Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12436 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 20:54

А представь она так же мило с Дрю общается)))
На мемориале Флоренс рядом же сидели.
  • 0

#12437 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 21:35

она так громко хвасталсь этой сделкой на шоу, заставляя людей думать, что это что-то стоящее, слила инфу через Джули Миллер в июле 2022 раньше времени из-за того, что не может удержаться от того, чтобы похвастаться поскорее,

BY JULIE MILLER
JULY 14, 2022

The actor’s estranged wife Elizabeth Chambers, the founder of Bird Bakery who has reportedly signed her own entertainment deal, has supported Hammer throughout the process, telling friends she wants what’s best for their family.
https://archive.vn/N...767.182-771.184

14 февраля 2023 - официальное объявление о ее сделке:
lT0_SBd4pDw.jpg?size=1170x1942&quality=9

она передала СМИ информацию о её сделке за 7 месяцев до официального объявления.

потому что, ей не терпелось поскорее похвастаться.
Еще до выхода говнодока хвалилась. А в сентябре поехала в офис Дискавери,где неподалеку постер с говнодоком висел. И пропиарила говнодок в своем телл олл, подняв кучу статей про него. :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 30 апреля 2023 - 21:36

  • 0

#12438 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 22:10

А представь она так же мило с Дрю общается)))
На мемориале Флоренс рядом же сидели.

 

эта сука манипулирует, с помощью подхалимства и притворства. когда Арми впервые познакомил ее с Дрю, она притворилась, что изучает Библию, чтобы казаться религиозной и понравиться Дрю. в 2020 она агрессивно нализывала задницы Майклу и Мисти на каймане, одновременно планируя полное уничтожение Арми... не удивлюсь, если и с родителями Гордона она так делала - нализывала во всю им... и притворялась тем человеком, который им понравится...


Это даталаунж в 2018 и это не факт,что не фейк.
https://www.dataloun...-reality-series

На стеб похоже как будто :rofl:

 

Bravo commits to 10-episode Elizabeth Chambers reality series
Bravo has picked up "It's Not Like She's Armie Hammer's Wife", a ten-episode reality show starring Elizabeth Chambers that will follow the actor's wife as she juggles her highly prolific social media life with CEOing, parenting, and wifeing. Bravo executives were intrigued with Chamber's cross-platform pitch, which will see the show go live simultaneously on Instagram so viewers will be able to instantly connect with the many lifestyle brands Chambers endorses. Uniquely, this will also be the first nationally televised reality series filmed entirely on iPhones.

 

это на 100% звучит в стиле Элизабет Чемберс.


и женщина, которая кастинг-директор для реалити-шоу и продюсер, с которой чемба связалась в августе 2022 сотрудничает с каналом Bravo.


у Bravo есть реалити-шоу "Real Housewives of Beverly Hills", которое так же популярно, как реалити-шоу Кардашиан. такое успешное реалити мечта чембы!


но чемба не смогла бы сняться в "Real Housewives of Beverly Hills", потому что, не считает себя домохозяйкой, а считает себя карьеристкой с машстабной успешной карьерой в нескольких профессиях сразу.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 22:09

  • 0

#12439 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 22:27

Bravo has picked up "It's Not Like She's Armie Hammer's Wife",

 

так много всего в тексте напоминает чембу... эту инфу на DL оставили в 2018. а вот купленная статья с интервью чембы в 2023:

Elizabeth Chambers Is Not Who She Married

https://www.elle.com...interview-2023/

 

и с гордыми заявлениями ее сестры Кэтрин, что чемба гораздо больше, чем просто жена Арми Хаммера. но публика всегда видела в ней только его жену. и \это мол ппц было несправедливо... почему Кэтрин не объяснила, почему публика должна видеть в ее сестре кого-то больше, чем жена Арми Хаммера, если публика о ней никогда бы даже не узнала без Арми?

 

почему нас кормят просто устными словами, не объясняя логику этих слов и ждут от нас, чтобы мы повелись на эту удочку? почему Кэтрин не назвала работы и достижения чембы, которым публика могла бы дать внимание и знать благодаря этим работам, кто такая Элизабет Чемберс и любить ее?


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 22:34

  • 0

#12440 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 22:29

Vanity Fair всё ещё рекламируют эту статью. спустя более, чем 2 года после публикации...




Они и на фейсбуке пост сделали. Они ее будут 10 лет еще постить.

Bravo has picked up "It's Not Like She's Armie Hammer's Wife",


так много всего в тексте напоминает чембу... это инфу на DL оставили в 2018. а вот купленная статья с интервью чембы в 2023:
Elizabeth Chambers Is Not Who She Married
https://www.elle.com...interview-2023/

и с гордыми заявлениями ее сестры Кэтрин, что чемба гораздо больше, чем просто жена Арми Хаммера. но публика всегда видела в ней только его жену. и \это мол ппц было несправедливо... почему Кэтрин не объяснила, почему публика должна видеть в ее сестре кого-то больше, чем жена Арми Хаммера, если публика о ней никогда бы даже не узнала без Арми?

Сестра ее приезжала на Кайманы недавно. Наверно тоже в ее реалити будет.
:bad:
  • 0

#12441 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 22:59

Bravo has picked up "It's Not Like She's Armie Hammer's Wife", a ten-episode reality show starring Elizabeth Chambers that will follow the actor's wife as she juggles her highly prolific social media life with CEOing, parenting, and wifeing. Bravo executives were intrigued with Chamber's cross-platform pitch, which will see the show go live simultaneously on Instagram so viewers will be able to instantly connect with the many lifestyle brands Chambers endorses. Uniquely, this will also be the first nationally televised reality series filmed entirely on iPhones.

 

так сильно напоминает эту статью с ее интервью в 2018:

9Vk84Hr4UxM.jpg?size=1113x1080&quality=9

 

долгое время эта статья стояла в ее био в инсте. она убрала ее в прошлом году только.

ARUS-xgIGlw.jpg?size=1373x1002&quality=9


коротко о чембе:

RPEi54-cT_I.jpg?size=1113x945&quality=95


ещё короче:

N8qQCYhQpGw.jpg?size=1113x945&quality=95


qSefE5qKvJA.jpg?size=662x1043&quality=95


этот гламурный lifestyle в ее Инстаграм с красными дорожками, голливудскими тусовками и путешествиями, которого она получала за счёт брака с Арми был единственным, что она могла когда-либо предложить публике... кроме этого lifestyle у нее нет ничего! ей предложить нам абсолютно нечего!


поэтому она всегда мечтала получить возможность использовать именно этот свой единственный актив для карьеры в шоу-бизнесе и монетизировать его...


она хотела продавать свой красивый lifestyle публике, превратить это в карьеру и стать звездой. короче, хотела как у Кардашиан. 


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


но Арми развёлся с ней и лишил ее этого lifestyle - её единственного актива...


и она осела на тропическом острове в попытке там построить новый красивый lifestyle и продавать его публике. и она уже сняла реалити-шоу, где показала свою жизнь на острове. она попыталась заменить потерянные красные дорожки, голливудские тусовки и путешествия красивыми видами тропиков...  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 23:06

  • 0

#12442 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 23:20

N8qQCYhQpGw.jpg?size=1113x945&quality=95

 

вот что об этом думал её бывший муж:

2fa16d23a84b1ac7da8a109de3e5d7169201a6d1


Арми

64be2a1ee15307de4cbf38724470c3ed7a6be1c3

 

Рико

Scwo2k_6ONM.jpg?size=998x2160&quality=95


Сестра ее приезжала на Кайманы недавно. Наверно тоже в ее реалити будет.

:bad:

 

на счет людей, приезжавших к ней на кайман, что если жертв в реалити-шоу сыграют не случайные люди по зуму из интернета, прошедшие кастинг, а ее знакомые? например вот эта баба:

https://www.instagra.../rileycjohnson/

 

она много раз приезжала на кайман, когда чемба снимала реалити... приезжали и другие бабы тоже... может жертв будет не куча, а только несколько? и их сыграют люди из окружения самой чембы? Райли, Кэтрин Чемберс, Хуана, Джуд... будут делиться своими историями о травмирующих отношениях...


а может Рико расскажет о своих токсичных отношениях с Софией или как там звали его литовскую девушку?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 23:22

  • 0

#12443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 23:34

 

отзыв от человека, посмотревшего фильм. из КиноПоиска:

Бегство от сумасшедшего
Running from Crazy (2013)

8 января 2016

 

Сам себя похвалишь

На деле же эта картина продукт бесконечной саморекламы: вы посмотрите, как главная героиня занимается спортом, психует, когда ее машина сломалась во время роад трипа, радушно встречает бывшего мужа и присутствует на фотосессии своей дочери. Вы так же узнаете, какие диеты она пробовала для того, чтобы найти себя и множество совершенно бесполезной информации о типичной жизни современной светской львицы.

https://www.kinopois...omment/2342890/

 

Мариэль показывала, как она присутствует на фоточессии ее дочери Дри. чемба покажет, как она позирует на своих бесконечных и бессмысленных, ни к чему не приуроченных фотосессиях в 2022?  :smex:


или эти фотосессии были затеяны как раз по сюжету ее реалити-шоу?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 30 апреля 2023 - 23:33

  • 0

#12444 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 00:58

j_iYk6k2tjw.jpg?size=998x2160&quality=95


нелепая женщина

YIaz6m6RNXo.jpg?size=386x1663&quality=95


  • 0

#12445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 01:29

JQC6jh8ArB4.jpg?size=607x1003&quality=95

 

OnV6vTV8Ijg.jpg?size=607x1038&quality=95

 

XwCQbPkz1Gs.jpg?size=607x1009&quality=95

 

51Y1rTrLAGQ.jpg?size=607x1080&quality=95

 

a2ARyAPmJqA.jpg?size=606x960&quality=95&


  • 0

#12446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 01:52

d007d569927c46687e118a072111d52d.gif


я не имею ничего против образа сексуально раскрепощённой, дерзкой, свободной от предрассудков женщины. но одно дело быть такой на самом деле и совсем другое притворяться такой, пытаясь изо всех сил изобразить это в надежде казаться крутой... это может вызывать только смех и жалость...


  • 0

#12447 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 02:25

When Hammer left to shoot a movie or go on press tours, Chambers came along. “It was completely magical,” she recalls fondly.

 

Traveling with Hammer to shoot movies or go on press tours was “completely magical,” says Chambers,

https://www.elle.com...interview-2023/

 

и вместо того, чтобы быть ему благодарной за то, что он подарил тебе 10 лет completely magical, как ты сама описываешь, жизнь, ты решила его полностью уничтожить и даже планировала отправить его в тюрьму с помощью ложных обвинений в ужасающих преступлениях...


Сообщение отредактировал Уитни: 01 мая 2023 - 02:27

  • 0

#12448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 02:55

She also talks about an unnamed TV project that is intended to help people in their everyday lives.

 

ее реалити-шоу будет показывать everyday lives, её everyday lives, судя по всему...


она будет показывать её everyday lives и говорить жертвам токсичных отношений "вот, смотрите, учитесь, как надо исцеляться после токсичных отношений, используйте это в качестве терапии для себя, используйте мои советы, делайте всё то, что я показываю вам".


  • 0

#12449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 03:12

KhCW6_5E67w.jpg?size=998x2160&quality=95


Арми лайкает Райана и Софи, но Ника и Дри нет...


  • 0

#12450 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 11:06

2i5kgmQJghk.jpg?size=1080x1659&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика