Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12421 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 15:44

nUenWAg6im8.jpg?size=750x1334&quality=95


0Yfo7hxyctw.jpg?size=750x1334&quality=95


d3ff9eac7ba94ca906935af189426736.gif

 

yVrPDu9n-FI.jpg?size=792x768&quality=95&


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


она абсолютно ужасна, раздражающая, неприятная, отталкивающая! не представляю, какая из нее получится ведущая шоу...


она не притягивает, но зато у нее большой талант раздражать и отталкивать...


кстати, женщина, которая работала ее визажистом на съемках ее шоу на каймане слила инфу, что это будет реалити-шоу...


кто-то думал, что это будет что-то серьезное?  :smex:


cO6rAd8iQ6Q.jpg?size=998x2160&quality=95

 

обратите внимание на теги

TFxKYQvi9qA.jpg?size=998x2160&quality=95


#tv  #realitytv  #realityshow


визажистка удалила пост.

 

кстати, женщина, которая работала ее визажистом на съемках ее шоу на каймане слила инфу, что это будет реалити-шоу...

 

а еще это будет что-то little. кто-то думал, что это будет что-то крупное?  :smex:

 

sallyscotthopkins: Always a joy working with this beauty. @elizabethchamber. It's been so fun working with her on a little project over the last few months.


фотки со съемок реалити-шоу

KijBY4r-Ucw.jpg?size=1215x2160&quality=9

 

xHk7IYaYnEw.jpg?size=1080x1911&quality=9

 

съёмочная команда, конечно, впечатляет...  :whistle3:


но зато она наконец-то станет настоящей TVhost.

а не только в фейк информации в ее био.

mW60pB6G78M.jpg?size=1170x1353&quality=9


говорили, что она заключила сделку с дисквери ID. сделка - это не контракт. в 2021 и про Кейси Хаммер писали, что она заключила сделку с Талос филмс на док о грешках Хаммеров. док вышел, прошел, и на этом сделка её кончилась.

 

может и у чембы так? будет реалити-шоу о токсичных отношениях из нескольких серий. а потом все. конец сделке. когда речь идет о крупном проекте с долгосрочной перспективой - то это контракт, наверное. а когда речь о чем-то маленьком и единоразовом - то сделка. мне так кажется.


кто станет заключать крупный контракт с долгосрочной перспективой с этим бесталанным ноунеймом с нулевой гарантией на успех?


оба паразита подписали сделку, а не заключили контракт.

bfd51929f05c20448aae1737408a4e39.jpg

https://deadline.com...lms-1234745411/

 

lT0_SBd4pDw.jpg?size=1170x1942&quality=9

 

просто еще разок попытаются монетизировать внимание к скандалу с Арми. на этот раз с помощью его бывшей жены. думаю, о нем не будут упоминать напрямую, будут только намекать. и рекламировать будут за счет Арми...


никакого долгоиграющего шоу у чембы не будет. будет просто один проект, реалити-шоу из нескольких серий, выйдет, пройдет, и забудется. дальше она снова будет без работы.


она так громко хвасталсь этой сделкой на шоу, заставляя людей думать, что это что-то стоящее, слила инфу через Джули Миллер в июле 2022 раньше времени из-за того, что не может удержаться от того, чтобы похвастаться поскорее, в итоге это окажется литтл трешаком.  :smex:

я только поржу. в титрах будет режиссер - Элизабет чемба, автор сценария - элизабет чемба, оператор - чемба, монтаж - чемба   :rofl:


она хвасталась, что у нее будет сразу 2 шоу. может второе шоу выйдет на местном тв Далласа, где она недавно была? и это будет куки? а что, если не куки? про токсик-отношения ей подсказал скандал с Арми. куки про ее бейкери. на другие идеи ей не хватит таланта.


в августе прошлого года Скай приносила инфу, что чемба подписалась на Кэтти Уоллин, которая кастинг-директор в реалити-шоу. эта баба подкинет ей фейк-жертв для реалити-шоу.


"внимание! проводится кастинг на роли жертв токсичных отношений. собеседование и прослушивание через зум. приходите!".


чемба хочет славы Кардашиан.


Рико тоже будет в ее реалити. в НГ она его снимала в костюме Санты. это будет в шоу скорее всего. и не просто так она пиарила его в СМИ как своего нового бойфренда. это будет реалити-шоу в стиле санта-барбары.

 

и как я раньше могла подумать, что это будет документальный фильм. док требует расследования, исследований темы, документальных фактов и т. д. HOH выехали на готовых исследованиях Эпстейна. а реалити может снять любой ютуб-блогер, и в качестве сценария можно использовать все, что угодно.

док о семье Хэмингуэй, которого сняла мать Дри был похож на реалити-шоу, судя по отзывам. посмотревшие жаловались "я пришел посмотреть документальный фильм о Хэмингуэйе, а получил вместо этого сплошное самолюбование его дочери (матери Дри), то, как она гуляет, идет в спортзал, ходит на спа, ее будни, бесконечные рассказы нарцисса о себе неотразимой".

 

у чембы тоже так может получиться. люди придут посмотреть о токсичных отношениях, а в итоге получат самолюбование чембы.

 

чемба хочет славы Кардашиан.

 

Джейсон Сарланис, который подкинул ей это реалити-шоу уже был в прошлом продюсером шоу Кардашьянов.


реалити привлекает больше внимания, чем документальный фильм. треш людям нравится больше, чем что-то серьёзное и документальное.

имхо: реалити-шоу чембы о токсичных отношениях на деле окажется просто реалити о самолюбовании самой чембы, ее детях, ее бойфренде Рико и ее друзьях на Каймане. а еще о ее берд бейкери. может она покажет как она открывала на Каймане берд бейкери? может она это бейкери там затеяла исключительно для сюжета ее реалити-шоу?


скопирую мой диалог с Скай из чата:

Sky

Там не ее бейкери. Это бейкери Фрэнка,она просто продает там свою продукцию. На сайте нет ничего про берд бейкери у него. Это не то же самое,что полноценная бейкери как в Далласе итд.

https://mykonos.ky/bakery/

 

Уитни

как будто чембу волнуют такие "мелочи". она уже гордо заявила в интервью, что она открывает новое бейкери за границей, имея в виду Кайман.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 15:44

  • 1

#12422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 16:26

если бейкери в ресторане Фрэнка будет в ее реалити-шоу, то и ресторан Фрэнка тоже будет показан. а может и сам Фрэнк. он шлюхая внимания и нарцисс. а может по этой причине Фрэнк впустил в свой ресторан ее кексы? она сказала, что покажет его ресторан в шоу, и это будет шикарная реклама...?


иначе зачем вообще Фрэнку продавать в его ресторане чужие кексы, если он может продавать свои собственные, просто наняв кондитеров и пекарей? 


её кексы не популярные, они не являются брендом, как Макдональдс. о бёрд бейкери знают лишь в трех городах в США.


шоу могут захейтить. ибо слишком будет бросаться в глаза то, что для нее это больше возможность для самолюбования, чем помощь жертвам токсик-отношений.

 

к ее интервью для Е! в сентябре 2022 люди писали комменты "как можно рассказывать о сложном периоде жизни, откровенных и травмирующих вещах и исцелении, о которых она здесь говорит с абсолютно нулевыми эмоциями на лице?! поразительно!".

 

в этом интервью она была ппц ужасна. робот, а не живой человек, прошедший через тяжёлый период жизни... такая искусственная, безэмоциональная...

 

это было ее телл-алл. и она показала ноль эмоций...


сравните с ее бывшим мужем

 

когда вышло это его интервью в 2020 я понятия не имела, что с ним происходит, и тем более не знала, что с ним было в прошлом. но при просмотре этого интервью мне стало плохо... и это при том, что он не использовал слезы, грустные взгляды и прочие манипуляции, как это делают часто бабы. а иногда и мужики. он просто показывал свои эмоции на лице... глазами и речью... после прокурора он должен сделать видео-интервью. люди ему поверят. кроме сжв и хейтеров.


в этом интервью она была ппц ужасна. робот, а не живой человек, прошедший через тяжёлый период жизни... такая искусственная, безэмоциональная...  

 

чемба все равно, что камень. она просто неспособна показать какие-либо даже минимальные эмоции... ни в жизни, ни на экране... я слышала, что для того, чтобы стать хорошим ведущим (любым, не только шоу, но и читателем новостей) человек должен вызывать доверие зрителя, зритель должен верить в то, что то, о чем ведущий говорит и что он показывает действительно искренне интересует и волнует его. это главное. если этого нет - то у зрителя не будет желания смотреть это.

 

про токсик-отношения и абьюз я смотрела на ютубе миллион видео у психологов и блогеров, и прочитала книги Тани Танк "Бойся, я с тобой". так вот, все эти люди очень глубоко копали под эти темы, чрезвычайно были заинтересованы в них, проявляли искреннее желание своей работой помочь людям, искренне сопереживали жертвам, проводили исследования.

 

чемба всего этого не делала, и даже не собирается делать. сама тема токсик-отношений ей не интересна. нафиг не сдалась. а жертвы тем более. она их брезгливо называет поехавшими... вся эта тема (которая на деле действительно серьезная и очень интересная) станет для нее лишь возможностью самолюбоваться... думаете, зрители не заметят этого? и она даже сыграть интерес и чувства на камеру не сможет... ибо актерского таланта нет.


Vanity Fair всё ещё рекламируют эту статью. спустя более, чем 2 года после публикации...


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 16:11

  • 0

#12423 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 17:15

она так громко хвасталсь этой сделкой на шоу, заставляя людей думать, что это что-то стоящее, слила инфу через Джули Миллер в июле 2022 раньше времени из-за того, что не может удержаться от того, чтобы похвастаться поскорее,

 

BY JULIE MILLER
JULY 14, 2022

The actor’s estranged wife Elizabeth Chambers, the founder of Bird Bakery who has reportedly signed her own entertainment deal, has supported Hammer throughout the process, telling friends she wants what’s best for their family.

https://archive.vn/N...767.182-771.184


14 февраля 2023 - официальное объявление о ее сделке:

lT0_SBd4pDw.jpg?size=1170x1942&quality=9


она передала СМИ информацию о её сделке за 7 месяцев до официального объявления.


потому что, ей не терпелось поскорее похвастаться. 

 

telling friends she wants what’s best for their family.

 

best for their family:

Скрытый текст

https://airmail.news...aks-his-silence


Кейси Хаммер тоже signed her own entertainment deal. но это не сделало её звездой.  :smex:


чемба все равно, что камень. она просто неспособна показать какие-либо даже минимальные эмоции... ни в жизни, ни на экране...

 

зритель с минимальными мозгами заметит фальшь чембы в этом шоу... но она, конечно же, купит положительные комменты через ботов. и конечно же, ее жополизы будут везде писать хвалебные комменты, чтобы поддержать ее... прочтите комменты под ее последними постами в инсте, там полно хвалебных комментов от ботов...


эмоции чембы на то, как безумно она счастлива с Рико:

 

просто позорище... она утверждает, что она безумно счастлива, но звучит как психически нездоровая и отчаявшаяся баба, которая вообще не знает, счастлива она или наоборот... и чего она вообще хочет... плюс выглядит как баба, которая издевается над чем-то / кем-то, а не рассказывает о том, как она счастлива...

ЛЮТЫЙ ФАЛЬШЬ...


заметно даже то, как ведущей стало неудобно в этот момент... она от неловкости дважды сказала "Элизабет.... Элизабет..."...


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 17:07

  • 0

#12424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 17:30

заметно даже то, как ведущей стало неудобно в этот момент... она от неловкости дважды сказала "Элизабет.... Элизабет..."...

 

1b55e91cc324177b75fc0d58aa82fc8e.gif


28e946e0f18681af194230d61485cb39.gif

 

f49548a9840527233dde2567d11775a9.gif


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 17:44

  • 0

#12425 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 17:58

Рико тоже будет в ее реалити. в НГ она его снимала в костюме Санты. это будет в шоу скорее всего. и не просто так она пиарила его в СМИ как своего нового бойфренда. это будет реалити-шоу в стиле санта-барбары.


Если он будет в этом реалити,то понятно почему он с этим тараканом. Наобещала станет звездой. Типа бойфренд ведущей.
Она его "завела" специально перед реалити к тому же.
Что очень "востребована" покажет в реалити. :rofl:
  • 1

#12426 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 18:30

Что очень "востребована" покажет в реалити. :rofl:

 

ппц будет, если она свои секси-танцы тоже покажет...  :facepalm:

 

она так громко хвасталсь этой сделкой на шоу, заставляя людей думать, что это что-то стоящее, слила инфу через Джули Миллер в июле 2022 раньше времени из-за того, что не может удержаться от того, чтобы похвастаться поскорее,

 

после этого ещё в различных статьях её source сообщали "у Элизабет будут 2 шоу! и она расширяет своё берд бейкери". дальше она уже сама в интервью хвасталась, что у нее будут 2 проекта, и еще она открывает новое берд бейкери за границей. вдоволь похвасталась. 


в итоге бейкери за границей оказалось чужим рестораном на Каймане. первое шоу оказалось реалити, которое будет 100% дешевым трешем... и будет литтл... у шоу нет ни режиссера, ни сценариста... ни нормальной съемочной команды... ничего... 


стоит ли верить в то, что ее второе шоу, о котором вообще ничего неизвестно, будет чем-то приличным?  :smex:


она максимально преувеличивает реальность, чтобы раздуть вокруг своей персоны масштаб и престиж, неустанно кормит своё эго с помощью всего этого... а потом выясняется, что реальность в 100 раз меньше, чем то, что она описывала...


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 19:10

  • 0

#12427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 19:08

я помню, как в 2017 году, когда я заинтересовалась "Call Me by Your Name" (фильм тогда еще не вышел и я его еще даже не смотрела, я просто влюбилась в трейлеры и музыку из фильма, которая уже была доступна в интернете на тот момент) и зависала на главной странице Корна (сайт тогда еще процветал), под постом об очередной премьере фильма, где были фотки с красной дорожки, где с Арми конечно же была чемба, кто-то написал "Арми Хаммер красавец! а кто его жена?", я быстро погуглила Элизабет Чемберс и увидела, что про нее везде написано, что она телеведущая, журналистка, актриса и модель, и ответила автору коммента "у нее одновременно несколько профессий, она  телеведущая, журналистка, актриса и модель" и мне ответили "ничего себе! вау! повезло Хаммеру!".


а потом я пошла искать информацию о ее работах и достижениях в этих профессиях. 


представьте моё недоумение, когда я обнаружила, что у Элизабет Чемберс никаких работ и никаких достижений ни в одной из этих профессий нет...  :facepalm:


но тем не менее, мне в то время не хотелось признавать то, что жена моего любимки Арми пустышка и ноунейм-паразит... ибо я считала, что если упадёт её рейтинг - то упадёт и рейтинг Арми, потому что она его жена и он везде с ней...


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 20:04

  • 0

#12428 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 19:18

и мне ответили "ничего себе! вау! повезло Хаммеру!".

 

да, крупно повезло ему с этой бесценной женщиной...


  • 0

#12429 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 19:34

отзыв от человека, посмотревшего фильм. из КиноПоиска:

Виктория Бувье

Бегство от сумасшедшего
Running from Crazy (2013)

8 января 2016

 

Сам себя похвалишь

Скрытый текст


автор пишет, что док - это сплошное самолюбование Мариэль Хемингуэй, матери Дри. так что, автор коммента на ютубе был прав, она нарциссист, которая ищет внимание с помощью этого дока. она когда-то была актрисой и звездой, но слава давно ушла. и она решила попытаться вернуть к себе внимание, паразитируя на истории своей знаменитой семьи.

 

вот увидите, у шоу чембы будет как у дока матери Дри. тема токсичных отношений просто послужит поводом для ее собственного самолюбования. жертв подгонят, но они будут наемные бабы, которые прошли кастинг по зуму на это говно-реалити... и будут тупо читать на камеру сценарий, который им дали...


  • 0

#12430 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 20:00

 

Рико тоже будет в ее реалити. в НГ она его снимала в костюме Санты. это будет в шоу скорее всего. и не просто так она пиарила его в СМИ как своего нового бойфренда. это будет реалити-шоу в стиле санта-барбары.


Если он будет в этом реалити,то понятно почему он с этим тараканом. Наобещала станет звездой. Типа бойфренд ведущей.
Она его "завела" специально перед реалити к тому же.
Что очень "востребована" покажет в реалити. :rofl:

 

будет рассказывать, как этот прекрасный мужчина из Литвы помог ей исцелиться после токсичных отношений с Арми... будет рассказывать, что Рико другой, какой он заботливый, внимательный, любящий...

 

Она его "завела" специально перед реалити к тому же.

 

да. она завела его перед началом съёмок ее реалити-шоу. в мае 2022 (тогда она впервые написала, что она там что-то снимает, и назвала это fun project). Рико появился в ее Инсте и стал её бойфрендом незадолго до этого.


а потом она начала покупать статьи о том, что у нее новый бойфренд и пиарить Рико в СМИ.


мдааа.... похоже она его действительно завела специально для её реалити-шоу...  :facepalm:


или вы верите в то, что это просто совпадение?  :scratch_one-s_head:

 

будет рассказывать, как этот прекрасный мужчина из Литвы помог ей исцелиться после токсичных отношений с Арми... будет рассказывать, что Рико другой, какой он заботливый, внимательный, любящий...

 

я думаю, Арми не будет упоминаться напрямую, но на него постоянно будут намекать.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 20:01

  • 0

#12431 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 20:12

mvovfaVlUvw.jpg?size=1080x1913&quality=9


Он гордился реалити.
  • 0

#12432 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 20:18

Он гордился реалити.

 

ну еще бы. он играет главную мужскую роль  :smex:


я даже не знала, что Софи была беременна  :shok2:

DDu8uaGLvxg.jpg?size=998x2160&quality=95

 

7e8pPYQCEGg.jpg?size=998x2160&quality=95

 

huy8nurOqA4.jpg?size=998x2160&quality=95

 

LGNhZAcgPaY.jpg?size=998x2160&quality=95


Эштон теперь один без детей остался...


  • 0

#12433 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 20:33

Скай, помнишь, где-то была инфа, что чемба когда-то планировала реалити-шоу, связанное с её Инстаграм, мол проект должен был идти вместе с ее Инстаграм, в режиме реального времени, и она хотела соединить Инстаграм с ТВ? где была эта инфа?


  • 0

#12434 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 20:36

Это даталаунж в 2018 и это не факт,что не фейк.
https://www.dataloun...-reality-series

На стеб похоже как будто :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 30 апреля 2023 - 20:34

  • 0

#12435 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 20:40

Это даталаунж в 2018 и это не факт,что не фейк.
https://www.dataloun...-reality-series

На стеб похоже как будто :rofl:

 

но это вполне в духе чембы. вот увидишь, ее реалити-шоу будет включать много контента из её инсты... или будет в стиле ее инсты.


а еще она и Арми когда-то планировали снять комедийный и романтический сериал, основанный на их личной истории. история о том, как чемба рассталась с Гордоном Греем и ушла к Арми, но родители Гордона продолжали с ней мило общаться, потому что, они ее обожали, и Гордон об этом даже не знал. т. е. это нифига не про Арми история была, это была история о чембе, о том, какая она замечательная...


эта сука давно мечтала о проекте о себе!


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 20:42

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика