Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 18:16

 

Мда..

 

это что значит?? Он больше не Тед Банти?

 

она намекала, что он плохой отец.

NLI8NvAQ2f8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

а теперь

Y-uS__-tcp8.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#2222 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 18:23

а теперь

это еще до знакомства с Ефросиной? Может, тоже намек. Болгарка же унижала Лиз рассказами, что он писал и спал с ней пока она была беременна
  • 0

#2223 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 18:32

эти женщины думают, что помощью манипуляций, ложных обвинений и дешевых угроз в соцсетях они получили власть над ним и контролируют его жизнь. разрушили его карьеру. они уверены, что они круты, что они преуспели, что весь контроль у них в руках. но на самом деле всё как раз полностью наоборот. не они контролируют жизнь Арми, а он контролирует их жизни. с карьерой или без он свободен и живет своей жизнью. а эти женщины буквально зависимы от него. они не могут освободиться от него. всё, что они делают связано с ним. они не могут двигать вперед, двигать свою жизнь. у них нет свободы от его влияния на них.


  • 0

#2224 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 19:22

это еще до знакомства с Ефросиной?

 

да.

 

Может, тоже намек. Болгарка же унижала Лиз рассказами, что он писал и спал с ней пока она была беременна

 

скорее намек для Арми. "вернись! отмени развода! пожалуйста!"

все их действия вертятся вокруг него. везде намеки, обращения к нему. и они думают, что он их читает. Чемберс может и читает. а вот остальные на что надеются? этих баб целая куча. а он один. и кроме этих баб у него еще есть миллион других баб. его внимания на всех не хватит. человеческая память не может вместить всё это в себя и уделить каждой бабе эмоции. каждой бабе из гарема, который насчитывает миллион баб.


Арми для этих женщин один. они уделяют ему всё свое внимание, весь свой разум, всё свое время. все свои эмоции. а эти женщины для Арми - всего лишь одни из миллион тех, с кем он связывался. человек может отдать свой разум одному объекту. но один человек не может отдать свой разум миллиону разных объектов. его на всех не хватит. его памяти, его интереса, его эмоций не хватит.


поэтому непонятно, почему эти женщины думают, что все эти намеки, что они публикуют в адрес Арми в соцсетях, завуалированные обращения к нему, угрозы и манипуляции в его сторону что-то для него значат, а не пустой звук? он даже не в курсе, что они всем этим занимаются, что они для него так стараются. а если даже в курсе - то они не вызывают у него никаких эмоций. ему на них наплевать.


каждая из этих баба думает, что он их читает в соцсетях и их манипуляции в его сторону работают, вызывая у него эмоций. 


каждая из этих баб думает, что она одна занимает его мысли.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2022 - 19:12

  • 0

#2225 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 19:35

Сейчас полистала реддит, оказывается, уже прошел почти год со времен "суицида" фейка Милк (24 января). Целый год прошел!
  • 0

#2226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 20:06

я не понимаю ненависти к этому фильму, в чем он настолько ужасен, что записал Аффлека в худшие актеры десятилетия и похоронил его карьеру на тот момент?

Скрытый текст

 

этот фильм цепляет гораздо больше, чем многие нынешние бездушные супергеройские фильмы галевуда. Дженнифер Гарнер была прекрасна в роли Электры.


у меня фильм вызывает тёплую ностальгию. я помню, как зафанатела после него от группы Evanescence.


  • 0

#2227 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 20:50

почти все фильмы из этой 20-ки должны были выйти в 2020, а некоторые и вовсе в 2019 году, но переносились по множество раз, 5-6 раз. среди них Смерть на Ниле. последнюю дату релиза Дисней назначил еще до скандала с Арми. но пресса писала, что из за Арми переносили. и плевать на то, что это ложь.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2022 - 20:51

  • 0

#2228 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 21:24


фильмы, снятые женщинами проваливаются в прокате, они значительно уступают по качеству фильмам, снятыми мужчинами. но феминистки утверждают, что это не из за недостатка их таланта, а из за заговора против них.


  • 0

#2229 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 21:36

я знаю только одну женщину-режиссёра, которая снимает как мужик

Скрытый текст

  • 0

#2230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 22:07

10 САМЫХ НЕДООЦЕНЕННЫХ ФИЛЬМОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ

https://d1softballne...-last-10-years/

 

сразу 3 фильма с Арми, Одинокий рейнджер, Агенты АНКЛ и Под покровом ночи.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2022 - 22:11

  • 0

#2231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 января 2022 - 01:22

Инста Чемберс, смысл её жизни.

Bb5DZrn0WtM.jpg?size=750x1334&quality=96


у болгарки жопа горит от того, что Чемберс выложила счастливое фото с Арми в сториз. она пытается учить ее жизни. она намекает Чемберс, что Арми ее убьет. 

PLdLYVXTLGI.jpg?size=750x1334&quality=96


болгарка думает, что с несколькими трахами и несколькими разами в год сообщениями она знает Арми Хаммера лучше, чем его жена Чемберс, которая была с ним, жила с ним 13 лет.


на LSA пишут, что Чемберс ни за что бы не публиковала его фото в своей Инсте, если бы что-то из обвинений было реальным и ему что-то грозило. она бы вместе с ним ко дну не пошла бы. она публикует его фото, потому что, знает, что ни одно обвинение не имеет под собой ничего реального. она знает, потому что, сама их организовывала. она с самого начала знала, что они фальшивы.


а болгарка уверена, что она та самая женщина, единственная женщина, которая знает Арми Хаммера целиком и полностью, лучше всех.


и она учит Чемберс тому, что ей следует делать по отношению к Арми.  :rofl:


вот же клоун.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 января 2022 - 02:08

  • 1

#2232 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 января 2022 - 01:25

Сколько же ебанашек

  • 0

#2233 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 января 2022 - 01:27

а кого болгарка нашла? где эти женщины?


  • 0

#2234 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 января 2022 - 01:30

Ну у нее же типа чат с жертвами разными,не Х.Она хочет славы любой ценой
Advocate for survivors.

Сообщение отредактировал Sky: 16 января 2022 - 01:31

  • 0

#2235 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 января 2022 - 01:30

Дон Френч

eJA5GfQ1I94.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика