Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#5731 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 00:49

Во fresh не про Арми,а Arm&Hammer
Danny Brown - Today

 

спасибо. наконец-то узнала))

интересно, песня случайное совпадение или ее специально добавили? Arm&Hammer везде с Арми Хаммером ассоциируется. ибо каждый считает своим долгом пошутить. да еще и со времен Арманда. сценаристка "Фреш" ясно дала понять, что она с интересом следила за ситуацией с Арми в прошлом году. 


  • 0

#5732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:10

2014 чемберс

Вы предпочитаете свою работу в качестве корреспондента модельному бизнесу? Почему или почему нет?

В колледже я изучал журналистику, и это было моей жизнью более десяти лет. Я всегда знал, что буду заниматься этой карьерой, и независимо от того, нахожусь ли я на удаленном задании или беру интервью в студии, корреспондентская работа, безусловно, является моим счастливым местом.

2022 карьеры 0.

:rofl:

https://hauteliving....hambers/529895/

 

ахахаха! как обычно полный фейк. она ведет себя так, будто у нее была карьера модели или большие перспективы в модельном бизнесе, но она отказалась от них ради того, чтобы посвятить себя репортёрскому делу. и ведет себя так, будто у нее сейчас есть карьера репортёра.  :rofl:

 

это всё ложь.

 

у нее никогда не было карьеры модели и даже просто перспектив в этой индустрии. она пыталась туда пробиться. но потерпела полный провал. и была вынуждена оставить попытки.

 

у нее нет карьеры репортера. у нее были несерьезные, мелкие работы в сфере телевидения, когда она была молода. а потом и здесь она потерпела провал. ничего у нее в итоге не получилось и здесь. после того, как выгодно вышла замуж за Арми Хаммера она оставила попытки и в этой сфере тоже. мелкие появления в качестве гостя то тут то там - это не карьера телеведущей или репортёра. Арми тоже появляется в различных шоу с качестве гостя, когда продвигает проекты, но это не делает его телеведущим. телеведущий - это Джимми Феллон, Опра Уимфри, Эллен Дедженерис, Джимми Киммел, Джеймс Корден. но не Элизабет Чемберс.


репортёры - это люди, на постоянной основе (не в качестве гостя) работающие на новостные или другие каналы.


Элизабет Чемберс не репортёр. её просто приглашали на эпизоды на некоторых шоу, когда она была женой голливудского актера.


Элизабет, сколько можно приписывать себе профессии, которых в реальности у тебя нет?!



если ты журналист, то где твои статьи, эссе, любые журналистские работы?


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 01:03

  • 0

#5733 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:11

Весной она грозилась,что скоро здесь будут ее лайвы


https://brightlive.c...zabeth-chambers



В дополнение к своим обязанностям по приему гостей и предпринимательству Элизабет ЯВЛЯЕТСЯ главным корреспондентом Фонда прав человека, где она брала интервью у влиятельных ньюсмейкеров, таких как перуанский экономист Эрнандо де Сото и венесуэльский оппозиционный политик Леопольдо Лопес.

Эти интервью для human rights foundation
были более 10 лет назад,но она до сих пор 'является'
12 лет даже назад



Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2022 - 01:35

  • 0

#5734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:18

В колледже я изучал журналистику,

 

и конечно же с гордостью напомнила о своем дипломе, который в реальности лежит где-то на полке и пылится... этот диплом ей не нужен... ибо не используется.


В дополнение к своим обязанностям по приему гостей и предпринимательству Элизабет ЯВЛЯЕТСЯ главным корреспондентом Фонда прав человека, где она брала интервью у влиятельных ньюсмейкеров, таких как перуанский экономист Эрнандо де Сото и венесуэльский оппозиционный политик Леопольдо Лопес.

Эти интервью для human rights foundation
были более 10 лет назад,но она до сих пор 'является'
12 лет даже назад

 

вот именно. она всегда подает то, что было очень давно в прошлом как настоящее, как то, что у неё есть сейчас. подает это в качестве своей работы, профессии, карьеры.


почему она не вставляет приставку "бывшая"? бывшая репортёрша, бывшая журналистка?


  • 0

#5735 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:20

Ко мне подошел Тор Халворссен, президент Фонда прав человека, и спросил, не буду ли я каждый год писать для них серию историй. Он сказал, что я буду брать интервью у политических заключенных и путешествовать, чтобы рассказывать истории из Северной Кореи — это было именно то, чего я жаждал после ухода из Current.

https://www.livingly...zabeth Chambers


Тор Халворссен в начале ее инсты мелькал,потом исчез. Он продюсер 2081

Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2022 - 01:23

  • 0

#5736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:21

даже для того, чтобы считаться бывшим репортёром и журналистом нужно, чтобы у тебя была карьера в этих областях, какие-то достижения, серьезные работы, успехи, вклад. но у нее ничего из этого не было. все, что есть стыдно считать "карьерой".

 

и она везде указывает свою работу репортера в E! Новости, как будто это большое достижение или престижно. этот канал вообще не имеет веса. и работала она на них недолгое время почти 20 лет назад. почему она говорит, что это и сейчас ее карьера?


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 01:24

  • 0

#5737 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:25

Халворссен также предоставил свои собственные визуальные эффекты. Он нанял Элизабет Чемберс, корреспондента E! бюро новостей, которая очень похожа на Анджелину Джоли, чтобы служить одним из его «ведущих». Она выступила в очень коротком черном коктейльном платье. Она взяла видеоинтервью с перуанским экономистом Эрнандо де Сото, нахмурив брови и спросив: «Насколько важна демократия?»
https://foreignpolic...hunder-in-oslo/

:rofl:
  • 0

#5738 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:30

Халворссен также предоставил свои собственные визуальные эффекты. Он нанял Элизабет Чемберс, корреспондента E! бюро новостей, которая очень похожа на Анджелину Джоли, чтобы служить одним из его «ведущих».

 

о Боже мой!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Она выступила в очень коротком черном коктейльном платье. Она взяла видеоинтервью с перуанским экономистом Эрнандо де Сото, нахмурив брови и спросив: «Насколько важна демократия?»

 

о Боже!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


и из этих дешёвых моментов она себе раздувает такие достижения в журналистике, что просто жесть как смешно...  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

#5739 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:48

Эти интервью для human rights foundation

были более 10 лет назад,но она до сих пор 'является'
12 лет даже назад
https://youtube.com/...h?v=T6OSHJr6Thg

https://youtube.com/...h?v=BdHqtPns3oE

 

Скай, эти её интервью были настолько успешными, что даже в фандоме Арми Хаммера - в единственном месте, где есть люди, интересующиеся Элизабет Чемберс ты единственная, кто их нашел в интернете.  :smex:  я искала ее журналистские работы давно. но не смогла найти эти интервью.  :smex:


Обаятельный характер Элизабет в сочетании с ее смекалкой в ​​социальных сетях и реалистичным подходом к развлечениям, стилю, воспитанию детей и бизнесу заслужили ее исключительную похвалу — в том числе Vogue воскликнул, что она «Ведет группу крутых мам», а Vanity Fair назвал ее «Новым гуру стиля жизни для Поколение Instagram». В 2017 году Элизабет была отмечена в желанном выпуске журнала People «Самая красивая в мире» как «самая красивая».

https://brightlive.c...-chambers/about

 

правильным было бы просто коротко написать, что она Инста-баба. вот и все.


и даже как Инста-баба она неуспешна. потому что, у неё Инста, из которой люди уходят.  :rofl:  :rofl:  :rofl:


она не состоялась даже в этой области...  :facepalm:


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers

 

Vanity Fair назвал ее «Новым гуру стиля жизни для Поколение Instagram».

 

с тех пор она успела потерять этот стиль жизни, который вещала в Инсте как гуру.  :smex: развод с Арми Хаммером лишил её этого стиля жизни. и теперь ей нечего вещать в Инсте и теперь её карьера Инста-бабы тоже терпит крах...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 01:55

  • 0

#5740 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 01:48

Эти интервью были на dl,когда ее еще одну только хейтили.
  • 0

#5741 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:04

В 2017 году Элизабет была отмечена в желанном выпуске журнала People «Самая красивая в мире» как «самая красивая».

 

потому что тогдашний главный редактор People Джесс Кагл был её знакомым, которому она неустанно нализывала зад.


они с Арми в 2018 были на свадьбе Джесса. 


Эти интервью были на dl,когда ее еще одну только хейтили.

 

на DL были самые сумасшедшие хейтеры. они раскапывали то, что не могли раскопать даже самые ярые фанаты.  :smex:


 

Vanity Fair назвал ее «Новым гуру стиля жизни для Поколение Instagram».

 

с тех пор она успела потерять этот стиль жизни, который вещала в Инсте как гуру.  :smex: развод с Арми Хаммером лишил её этого стиля жизни. и теперь ей нечего вещать в Инсте и теперь её карьера Инста-бабы тоже терпит крах...

 

всё у неё держалось на Арми!


XTkL5p6RvHIRuECZLjUfz8g9QE49dzHjiAEaKPCS


Ебанашка хейтит всех, даже просто героев сериалов
Tu1rY6x5fQA.jpg?size=1080x1940&quality=9

 

это было давно в первом сезоне. я даже забыла подробности. а она помнит. похоже, она сейчас смотрит впервые все сезоны.


смотрит сейчас, потому что сериал сейчас большой тренд. а у мусора я заметила склонность пытаться быть в тренде, точнее приобщиться к тому, что находится в тренде. когда вышел первый сезон сериал еще не обрел ту популярность, что есть у него сейчас.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 02:45

  • 0

#5742 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:04

Википедия ее 2015 в архиве
https://web.archive....on_personality)
Со своим «самым влиятельным продюсером на сегодняшний день» Митчеллом Коссом она обнаружила, что ее истинная страсть была вне студии, репортажи с мест. Ее первым заданием для Current было прикрытие плацдармов в Мексике, возникших в результате возведения стены вдоль мексиканской границы. Она пересекла границу с нелегальными иммигрантами, взяла интервью у койотов и совершила двухдневную поездку вместе с агентами пограничного патруля для истории. Ее цитировали: «Это, безусловно, была не лучшая моя работа, но она научила меня именно тому, что я хочу делать ... что я должна делать. Такое освещение и такая работа - мой идеал.
  • 0

#5743 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:08

 

это и есть лайвы?

кто за это будет платить? :rofl:

гениальный бизнес-план :rofl:

 

Ей,скорее всего,заплатили за рекламу просто.

 

какую рекламу может принести этот ноунейм? она просто обманывает на Каймане людей, что она селебрити, они ей верят и не знают о том, что никакой рекламы она им не даст в реальности...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2022 - 02:09

  • 0

#5744 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:11

Почему она не провела хотя бы 1 лайв? Никто не купил билеты?)
  • 0

#5745 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2022 - 02:12

Bright (brightlive.com) построен на основе платформы видеоконференций Zoom — с идеей, что его известные ведущие представляют членам аудитории интимные интерактивные впечатления. Каждый сеанс длится от 1 до 2 часов, а стоимость билетов колеблется от 25 до 150 долларов. (Цены на билеты устанавливаются самими создателями.)

 

ничего себе цены у них...  :whistle3:


Почему она не провела хотя бы 1 лайв? Никто не купил билеты?)

 

скорее всего да.  :rofl:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика