Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#151 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 14:35

Кто теперь будет ее на руках носить с повреждением?
 

сербы.

Они не поднимут)
  • 0

#152 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 14:37

она треш и мусор. тот скандал, что она организовала вместе с себе подобными бабами - это как раз 100% её. её стихия. её уровень. самый грязный, самый вонючий и самый дешёвый, низкопробный скандал, который был в Голливуде. и сестёр она себе нашла правильных.


  • 0

#153 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 14:40

Это она о чем? Помните, Пейдж писала давным-давном, что ей кто-то из его друзей написал, что он послал кому-то ее фотки, а про эту такого не помню.


Может она забыла,что это была Пейдж? Потому что пост на реде был как раз про Пейдж. И ту стори она удалила уже.

https://www.reddit.c...utm_name=iossmf
Зато все она прекрасно помнит,что какой-то пост был. Прикинулась,что только блог на реддите нашла.
  • 0

#154 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 14:51


ySbBcvxHWhk.jpg?size=1080x1349&quality=9


Транс в парике.
  • 0

#155 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 15:51

Вот этот тролль(или нет) писал,что был с Фросей когда фото то сделано. Но это же была Нелли Радева. И про фейсбук не сходится.



https://www.reddit.com/r/hammerdrama/comments/m9uc65/comment/grq8i3u/
https://www.reddit.c...rowawayaccount/
Нелли Радева, по сути, единственный свидетель.
И она ее фолловит до сих пор.

 

почему ты решила, что это тролль? она вполне убедительна.

rNH3uj2U-2o.jpg?size=1124x2043&quality=9


Вот этот тролль(или нет) писал,что был с Фросей когда фото то сделано. Но это же была Нелли Радева. И про фейсбук не сходится.

Нелли Радева, по сути, единственный свидетель.

 

не факт. то, что видели только фото Эффи и Нелли не значит, что они там были вдвоем только. там могли быть другие люди с ними, которые не фоткались с Арми, а стояли в стороне, или фоткались, но не стали выкладывать в сеть, в то время он был малоизвестным.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 ноября 2021 - 15:52

  • 0

#156 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:00

почему ты решила, что это тролль? она вполне убедительна.

Про фейсбук не сходится. И тут ничего особо нового нет. То,что работала в секс-клубах и так было ясно. И если ее выгнали, почему Алина ее до сих пор фолловит. И где все те,кого она шантажировала,почему молчат. Откупились ?

Даже Мэнсона бывшие девушки защищали.
Эта была 20 лет назад.
https://www.instagra...edium=copy_link
У Хаммера вообще никого.До Чемберс где все? Янина Гаванкар вообще от него отписалась(

Сообщение отредактировал Sky: 07 ноября 2021 - 16:00

  • 0

#157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:05

И про фейсбук не сходится.

 

это может быть ее ложью

8c940af9ddd6da50ad92d13a94c78799514d6bd5

 

а на этом скрине нет доказательства того, что это их встреча первая. здесь только первый диалог онлайн, первый личный диалог. почему нет даже "Привет!"? как раз есть ощущение, что они уже знакомы.

de6724d31b875be1b03cbb7de5293d80528520e3

 

почему она не выложила продолжение диалога? почему только одно сообщение его?


очень похоже на то, что она сначала выслеживала селебов ИРЛ на ивентах разных, а потом писала им в соцсетях.

2c02771fcb53d2cf98a23db7cf2dd71e7d090d65

 

она и Тима выслеживала. и еще в Венеции была с Ли Пейсом и Джейсоном Судейкисом. что она там делала?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 ноября 2021 - 16:06

  • 0

#158 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:07


и еще в Венеции была Ли Пейсом и Джейсоном Судейкисом. что она там делала?


Так она же была с Рене Бессоном продюсером. Он фолловит девочек из Санктума, потенциальный клиент ее,который туда пригласил.
  • 0

#159 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:09

Так она же была с Рене Бессоном продюсером. Он фолловит девочек из Санктума, потенциальный клиент ее,который туда пригласил.

 

я к тому, что у нее был доступ к ивентам с селебами, где она на них охотилась, притворяясь их фанатами. 


  • 0

#160 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:09

11 месяцев, в чем проблема опросить Алину,Нелли Радеву, они свидетели. Бреттлер вон атакует жертву Принца ДО СУДА, и здесь бы мог так же. Тем более тут проще. Просто Хаммер ничего не хочет.

Сообщение отредактировал Sky: 07 ноября 2021 - 16:14

  • 0

#161 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:20

То,что работала в секс-клубах и так было ясно.

 

для тех, кто тщательно следил было ясно. для других нет. если это тролль - то он либо фанат Арми, либо хейтер. хотя, хейтер исключено. ибо чел разоблачает его обвинителя, а не его. если фанат, то почему он не знает про платье?


И где все те,кого она шантажировала,почему молчат.

 

не хотят связываться с ней и всем этим дерьмом. от грязи подальше. Кимберли тоже не хотела связываться и написавшему ей человеку посоветовала то же самое, держаться от болгарки подальше. при этом она тоже была подписана на нее. и лайкала. подписка и и лайки не означают, что друзья. Кимберли сказала, что болгарка ядовита.


У Хаммера вообще никого.До Чемберс где все?

 

ему было 19. кроме Димитры никого не было скорее всего. были только одноразовые или краткосрочные.


  • 0

#162 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:20

Какая-то драная шлюха из Болгарии,сидя на жопе в этой же Болгарии держит абсолютно всех за яйца,просто потому что они не хотят с ней связываться. Ну ок.

Сообщение отредактировал Sky: 07 ноября 2021 - 16:20

  • 0

#163 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:21

почему нет, если связаться с ней - это на 100% навлечь на себя вред?


  • 0

#164 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:23

Ну тогда не стоит ждать,что будет справедливость.Все же просто.
Хаммер так и останется неочищенный.
  • 0

#165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2021 - 16:31

И если ее выгнали, почему Алина ее до сих пор фолловит.

 

ты веришь в то, что она только во время этого скандала стала такой лютой ебанашкой, а до него была хорошим человеком и вела себя нормально? для меня это из разряда абсолютной фантастики.


она сделала что-то плохое даже той девушке, с которой познакомилась в Крема. ты сама говорила, что она тебе писала. до скандала она не вела себя нормально, а была такая же.


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика