Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3511 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 марта 2022 - 12:01

5LoFJznrDVA.jpg?size=1080x2093&quality=9
  • 0

#3512 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 марта 2022 - 13:40

n4FhOOJXnyQ.jpg?size=1080x2101&quality=9
Собачка ДжоДжо примчалась.

YFXj-FSxMyE.jpg?size=1080x1918&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 07 марта 2022 - 13:40

  • 0

#3513 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 03:02


  • 0

#3514 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 09:52

lVbVgsOV9hY.jpg?size=1080x2083&quality=9

FfSfwIcAFxQ.jpg?size=1080x2080&quality=9

aN8EAA4Nwsg.jpg?size=1080x2080&quality=9
  • 0

#3515 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 16:23

 

были инсайды, что тестовые показы прошли просто ужасно. но я посмотрю. очень мало сейчас фильмов в этом жанре. 


  • 0

#3516 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 20:30

Актриса Эван Рэйчел Вуд была номинирована на премию «Эмми» за роль в «Милдред Пирс», но вдали от центра внимания, по ее словам, она жила в постоянном кошмаре.

Во второй половине «Восстания Феникса» — документального фильма, состоящего из двух частей, который выходит в эфир на HBO с 15 марта, режиссером которого является номинант на «Оскар» и «Эмми» режиссер Эми Берг, — 34-летняя Вуд рассказывает, что поняла, что беременна. ребенок ее предполагаемого обидчика, Мэрилина Мэнсона, во время работы над мини-сериалом 2011 года.
«С самого начала наших отношений у него всегда были проблемы с теми противозачаточными средствами, которые я использовала — и я перебирала, например, каждый тип, чтобы увидеть, какой ему нравится, и ему не нравился ни один из них, так что, по сути, он не хотел, чтобы я пользовалась противозачаточными средствами», — говорит Вуд в фильме, премьера первой части которого состоялась на кинофестивале «Сандэнс» в январе. Она утверждает, что Мэнсон отказался надевать презерватив, а использование спермицидов после полового акта не сработало.

Вуд решила прервать беременность — и была шокирована, когда Мэнсон потребовал, чтобы она приготовила ему еду сразу после аборта.

«Он улетел на аборт, — говорит Вуд на камеру. "В ту секунду, когда все закончилось, он сказал: "Приготовь мне ужин". И я помню, как сказал: "Я должен отдыхать — мое тело пережило эту травму… здесь есть последствия". И ему было все равно. ».

Инцидент едва не заставил ее покончить с собой. По ее словам, позже, в неустановленную дату, она пыталась покончить с собой.

«Я пошла в ванную, взяла стакан, разбила его об пол и начала изо всех сил ковырять себя в запястьях», — рассказывает Вуд своей подруге, художнице и активистке Илме Гор.

Хотя попытка самоубийства Вуд в конечном итоге не увенчалась успехом, это был поворотный момент, как она говорит в фильме. «Когда я проснулся, я почувствовал себя другим. Я чувствую, что кто бы я ни был, я заснул и не проснулся той ночью, а эта новая версия проснулась и должна была начать восстанавливать свою жизнь. Я позвонил маме и сказал: «Я только что пытался покончить с собой, и мне нужно срочно в больницу».
https://nypost.com/2...se-allegations/

На сегодняшний день не менее 15 женщин обвинили Мэнсона в сексуальном, эмоциональном и физическом насилии; власти начали расследование, но никаких обвинений предъявлено не было.

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 20:32

  • 0

#3517 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 22:45

Опять колет лицо :facepalm:

KAaAQOdeaOw.jpg?size=1080x2076&quality=9

4928teE9Z9M.jpg?size=1080x2090&quality=9

pIaL5s3h7uQ.jpg?size=1080x1853&quality=9

Nu3_scqM7sg.jpg?size=1080x2092&quality=9

QQ-eM2btPho.jpg?size=1080x2080&quality=9

FFH9fBHwt4k.jpg?size=789x560&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 09 марта 2022 - 01:11

  • 0

#3518 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 23:55

Актриса Эван Рэйчел Вуд была номинирована на премию «Эмми» за роль в «Милдред Пирс», но вдали от центра внимания, по ее словам, она жила в постоянном кошмаре.

 

все внимание приковано к войне. а миту уже неактуален. но я гляну ее документалку.


  • 0

#3519 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 13:23

https://www.tmz.com/...don-blackstock/


Келли Кларксон и Брэндон Блэксток НАКОНЕЦ урегулировали свой горький бракоразводный процесс, и Келли уходит с львиной долей активов, хотя он получает немалые деньги в качестве поддержки.

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса Скотт Гордон только что подписал условия. Келли будет основной опекой над их двумя детьми. Брэндон, живущий в Монтане, будет видеть детей раз в месяц на выходных... по крайней мере, пока.

Если Брэндон переедет из Монтаны в другой штат, порядок опеки будет пересмотрен.

Как мы сообщали, Брэндон оспорил их брачный договор, но после суда судья подтвердил его законность — и это стало большой победой для Келли. Нам сказали, что она зарабатывает около 20 миллионов долларов в год, и это все ее.

Брэндон будет получать супружескую поддержку в размере 115 000 долларов в месяц, но это заканчивается в январе 2024 года.

Он также получает 45 600 долларов в месяц на содержание ребенка. Хотя он проводит с детьми только 1 уик-энд в месяц, эта сумма отражает накладные расходы, которые он должен платить, чтобы обеспечить детям комфортное проживание. Адвокат Келли, Лаура Вассер, может вернуться в суд и потребовать корректировки, если, скажем, Брэндон переедет куда-то еще и накладные расходы изменятся.

Она также платит ему 1,3 миллиона долларов в рамках мирового соглашения.

Судья восстановил их холостой статус еще в сентябре. Судья также удалил Блэксток из имени Келли, и теперь она носит имя Келли Брианна. Брианна — ее второе имя, и хотя профессионально она по-прежнему будет известна как Келли Кларксон, юридически она отказалась от Кларксона. Похоже, она внесла изменения, потому что не является поклонницей своего отца.

Наконец дело закрыто.

Сообщение отредактировал Sky: 09 марта 2022 - 13:29

  • 0

#3520 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 14:16

OlBS62-JD7c.jpg?size=1080x2090&quality=9

Ym5cGBO7N_w.jpg?size=1080x2072&quality=9
https://www.instagra...edium=copy_link


KcZ086bXQg8.jpg?size=1080x2096&quality=9

n4ww-JNhp2o.jpg?size=1080x2090&quality=9
  • 0

#3521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 17:17

это постит женщина, которая годами паразитирует на мужиках, с которыми имела которую связь. сначала на хоккеисте Каспери Капанен, потом на Арми Хаммере, потом на Моргане Уоллене. она извлекла из каждого из них себе выгоду. сначала заказывает статьи, что она их гелфренд, потом когда они ее кидают статьи, что она их бывшая, а потом бесконечные жалобы на них. и так бесконечные статьи. и самое смешное - это то, что она заказывает статьи с заголовками: "бывшая девушка Арми Хаммере: кто такая Пейдж Лоренц?", "бывшая девушка Моргана Уоллена: кто такая Пейдж Лоренц?". 

 

9ypaAq72lTo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

-hr6HPiC0bU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

jJJaSTycm4M.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Zbiex_AZNBQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

8_12X8L5jOU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

 

 

Mc6irxVFBW8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

KHdq6jL1rlU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ne30kWmqJd8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

SwaBrZ8gUm0.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#3522 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 19:26

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

HhnO4SAkXyE.jpg?size=520x780&quality=95&

 

3spexZi4qMI.jpg?size=520x780&quality=95&


  • 0

#3523 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 20:01

У Глории новая клиентка украинка



Бывшая победительница конкурса «Мисс Украина» во вторник рассказала о своем путешествии с маленьким сыном, чтобы сбежать из Киева и своей родины, когда российские войска вторглись в страну в прошлом месяце, и призвала страны сделать больше, чтобы вооружить ее соотечественников и женщин.

Вероника Дидусенко, получившая титул «Мисс Украина» в 2018 году, рассказала, что она и ее 7-летний сын проснулись в первый день вторжения от звуков сирен воздушной тревоги и взрывов, и они присоединились к тысячам других на пути к эвакуируюсь.

«В моем… пути до границы с Украиной не было места, где бы не звучали сирены, где бы не рвались ракеты и бомбы», — сказала она.

Дидусенко рассказала свою историю на пресс-конференции в лос-анджелесском офисе адвоката по правам женщин Глории Оллред, которая рассказала, что подружилась с бывшей королевой красоты несколько месяцев назад.
В конце концов Дидусенко и ее сын добрались до Молдовы и путешествовали по другим европейским странам, прежде чем добраться до Женевы, Швейцария. Дидусенко сказала, что приняла «душераздирающее» решение оставить сына там, чтобы поехать в Соединенные Штаты, чтобы провести пресс-конференцию с Оллредом.
Она сказала, что ее запрос на получение визы для ее сына для поездки в США был отклонен. Она планирует вернуться в Женеву в эти выходные, чтобы воссоединиться с ним. Оллред сказала, что надеется, что официальные лица США ослабят визовую политику, чтобы позволить большему количеству украинцев приезжать сюда.
https://apnews.com/a...b98ca3cb923b023
  • 0

#3524 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 20:18

У Глории новая клиентка украинка

 

на кого они подают в суд? на правительство США?  :smex:   :scratch_one-s_head:


или на Путина?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


в каждом скандале Глория находит себе клиенток.


Дидусенко рассказала свою историю на пресс-конференции в лос-анджелесском офисе адвоката по правам женщин Глории Оллред, которая рассказала, что подружилась с бывшей королевой красоты несколько месяцев назад.
В конце концов Дидусенко и ее сын добрались до Молдовы и путешествовали по другим европейским странам, прежде чем добраться до Женевы, Швейцария. Дидусенко сказала, что приняла «душераздирающее» решение оставить сына там, чтобы поехать в Соединенные Штаты, чтобы провести пресс-конференцию с Оллредом.
Она сказала, что ее запрос на получение визы для ее сына для поездки в США был отклонен. Она планирует вернуться в Женеву в эти выходные, чтобы воссоединиться с ним. Оллред сказала, что надеется, что официальные лица США ослабят визовую политику, чтобы позволить большему количеству украинцев приезжать сюда.
https://apnews.com/a...b98ca3cb923b023

 

почему этой украинке хочется именно в США, есть же полно других стран?


если у этой украинки получится перебраться жить в США с помощью Глории - то болгарка Ангелова умрет от зависти. и будет жалеть, что РФ не напала на Болгарию вместо Украины. ведь тогда она бы воспользовавшись ситуацией перебралась в США, о чем она только и мечтает. а Болгарию она презирает от всей души, в прошлом году сама призналась в этом, и сказала, что мечтает свалить из этой гребаной страны.


  • 0

#3525 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 20:25

https://www.tmz.com/...cemail-lawsuit/
КРИС БРАУН ПОСТИТ СООБЩЕНИЯ ОБВИНИТЕЛЯ ИЗНАСИЛОВАНИЯ... Говорит, что она лжет, угрожает подать в суд.


Крис Браун стреляет в женщину, которая обвинила его в изнасиловании и подала на него в суд на 20 миллионов долларов ... настаивая на том, что голосовые сообщения и текстовые сообщения, которые она отправила ему после их встречи, доказывают, что это было по обоюдному согласию.

Цепочка сообщений началась вскоре после того, как он и анонимный обвинитель переспали на яхте в Майами еще в декабре 2020 года, и продолжалась несколько месяцев. В сообщениях Крис говорит женщине, что она должна принять таблетку плана Б после их встречи, и она отвечает, что будет, и добавляет: «Я хочу трахнуть тебя сегодня в полночь, лол».

Несколько месяцев спустя, после того, как она и Крис, по-видимому, говорили о новой встрече, но так и не сделали этого, женщина присылает обнаженное селфи и говорит: «Честно говоря, ты был лучшим членом, который у меня был
Когда Крис не ответил, она, казалось, разозлилась, написав сообщение ... «Ты прекрасно знал, что я не давила на тебя, ни о каком х*не. Ты сказал мне остаться, а потом попытаешься разыграть меня? сумасшедший, я этого не заслужил, но ты определенно это получил».
В голосовом сообщении, которое Крис разместил в своем инстаграме, она говорит: «Я просто хочу снова увидеть тебя… просто дай мне знать. Если ты хочешь, чтобы я оставила тебя в покое, я это сделаю. Но я действительно просто хочу трахаться». опять дерьмо».

Крис явно чувствует себя оправданным в этом деле и сказал в социальных сетях ... «Больше не таскайте меня по грязи. ЯВНО ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ (смайлик в синей кепке)». Он говорит, что планирует подать в суд на обвинителя, потому что: «Нельзя так играть с жизнями людей».

TMZ рассказала историю ... женщина обвинила Криса в том, что он накачал ее наркотиками во время вечеринки на яхте, забрал ее в спальню и изнасиловал.

Мы поговорили с адвокатом обвинителя Ариэль Митчелл, и она подтвердила, что женщина отправила Крису сообщения и голосовую почту. Она сообщает TMZ, что отказывается от дела, потому что, по ее словам, женщина не сообщила ей о сообщениях.

Между тем, полиция Майами-Бич сообщает нам, что дело все еще расследуется, однако они получили сообщения между Крисом и обвинителем.

Сообщение отредактировал Sky: 09 марта 2022 - 20:27

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика