Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#2206 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 05:30

Ну она везет же типа ее фирменное из bird bakery, с логотипами

 

они пока проедут это расстояние испортятся...


свежими уж точно не будут.


  • 0

#2207 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 05:35

Она же cooker типа,могла и сама свое печенье испечь. Но ей нужны эти коробки и понты
  • 0

#2208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 05:36

Она же cooker типа,могла и сама свое печенье испечь. Но ей нужны эти коробки и понты

 

и шоу в Инсте, которое она растянет на неделю.


  • 0

#2209 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 05:39

За 2 года к ней первый раз из родственников приезжают? Уезжать она явно не собирается.
А с Харпер др так и нет поста. Специально тянет? Или фото долго шопит.
(Фотограф проф)
  • 0

#2210 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 05:44

какой смысл выкладывать фотки с ДР Харпер? это будет смешно. ДР прошло в прошлом году.  :smex:

 

если после марта продолжит сидеть на острове - значит причина и не в заполучении их гражданства.


  • 0

#2211 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 05:45

Конечно продолжит,учебный год в школе.
  • 0

#2212 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 05:45

у нее в последнее время с контентом совсем скудно всё... нечего постить. нет бесконечных тусовок все таки на острове, как в прежней жизни в США было.


  • 0

#2213 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 05:59

Блок..3..2..1

KxEvS7bcQpE.jpg?size=498x1024&quality=96


А ДжоДжо с октября 1 раз приезжала всего на Кайманы. Кто теперь собачка будет?

Рамси подписался на ее тикток..CDNb0df3UOE.jpg?size=800x378&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 18:32

  • 0

#2214 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 12:18

Мда..
deWI_LsJhW8.jpg?size=576x1024&quality=96

6j8CFWtJAkI.jpg?size=576x1024&quality=96

qBQ_D31PnC0.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 18:35

  • 0

#2215 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 14:23

зачем она снесла твиты? у нее ничего не изменилось. опять постит про обиду, месть, о том, что нужно превращать жизнь человека, который тебя обидел в ад.

91LxlgyGrZg.jpg?size=494x892&quality=96&


e нее в голове 24/7 и 365 дней в году обида на кого-то, и желание мести кому-то. но что именно ей сделали, чем обидели она не говорит. при том, что она говорит о себе всё и постоянно, буквально выливает поток сознания в соцсетях.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2022 - 18:09

  • 0

#2216 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 14:24

Мда..

это что значит?? Он больше не Тед Банти?
Каким красивым Арми был в то время...
  • 0

#2217 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 14:30

77,9.

Скрытый текст

 

Баки двойник Арчи

6Pq9Hpxewjs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

oJDsHWz5y_Q.jpg?size=750x1334&quality=96

 

eZBVLcTH2CE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WKq6zrX89FY.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#2218 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 14:56

Y-uS__-tcp8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

эта женщина абсолютный конформист. ноль принципов и ноль последовательности. говорит одно, делает другое. в зависимости от того, что ей выгодно говорит и делать. до развода "Арми Хаммер - лучший отец! лучший муж! лучший человек в мире! Благодарна небесам за то, что ты достался нам!", после развода: "мы (она и дети) любим тебя, Арми Хаммер! возвращайся ко мне. не разводись со мной (её лайки на коммменты людей "пусть Арми одумается и вернется к тебе!")", после того, как Арми не вернулся и ушел к другим бабам: "я организую обвинения, которые тебя уничтожат. и назову тебя Тедом Банди! ты поплатишься за то, что не вернулся ко мне!", после скандала, когда оба остались ни с чем, а актуальность её Инсты, без которой она не может жить резко пошла ко дну : "буду снова выкладывать фотки Арми и писать милые, ностальгические подписи к ним, может еще есть шанс спасти Инсту? я же умру без нее!".


её Инста держалась только за счет Арми. он был для ее Инсты дойной коровой. без него Чемберс никому не нужна.


но как Арми может пожертвовать своей жизнью ради её Инсты? не разводиться с ней ради ее Инсты, растрачивать свои годы и своё психическое здоровье в несчастливом браке с ней...


"буду снова выкладывать фотки Арми и писать милые, ностальгические подписи к ним, может еще есть шанс спасти Инсту? я же умру без нее!".

 

теперь она даже с его помощью не сможет вернуть актуальность своей Инсты / свою собственную актуальность. потому что он тоже потерял актуальность, фанаты ушли, проекты ушли, карьера ушла, и добилась этого именно сама Чемберс, не сумев справиться с обидой и жаждой мести.


  • 0

#2219 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 15:37

и добилась этого именно сама Чемберс, не сумев справиться с обидой и жаждой мести.

 

у нее не месть. потому что принцип мести другой. человеку кто-то делает что-то плохое и подлое. его начинает мучить чувство истинной несправедливости и он решает отомстить, чтобы освободиться от этого чувства. он искренне ненавидит человека, которому хочет мстить. ненавидит его за совершенную в его сторону подлость, а не за то, что отказался оставаться и ушел, и отказался возвращаться. человек осуществляет свою месть. освобождается от терзающего чувства несправедливости обретает покой. вот так работает месть. таков ее принцип. месть - красивая штука! я просто обожаю фильмы на тему мести! и по настоящему наслаждаюсь ими. например Убить Билла.

 

короче у Чемберс и остальных баб Арми не месть. а унижение самих себя.


конформизм. манипуляция. обида и злоба. неуверенность в себе. беспринципность. отчаяние.


тот, кто искренне мстит не выпрашивает у человека, которому мстит извинения, как это делали бабы Арми.


и не говорит, что он прекратит мстить, если человек к нему вернётся и снова будет рядом. 


месть слишком достойная штука для этих женщин, не имеющих ни малейшего достоинства.


истинный мститель совершает месть за свои гордость, честь и достоинство. 


а эти женщины совершают месть ради цели вернуть мужчину, которому они мстят, вернуть его внимание, заставить его снова быть с ними.


болгарка Эффи громко объявила себя Богиней мести. и при этом она говорила, что всё еще любит Арми, всё еще его киттен, рабыня, а он все еще ее Daddy. и если он ей позвонит - она прекратит месть.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2022 - 15:30

  • 0

#2220 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 января 2022 - 16:17

wdxUX-x9rus.jpg?size=750x1334&quality=96

 

NXU3neEW9EA.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика