Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 760

#31 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2018 - 19:10

Новые фото Суки ,выложенные в ее ИГ(29.11.2018г)

QgCsILc8H4g.jpg

https://www.instagra.../p/BqwJQR5AIdR/

С сестрой в корейских СПА ,ЛА

d2BuMLYmUS4.jpg

https://www.instagra.../p/BqwKukag219/ sukiwaterhouse

snozzles первый день в La @maddiwaterhouse


  • 3

#32 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2018 - 20:01


Новые фото Суки ,выложенные в ее ИГ(29.11.2018г)
уморилась  и пошла в баню :girl_yes: ))
  • 3

#33 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2018 - 23:14


 а ещё...а ещё....пусть экзамен сдаст на IQ ( а то нЕкоторые труфанаты не уверены ,что достойна их труфанатовуровня )  

Вот же Роберт какой! Вечно им невест приводит все каких-то неправильных.  :girl_sad:  :girl_haha:

Я думаю, что Сьюки бесит тру-фанатье побольше, чем Стюарт и Талия. Хотя б потому, что к ней сложней прицепится. У Талии своеобразная внешность и не всем понятное творчество. Стюарт - грязнуля, грубиянка, да еще и лесбуха. А к этой... ну, если только сказать, что модели-блондинки все тупые.  :girl_haha:


Образ из коллекции «Pop & Suki 'Takeout» из ее собственной коллекции.

:girl_net: Чой-то как-то мне не очень.

Себя в таком не вижу.

Но на ней вполне миленько. Впрочем, с ее фигуркой и в ее возрасте на ней мешок из под картохи будет миленько.  :girl_haha:



уморилась  и пошла в баню

Могла бы и дотерпеть до 31 декабря.  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#34 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2018 - 13:05

Дикая сердцем: интервью с  моделью обложки Суки
Триллер, фильм для подростков и артхаус: Суки Уотерхаус украшает несколько разных постеров этой осенью. Интервью.
30/11/2018
автор Paulijn van der Pot
1542723700074816-9.jpg?w=1920&h=800&fit=

гугл нидерланд.

Суки Уотерхаус (26) - это тот, кто живет случайным образом, как выясняется, когда мы говорим с ней. Ну, у нее мало причин беспокоиться: эта осень выглядит яркой для британской актрисы. Ее можно увидеть в фильме «Дождливый день в Нью-Йорке», фильм Вуди Аллена, а также в фильме «Убийство нации» и триллере Чарли Сэйсе, в котором она играет одну из жертв серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Время обновления со светлой блондинкой, которая считается преемницей этой иконы другого британского стиля Сиенны Миллер, благодаря ее безудержному хип-хопу и, казалось бы, собранным, но всегда точно хорошим бохо-нарядам.(кстати да!)
 
Вы когда-нибудь были в Амстердаме?
«Да, это должно было быть десять лет назад. Я делала все, что делают молодые люди, когда они находятся в Амстердаме ... и что они не должны делать ».
 
В настоящее время вы делите время между Л. и Лондоном. Где вы предпочитаете быть?
«Э, сложно ... Мне нравятся оба города. Лондон действительно мой дом. Я люблю британскую культуру; что трезвый для меня очень важен. Мне нравится ходить по Портобелло-роуд, моему любимому месту в Лондоне. С другой стороны, Лос-Анджелес тоже фантастический. Это очень увлекательный город, сердце мира развлечений, и вы все это замечаете. Каждый раз, когда я там, я прекрасно провожу время. Ритм очень высок, это настоящий рабочий город, и поэтому время, которое я там провожу, всегда кажется преобразующим. Я много делаю: занимаюсь прослушиванием, знакомлюсь с множеством людей, отправляюсь на вечеринки и пишу песни. И все это через две-три недели! В L.A. есть много волшебства!
1542723726157565-suki.jpg?w=450&h=800&fi
Платье тюля с вышивкой, майлинекнитом, поясом телячьей кожи, антикварным металлом с золотым браслетом, DIOR.
 
 
Прошел ли это прослушивание?
Улыбаясь: «Да, 99 процентов времени, когда вы не получаете работу. Теперь я привык к тому, что меня отвергают. Я рассматриваю прослушивания как поучительные актерские упражнения. И иногда хорошо нервничать, потому что тогда адреналин начнет биться. Но на самом деле я особенно нервничаю, когда играю роль и начинаю первый день съемок.
 
1542723729508103-2.jpg?w=450&h=800&fit=c
 
Шелковое платье с принтом DSQUARED2. Серьги из четырнадцати каратов, ZOË CHICCO. Белое золото ожерелье, BONEBAKER.
 
В Assasination Nation вы играете с Bella Thorne, Hari Nef и Odessa Young. Как это было?
«Раньше я их не встречала, поэтому, прежде чем мы начали снимать, мы вышли на ночь. Мы смогли найти его сразу. Самое забавное, что, пока вы бежите, вы друг друг друга.
 
После этого будет существовать такая дружба?
«Да, конечно! Но вы больше не увидите друг друга. Но эта связь остается: это что-то для жизни. Специально, как вы налаживаете такие хорошие отношения через два месяца, немного похоже на сидение в скороварке. Я думаю, это одна из лучших вещей в создании фильмов ».
 
«Я имею в виду, странно, как легко люди разрушают жизнь друг друга через Интернет».
1542723734608740-3.jpg?w=1900&fit=crop&c
Платье из шелка и атласа с вышивкой, BLUMARINE. Серьги из четырнадцати каратов, ZOË CHICCO. Белое золото с двадцатью каратами с бриллиантами и драгоценными камнями, JACQUIE AICHE.
 
 
Что вы можете сказать об убийстве?
«Это очень неудобный фильм для просмотра. Речь идет о огромном хаке, где вся информация находится на улице и как с ней справляются. Я имею в виду, что странно, как легко люди разрушают жизнь друг друга через Интернет. Если они видят что-то, что им не нравится или не соглашается, они больше не будут разговаривать друг с другом: вас сразу же обезглавят в цифровой форме. Я нахожу это очень страшным.
1542723739110167-4.jpg?w=450&h=800&fit=c
 
 
Меховое пальто, MARNI. Кожаный ремень, GIVENCHY. Шерстяные брюки, JONATHAN SIMKHAI. Золотые серьги, BONHEUR JEWELRY. Замшевые туфли, принадлежащие стилисту.
 
Как вы относитесь к своим собственным социальным сетям?
«Знаете, на Instagram вы никогда не видите, кто на самом деле, просто образ. Истинная личность человека не может быть захвачена на Instagram. Я не вижу свою страницу Instagram как личное представление обо мне или о моей жизни. Более того, моя бабушка также смотрит на нее, поэтому я, конечно, не стану все на ней, ха-ха-ха!
 
 

1542723742968780-5.jpg?w=450&h=800&fit=c
Платье из шелка и атласа с вышивкой, BLUMARINE. Белое золото с двадцатью каратами с бриллиантами и драгоценными камнями, JACQUIE AICHE.
 
Несколько лет назад твоя сестра Имоген Уотерхаус уже была на нашем обложке. Вы близко?
«Да! Но я также очень близок к моей другой сестре и брату: мы самые важные люди в жизни друг друга. Мне повезло с ними! Моя младшая сестра - восемнадцать, она - «ребенок». У нее очень хороший стиль одежды и всегда погружается в мой гардероб. С Имогеном я замечаю, что наша дружба с годами становится еще ближе. Она любит играть, писать и руководить и действительно выбирает свой собственный путь в этом ».
1542723747284913-6.jpg?w=1900&fit=crop&c
Zollen свитер, H & M. Восемнадцати-каратное золотое кольцо «Ball Dangle», TIFFANY & CO. Кружевные штаны, стилист.
 
Осенью этого года вас  можно будет  увидеть в фильме о Чарльзе Мэнсоне. Яростно. Если съёмка закончена , вы можете освободить все вечером?
«В этом случае это было сложно. Мы включили ранчо, где-то посередине нигде, и мы бегали без обуви, пока было холодно и мокро. В конце дня мы сидели под грязью и дрожали от холода. Тогда вы не приходите домой ночью с мыслью: «Привет, у нас будет хороший обед? Это был напряженный период, и казалось, что нет места для других вещей ».
 
 
Насколько важны ваши взгляды на вас? Не могли бы вы также сыграть «уродливую» роль, например, Charlize Theron в Monster?
«Да, абсолютно, я был бы сумасшедшим! Очень освобождает. Приятно, что тебе не нужно беспокоиться о том, как ты выглядишь ».
 
Нация-убийца будет играть в кинотеатре с 6 декабря.
1542723767498230-7.jpg?w=450&h=800&fit=c
Шелковое платье, ZIMMERMANN.
 
1542723785092512-8.jpg?w=1900&fit=crop&c
Moulinéknitted сверху, антикварный металл с золотым браслетом, металлическая цепочка со стеклянным жемчугом, DIOR.
 
кредиты:
 
Фотография: Джастин Кэмпбелл
Креатив: Николетт Голдсман
Стиль: Зои Костелло
Ее: Марк Таунсенд для Голубки
Макияж: Kara Yoshimo Bua для Shiseido
Продюсер: Эрик Пелосини

Сообщение отредактировал Арина76: 05 декабря 2018 - 13:12

  • 3

#35 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2018 - 15:50

Попался инстаграмм sukiwaterhousestyle с фотографиями и описанием стия в одежде Суки Уотерхаус 

Классные ,супер стильные штанишки https://www.instagra.../p/Bqzg7jQBmZX/

 

 И еще этот инстаграмм Suki Waterhouse Fan ,думаю ,тоже заслуживает внимания-очень красивые фото Суки  в нем собраны :JC_cheesy:

https://www.instagra.../p/Bp7qnbdlRKB/

https://www.instagra.../p/BpiadHElh2a/

https://www.instagra...p/BpidYS7l7Mb/ 


 

 


Интервью.

 Спасибо ,Арина . Было интересно читать )


Сообщение отредактировал Людмила: 05 декабря 2018 - 18:35

  • 3

#36 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:31

 Suki Waterhouse at LAX Airport in Los Angeles 2018/12/02

suki-waterhouse-at-lax-airport-in-los-an


  • 3

#37 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2018 - 19:04


Было интересно читать )
и как я поняла Суки то оказывается   в Чарльзе Мэнсоне  (Charlie Says )снялась  ?(я  обратила внимание ,когда эту статью прочитала)   

https://www.kinopoisk.ru/film/572463/Может и не главная у неё роль(конечно же там дело вертится вокруг жуткой секты,которую возглавлял культовый убийца Чарльз Мэнсон и трёх его "учениц" , но сам фильм был представлен на венецианском кинофестивале. Особого упоминания о ней не вижу,и тем не менее.


Номинации (1):
Венецианские горизонты - лучший фильм

  • 3

#38 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2018 - 12:25

Вчера, пятого ноября, Суки приняла участие в благотворительном дне ICAP 

CAP Charity Day, London

 

QTQyXdcdftQ.jpg


kKvWpaq_7sw.jpg


3QPLcQH6RR4.jpg

 фото с мероприятия

http://yandex.kz/clc...3&hdtime=168467

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПРАЗДНУЮТ ЛЮДИ ВСЕГО МИРА 5 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

В этот день необходимо поблагодарить тех людей, которые помогают нуждающимся безвозмездно. Праздник, который имеет полное название — Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, был предложен Генеральной Ассамблеей ООН в 1985 году. С этого времени праздник стал официальным и получил свой международный статус.

Каждый год люди во всем мире празднуют 5 декабря Международный день добровольцев. В этот день необходимо поблагодарить тех людей, которые помогают нуждающимся безвозмездно. Праздник, который имеет полное название — Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, был предложен Генеральной Ассамблеей ООН в 1985 году. С этого времени праздник стал официальным и получил свой международный статус.


Сообщение отредактировал Людмила: 06 декабря 2018 - 13:12

  • 3

#39 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2018 - 18:06

1542723700074816-9.jpg?w=1920&h=800&fit=Тут похожа на Эмму Уотсон.


«Да, 99 процентов времени, когда вы не получаете работу. Теперь я привык к тому, что меня отвергают. Я рассматриваю прослушивания как поучительные актерские упражнения. И иногда хорошо нервничать, потому что тогда адреналин начнет биться. Но на самом деле я особенно нервничаю, когда играю роль и начинаю первый день съемок.

вот тут Роберт почувствовал в ней родственную душу.  :biggrin3:


Вчера, пятого ноября, Суки приняла участие в благотворительном дне ICAP 

Смотри, какая-то собака за ней волочится (с)  :balblabla:  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#40 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2018 - 19:14


Смотри, какая-то собака за ней волочится (с) 

:smex:

А вот мне интересно (1 фото -увеличивается )  :scratch_one-s_head:-на заднем плане возле шкафчиков ,за девой в синей майке ,случаем не наше Чудо  в черной кепке прячется ?   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 06 декабря 2018 - 19:14

  • 1

#41 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2018 - 20:54


вот тут Роберт почувствовал в ней родственную душу.
:smex:, ага,тоже обратила на это внимание)) и куча других актёров,но и Роберт конечно))У них вся жизнь прослушивание, отказ,прослушивание, отказ... и тд. Это какое надо упорство иметь и не разочароваться,чтобы выдерживать- видимо поэтому и актёры они.Их в дверь,они в окно))

Смотри, какая-то собака за ней волочится (с)   

 


вот мне интересно (1 фото -увеличивается )  -на заднем плане возле шкафчиков ,за девой в синей майке ,случаем не наше Чудо  в черной кепке прячется ?
:smex: насчёт того кто сзади,если б там хоть кусочек  Паттинсона был,все издания не промолчали бы))

 

а насчёт мероприятия отличное.

Скрытый текст


  • 2

#42 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2018 - 09:41

ещё один фильм с участием Суки Уоттерхаус в том числе)
Эксклюзив: с" New Year New You "дополнение Takal к серии Hulu" Into The Dark " приносит новый женский фильм ужасов для национальной аудитории.
 Декабрь 7, 2018 2: 26 pm
 
Новый сериал Blumhouse Television “Into The Dark” от Hulu предоставляет уникальную возможность жанровым режиссерам создавать новые работы. Серия Anthology horror стартовала в октябре, и каждый месяц планируется выпускать новую запись, привязанную к празднику. Однако, в отличие от других серий anthology, каждый эпизод на самом деле является полнометражным, что означает, что Blumhouse производит один новый фильм ужасов каждый месяц.  
 
Следующая запись в сериале, как узнала IndieWire, исходит от режиссера, знакомого по Фестивальной схеме: София Такал, режиссер "зеленых” и “всегда сияющих”, возглавила женский фильм ужасов "Новый год" для серии. Премьера 85-минутного полнометражного фильма состоится 28 декабря.
 
Полностью женский актерский состав включает звезду“Assassination Nation” and “The Bad Batch”   Суки Уотерхаус, в дополнение к Карли Чайкин (”Мистер Робот“), Кирби Хауэлл-Баптист (”Killing Eve“) и Мелисса Бергланд (”Winners & Losers"). Сюжет сосредотачивается на группе старых школьных друзей, которые воссоединяются в доме в канун Нового года, где они вынуждены противостоять травмам из своего прошлого.
Dt1q4tnXgAA67O7.jpg
 
Такал сказал, что к ней подошел Блумхаус о проекте в начале лета, со сценарием Адама Гейнса, который она пересмотрела, и сняла проект через 15 дней между июлем и августом. Это сжатый график съемок, даже на microbudgets. “Это был очень быстрый процесс”, - сказала она. “Вокруг меня была отличная команда. Несмотря на хаос, мы не чувствовали, что что-то потеряли."В то время как плотный график имел больше общего с процессом телевизионного производства, он предоставил Takal возможность выйти за пределы зоны безопасности режиссерских проектов, которые она создала.
 
“Это был мой первый раз работает в качестве директора по найму”, - сказала она. "Я нервничала, что не смогу привести себя в проект, но они доверяли мне.”
 
Предыдущие фильмы Takal следовали традиционному маршруту прибытия на фестивальную трассу и поиска распределения. "Зеленый", в котором Такал снялся напротив своего мужа Лоуренса Майкла Левина, премьера в SXSW в 2011 году; “всегда блеск”, напряженный триллер в главной роли Маккензи Дэвиса и Кэтлин Фицджеральд как старые друзья, чьи годы обиды приходят в голову во время отпуска, премьера на кинофестивале Tribeca в 2016 году. Осенью он открылся в Нью-Йорке.
 
 
В то время как “New Year New You” не будет выпущен в кинотеатрах, договоренность Hulu означает, что фильм Такала будет доступен для национальной аудитории в течение нескольких месяцев после упаковки производства. ” Было здорово сделать фильм и знать, что он будет премьерой", - сказал Такал. “Вам не нужно ждать целый год, пока он отправится на фестивали, а затем выйдет.”
 
Предыдущие фильмы Такала были слоистыми психологическими триллерами о женщинах, чья зависть и обида за каждую сборку до захватывающих разборок. ” Новый Год новый Вы " родом из той же традиции. “Это в духе истерических фильмов ужасов для женщин, - сказал Такал, - но это действительно сатирический демонтаж отвратительной интернет-культуры сегодня."Среди обновлений, которые Такал добавил в сценарий, было решение сделать одного из персонажей" тренером по здоровью  в социальных сетях. Она описала сюжет как сосредоточенный на "сумасшедшей, страшной, убийственной новогодней ночи", и была заинтересована в сроках релиза. "Это весело, что в течение праздников, если кто-то сидит дома, навещая своих школьных друзей, они могут смотреть это”, - сказала она. "Я думаю, что до сих пор это самый доступный фильм, который я сделала.”
 
Такал получал заметки от Блумхауса и хулу во время процесса редактирования, но они сочли эту часть процесса более конструктивной, чем то, чего она боялась. “Я впервые работала не с друзьями, а с продюсерами”, - сказала она. - “Я предполагал, что, будучи женщиной-режиссером, люди будут подрывать меня, и никто не будет доверять мне, но все действительно поддерживают. Их заметки так полезны. Это не раздражающие исполнительные записки.”

  • 3

#43 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2018 - 17:33

m8GtqEdw7rM.jpg

https://www.instagra.../p/BrFDTfrAskM/


  • 2

#44 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2018 - 22:37

SukiWaterhouse attending Evgeny Lebedev Christmas Party, wearing @16Arlington dress. More details —> 

Dt9rdoGW0AIEx-X.jpg


Евгений Александрович Лебедев; родился 8 мая 1980 года) - российско-британский владелец компании Lebedev Holdings Ltd, которой принадлежит Лондонский вечерний стандарт , The Independent и телеканал, Лондон. В прямом эфире . Он также является журналистом, сторонником благотворительной кампании в сфере искусства и благотворительности.  https://en.wikipedia.../Evgeny_Lebedev


ооооочень интереные корни и жизненный путь у этого прямо скажем не бедного человека


Посещение Рождественской вечеринки Евгения Лебедева | LDN, Великобритания | 7 декабря 2018 г.
 
16арлингтонское платье с высоким разрезом и поясом - 695 £
 
Суки выглядела потрясающе ошеломляюще в серебряной версии блесток платья, изображенного выше.
 
Носится с: туфлями Кристиан Лубутен

tumblr_pjh43s1WAB1vkngp8o1_500.jpg


  • 3

#45 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2018 - 23:09

Показалось, что на фото с Робом и здесь у Сьюки разные туфли. :scratch_one-s_head:


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика