Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#271 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 21:06

маленький провинциальный город

6a55e6ed4d89.jpg

 

625078ab49e8.jpg


Интересно это правда?

 

думаю, от Пейдж вполне можно ожидать.


  • 0

#272 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 21:23

019df093936b.jpg

 

ахахаха! какая хитрая попытка. опять за идиотов людей держит.

 

нет. даже если сам ФБР подтвердит, что твои DM настоящие - я не оставлю тебя в покое. потому что, мне плевать на то, настоящие ли твои DM или фальшивые. потому что, в них нет доказательств твоих обвинений. в них полностью удален контекст, в них удалены все твои сообщения, они подвергнуты к беспощадной манипуляции, путем обрезания, чтобы они соответствовали твоей версии истории. твои DM для меня НИЧТО! они не имеют никакого веса. если подтвердится их подлинность - это лишь докажет то, что у тебя с Арми была обоюдная переписка, большая часть которой состоит из ролевой игры мастер-раб и фантазий. и твоих бесконечных манипуляций в сторону Арми, с попыткой заставить его признать изнасилование, которого он не совершал. во всех этих сообщениях ты усиленно пытаешься добиться от него признания. пытаешься отменить тот факт, что было согласие, переговоры, обсуждения. ты всё это игнорируешь и просто настаиваешь на том, что это было не CNC, а настоящее изнасилование. НО ЭТО НЕ ТАК! ты никак не можешь отменить свое согласие! 


ты надеялась, что он пьяным случайно напишет: да, я тебя изнасиловал. и ты сможешь заполучить признание, а потом использовать это против него как доказательство. но вместо признания ты получила вот это:

Rf-MWX_tSqY.jpg?size=750x1333&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 09 ноября 2021 - 21:24

  • 0

#273 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 21:23

Она ждёт,что ей предложат опробовать трон

RNWP40HqfPQ.jpg?size=450x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 15:08

  • 0

#274 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 21:36

в них полностью удален контекст, в них удалены все твои сообщения, они подвергнуты к беспощадной манипуляции, путем обрезания, чтобы они соответствовали твоей версии истории.

 

один лишь взгляд на этот скриншот указывает на то, что реальная версия истории КАРДИНАЛЬНО отличается от той, что есть на твоих обрезанных, подвергнутых манипуляциям DM.

oEnLONHJ1DE.jpg?size=828x1480&quality=96

 

это ты преследовала его и оказывала на него давление. это ты все время манипулировала им. это ты вымогала от него ВСЁ то, в чем ты его обвиняешь сейчас. ты оказывала на него давление путем угроз, что ты покончишь с собой. точно так же, как ты сейчас манипулируешь с помощью угроз суицида публикой. ты агрессор, ты преследователь, ты манипулятор, ты лгунья!


на этом скриншоте, предоставленным Эндрю Бреттлером, ты буквально УМОЛЯЕШЬ Арми Хаммера дать тебе ВСЁ то, в чём ты его обвиняешь сейчас.


и это спустя 3 года после того, как он тебя якобы изнасиловал. и это в июле 2020, после тысячи твоих сообщений, написанных ему с марта 2020, где ты кричишь, что у тебя травма от CNC 2017 года, что ты хочешь покончить с собой из за этой травмы. КАК? как можно после такого вдруг передумать и наоборот УМОЛЯТЬ его дать тебе ВСЁ это еще раз?

 

всё просто. такое возможно, когда ты притворялась ранее.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 ноября 2021 - 22:57

  • 0

#275 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 21:38

На ее бэкап подписалась журналистка The Cut,та в скандал писала статьи про Арми. Она что опять ищет журналистов кому свои скрины впихнуть?

https://instagram.co...edium=copy_link

https://www.thecut.c...llegations.html
https://www.thecut.c...ama-report.html
https://www.thecut.c...onal-abuse.html
https://www.thecut.c...into-rehab.html
  • 0

#276 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 22:10

На ее бэкап подписалась журналистка The Cut,та в скандал писала статьи про Арми.

 

какого рода статьи она писала? осуждающие и верящие обвинениям? значит Эффи ее имеет в виду, говоря, что кто-то проверил ее DM?


Она ждёт,что ей предложат опробовать трон
bf0fda4ee7ca.jpg

 

мерзкая, грязная шлюха! всё, чего она жаждет - это садомазо и ВСЕ извращения в мире! она всё это любит ГОРАЗДО больше Арми. этот секс-трон ей снится наверное каждый день. 


какого рода статьи она писала? осуждающие и верящие обвинениям? значит Эффи ее имеет в виду, говоря, что кто-то проверил ее DM?

 

ок, допустим проверила журналистка ее DM, но как на счет восстановления контекста?


ее DM без восстановления контекста - всё равно, что фейки. ибо суть разговора полностью ложная из за удаления контекста.


это ты преследовала его и оказывала на него давление. это ты все время манипулировала им. это ты вымогала от него ВСЁ то, в чем ты его обвиняешь сейчас. ты оказывала на него давление путем угроз, что ты покончишь с собой. точно так же, как ты сейчас манипулируешь с помощью угроз суицида публикой. ты агрессор, ты преследователь, ты манипулятор, ты лгунья!

 

еще ты угрожала ему отправить свое эссе об изнасиловании его жене. ты патологическая шантажистка и манипулятор!


ты с этой угрозой настолько его заебала, что он написал тебе: если так сильно хочешь отправить моей жене, то отправляй, если тебе от этого станет лучше.


но ты надеялась услышать не это. ты надеялась услышать от него: "нет! прошу, умоляю, не отправляй это моей жене! я сделаю всё, что ты попросишь.".


он сказал тебе "можешь отправлять моей жене" потому что ему нечего бояться. ибо он знает, что он тебя не насиловал.


какие только манипуляции ты не применяла, чтобы оказывать на него давление: я покончу с собой! я отправляю письмо твоей жене!

уверена были и манипуляции: я обвиню тебя публично и разрушу твою карьеру! я разрушу твою жизнь! я свяжусь с другими твоими любовницами! дай мне CNC или ты пожалеешь! и т. д. бесконечно.


настоящая жертва сексуального насилия так себя не ведёт!


так ведёт себя женщина, которая пытается удержать мужчину, которого она не может удержать. 


Rf-MWX_tSqY.jpg?size=750x1333&quality=96

 

почему он здесь пишет ей: "можешь отправить письмо моей жене", если она не угрожала ему сделать это ранее? она угрожала. но она удалила из DM все свои сообщения с угрозами. и удалила все свои сообщения, где она пишет ему о своих фантазиях и извращениях, которые скорее всего были хуже, чем у Арми.


она удалила из DM всё, что невыгодно для ее ложной версии истории и выставила себя жертвой.


  • 0

#277 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 22:26

на этом скрине она сама просит обсудить вопрос. но как только он ей пишет "я не насильник. все было по согласию" - она говорит "я не хочу это обсуждать, это ретравматизирует". но она же сама просила обсудить, почему так резко передумала? потому что ей не понравился его ответ, который содержит правду, а не то, что она хотела услышать. если он в своем ответе говорит неправду - то почему она в ответ на его сообщение не пишет: "нет! все было не так! не было согласия! не было переговоров! почему ты врешь?" ?


вместо этого она уходит от разговора, ссылаясь на "это ретравматизирует".


Сообщение отредактировал Уитни: 09 ноября 2021 - 22:25

  • 0

#278 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 22:44

Как она собирается подтвердить подлинность обрезанных скринов?)
  • 0

#279 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 23:17

На ее бэкап подписалась журналистка The Cut,та в скандал писала статьи про Арми. Она что опять ищет журналистов кому свои скрины впихнуть?

https://instagram.co...edium=copy_link

https://www.thecut.c...llegations.html
https://www.thecut.c...ama-report.html
https://www.thecut.c...onal-abuse.html
https://www.thecut.c...into-rehab.html

 

дешевый журналист. пох на нее.


Она что опять ищет журналистов кому свои скрины впихнуть?

 

все журналисты от нее отказались. а она продолжает их искать в надежде на то, что хоть кто-нибудь согласится опубликовать ее историю и с ее интервью.


Как она собирается подтвердить подлинность обрезанных скринов?)

 

вот именно. важен суть разговора в DM. а не фальшивая версия, которая получена после беспощадного редактирования. суть разговора можно увидеть только после того, как полностью будет восстановлен контекст.


она обвиняла его во многих вещах и говорила, что это он заставлял ее делать эти вещи, насиловал ее. а потом выяснилось, что всё было наоборот. она сама просила его, буквально умоляла дать ей все эти вещи, в которых она его обвиняет. а он не принуждал ее, наоборот даже не соглашался, отказывался.

oEnLONHJ1DE.jpg?size=828x1480&quality=96

 

что если и с DM было всё точно так же, и в удалённом ею контексте было то, как она сама просит его дать ей те фантазии, которые он описывает в ее отредактированных DM?


то есть всё полностью наоборот тому, что она рассказывает в своей версии истории.


зачем она удалила все свои сообщения, если в них не было ничего, что дискредитирует ее версию истории?


она обвиняла его во многих вещах и говорила, что это он заставлял ее делать эти вещи, насиловал ее. а потом выяснилось, что всё было наоборот. она сама просила его, буквально умоляла дать ей все эти вещи, в которых она его обвиняет. а он не принуждал ее, наоборот даже не соглашался, отказывался.

 

задайтесь логичным вопросом: если бы он тоже вымогал у нее все эти вещи, оказывая давление, а она отказывалась - то почему она не опубликовала эти DM и не показала то, как он ее пытается вынуждать?


где эти DM?


она опубликовала так много DM. но в каком из них Арми умолял её согласиться на все эти вещи, манипулируя ею и оказывая сильное давление, как она это делает на DM от Бреттлера?


  • 0

#280 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 23:24

Blindgossip пишут Малика хотят изобразить непригодным отцом
https://blindgossip....r-awful-family/
  • 0

#281 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 23:50

а я вчера испугалась, решив, что этот блайнд про Арми и Чемберс

В этой истории нет ни стеклянных туфель, ни злых ведьм, ни волшебных зелий. Есть только проблемный брак и мужчина, который успешно убедил свою жену вернуться в замок.

https://blindgossip....ry-tale-ending/


от Саши:

Mtcr3ZBpiig.jpg?size=750x1244&quality=96

 

TIXQYpViFnY.jpg?size=750x1131&quality=96

 

Джессика, ты клоун! может ты и нас читаешь?

 

оставь Арми в покое и живи своей жизнью, злобная, обиженная на весь мир, несчастная женщина.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 ноября 2021 - 23:52

  • 0

#282 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 23:52

а я вчера испугалась, решив, что этот блайнд про Прми и Чемберс
В этой истории нет ни стеклянных туфель, ни злых ведьм, ни волшебных зелий. Есть только проблемный брак и мужчина, который успешно убедил свою жену вернуться в замок.
https://blindgossip....ry-tale-ending/


Принц Монако.
Чемберс хабалка.
  • 0

#283 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2021 - 23:58


Принц Монако.
Чемберс хабалка.

 

ага. потом в комментах прочитала и успокоилась. поначалу я просто не догнала, что они про сказку и замок буквально пишут.


Чемберс хабалка.

 

287605f0a5c2665945ff7950b92a36da17d34698

 

52119baa5ae07cfd1ebe792145cbdb5a42df4c6a

 

f570df5a063dafcb103eb1b6ade193bbc1580846


78d076db4eca217ddce09c18404226646ed71e78

 

51d460b0f0d20513c8ffc5df1bf1645d5c3bac90


баба Лиза из второго подъезда

7c9bb61d80a468fc2cfb729ec472142f87b8b7fb


  • 0

#284 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 00:05

Лорен еще и дружка своего к Кейси притащила. Будут дружбу изображать до выхода док.

Sy1a_VHxCf4.jpg?size=576x1024&quality=96

Legends :facepalm:
mmNFtcl7ZKI.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 04 марта 2022 - 15:10

  • 0

#285 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 00:11

Blindgossip пишут Малика хотят изобразить непригодным отцом
https://blindgossip....r-awful-family/

 

Наша пара состоит из певца с годами проблем с зависимостью и модели, которая не может думать самостоятельно или устанавливать границы со своей очень контролирующей семьей.

 

бедная Джиджи...


Кардашианы снимают своих детей в своем реалити-шоу. Йоланда мечтает о своем реалити-шоу. но для этого нужна семья. дети в том числе. она уговаривала Зейна сняться в их реалити-шоу, но не смогла. теперь хочет устранить его, но полностью заполучив внука для будущего реалити-шоу. потому что она знает, что если Зейн получит половину опеки, он не разрешит, чтобы его ребенка снимали в шоу.


возможно тёща реально его подставила, специально спровоцировав, 29 сентября.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3), Facebook (1)
Яндекс.Метрика