Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2701 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 20:31

вот Доминика Колленхима

7823cf6a724c.jpg

 

c4154ca93182.jpg

 

а как вам вкусы Джилленхолла по внешке? по мне у Арми бабы погорячее будут.  :smex:

 

но эта девушка действительно производит впечатление простой, наивной. у Арми то одни мегеры, прожженные шлюхи, психопатки, знатные суки. его любимый тип женского характера. к кожалению(


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2022 - 20:31

  • 1

#2702 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 20:44

Так любая может фанфик сочинить, без единого пруфа,а стадо крыс все это бесплатно распиарят, и ты будешь сурвайвор,без пруфов. Звезда инстаграма. На 5 минут.
Сейчас эти униженные и обиженные, у кого 1 "привет" со звездой, из каждого угла полезут.

Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2022 - 20:42

  • 0

#2703 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 21:05

в комментах уже пишут, что о Джейке нужно сообщить в полицию.

 

Спасибо, что поделились историей. Как бы тяжело это ни было написать, всем должно быть тяжело и читать. Я надеюсь, что это послужит еще одним напоминанием о том, что нам нужно больше безопасности для женщин на съемках и в театрах. Дело не только в том, что никто в возрасте до 18 лет не должен оставаться наедине со взрослым на съемочной площадке, любой, кто может быть воспринят как уязвимый, должен находиться под охраной сопровождающих. Каждый раз, когда мужчина проявляет хищническую активность по отношению к женщине на съемочной площадке или в театре, его следует исключить из актерского состава или съемочной группы.

Я видел слишком много комментариев в Интернете о том, что Мэгги несет ответственность за охрану своего брата. Может быть, полиции следует охранять Джейка Джилленхола.

https://www.instagra.../p/CYw-FBMvpu-/

 

Я видел слишком много комментариев в Интернете о том, что Мэгги несет ответственность за охрану своего брата.

 

а зачем Мэгги вообще вмешивается в дела своего брата? ему что, 17?

 

любой, кто может быть воспринят как уязвимый, должен находиться под охраной сопровождающих.

 

умора!  :shok2:   :rofl:

 

т. е. давайте мы все за потенциально уязвимыми взрослыми людьми будем нянчиться до конца их жизни? а как на счет того, чтобы посоветовать этим взрослым людям перестать быть уязвимыми, набраться опыта, извлекать уроки из отрицательного опыта, стать сильнее, менее доверчивее и умнее?


нам что, мало детей, пожилых и инвалидов, за которыми мы обязаны нянчиться по требованию закона и морали? давайте будем нянями здоровым, взрослым людям. и думаю, через лет 100 общество целиком будет состоять из умственных инвалидов, которые за себя не могут постоять, за себя не могут нести ответственность.


блин. люди очнитесь! мир никогда не станет идеальным! люди никогда не станут идеальными! и люди никогда не откажутся от возможности пользоваться своими преимуществами. поэтому карабкайся, учись быть сильным. это даст результаты. а то, чего требуете вы - это пустая трата времени и введение в заблуждение других о том, что это даст результаты. мол всех людей на земле можно исправить и превратить в идеальных с помощью отмены.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2022 - 21:06

  • 0

#2704 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 21:46

Арми совсем убрали. полностью.



Галь Гадот усиленно пихают в каждом видео. а она сама тем временем в Инсте полностью игнорирует фильм и отказывается промить его. из за Арми.


На Криса Брауна подали в суд за то, что он якобы изнасиловал женщину на яхте, припаркованной у дома Дидди.

 

Крис Браун высказался после того, как ему предъявили иск за то, что он якобы накачивал наркотиками и изнасиловал женщину на яхте.


вот в его случае я вполне могу поверить. он давно известен своим буйным неадекватным характером. и он избил Рианну когда-то. и это не слухи или голословные утверждения в Инстаграм, а факт.


  • 0

#2705 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 22:12

Адвокаты женщины, Ариэль Митчелл и Джордж Врабек, говорят нам, что их клиентка в то время не сообщила о предполагаемом изнасиловании в полицию, потому что была студентом-медиком и была смущена.

 

Митчелл и Врабек также говорят, что они «стремятся к тому, чтобы жертвы были услышаны, и призывают всех, у кого есть информация, связаться с ними».

https://www.tmz.com/...adid=social-twa

 

инцидент по словам женщины произошел 30 декабря 2020. т. е. всего год прошел. и ее дело по сроку давности проходит для выдвижения иска. не просрочено. и вот уже который раз я замечаю один интересный момент во всех этих делах с рейпом и домогательствами: те женщины, у которых есть годные дела, подходящие под иски, как будто принципиально не идут к Глории Оллред. все они идут к другим адвокатам. к серьезным адвокатам, которые не прославились на весь мир тем, что устраивают цирк на публику.


к звездному адвокату Глории Оллред обращаются только те, у кого срок истек десятилетия назад (если вообще то, о чем они говорят было в реальности, ведь обвиняемый никак не докажет клевету об истории произошедшей десятилетия назад) или те, у кого поцелуи, объятия и раскаяние покупателя. 


Она предъявляет Крису иск о возмещении ущерба в размере 20 миллионов долларов... утверждая, что предполагаемое изнасилование вызывает у нее серьезные эмоциональные страдания.

 

а вот 20 млн. - это реально перебор. везде и во всем нужен здравый смысл.

 

Митчелл и Врабек также говорят, что они «стремятся к тому, чтобы жертвы были услышаны, и призывают всех, у кого есть информация, связаться с ними».

 

мы призываем всех жертв выйти и прийти к нам, чтобы мы заработали миллионы. за каждый иск мы будем просить 20 млн.  :hands:


Глория тоже точно так же в пресс-конференции с Эффи громко призывала всех других жертв выйти и прийти к ней. вот только никого не нашлось.


уверена, она зла на Хаммера. "сукин сын подвёл. оказался нормальным человеком, а не насильником. чтоб его автобус сбил. я могла заработать деньги. а он мне не дал жертв!"


Пейдж заказала статью:

FANS THINK PAIGE LORENZE IS MORGAN WALLEN’S GIRLFRIEND AFTER IG SNAP

https://www.hitc.com...-paige-lorenze/


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2022 - 22:08

  • 0

#2706 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 22:32

из за Криса Брауна Рианна тоже в тренде в Твиттере. все вспоминают тот инцидент, когда Браун ее избил.


у Брауна 103 млн. подписчиков в Инсте. а я думала, он давно завершил карьеру. он говорит, что обвинение вышло сейчас, потому что у него выходит новый альбом. 


https://www.instagra...sbrownofficial/


у него что-то выходит 30 января, завтра. а новость об иске специально подбросили сегодня - за день.

https://www.instagra.../p/CY9M2y3FFVF/

 

теперь страшно, что кто-нибудь что-нибудь выкатит против Арми перед премьерой Нила.


  • 0

#2707 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 22:35


Блядь ретвитит этот твит, готовится возмущаться,когда ее прокурор размажет, отклонив ее фейк рейп.


Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2022 - 22:35

  • 0

#2708 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 22:52

We do think it’s strange but have you seen an (abuser) actor throw a temper tantrum? It’s like a mad 6’5 crybaby and you’re sitting there, all 114lbs of you, trying to calm it down so it stops lashing out at you cuz no matter what he’s mad about you’re the one he takes it out on

 

это что-то новенькое. она придумала новый фанфик? почему раньше не говорила о его вымещении зла на ней? или она имеет в виду не себя, а другую женщину?


Блядь ретвитит этот твит, готовится возмущаться,когда ее прокурор размажет, отклонив ее фейк рейп.

 

когда прокурор видит дело, которое можно выиграть в суде, дело, где есть доказательства вины - то он берет это дело, ибо победа в суде для его карьеры большой успех. а когда нет доказательств, или как в случае дела Эффи - наоборот есть доказательство согласия - то зачем ему брать такое дело, чтобы с позором проиграть в суде и откатить карьеру назад? Эффи нужно понять, что суд - это не Инстаграм и Твиттер, где можно развлекаться, просто веселиться, потому что ей так хочется. полиция и так уже потратила на ее ложное обвинение год времени и ресурсов. и они выяснили, что дела никакого нет. дальше они ради ее веселья продолжать тратить деньги американских налогоплательщиков не будут.


а на что она надеется в суде? она надеется на то, что если прокурор возьмет ее дело и будет суд - то в суде каким-то чудесным образом появятся доказательства вины Арми и каким-то чудесным образом куда-то исчезнут доказательства ее согласия и того, что это была БДСМ-игра?


она считает, что суд может изменить реальность?


даже ее собственный адвокат Глория Оллред не стала отрицать на подкасте весной то, что ее дело - это раскаяние покупателя. 


  • 0

#2709 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 23:05

Домработница подала в суд на Криса Брауна за нападение его злобной собаки
КРИС БРАУН СУД
ТВОЯ СОБАКА РАСТЕРЗАЛА МЕНЯ В КЛОЧЬЯ...
Вы пытались скрыть это!!!

https://www.tmz.com/...fic-dog-attack/

 

просто кошмар! сам агрессивный, вот и пса своего воспитал таким же...


короче против него дофига исков.  :_nedovolen_:


  • 0

#2710 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 23:12

Джейсон Момоа, как сообщается, живет в доме на колесах за 750 тысяч долларов после разрыва с Лизой Боне

Джейсон Момоа, кажется, живет в дорогом фургоне, припаркованном у дома друга в Лос-Анджелесе после его разрыва с Лизой Боне.

Ранее на этой неделе 42-летний актер «Аквамена» был замечен в черном фургоне на колесах за 750 000 долларов. Дом на колесах находится на даче его друга, рядом с домом в Топанга-Хиллз, где живут 53-летний Бонет и двое их детей.
В то время как Момоа, возможно, по низился от своего дом за 3,5 миллиона долларов, его Ford RV не является обычным кемпером. У актера был роскошный дом на колесах, настроенный компанией EarthRoamer из Колорадо.

Похоже, звезда настолько предан своему второму дому, что приехал в нем на премьеру «Аквамена» в 2018 году.

«Он остается в нем довольно часто и решил спать там вместо того, чтобы снимать отель на съемочной площадке, чтобы он мог быть на пляже», — сказал источник Sun.
https://pagesix.com/...et-breakup/amp/
  • 0

#2711 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 23:14

ну хоть тут Арми немного есть.


  • 0

#2712 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 23:29

Это типа Доминика

LGE0K59TVWo.jpg?size=636x538&quality=96&


https://jake-weird.b...r-jake.html?m=1

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 22:35

  • 0

#2713 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 23:36

да. это она.


Это описание отношений Джейка Джилленхола с молодой женщиной так близко к грумингу, но оно также — вы знаете, я собираюсь это сказать — нарциссическая любовная бомбардировка. Если мужчина, который едва знает вас, говорит о детях и браке, это нарцисс.

 

я читала, что в шоу-бизнесе не-нарциссов не бывает вообще. 


потому что эта индустрия просто идеально подходит им для того, чтобы удовлетворить их потребности.


а еще по той причине, что в этой хищной индустрии не-нарциссы не выживают! у них шансов пробиться просто НОЛЬ!


  • 0

#2714 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 23:37


Это типа Доминика

это точно Джейк? Не очень похож


  • 0

#2715 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 23:47

Видимо он. Как раз октябрь 16,когда театр.




hBoHA4o7X-g.jpg?size=768x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 22:40

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика