Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#5746 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:13

Почему она не провела хотя бы 1 лайв? Никто не купил билеты?)


Еще не было старта у нее.

Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2022 - 02:14

  • 0

#5747 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:14

 

кто за это будет платить? :rofl:


Мамаши из Техаса,которые пишут про baby skin,у таких она кумир.

 

мне кажется, даже им Чемберсишка нафиг не нужна. из Техаса полным полно женщин-селебов в шоу-бизнесе. мамашам есть кого брать в кумиры. 


  • 0

#5748 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:14

какую рекламу может принести этот ноунейм? она просто обманывает на Каймане людей, что она селебрити, они ей верят и не знают о том, что никакой рекламы она им не даст в реальности...

Ну,на этой платформе горазде более ноунеймы есть.

Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2022 - 02:15

  • 0

#5749 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:31

Элизабет, сколько можно приписывать себе профессии, которых в реальности у тебя нет?!



если ты журналист, то где твои статьи, эссе, любые журналистские работы?

 

Эми Кауфман бездарная, ее статьи нечитабельны, но она журналист, потому что она работает в этой сфере, и работает на авторитетное крупное издание. Чемберс, ты не журналист, ты даже не журналист-фрилансер, как твоя подруга Софи Росс, которая в прошлом году помогла тебе раскрутить ложные обвинения против Арми. Софи не работает стабильно, не работает ни на одно издание, но она работает в качестве журналиста на фрилансе. у тебя даже этого нет. ты не журналист. прими это наконец и перестань обманывать всех.


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


перестань обманывать всех.

 

мне кажется, она настолько ебанашка, что сама верит в свою ложь... ложь и фейк у нее повсюду... так много, что она сама не знает, где осталась реальность...


Ко мне подошел Тор Халворссен, президент Фонда прав человека, и спросил, не буду ли я каждый год писать для них серию историй. Он сказал, что я буду брать интервью у политических заключенных и путешествовать, чтобы рассказывать истории из Северной Кореи — это было именно то, чего я жаждал после ухода из Current.

https://www.livingly...zabeth Chambers

Тор Халворссен в начале ее инсты мелькал,потом исчез. Он продюсер 2081

 

Хмм... Арми пытался пристроить её куда-то в качестве журналистки?  :scratch_one-s_head:


у нее действительно было огромное количество связей и возможностей через них. но она провалилась во всех профессиях, в которых пробовала себя. почему? потому что она абсолютно бесталанна во всем, во всех этих профессиях, куда пыталась пробиться. она настолько бездарна, что даже связи ей не помогли.


тот же Джесс Кагл мог бы помочь ей устроиться в какое-нибудь издание. но она безнадёжна как пробка... вот почему наличие связей не помогло...


а еще она ленива. она не хочет работать. 


  • 0

#5750 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:31

Халворссен также предоставил свои собственные визуальные эффекты. Он нанял Элизабет Чемберс, корреспондента E! бюро новостей, которая очень похожа на Анджелину Джоли, чтобы служить одним из его «ведущих».

о Боже мой! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Она выступила в очень коротком черном коктейльном платье. Она взяла видеоинтервью с перуанским экономистом Эрнандо де Сото, нахмурив брови и спросив: «Насколько важна демократия?»

о Боже! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

и из этих дешёвых моментов она себе раздувает такие достижения в журналистике, что просто жесть как смешно... :rofl: :rofl: :rofl:
Джоли

img

Vviw970e2zk.jpg?size=1920x1920&quality=9

Мимика ужасная и отталкивающая.

Интервью 2010,вот на такой он женился. Мерзкая в динамике,даже тогда. А уж сейчас вообще.

Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2022 - 02:47

  • 1

#5751 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:47

а еще она ленива. она не хочет работать.

 

всё, чего она хочет - это тусить 24/7 в голливудских кругах, красных дорожках и Инстаграм.


она 2 года просидела на Каймане, не посетив ни разу свои бейкери, возложив их на мошенника, которого нашла в интернете и наняла на работу через встречу по зуму.


но в Инсте она вечно пишет, что она работает (причем хард ворк) 24/7.


а мы все прекрасно знаем, что вся её Инста - 100% фейк!!!


но в Инсте она вечно пишет, что она работает (причем хард ворк) 24/7.

 

мы знаем, какой у неё на самом деле хард ворк - создавать любой ценой контент для Инсты.


бессмысленный контент для бессмысленной Инсты, из которой подписчики уходят, которая непригодна даже для рекламы....


Википедия ее 2015 в архиве
https://web.archive....on_personality)
Со своим «самым влиятельным продюсером на сегодняшний день» Митчеллом Коссом она обнаружила, что ее истинная страсть была вне студии, репортажи с мест. Ее первым заданием для Current было прикрытие плацдармов в Мексике, возникших в результате возведения стены вдоль мексиканской границы. Она пересекла границу с нелегальными иммигрантами, взяла интервью у койотов и совершила двухдневную поездку вместе с агентами пограничного патруля для истории. Ее цитировали: «Это, безусловно, была не лучшая моя работа, но она научила меня именно тому, что я хочу делать ... что я должна делать. Такое освещение и такая работа - мой идеал.

 

что за фанфик я только что прочитала?  :scratch_one-s_head:  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 02:33

  • 0

#5752 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:50

Ко мне подошел Тор Халворссен, президент Фонда прав человека, и спросил, не буду ли я каждый год писать для них серию историй. Он сказал, что я буду брать интервью у политических заключенных и путешествовать, чтобы рассказывать истории из Северной Кореи — это было именно то, чего я жаждал после ухода из Current.

https://www.livingly...zabeth Chambers


Тор Халворссен в начале ее инсты мелькал,потом исчез. Он продюсер 2081



https://en.wikipedia...i/Ali_Abdulemam
10 мая 2013 года стало известно, что Али Абдулемам сбежал из Бахрейна. Он скрылся вскоре после того, как правительство начало подавление демонстрантов в марте 2011 года, чтобы избежать ареста. Активисты, посоветовавшись с членом Датского егерского корпуса, разработали план по вывозу Абдулемама из страны. План состоял в том, чтобы американский художник Тайлер Рэмси посетил Бахрейн в сопровождении свиты, включая Элизабет Чемберс и двух двойников Абдулемама. Абдулемам должен был поменяться местами с членом окружения Рэмси в ресторане быстрого питания в аэропорту. Затем Рэмси и сопровождающие его лица отправятся на Кипр на чартерном самолете из специальной VIP-зоны в аэропорту Бахрейна, где они не будут подвергаться проверкам безопасности или собеседованиям. Однако прежде чем план мог быть приведен в действие, Абдулемам сбежал из Бахрейна по дамбе в Саудовскую Аравию на машине со скрытым купе. Из Саудовской Аравии он путешествовал по суше и по морю через Кувейт и Ирак, прежде чем вылететь в Лондон. Вскоре после прибытия ему было предоставлено убежище в Великобритании.

Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2022 - 02:51

  • 0

#5753 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:51

https://web.archive....on_personality)

она обнаружила, что ее истинная страсть была вне студии, репортажи с мест.

она научила меня именно тому, что я хочу делать... что я должна делать. Такое освещение и такая работа - мой идеал.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

а где тогда эта работа? твоя страсть, твой идеал, то, чего ты хочешь, то, что ты должна делать - ГДЕ ЭТО? ты не работала репортёром толком в прошлом, не работаешь репортёром сейчас. и на будущее нет никаких планов работать в этой сфере. но громкими словами разбрасываться и пускать людям пыль в глаза своими фейками и ложью - ты мастер!  :whistle3:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 02:56

  • 0

#5754 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:57

У нее теперь "репортажи" в инсте.
  • 0

#5755 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 03:00

https://en.wikipedia...i/Ali_Abdulemam

10 мая 2013 года стало известно, что Али Абдулемам сбежал из Бахрейна. Он скрылся вскоре после того, как правительство начало подавление демонстрантов в марте 2011 года, чтобы избежать ареста. Активисты, посоветовавшись с членом Датского егерского корпуса, разработали план по вывозу Абдулемама из страны. План состоял в том, чтобы американский художник Тайлер Рэмси посетил Бахрейн в сопровождении свиты, включая Элизабет Чемберс и двух двойников Абдулемама. Абдулемам должен был поменяться местами с членом окружения Рэмси в ресторане быстрого питания в аэропорту. Затем Рэмси и сопровождающие его лица отправятся на Кипр на чартерном самолете из специальной VIP-зоны в аэропорту Бахрейна, где они не будут подвергаться проверкам безопасности или собеседованиям. Однако прежде чем план мог быть приведен в действие, Абдулемам сбежал из Бахрейна по дамбе в Саудовскую Аравию на машине со скрытым купе. Из Саудовской Аравии он путешествовал по суше и по морю через Кувейт и Ирак, прежде чем вылететь в Лондон. Вскоре после прибытия ему было предоставлено убежище в Великобритании.

 

т. е. отважная Чемберс была готова к опасной миссии, но всё отменилось?  :smex:


У нее теперь "репортажи" в инсте.

 

репортажи о цыплятах, прижавшихся к члену её 25-летнего той боя.  :rofl:

xQGeng3kydifbg6pgIkeB8YUkMIbioZp9hmxEvnm


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 03:02

  • 0

#5756 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 03:02


Хмм... Арми пытался пристроить её куда-то в качестве журналистки? :scratch_one-s_head:

у нее действительно было огромное количество связей и возможностей через них. но она провалилась во всех профессиях, в которых пробовала себя. почему? потому что она абсолютно бесталанна во всем, во всех этих профессиях, куда пыталась пробиться. она настолько бездарна, что даже связи ей не помогли.

тот же Джесс Кагл мог бы помочь ей устроиться в какое-нибудь издание. но она безнадёжна как пробка... вот почему наличие связей не помогло...

а еще она ленива. она не хочет работать.


Короткометражка 2009 года) и он к ней подошел в 2009) по блату подошел конечно же.


т. е. отважная Чемберс была готова к опасной миссии, но всё отменилось? :smex:


Да.,сам Тор писал

https://www.theatlan...is-free/275746/

Художник из Лос-Анджелеса Тайлер Рэмси согласился выступить в качестве прикрытия во время поездки в Бахрейн. Известный своей техникой капельной окраски и украшением 50 000 туфель Toms в своем фирменном стиле, Рэмси отправился в Бахрейн и занялся тем, что у него получается лучше всего: перформансом. «Сделайте так, чтобы я не оказался в тюремной камере», — сказал он нам.

План состоял в том, что член нашей команды поменяется с Абдулемамом местами в ресторане быстрого питания, а мы вылетим на частном самолете с взлетно-посадочной полосы аэропорта, обычно предназначенной для VIP-персон. В окружении Рэмси будут два двойника Абдулемама. Телеведущая и корреспондент HRF Элизабет Чемберс также присоединятся к команде в качестве фальшивого корреспондента Рэмси, зная, как жонглировать цирковой средой, которую мы стремились создать, сохраняя при этом маневр.
  • 0

#5757 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 03:15

Короткометражка 2009 года) и он к ней подошел в 2009) по блату подошел конечно же.

 

она безбожно паразитировала на Арми....


Да.,сам Тор писал
https://www.theatlan...is-free/275746/

Художник из Лос-Анджелеса Тайлер Рэмси согласился выступить в качестве прикрытия во время поездки в Бахрейн. Известный своей техникой капельной окраски и украшением 50 000 туфель Toms в своем фирменном стиле, Рэмси отправился в Бахрейн и занялся тем, что у него получается лучше всего: перформансом. «Сделайте так, чтобы я не оказался в тюремной камере», — сказал он нам.

План состоял в том, что член нашей команды поменяется с Абдулемамом местами в ресторане быстрого питания, а мы вылетим на частном самолете с взлетно-посадочной полосы аэропорта, обычно предназначенной для VIP-персон. В окружении Рэмси будут два двойника Абдулемама. Телеведущая и корреспондент HRF Элизабет Чемберс также присоединятся к команде в качестве фальшивого корреспондента Рэмси, зная, как жонглировать цирковой средой, которую мы стремились создать, сохраняя при этом маневр.

 

а теперь представьте, как Чемберс при полном параде, с толстым макияжем на лице бегала бы в горячих точках и совершала бы подвиги, как герой. представили? вам стало смешно и неловко? мне да  :rofl:


Тайлера я могу представить. он упоротый. но Чемберс никак нет.


возможно никакого реального намерения у неё не было. а было лишь намерение заполучить очередную высосанную из пальца историю для ее биографии и фейкового резюме...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 03:13

  • 0

#5758 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 03:17

Thor Halvorssen( рядом с ней)

F8vEAgueKpc.jpg?size=1080x931&quality=95

Godfather.мда..сколько их сменилось

UwMz_SHmEv8.jpg?size=1080x1691&quality=9

4ty2SWFe69g.jpg?size=1080x1075&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2022 - 03:18

  • 0

#5759 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 03:17

Тайлер Рамси совершил фатальную ошибку, когда свёл эту женщину с Арми...

 

теперь Арми будет жить до конца своей жизни, связанным с этой женщиной, из за детей... и она будет пить из него кровь до конца его жизни...

 

Godfather.мда..сколько их сменилось

UwMz_SHmEv8.jpg?size=1080x1691&quality=9

 

мдаааа... она говорила, что крёстный отец Харпер - Ник...

 

Тор Халворссен в начале ее инсты мелькал, потом исчез. Он продюсер 2081

 

исчез, как и все остальные её "друзья"...  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 03:55

  • 0

#5760 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 03:29

В 2014 она в Северной Корее от Тора была

https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=

Тора после 2015 у нее не видно,как и ее "работ" и поездок.

Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2022 - 03:29

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика