.


может ей позвонили и сказали: "извини, но мы тут посовещались с руководством и пришли к выводу, что мы не можем опубликовать на рождественской обложке твой фейс, наше руководство думает, что если мы это сделаем - мы рискуем потерять наших читателей... нам очень жаль...".

537564489d38b67fb4483b13ef845e35.jpg

 

v5zUxNavAeZylEkESUFaQO3_CxIJ345lPO7hvcNO


ппц. они отдали рождественскую обложку другой женщине.  :smex:


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen


а "Cayman summer caj" - это что? название ее шоу?  :smex:


 что если ее entertainment deal тоже сорвётся?  :platochek:


  • 0

#7667 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2022 - 20:34

новый шедевр от Джули Миллер. целых 6 недель расследовала.


Ezra Miller’s “Messiah” Delusions: Inside The Flash Star’s Dark Spiral

https://www.vanityfair.com/hollywood/2022/09/inside-ezra-millers-dark-spiral-messiah-delusions?utm_source=twitter&utm_social-type=owned&mbid=social_twitter&utm_brand=vf&utm_medium=social


  • 0

#7668 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2022 - 21:52

на Сплетник притащили последний байнд Энти. автор жжот. она подобрала специально гифки по теме. Дауни предлагает, и Арми такой "бляяя.... куда деваться?" :smex:

 

Этот бывший А+ лист в основном киноактер, который был супергероем, участвовал во многих секс играх с его другом актером, возможно, поэтому он так много помогает ему сейчас.

Роберт Дауни мл./ Арми Хаммер

f1f3279e7083e2a743e4dfc937c35a34.gif

 

Armie_Hammer_002.gif

https://www.spletnik...49_nemnogo-enti


Сообщение отредактировал Уитни: 18 сентября 2022 - 22:20

  • 0

#7669 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2022 - 22:15

ea56978932786cc0b392f1f39faa37ed.jpg

 

b291c05d10c24c4a6231ae7f52dc7c47.jpg

 

513e337b086ea1be5e3f96174112dd64.jpg


fghj

У Дауни была ну очень бурная молодость, и сплетни с би-запашком,

 

зато про Арми за всю карьеру не было ни одной сплетни с би-запашком.


автор жжот. подобрала специально гифки по теме. Дауни предлагает, и Арми такой "бляяя.... куда деваться?" :smex:

 

"если откажу, то перестанет помогать("  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 18 сентября 2022 - 22:24

  • 1

#7670 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 00:08

ноздри разного размера

ab1e8ae5b21ef1810383aab73792a2ed.jpg

 

6a16e775546e4c4829a12c3de2392d0a.jpg


  • 0

#7671 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 00:22

2016/2017.вроде девушка. А теперь таракан

pTdMBGvkHwI.jpg?size=521x649&quality=96&

G53O6XmRfaw.jpg?size=450x676&quality=96&

NtnmfQAWwpU.jpg?size=420x698&quality=96&
  • 1

#7672 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 00:48

:rofl:

 

Sky, как ты находишь такие материалы? поражаюсь тебе!  :shok2:

 

я думаю, что по этим фоткам видно, что они были парой. девушка милая. а ему 20 лет. скорее всего эти фото сделаны в Ингалине, в Литве.

 

Ričardas Kazinec
Ricardas Kazinec
rickoveris
Lithuania
Ignalina
toy boy
Ricko boy
Ricko toy boy

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen

 

NtnmfQAWwpU.jpg?size=420x698&quality=96&

 

по заднему фону они в обычной квартире в многоэтажке. оба простые. молодые. 


pTdMBGvkHwI.jpg?size=521x649&quality=96&

 

интересно, как её зовут? видела ли она статьи про него и Чембу? видела ли фотки в Инсте Чембы?


мама Рико говорит по русски. так что, скорее всего и он тоже знает русский язык.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2022 - 00:46

  • 0

#7673 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 00:50

Моника)
  • 0

#7674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 00:51

на этих фотках Рико обычный пацан на районе. а Арми всегда был куклой Кеном.

Рико возраст идет на пользу пока.


Моника)

 

Моника & Рикардас  :JC_cupidboy:


  • 0

#7675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 01:51

в комментах на Daily Mail:

207ffbcafb1553e6037f10cd602b31d1.jpg


да, "Look at me! Look at me!" и "fame whore" ' это про Элизабет Чемберс.


в комментах в Инсте:

OZeFP-c8KwFoPa3-OjeLiKhLgrNKOJsRsuwIqqwV


tlQx2qi9BNtmcBWfJBd6DU8xo2ugXWpSP98T-fVu


злая рожа почти на каждом фото.

F96x9wQalCwVukmn6bqnDLpt7RMUU2huBAdfVHnO


лайкает мать Ника (она подруга матери Арми).

l_ALLjkh6yr-8EPLpAL1nx6hQYZJd8XMpsYTZ2eA


9CvYBcnh7Yvl4CvQOpZPhe40pISYn-5Lb_wqDavV


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2022 - 01:48

  • 0

#7676 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 02:22

Elizabeth has been busy opening her next BIRD bakery location and developing shows, slated to air this year. Sources tell us she’s hosting both!
https://www.justjare...oyfriend-photo/


знаем мы как она открывает новые локации. объявляет громко в Инсте, хвастается как она успешна и мощна. а потом тишина. и новая локация появляется только спустя 2 года после ее официального громкого объявления.

она открыла бизнес почти 11 лет назад. и за эти 11 лет она открыла лишь 3 маленьких булочных. и две из них она открыла недавно, в последние годы. у нее долгое время было только одно единственное заведение. потому что, она не развивала бизнес, не работала. если она будет работать - то кто будет тусить круглый год и заниматься Инстой 24/7?

в США для бизнеса есть огромные возможности, государство помогает и поддерживает. не мешает, как у нас. я слышала, что в США с документами вообще нет проблем, их оформить очень быстро и без проблем, без бюрократии и волокиты, как у нас. у нас пока с документами возишься через ад успеешь пройти. государство частному бизнесу не помогает, наоборот обдирает. в США для развития бизнеса нужны лишь деньги, ум и труд. с документами проблем нет. Элизабет с ее связями в элитных кругах и рекламными возможностями могла действительно превратить Bird Bakery в крупный бизнес. но она этого не сделала. за 11 лет она имеет 3 маленьких булочных. и все.

я делала сравнение с похожим брендом из моей страны Coffee Boom. бизнес открылся в конце 2010, он старше Bird Bakery лишь на 1,5 года. и сейчас бренд имеет 52 заведения. бренд основан в Казахстане. это при том, что в нашей стране ГОРАЗДО труднее основать и развить частный бизнес, чем в США. у Чемберс всего лишь три заведения за почти 11 лет. ее бизнес стоит на месте, если сравнить с другими аналогичными. но ведет Чемберс себя так, будто у нее аналог успеха Burger King.

Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2022 - 05:06

  • 0

#7677 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 03:01

вообще подобный (да и любой) бизнес работает по вот такой схеме: ты накапливаешь деньги, чтобы вложить в начало бизнеса (аренда помещения, покупка продукции, зарплата работникам, налоги). заведение начинает работать, но ты должен вложить деньги в дальнейшее развитие заведения, на раскрутку и т. д. а потом ты ждешь возвращения вложенных средств. они возвращаются, а потом ты получаешь н-ную прибыль, но ты их не тратишь целиком на свои нужны, а откладываешь на дальнейшее развитие и расширение бизнеса. ибо на открытие новых заведений нужны в первую очередь деньги. на какие деньги ты откроешь новые места, если ты все вырученные от первого заведения деньги тратишь на себя и не откладываешь?


плюс берешь кредиты. но по ним надо платить. никто за тебя не погасит твои кредиты. в США с кредитами тоже большие возможности есть. проценты маленькие. не то, что у нас.


США просто рай для реализации собственного бизнеса, если есть желание много трудиться. в этой стране действительно большие возможности.


в общем, схема проста: открываешь первое место, собираешь деньги на второе место, а потом на третье. т. е. предыдущие места помогают открыть новые места. вырученные от бизнеса деньги вкладываешь в сам бизнес увеличиваешь размер бизнеса. и так продолжаешь, ограничиваешь свои расходы, пока не достигнешь момента, когда тебе уже не понадобится ограничивать свои расходы, чтобы развивать бизнес дальше. у тебя денег будет хватать и на себя, и на поддержание и развитие бизнеса. тогда можешь жить в люксах, шиковать, тратить по своему желанию. бизнес будет расти, и ты богач. короче нужно терпение и время, пока достигнешь такого положения. поначалу нужно обязательно ограничивать свои расходы и думать о развитии бизнеса, а не о люкс-жизни.


и я думаю, что Элизабет не следовала этой схеме. она открыла первое заведение, и когда оно начало приносить н-ную прибыль, она эти деньги целиком тратила на себя. и на развитие бизнеса у нее не оставалось денег. вот почему она не открывала новые места.


она производит впечатление человека, который тратит деньги моментально по мере их поступления. и не думает о завтрашнем дне, не умеет откладывать на что-либо. она живет здесь и сейчас, тратит деньги здесь и сейчас. хочет поскорее жить роскошной жизнью.

 

я делала сравнение с похожим брендом из моей страны Coffee Boom. бизнес открылся в конце 2010, он старше Bird Bakery лишь на 1,5 года. и сейчас бренд имеет 52 заведения. это при том, что в нашей стране ГОРАЗДО труднее основать и развить частный бизнес, чем в США. у Чемберс всего лишь 3 заведения за почти 11 лет.

 

и сравните размеры рынков: у нас 19,6 млн. человек в стране, в США 337 млн. человек в стране. это население, в котором ты найдешь потребителей для своей продукции. где найти потребителей легче - среди 19 млн. населения или среди 337 млн. населения?


да, где больше население и конкуренции больше. но большой рынок - это всегда больше возможностей.


почему у Coffee Boom в 17 раз больше заведений, чем у Bird Bakery за примерно одинаковый период существования?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2022 - 03:05

  • 0

#7678 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 03:22

почему у Coffee Boom в 17 раз больше заведений, чем у Bird Bakery за примерно одинаковый период существования?

 

у Coffee Boom оказывается уже 62 заведения. 52 было на момент октябрь 2021. 59 заведений в нашей стране, и 3 за границей.

1b20d52a2e6382cdca719737cb93fb76.jpg

https://coffeeboom.kz/about-us


у Coffee Boom в 20 раз больше заведений, чем у Bird Bakery за примерно одинаковый период существования.

 

у Чемберс всего лишь три заведения за почти 11 лет. ее бизнес стоит на месте, если сравнить с другими аналогичными. но ведет Чемберс себя так, будто у нее аналог успеха Burger King.

 

в прошлом году она дала интервью для прессы Каймана. и заявила, что она обожает Кайман, но она вынуждена вернуться в США, потому что там у нее ее компании. и если бы не они, она с радостью осталась бы на Каймане навсегда. она преподнесла свои 3 маленьких булочных так, будто у нее ппц КРУПНЫЕ КОМПАНИИ.  :facepalm:


до предела переоценивать себя и свои успехи - это наверное ее наркотик... без которого она не может жить...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2022 - 03:23

  • 0

#7679 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 179

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 03:42

у Coffee Boom в 20 раз больше заведений, чем у Bird Bakery за примерно одинаковый период существования.

 

и я думаю, что в моей стране для того, чтобы основать и развить бизнес нужно в 3 раза больше работать, чем в США. потому что, возможности для бизнеса не такие, как в США.


кроме Coffee Boom у нас есть огромная куча других крупных франшиз. но Coffee Boom выдерживает конкуренцию. 


в общем, оцените успех мадам Чемберс с помощью сравнения с другими, кто занимается похожим бизнесом.


если сравнить размеры и дизайн помещений - то у Coffee Boom красивые рестораны на фоне Bird Bakery, которая выглядит как школьная столовая.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 сентября 2022 - 03:44

  • 0

#7680 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2022 - 12:08

Пошло нализывание от подружек
Предатель Эш
UiW57oE3LFY.jpg?size=773x2160&quality=96

964pavtL6YM.jpg?size=787x2160&quality=96

WaYL6QVpjWI.jpg?size=1080x1677&quality=9

Чемберс собирается во всю с ним пиариться, подружки делают ему свой тег.
И доказывают как он ее adore. :facepalm:

wz9oEF0tL6M.jpg?size=1080x1896&quality=9

Vandypop это allyvandy93.где она его видела? Он в Даллас с чемберс ездил? Она не постила ее,что она Кайманы приезжала

DM44g7DrU1I.jpg?size=972x1864&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 19 сентября 2022 - 12:14

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика