Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2686 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 16:59

эта Domenica Feraud писательница? в чем она обвиняет Джилленхолла? стоит ли читать ее длинную эпопею?

https://www.instagra...domenicaferaud/

 

называет себя писательницей, жалуется на мужчин кино-звезд, пишет о них статьи, и пишет статью о девственности. дежа вю... у меня на глазах Энрикес...

https://medium.com/@domenicamferaud


  • 0

#2687 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 17:21

писательница? в чем она обвиняет Джилленхолла?


Селебам надо встречаться с себе подобными, меньше шансов на сливы

четно признаться, я этот фильм не особо то и жду. 2 недели осталось. а у меня ощущение, что мне наплевать...


Без Арми вообще не то, я пойду главным образом потому, что это последний скорее всего шанс увидеть Арми на большом экране, а так можно было и на стриминге выпустить
  • 0

#2688 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 17:55

эта Domenica Feraud писательница? в чем она обвиняет Джилленхолла? стоит ли читать ее длинную эпопею?

 

решила все таки прочитать. она работница в театре,  Джейк играет в спектакле, который они ставят. он начал флиртовать с ней, делая ей космические комплименты с первого дня знакомства. "где ты была раньше? почему мы не встретились раньше? мне кажется, я знаю тебя!". во второй день знакомства он пригласил ее на вечеринку со своими друзьями, там мужчины были к ней добры, а вот женщины наоборот (это потому что они ревновали, дорогуша и видели в тебе охотницу, конкурентку себе и шлюху). в третий день знакомства он делает ей предложение, зовет замуж, предлагает сбежать, пожениться и завести кучу детей. вот это скорость. 


она пишет, что ей в то время было 23, а ему почти 36. сейчас ему 41. значит дело было 5 лет назад.


она выдает это за реальную историю. не фанфик.


и да, она была девственницей.


он ухаживал за ней прямо перед всеми коллегами. а еще его старшая сестра Мэгги отчитывает его перед людьми  :smex:

 

Селебам надо встречаться с себе подобными, меньше шансов на сливы

 

вот Доминика Джилленхолла

7823cf6a724c.jpg

 

c4154ca93182.jpg

 

4a684ca00883.jpg

 

ad61960fc2fb.jpg

 

и сколько таких у него было? 1,5 тысячи?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 21:40

  • 0

#2689 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 17:55

Бляя.. как же заебали эти ноунеймы со своими фанфиками.:facepalm: и в комментах крысы-зомби:" молодец!! Стронг!"
  • 0

#2690 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:00

Бляя.. как же заебали эти ноунеймы со своими фанфиками. :facepalm: и в комментах крысы-зомби:" молодец!! Стронг!"

 

ты что? она называет свой фанфик ЭССЕ! прояви уважение!  :rofl:


и в комментах крысы-зомби:" молодец!! Стронг!"

 

в Инсте тоже пишут, что таких хищников, как Джейк нужно убирать из индустрии. 


она всячески намекает на него, но при этом имени не называет. но все пишут, что это Джилленхолл и она это не отрицает.


  • 0

#2691 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:02

moaXvC3IIqA.jpg?size=576x1024&quality=96


wyuDarkw5B4.jpg?size=576x1024&quality=96

gwq02FV34M0.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 22:33

  • 0

#2692 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:03

Бляя.. как же заебали эти ноунеймы со своими фанфиками.

Хотя бы она выглядит не так вульгарно и трешово как Эффи

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 28 января 2022 - 18:04

  • 0

#2693 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:07

Она еще не назвала себя survivor? А то пора же.
  • 0

#2694 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:28

решила все таки прочитать.

 

короче, всё как обычно: ловбомбинг, потом игнор, потом снова ловбомбинг. он представил ее своей сестре Мэгги после спектакля. а она потом сказала ему, что ее родители были на спектакле, а он ей говорит "почему ты не познакомила меня с ними?".


а мы Арми удивлялись... я боюсь, в этой индустрии все такие, и мужиков, похуже Арми дофигище...


хуже Арми - это в том смысле, что ухаживают беспардонно, совершенно не скрываясь и не заботясь о последствиях, трахаются тоже ни от кого не скрываясь. ведут себя беспечно и безответственно. так, будто никто из этих девок никогда их не сольет.


а мы удивлялись тому, что Арми Пейдж познакомил с Дрю. вон, Морган Уоллен чуть ли не с первого дня знакомства познакомил ее с сестрой, а сейчас она уже тусит со свей его семьей.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2022 - 18:22

  • 0

#2695 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:46

мать Джейка по ее словам властная стерва. 


они переписывались. Джейк ей фотки со съемочной площадки отправлял, прямо как Арми.


  • 0

#2696 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:49

Понятно, если тебе пишет актёр, эоо сразу лав-бомбинг
  • 0

#2697 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:58

мать Джейка по ее словам властная стерва.

они переписывались. Джейк ей фотки со съемочной площадки отправлял, прямо как Арми.

Ну и что этой ущербной нужно
Опять карьеру в Голливуде.

Понятно, если тебе пишет актёр, эоо сразу лав-бомбинг


Самооценка у этих ебанашек выше космоса.

в третий день знакомства он делает ей предложение, зовет замуж, предлагает сбежать, пожениться и завести кучу детей. вот это скорость.


:rofl: :rofl: :rofl:

А что не в первый.

Сообщение отредактировал Sky: 28 января 2022 - 18:55

  • 0

#2698 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 19:13

Ну и что этой ущербной нужно

Опять карьеру в Голливуде.

 

А учитывая, что я месяцами одержима им, я не была уверена. Я была уверена, что никогда больше не увижу его и буду в порядке, но я также была уверена, что то, что он помнит меня спустя столько времени, должно что-то значить. Когда он пообещал, "Так что мы увидимся", я верила, что он имел в виду это.
Я ждала его сообщения, но оно так и не пришло. Через месяц я сдалась, набрав: не успел сказать — выступление, которое я видел, было чем-то особенным. Он так и не ответил. Несколько недель спустя я пила чай со знакомой, когда она упомянула кинозвезду, не зная нашей истории.
Ее друг был его публицистом и постоянно тушил пожары от его имени. Судя по всему, он влюбляется в этих молодых стажеров и помощников с первого взгляда, одержимо преследует их, а через месяц впадает в какой-то псих и исчезает. Мне казалось, что я падаю в пропасть, слыша о своей жизни из чужих уст. Моей первой мыслью было не то, что он хищник, который нацеливается на женщин, которые на него работают. Это было, как ты могла быть такой глупой? Мне стало плохо за ночь. У меня пропал аппетит: в большинстве дней я не могла есть до 9 вечера.


ХИЩНИК!  :_ispygalsya_:

1555811486_0:192:2691:1706_1920x0_80_0_0


Я сказала себе, что люблю его: должно быть, поэтому это было так больно. Почему я не могла двигаться дальше, почему я больше не могла слушать свой любимый мюзикл, почему я провела годы в депрессии из-за человека, которого едва знала.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2022 - 19:08

  • 0

#2699 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 570

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 19:36

ну и наконец, её обвинения против него:

Потом случилось «Me Too». Я прочитала о том, что Дастин Хоффман сказал стажерам, и пришла в ужас, прежде чем вспомнила, как кинозвезда говорил мне, что он всегда отвечает взаимностью на оральный секс в первый же день. Я перечитала свой сценарий, дословные цитаты людей, участвовавших в нем, ошеломили меня: я была товаром, предложенным моим наставником, чтобы облегчить процесс. Я до сих пор не спорила с ней, потому что боюсь, что она будет насмехаться. Мы оба знаем, что ты этого хотела. И она права: это сделала часть меня. Но эта часть никогда не соглашалась. Согласие стало невозможным в тот момент, когда он прокомментировал мое появление на работе. Я никогда не узнаю, каковы были мои истинные чувства, потому что он перешел границы, которых для него не существовало, границы, которые я не знала, что должна защищать. Я беспокоюсь, что никому не будет дела, когда я поделюсь этим, что люди подумают, что я слишком много читаю. Тяжело жить в серой зоне, которая на самом деле не серая, быть тем, кто говорит себе, что случившееся было неприемлемо, когда все вели себя так, как будто ты выиграл в лотерею в тот момент, когда он напал на тебя. Я обдумывала, выкладываю ли я это в мир, потому что не хочу никому навредить, включая себя. Но я не думаю, что я единственная женщина, с которой этот актер танцевал. Это было слишком хорошо поставлено. И как бы моему мозгу ни нравилось говорить мне обратное, я не идиот, чтобы поддаться на это: я человек. Я была молода, наивна, неуверена в себе, и все это делало меня идеальной мишенью. Я верила, что живу в сказке, и общество поддерживало этот нарратив. Но это был кошмар, от которого я до сих пор боюсь. И этот человек был активен в своем поведении на каждом шагу, из-за чего мне трудно поверить, что он аномалия. И такие люди, как мой наставник, вероятно, говорят себе, что этим молодым женщинам повезло, но я здесь, чтобы категорически с этим не согласиться. Потому что последствия, которые никогда не заканчиваются? Это не стоит сказки.


она верила, что это сказка. но оказалось, что сказка была фейковой. он соблазнил, разбил сердце и ушел. она страдает. а он хищник, которого нужно немедленно отменить.


Ее друг был его публицистом и постоянно тушил пожары от его имени. Судя по всему, он влюбляется в этих молодых стажеров и помощников с первого взгляда, одержимо преследует их, а через месяц впадает в какой-то псих и исчезает.

 

все публицисты всех селебов постоянно подчищают за своими клиентами. какая напряженная у них работа страшно представить. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2022 - 19:26

  • 0

#2700 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 20:02

c6FkLPPKqMs.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 22:34

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика