Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3421 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 15:35

В письме, включенном в последний документ, прокуратура города Пасадены попросила адвокатов Бауэра отозвать повестку в суд, частично утверждая, что огласка дела Бауэра может означать, что «будущие жертвы сексуального насилия могут быть отговорены от сообщения о насилии», если предмет расследование, и общественность может получить доступ к личным записям «даже вне гражданского или уголовного процесса».

 

опять используют реальных жертв для прикрытия. а как на счет "предотвращать в будущем ложные обвинения в сексуальном насилии"? почему ложь таких женщин должна утаиваться от общественности? чтобы и дальше поощрять таких женщин? когда ты кого-то обвиняешь в уголовном преступлении - доказывание его вины лежит на тебе. почему ты боишься проверки, если ты говоришь правду?


Глория после отклонения прокурором дела тоже заявит, что Эффи нельзя проверять на наличие доказательств лжи в ее обвинениях, ведь это может в будущем отговорить жертв высказаться? 


как удобно, обвинять человека без доказательств можно, а вот проверять обвинителя на наличие лжи нельзя. почему? потому что это потенциально может навредить другим жертвам в будущем. какая наглость. реальных жертв постоянно используют для прикрытия своей лжи и подлых целей.


  • 0

#3422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 16:06

какое же жалкое оправдание у адвоката мисс Хилл. "такая проверка никому еще не навредила, но в будущем она потенциально может навредить реальным жертвам. поэтому запретите проверку!". т. е. ее аргумент даже не явный, а потенциальный.


Глория после отклонения прокурором дела тоже заявит, что Эффи нельзя проверять на наличие доказательств лжи в ее обвинениях, ведь это может в будущем отговорить жертв высказаться?

 

наоборот это принесет пользу. потому что это отговорит женщин выходить с ложными обвинениями, а потом когда правда выходит наружу - вредить реальным жертвам, разрушая их репутацию на глазах общественности.


Я знаю, что говорил много дерьма об Арми Хаммере в прошлом году, но. увидев "Смерть на Ниле", он может меня съесть!


  • 0

#3423 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 16:21

ее пост от 18 августа 2021:

Давайте поговорим о преднамеренных свиданиях.

.
У меня было прозрение где-то между Миссури и Аризоной. Вам разрешено ожидать, что когда кто-то встречается с вами, он делает это исключительно.
Да еще с самого начала.

Это не голодные игры. Это не эпизод девичника. Это твоя жизнь. Мне не интересно быть мячом в воздухе, пока кто-то жонглирует полудюжиной других потенциальных партнеров.
.
Когда я испытываю романтический интерес к кому-то, я хочу по-настоящему узнать его и хочу, чтобы он узнал меня. Действительно. Для меня близость требует безопасности, доверия и уважения. Быть одним из многих не поощряет ни одну из этих вещей.
.
Это ожидание не работает на улице с односторонним движением. Когда я встречаю кого-то, с кем стоит тратить свое время и свою энергию, я не удержу ничье внимание в стороне. Это об уважении. Речь идет о том, чтобы относиться к человеку как к личности, а не как к одноразовому или взаимозаменяемому источнику внимания. Мы лучше этого. Я лучше этого, и мужчина, которого я хочу видеть в своей жизни, лучше этого.

 

X3lO7U0oTZ0.jpg?size=1338x887&quality=95

https://www.instagra.../p/CSuIyzQnQFX/


она на Арми намекала. и она прикидывается дурой. она прекрасно знала, что у него не одна баба, а целая куча. ибо он этого даже не скрывал, в том числе от прессы. даже Эштона попросил передать People инсайд, что его друг Арми Хаммер ищет ни к чему не обязывающие свидания, а вот отношений не ищет вообще! они ему не нужны. но даже после этого эти бабы поют об обязательствах перед ними.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 10:28

  • 0

#3424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 18:15

Бэтмен везде. даже на Орео))) реклама этого фильма везде уже давно. уже сейчас полным полно интервью, шоу и фотосессий с создателями. полноценный маркетинг. а у Нила весь маркетинг - это тв-споты. и больше ничего. ноль. мертвый маркетинг был у фильма. и после этого они еще жалуются на слабые сборы?

Скрытый текст

  • 0

#3425 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 18:25


у Нила весь маркетинг - это тв-споты. и больше ничего. ноль

 

Брана не до Нила. 

Он Белфаст продвигает. Уже полгода из каждого утюга....


  • 0

#3426 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 18:26

Брана не до Нила. 

Он Белфаст продвигает. Уже полгода из каждого утюга....

 

он Осхера хочет.  :hands:


  • 0

#3427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 00:34

Чемберс дает интервью в Инсте, чтобы после заказать себе статейки. уже начала тему скандала с Арми. строит из себя женщину, которая заслуживает лучшего. в прошлом году после ее интервью появились куча статей о ее интервью. где она пиздела про исцеление.


в этот раз цель та же.


ее ответы настолько высокомерные и тщеславные, что аж тошнит.


она говорит, что она работает над документами Арчи, чтобы перевести его на Кайман. она не собирается вообще возвращаться в США. значит Арми отказывается соглашаться отменять развод. она будет ждать вечно?


  • 0

#3428 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 00:46

Давно ясно,что она не вернется.она повторяет судьбу Арми.будет лет 5 сидеть там,если не 10.
В ЛА у нее ничего нет больше все равно.

Сообщение отредактировал Sky: 21 февраля 2022 - 00:47

  • 0

#3429 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 00:57

Арми там сидел 5 лет в детстве, потому что родители туда переехали. он был ребенком, у него не было выбора. он должен был быть с родителями. а Чемберс взрослый человек и сидит там из принципа, а не потому что ей нравится там.


  • 0

#3430 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 01:04

У нее все равно больше не будет прежней жизни в ЛА.
Не так и плохо на Кайманах,в лакшери кондо.


Is8eJSPLq_g.jpg?size=622x1200&quality=96

kQ4xr65fc6Q.jpg?size=616x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:42

  • 0

#3431 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 01:08

она реально социопат. вытворять такое, из за того, что мужик решил развестись... он теперь из за детей там застрянет против своей воли?


она начала интервью, и результаты - пошла активная отписка. люди сваливают.


  • 0

#3432 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 01:11

Если он за 2 года ничего не смог сделать.вариантов только 2.
1. Все карты у нее в руках.
2.ему пох/он согласен/он смирился.

Больше вариантов нет.
Если Лора Вассер ничего не может,то никто не сможет уже.

Сообщение отредактировал Sky: 21 февраля 2022 - 01:09

  • 1

#3433 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 01:14

если он в итоге остынет к детям - просто уйдет, оставив все как есть. она будет сидеть на острове всю жизнь, он будет жить своей жизнью. и к отсутствию детей рядом мужчина привыкает. и тогда она загонит себя в ловушку.


  • 0

#3434 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 01:18

Каннибал ДжоДжо.


qbikqzIdPqA.jpg?size=622x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:43

  • 0

#3435 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 05:13

посмотрела 1 серию. она выставлена как крутая, Робин Гуд, гений, легенда, талант, идол. никакой критики за ее преступления. только восхищение её крутостью, культом личности.

4af86f99461427f7b8b16bf17455597d.jpg

 

Блин... этот сериал просто бомба! зацепил.  :girl_yes:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика