Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#331 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 15:20

Romantic
Что в ее понятии романтик? Твой анал - самый лучший?

Для нее да, это комплимент на полном серьезе

У нее что всего 1 дубль этой фотки?

Вот это главный прикол в этой истории, как будто он подошел на 5 секунд и сразу отшатнулся, поэтому они не успели снять больше
  • 0

#332 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 16:40

Джуффре 160 тысяч Дэйли Мейл заплатили, а Пейдж ни цента.


  • 0

#333 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 19:36

Долгий пук Байдена: Джо Байден жестко опозорился на весь мир


я поражаюсь фантазии этих мемеров  :rofl:


  • 0

#334 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 21:14

iKN5BnjVRa4.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 15:37

  • 0

#335 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 21:56

пусть живёт там до старости. никто не хочет ее возвращения в ЛА.


она все эти 2 года, что там сидит, сама от себя как будто тащится, думая, что играет с людьми, манипулируя ими с помощью всех этих своих намёков: "скоро мы вернемся домой!", "заказала ёлку на рождество", "летом я возвращаюсь в США", "когда вернешься? скоро!", "скучаю по всем, очень скоро вернусь", "готовлюсь к зиме на Каймане". и так бесконечно. бесконечные манипуляции с помощью намёков. она думает, что все хотят, чтобы она вернулась, и особенно сторона Арми. но она вот так вот играет с ними, как с куклами, дергая за ниточки.


я раньше очень ждала, чтобы она вернулась в США, но только из за развода, я хотела, чтобы Арми его быстрее оформил и навсегда избавился от нее. но этот развод оформится нескоро. да и, мы узнали, что по зуму можно проводить слушания, есть даже развод без согласия второго супруга. ее отказ возвращаться в США не мешает разводу. мешает там что-то другое судя по всему.


в общем, пусть сидит. и пусть сгинет там.


когда я сказала, что этот остров провинция - я говорила только о ней, одержимой тусовочной жизнью бабе, неспособной сидеть на одном месте. у Арми таких проблем нет. он не был тусовщиком и никогда не гонялся за элитными мероприятиями и вечеринками. в этом плане он наоборот любит уединение. он там на острове не будет страдать так, как она.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 ноября 2021 - 22:01

  • 0

#336 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 22:45

Это она про нее?) Ой,а что случилось? :rofl:
В твитере тоже нет подписки, но на подкаст есть.
ddb0a8fba86a.jpg
308fe74572b5.jpg
453e1c4ec383.jpg

90f56457301d.jpg

 

какой позор для Энрикес... сколько баб приняло участие в этом скандале, и все отписались от Эффи давно, когда поняли, что она ненадежный источник, и от нее лучше держаться подальше. Пейдж объявила то, что больше не поддерживает Эффи даже публично. все открестились от этой душевнобольной. даже Кейси и Лорен. все ушли. из ВСЕХ людей осталась одна ЕДИНСТВЕННАЯ Энрикес. и продолжила поддерживать эту болгарку, закрывая глаза на всю жесть, что она творит.

 

и в итоге получилось, что все бросили Эффи, а Энрикес бросила сама Эффи. Энрикес - ты самое конченное ДНО из всех!


Энрикес, у тебя самый низший уровень. ниже, чем у всех.


что она напишет об Арми в своей сраной книге, если источником информации о нем была для нее патологическая лгунья Эффи?


это говорит об уровне её книги. эта книга будет редким шлаком. мы там небось прочитаем фантазии Эффи.


я прямо представила, что она написала: я забеременела от актера. но он оказался абьюзером и ужасным, больным человеком и заставил меня сделать аборт. я получила травму всей своей жизни. а потом я узнала, что он был еще и насильником, он жестоко изнасиловал молодую, невинную девушку. когда я узнала, я впала в шоке. я потеряла себя. я не знала, как это осознать. я благодарила Бога за то, что он уберег меня от участи этой девушки. ведь я была так близка к тому, чтобы повторить ее судьбу. я дрожала. 


Джессика называла Арми хищником. Глория Оллред тоже в своем заявлении намекала на то, что он сексуальный хищник. суд даже Вайнштейна не признал сексуальным хищником, несмотря на 120 женщин, обвинивших его. для этих женщин любой извращенец и дамский угодник автоматически становится хищником. но понятие определения "сексуальный хищник" совершенно другое. они бы погуглили хотя бы, перед тем, как всех клеймить хищниками.


сексуальный хищник - это тот, кто охотится именно с целью совершить сексуальное преступление. даже принуждение к сексу не относится к хищничеству.


пример сексуального хищника - это Тед Банди.


Вайнштейна не признали хищником, потому что не обнаружили в нем именно хищнического поведения. он был тупо мужиком, которому власть снесла крышу. к его преступлениям на сексуальной почве приводило злоупотребление властью, а не охота на женщин из за хищничества.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 ноября 2021 - 22:37

  • 0

#337 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 23:03

Роуз МакГоун Алки Дэвиду написала.
Он просил писать,кто пострадал от Глории и Лизы.

http://www.tvmix.com...-lisa-bloom/123
А Фрося от Роуз отписана(неизвестно когда),хотя подписывалась в скандал, думала та ее поддержит. Не нужны ей survivor, что ей не лижут. Показательно.

 

против Глории Оллред и ее дочери есть судебные иски и уголовное дело. но западная пресса не написала ни одной статьи. молчит специально. против Арми Хаммера нет ни единого иска и нет уголовного дела. но западная пресса написала миллион статей об обвинениях.

 

потому что Глория управляет прессой. журналисты называют ее "май френд Глория". у Арми не было ни единого шанса бороться с обвинениями в прессе. ибо его голос специально подавляли. даже желтушный The Sun написал "мы не будем публиковать скриншот от адвоката Хаммера, потому что он не проверен" и сразу после этих слов в наглую опубликовали целую дюжину не проверенных скриншотов Эффи.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 ноября 2021 - 23:17

  • 0

#338 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 23:37

Суд Лос-Анджелеса удовлетворил иск голливудской актрисы Роуз Макгоуэн против Харви Вайнштейна и Лизы Блум о мошенничестве

 

ROSE.jpg

 

После многих попыток дискредитировать заявление Роуз Макгоуэн о том, что Харви Вайнштейн и Лиза Блум обманом заставили Макгоуэн раскрыть детали ее мемуаров «Храбрый» перед публикацией, а затем использовали их для опорочения и дискредитации голливудской звезды.

 

ROSE3-300x198.jpg

 

«Несмотря на многочисленные попытки банды юристов из Лос-Анджелеса, известной как Scam Inc., отменить иск; Судья Отис Райт II наконец согласился с тем, что дело Макгоуэн заслуживает внимания и может быть продолжено». Это были слова Руди Деларента, специального юрисконсульта Anakando Group в Швейцарии. Анакандо расследует Scam Inc. и ее правонарушения по страховому мошенничеству в Швейцарии и других странах.

 

В иске утверждается, что Вайнштейн изнасиловал Макгоуэн во время кинофестиваля Sundance 1997 года. В иске также утверждается, что Лиза Блум и сеть адвокатов, включая Дэвида Бойса, Глорию Оллред и губернатора штата Калифорния Гэвина Ньюсома и его жену, сговорились помешать карьере Макгоуэн, в то время как дочь Оллред Лиза Блум представляла интересы Вайнштейна.

 

Те, кто причастен к делу, рассказывают, что мать Блум Глория Оллред и Дэвид Бойс несли основную ответственность за судебное преследование и заключение Вайнштейна в тюрьму.

 

allred-wein-bloom-300x199.png

 

DM г-жи Макгоуэн Алки Дэвид продолжил отождествлять с историей американских горок Алки и годами несправедливости, от которых они оба страдали.

 

rose4-203x300.jpg

 

В ответе на наши вопросы по электронной почте Алки Дэвид сказал: «Когда Роуз упомянула это имя, я чуть не упал со стула. Основная пресса проделала огромную работу, чтобы умолчать о ее историю».

 

rose5-300x143.jpg

 

«Я полагаю, Scam Inc хотела убедиться, что все ее страховые претензии против Вайнштейна были обналичены в первую очередь». Сказал Руди Деларента. Махим Кан и Лорен Ривз, сотрудничающие с Scam Inc., были привлечены к уголовной ответственности в Швейцарии за принуждение с целью мошенничества в Швейцарии.

 

Дэвид также обсудил ходатайство о санкциях, предъявленных Лизе Блум, включая принуждение свидетелей и ложь в суде в двух случаях. Дело рассматривается сегодня в Апелляционном суде штата Калифорния.

 

На этой неделе в Швейцарии было возбуждено уголовное дело, в котором утверждается, что Лиза Блум и ее мать Глория Оллред, а теперь лишенный адвокатского статуса адвокат Том Жирарди были в сговоре с целью дискредитации и вымогательства г-на Дэвида.

 

SCAM1-1-300x189.jpg

 

appeal-300x206.png

 

В других новостях; Жирарди, Блум, Оллред и губернатор Гэвин Ньюсом были втянуты в политический финансовый скандал, связанный со взяточничеством и коррупцией чиновников в государственной коллегии адвокатов.

 

http://www.tvmix.com...-lisa-bloom/123


они были адвокатами Вайнштейна еще с 90-х годов. в октябре 2017, когда Вайнштейна обвинили - он обратился к Лизе Блум, к своему личному считай адвокату. и она в октябре 2017 консультировала Вайнштейна, давала советы, как действовать и начала строить стратегию защиты. но потом она поняла, что Вайнштейну конец. и быстро свалила, и не просто свалила, а перешла на сторону его противников и помогла упрятать его за решетку. просто блестяще. 


эти адвокаты, работая с Вайнштейном десятилетиями, начиная с 90-х годов, естественно знали о его поведении с женщинами. более того, Роуз утверждает, что они по просьбе Вайнштейна ломали ей карьеру. почему-то я ей полностью верю. ибо Глория сама это завуалированно признала в своем заявлении о деле Арми Хаммера: я не угрожаю, одно лишь мое присутствие - это угроза. я пишу письмо с требованием миллионов долларов мне и моей клиентке и провожу внесудебные урегулирования. но иногда кто-то совершает ошибку и решает браться со мной. и после этого этот человек живет с последствиями этой ошибки.

 

она же явно говорит об уничтожении карьеры селеба через прессу, где она имеет власть.


они мафия, а не адвокаты. 


но они так же, как и селебы публичные личности. адвокаты-звёзды. так что, если кто-то за них возьмется - к ним можно применить культуру отмены (их же методику), обрушив на них говно в прессе. журналисты тоже переобуваются. сегодня они к ней "май френд Глория", а завтра запросто напишут разгромную статью.


когда-то и Вайнштейн держал власть над всей прессой.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 ноября 2021 - 23:42

  • 0

#339 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 00:39

Дэвид также обсудил ходатайство о санкциях, предъявленных Лизе Блум, включая принуждение свидетелей и ложь в суде в двух случаях. Дело рассматривается сегодня в Апелляционном суде штата Калифорния.

 

в январе Глория ушла от Эффи, а потом вернулась. поначалу я думала, что это Глория ушла сама. но сейчас уверена, что это болгарка отказалась в то время выступать с официальным обвинением. боялась, ибо обвинение ложное. и ее цель - это преследование Арми и развлечение в соцсетях. ибо жизнь лишена смысла. а цель Глории - деньги. она уговорила Эффи выдвинуть официальное обвинение.

 

Ефросина Ангелова, Арми явно не вернется. ибо нет шансов. а может и желания уже нет возвращаться в это болото. но ты можешь прославиться, обвинив знаменитую Глорию Оллред в принуждении к ложному обвинению. я уверена, старуха знала, что всё было по согласию, но уговорила тебя соврать официально об изнасиловании. 


я желаю этим старухам закончить так же, как их бывший клиент и друг Харви Вайнштейн, и их бывший коллега Джирарди. 


в любом бизнесе за рынок всегда идет борьба. Харви Вайнштейна и Скотта Рудина - двух тяжеловесов в индустрии кино убрали. Джирарди - коллегу старух, крупного игрока на рынке звездной адвокатуры убрали. потому что, молодые приходят на рынок и хотят своего куска пирога. старейшин бизнеса убирают с пути. "культура отмены" дала им такую возможность. 


Джирарди стал изгоем, сейчас он в доме для престарелых. Глории и ее дочери желаю той же участи.


В случае с О'Рейли Лиза Блум вынудила сеть Fox к участию, засняв, как ее клиентка звонит на горячую линию компании по вопросам сексуальных домогательств, и разместив видео в Твиттере. Появились новые обвинители, рекламодатели сбежали, и с О'Рейли было покончено. Блум обращается с прессой, как самурай владеет мечом.

https://www.theguard...-hadley-freeman


пресс-конференцию Эффи тоже провел Fox. давние коллеги старух.


Глория Оллред уговорила свою клиентку Эффи снять пресс-конференцию с ложным обвинением, разместила видео на ютубе, и с Хаммером было покончено. 


"Живи с последствиями своего отказа платить миллионы долларов за преступление, которого не совершал!".


"Когда ее спросили, пыталась ли она раскопать компромат на актрису Роуз Макгоуэн, одну из обвинителей Вайнштейна, Блум ответила: «Я не пыталась»."


Лиза Блум с клиенткой на шоу доктора Оз в 2019

3390.jpg?width=380&quality=85&auto=forma

 

"Когда ее спросили, пыталась ли она раскопать компромат на актрису Роуз Макгоуэн, одну из обвинителей Вайнштейна, Блум ответила: «Я не пыталась»."

 

Но в сентябре этого года вышли две книги, которые ставят под серьезные сомнения утверждения Блума. Репортеры New York Times, которые первыми опубликовали историю Вайнштейна, Меган Тухи и Джоди Кантор, опубликовали свою книгу об этом деле She Said. Ронан Фэрроу, который писал о Вайнштейне для New Yorker, затем опубликовал свой отчет « Поймай и убей» . Обе книги описывают отношения Блума с Вайнштейном в потрясающе детализированных деталях. В «Она сказала» Тухи находит записку Блум Вайнштейну, написанную в декабре 2016 года, когда кинопродюсер впервые нанял ее. В записку также были включены два частных детектива, Джек Палладино и Сара Несс. Блум поделилась своими мыслями о Макгоуэн, которая в 1997 году получила компенсацию в размере 100 000 долларов от Вайнштейна, а в 2016 году написала в Твиттере, что ее изнасиловал «руководитель студии».

«Харви», - написала Блум. «Было приятно поговорить с вами сегодня, хотя да, мы все предпочли бы лучшие обстоятельства. Я провел остаток дня, читая подробные отчеты Джека и Сары о Роуз, которая действительно производит впечатление взволнованной, патологической лгуньи, а также вашего бывшего помощника ... который, кажется, не беспокоит ...

«Я чувствую себя готовым помочь вам в борьбе против Роуз, потому что я представлял их очень много. Вначале они были впечатляющими и смелыми женщинами, но чем больше человек требует доказательств, тем больше раскрываются слабости и ложь ... Очевидно, ее необходимо остановить в ее нелепых, клеветнических нападках на вас».


мдаа.... МакГоун не врала в своем иске...


Блум объяснил, как можно остановить Макгоуэна. Ее предложения включали: очистить поиск Вайнштейна в Google с помощью компании по управлению репутацией, чтобы «не допустить, чтобы негативные статьи хорошо ранжировались в Google»; Вайнштейн и Блум вместе дают интервью о его «развивающихся» взглядах на женские проблемы; и это: «Мы можем разместить статью о том, что [Роуз] становится все более неуклюжей, так что, когда кто-то гуглит ее, всплывает именно это, и она дискредитируется». По словам Кантора и Тухи, отчеты Блум показывают, что она работала с частными детективами, чтобы собрать информацию о нескольких женщинах и очернить их от имени Вайнштейна.

 

Я говорю, что есть противоречие между вашими публичными и частными заявлениями об отношениях с Вайнштейном.

 

Блум на мгновение смотрит вниз. Когда она говорит, ее голос становится более неуверенным.

 

«Все, что я могу вам сказать по поводу этой записки, это то, что фактически ничего из этого не произошло», - говорит она, как будто тот факт, что ее предложения не были учтены, даже близок к делу. «Я так много хотел бы сказать об этом, и, к сожалению, я получил строгие письменные инструкции от нынешних адвокатов Вайнштейна, что я не могу говорить об этом деле. Так что, если мне кажется, что я осторожен, вот почему. Я не чувствую, что могу подтвердить или опровергнуть то, что написал эту записку. Также Роуз Макгоуэн подает на меня в суд, так что это еще одна причина, по которой я действительно не могу об этом говорить.


они даже управляют гуглом.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 ноября 2021 - 00:34

  • 0

#340 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 01:08

18727832-7486875-image-m-10_156899598922


«Ты должен быть героем, а не злодеем» Лиза Блум рассказала Харви Вайнштейну, как уничтожить Роуз Макгоуэн и разоблачить «слабости и ложь» его жертв сексуального насилия из расчета 895 долларов в час.

https://www.dailymai...se-victims.html


  • 0

#341 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 03:25

новая планка снижения. 253 тыс.

7HCWAvwU0Yg.jpg?size=750x1292&quality=96


Арми тоже теряет. но ему наплевать на количество подписчиков. раньше он вообще сидел в закрытой Инсте. а вот этот сушеный таракан, уверена, трясётся из за каждого потерянного подписчика.  :smex:


потому что, Инстаграм - это дело всей её жизни! труд всей её жизни! смысл её жизни!


мдааа.... снова 254 тыс. опять пополняет ботами, чтобы сохранять подольше прежнюю планку. я долго ждала, когда она с 254 опустится к 253. каждый день от нее описывались. и когда число приблизилось к 253, вдруг резко пришли откуда-то подписчики новые. и она удерживала с их помощью 254 еще неделю. почему подписчики пришли именно тогда, когда она вот вот должна была опустится к новой планке? типа совпадение? тем более это не первый раз уже у нее. и вот сегодня наконец-то дождалась 253, и она вдруг снова набирает подписчиков. снова совпадение? 

https://www.instagra...zabethchambers/


она отчаянно пытается хотя бы замедлить снижение цифры.


слышала, что купить сразу много ботов нельзя, ибо Инстаграм замечает и блочит.


вот почему она по чуть-чуть добавляет ботов.


у сестры Тима  Паулин Шаламе 146 тыс. подписчиков. на 108 тыс. меньше, чем у Чемберс. но у Паулин лайков по 20, 30, 70 тыс. когда у Чемберс при 254 тыс. лайков по 3, 5, 7 тыс.

https://www.instagra...uline.chalamet/


сколько у Чемберс мертвых душ (ботов) в подписчиках?


Дрю 10 минут назад выложила

https://www.instagra.../p/CWJzKeUrz29/


из корна:

LIKA
Доброе утро!
Видели новый жирный намёк от Тайлера?
Он выложил в сторис про дело Дипполито)

https://zen.yandex.r...7816d3c0d986680

Это если вкратце

 

https://www.popcornn...opic/10070/5441


девка перед судом в срочном порядке родила ребенка. в надежде на то, что молодую маму не посадят в тюрьму. мдаа... кого это напоминает? ага. Эмбер Хёрд...


почему Эмбер Хёрд вдруг неожиданно обзавелась ребенком именно перед судом с Деппом? никогда не поверю в то, что это всего лишь совпадение. она тоже надеется на то, что ее пощадят, из за маленького ребенка.


кем бы ни был этот селеб зря он это сделал. ему проще было бы признать вину. ибо девушка, в будущем, когда он с ней расстанется, легко может обвинить его, используя это... будет кричать в прессе: он меня абьюзил. он меня заставлял брать на себя его вину.

fc9cxolF-uI.jpg?size=750x1334&quality=96


в мотель Эша приезжают богачи на ламборджини. Эш хорошо раскручивается в бизнесе. хочется и для Арми такого бизнеса.

0MOr7eljQGU.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#342 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 04:23

перечитываю статью VF. как она начинается:

The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal
The actor’s life seemed perfect — 
beautiful wife and kids, sparkling Hollywood career.

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

О ДА! very beautiful wife!  :whistle3: 

x8nl6l4FWe0.jpg?size=322x463&quality=96&


wb_T4oW9GCA.jpg?size=570x727&quality=96&


Перейма по сравнению с тараканом просто идеал. имхо!

LdyZLtpiD_A.jpg?size=750x1334&quality=96


Перейма мне напоминает Джессику Альбу. форма глаз и бровей, овал лица похожи. и они красивые.


и по сравнению с сушеным тараканом Перейма просто секс-бомба.


до чего же Элизабет Чемберс внешне мерзкая! отвратительная! просто до жути! 


как кто-то писал на Сплетнике: увидел бы её лицо в темноте - испугался.

 

Лиса хотя бы приятная. и улыбка добрая.

m1miap4AVD4.jpg?size=1080x1074&quality=9


здесь она на жену Криса Хемсворта похожа, Эльзу Патаки

DXkUGpwIE7U.jpg?size=1080x1349&quality=9


а еще у Лисы голова маленькая. точнее пропорциональная телу. 

ZKNhh24enYA.jpg?size=1080x1188&quality=9

 

xTXlBBKJWkE.jpg?size=1080x720&quality=96

 

g7yp1uNjsWg.jpg?size=1080x1079&quality=9

 

а не вот это вот

iKOk9sb9bT8.jpg?size=258x999&quality=96&


у Лисы голубые глаза. у Чемберс грязно болотного мутного цвета (да еще и с жуткой гетерохромией на обоих глазах). прямо как ее душа.  :smex:


как он в последние годы брака её выносил, даже просто её ебало мерзкое... ?

Armie-Hammer-Family-History-LEDE.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 12 ноября 2021 - 04:24

  • 0

#343 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 05:10

перечитываю статью VF. как она начинается:

The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal
The actor’s life seemed perfect — 
beautiful wife and kids, sparkling Hollywood career.

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

Hammer had been so desperate to escape the Caymans that he booked a flight back to the U.S. A source close to Elizabeth claims that his decision to flee his family during a pandemic was the final straw in a marriage that had already been tested by infidelity; she filed for divorce in July. By January 1, Hammer seemed to have rebounded romantically with a series of short-term girlfriends and was ready to face the world anew: “2021 is going to kneel down before me and kiss my feet because this year I’m the boss,” Hammer tweeted. “2020 was a cheap shot no one was expecting. Now I know what we are up against and it’s time to go to war.”

----------------------

Хаммер так отчаянно пытался сбежать с Каймановых островов, что заказал рейс обратно в США. Источник, близкий к Элизабет, утверждает, что его решение бежать из семьи во время пандемии стало последней каплей в браке, уже испытанном неверностью; она подала на развод в июле. К 1 января Хаммер, казалось, романтично восстановился с рядом краткосрочных подруг и был готов снова встретиться с миром: «2021 год будет стоять передо мной на коленях и целовать мои ноги, потому что в этом году я босс», - написал Хаммер в Твиттере. «2020 год был дешевым снимком, которого никто не ожидал. Теперь я знаю, с чем мы имеем дело, и пора воевать ».

 

о да. краткосрочные подруги в полиамории и абьюз классно сочетаются. верим.  :smex:  он наверное сверхчеловек, успевает везде. когда как другим людям требуется как минимум полгода для установления контроля, чтобы проворачивать абьюз над человеком.


Several weeks later, however, Hammer found himself in a darker crisis. Amid the turmoil of divorce proceedings, several women took to social media to accuse the actor of emotional abuse, manipulation, and violence. The scandal ballooned as screengrabs circulated that seemed to show the actor describing sexual fantasies involving rape and cannibalism.

----------------------------

Однако несколько недель спустя Хаммер оказался в более мрачном кризисе. На фоне суматохи бракоразводного процесса несколько женщин обратились в социальные сети, чтобы обвинить актера в эмоциональном насилии, манипуляциях и насилии. Скандал разрастался по мере распространения скриншотов, на которых, казалось, актер описывал сексуальные фантазии, связанные с изнасилованием и каннибализмом.

 

Джули Миллер, ты же понимаешь, в чем, точнее в ком дело? ты же не зря отметила, что обвинения ВНЕЗАПНО появились на фоне конфликтного бракоразводного процесса?


и они появились в социальных сетях, а не в журналистской разоблачительной статье, как было со всеми другими обвиненными в эпоху МиЧю.


 

By the 1950s, Armand had divorced Olga as well as a second wife, Angela, who had told the court that, due to his time in Russia and his medical training, “[it] causes him no pain to see the sufferings of others.”

----------------------

К 1950-м годам Арман развелся с Ольгой, а также со второй женой, Анжелой, которая заявила суду, что благодаря пребыванию в России и его медицинскому образованию «[ему] не больно видеть страдания других».”

 

ох уж эти злые русские.  :_nedovolen_:  если Арманд был злым - то это конечно же из за того, что он общался с русскими.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 ноября 2021 - 04:57

  • 0

#344 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 15:49

У обвинителя Портного была финста, где его хейтили и обещали разоблачить. Напоминает switch_ga.




870a5365d404.jpg
dbc53d597dec.jpg

192055f47298.jpg
Тоже не айс

3045e81f6206.jpg
895358aed096.jpg


Болгарская шлюха угрожает через него Арми, попробуй засудить.

O66LtrbSgVw.jpg?size=800x547&quality=96&

8U9Lk-SkkFk.jpg?size=388x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 15:39

  • 0

#345 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 16:14

Он себе щеки уменьшает

fwrziawmdyM.jpg?size=576x1024&quality=96


2S7UHhgr4so.jpg?size=576x1024&quality=96

Перейма по сравнению с тараканом просто идеал. имхо!
Перейма мне напоминает Джессику Альбу. форма глаз и бровей, овал лица похожи. и они красивые.
и по сравнению с сушеным тараканом Перейма просто секс-бомба.

По сравнению с тараканом почти любая будет секс-бомба. И Лиса уже колет лицо,губы испортила,свои были лучше. В возрасте таракана,если не остановится,будет такая же жесть.Имхо.

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 15:56

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика