Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 762

#16 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 15:21

Фанатка  ,сделавшая много видео с Робом ,посвятила этот ролик Суки


Веселая у нас дева  :biggrin3:


DrR-q4iWkAAFMLP.jpg

https://www.instagra.../p/BpvIZ9Wgx5M/


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2018 - 21:53

  • 3

#17 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 15:36


Веселая у нас дева 

 да уж не то, что -

xU1e4ff-vZQ.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#18 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2018 - 08:07

18 .11. 2018 Evening Standard Theatre Awards, Arrivals, London, UK

evening-standard-theatre-awards-arrivals

 

evening-standard-theatre-awards-arrivals

 

Poppy Jamie, Immy Waterhouse and Suki Waterhouse

evening-standard-theatre-awards-arrivals

http://yandex.kz/clc...6&hdtime=664039


  • 3

#19 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2018 - 08:29

Понравились фото

Реклама аромата Вurberry Brit Rhythm Floral.

683x1024_0xd42ee42d_5820791041423059924.

 

690x460_0xd42ee42d_13553033871423059959.

https://elle.ua/kras...at-ot-burberry/


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2018 - 08:30

  • 3

#20 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2018 - 10:23


Suki Waterhouse

Платье как из обивки диванной.

Но красивое. Старомодное. 

Ну как так-то, Сьюки! Почему бросила ты Масика одного в Марокке?  :girl_sad: Почто борщей ему не варишь, не принесешь и кофию на съемочную площадку?  :rastroistvo: Все бы ей наряд менять да на вечеринках красоваться бы!  :girl_sad: Ой, не таку кралю мы искали парню нашему, ой не таку!  :uzhas:

Эх, будь я вашей женой. я бы тоже уехала.

Будь вы моей женой, я б повесился. (с)

:girl_haha:


Понравились фото

Повесила в шапку. 


  • 3

Qp5K.gif


#21 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2018 - 19:29


Платье как из обивки диванной. Но красивое. Старомодное.

Фото в качестве

UeNRc2zIWy0.jpg

 

eAMTJ5K2G0M.jpg

 

Jeeft3xRWCo.jpg

Обратите внимание на браслет-двойную цепочку у нее на правой ноге.

 

Скрытый текст

В ИГ Суки новая видюшка

 https://www.instagra.../p/BqXAhfkg1Zj/

пишет

sukiwaterhouselast night for @eveningstandardmagazine theatre awards! thank you @brockcollection (and the stranger @alexandracronan forced to transport this dress in his backpack from San Francisco departures after a fedex fuck up) annnnd @marcialuvlocks & @ginakanemakeup

sukiwaterhouselast ночь для @ eveningstandardmagazine театральных наград! спасибо @brockcollection (и посторонний@alexandracronan вынуждена транспортировать это платье в своем рюкзаке из Сан-Франциско самолетом после FedEx проебали) annnnd @marcialuvlocks & @ginakanemakeup

Скрытый текст

Александра Кронан - стилист и креативный консультант  бренда Суки и Поппи  

(Суки в ее ИГhttps://www.instagra...lexandracronan/)


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2018 - 20:44

  • 2

#22 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2018 - 21:34


18 .11. 2018 Evening Standard Theatre Awards, Arrivals, London, UK

а улыбка ей идёт :whistle3:

theatreawards1811.jpg?width=1368&height=

 

А впрочем кому нет?))

 

 

 


Платье как из обивки диванной. Но красивое. Старомодное. 

Ога ,Щас прям из диванной)) Платье из  Brock Collection. Романтичное,да. Бренд очень и очень женственный. И смотрится она в нём соответственно))Насчёт старомодности тут соглашусь с тобой, но слегка- оно отдаёт винтажОм-а значит супер-пупер модное!!! Это тоже особенность этого бренда. А цветочки сейчас вообще самый писк.Не все правда могут позволить их,но параметры Суки опять же способствуют и крупным даже цветам))(ИМХО)

 

О КОЛЛЕКЦИИ БРОКА
Brock Collection - это роскошный женский яркий лейбл, основанный Лаурой Вассар Брок и Кристофер Брок в 2014 году. Дом в Лос-Анджелесе был создан из общего эстетического интеллекта между двумя дизайнерами,...В результате коллекция Brock занимает разреженное пространство живого романтизма и вдумчивых прихотей; он соединяет ослепительные (и не всегда легко перемещающиеся) потоки между молдингом в центре города и дощатым настилом. И, поскольку линия выросла, ее отличительные черты остались: объединенное чувство роскоши и цели, сосредоточение на ремесле и разрезе, а также итоговая подпись отличного, но повсеместно прелестного очарования.
 
Осень 2014 года показала первую поставку Brock Collection, и вскоре после этого Крис и Лаура поселились навсегда в Южной Калифорнии. В 2016 году коллекция Brock была выбрана финалистом премии CFDA / Vogue Fashion Fund Award. В ноябре того же года линия заняла главный приз престижного конкурса. Коллекция Brock теперь продается по всему миру.
 
 

 

 

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ Brock 


народ ещё и украшения рассматривает.Ну а Суки хохочет))

DsWb1mWU8AAIk1v.jpg


 

 


sukiwaterhouselast night for @eveningstandardmagazine theatre awards! thank you @brockcollection (and the stranger @alexandracronan forced to transport this dress in his backpack from San Francisco departures after a fedex fuck up) annnnd @marcialuvlocks & @ginakanemakeup sukiwaterhouselast ночь для @ eveningstandardmagazine театральных наград! спасибо @brockcollection (и посторонний@alexandracronan вынуждена транспортировать это платье в своем рюкзаке из Сан-Франциско самолетом после FedEx проебали) annnnd @marcialuvlocks & @ginakanemakeup

какие страсти :smex:

 

 


В ИГ Суки новая видюшка  https://www.instagra.../p/BqXAhfkg1Zj/

и сплясать может при случае опять же))

 

 


Александра Кронан - стилист и креативный консультант  бренда Суки и Поппи  

отличный выбор стилиста и наряда(если это его заслуга целиком)(имхо)

 

и само собой- Суки уже среди лучших в этом платьЮШке))

Клэр Фой,  suki waterhouse и Крессида Бонас во главе лучше всех одетые на Evening Standard театральной премии ..


твитт от Telegraph Media Group ~ previously Daily Mail, Mail online, Metro, Daily Mirror, Pride of Britain and Sunday Mirror  #COYG


Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2018 - 21:34

  • 3

#23 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2018 - 21:39


а улыбка ей идёт

Несомненно

улыбка ее украшает)

bgus_894045_023__vid158089e.jpg

 

The+Bad+Batch+Premiere+uHWOfP1L0-2x.jpg

Принесла это прошлогоднее фото (19 июня) с показа фильма  "Плохая партия" в ЛА еще и из-за классного наряда.

С Киану Ривзом на фото еще больше улыбка.

The+Bad+Batch+Premiere+lQBjxvor0NXx.jpg

 

Макияж отличный!

The+Bad+Batch+Premiere+_XM1_BBQfxYx.jpg

http://www.spletnik....d/144494_celebs
 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2018 - 21:41

  • 3

#24 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2018 - 22:46

оригинал платья

SukiWaterhouse.jpg

 

 

 


С Киану Ривзом на фото еще больше улыбка.

вау.... и наряды у обоих хорошИ  :whistle3:

 

 


Понравились фото Реклама аромата Вurberry Brit Rhythm Floral.

фотограф классный акцент сделал- её глаза.И чёрно-белый усилил

 

 

 


Ну как так-то, Сьюки! Почему бросила ты Масика одного в Марокке?  Почто борщей ему не варишь, не принесешь и кофию на съемочную площадку?  Все бы ей наряд менять да на вечеринках красоваться бы!  Ой, не таку кралю мы искали парню нашему, ой не таку! 

:smex: а ещё...а ещё....пусть экзамен сдаст на IQ :balblabla:( а то нЕкоторые труфанаты не уверены ,что достойна их труфанатовуровня )   :rofl:Мнение Паттинсона труфанатов сама понимаешь не интересует вААПче :pardon:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2018 - 23:01

  • 3

#25 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2018 - 12:36

7j4xwfvfdixlixw.jpg?skj2io4l


Просто красивое фото не знаю какого года. :JC_cheesy:

 

А это новые фото в ИГ Суки

 

YiSkjSyxZ9k.jpg

https://www.instagra.../p/BqYUEayArK0/

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 20 ноября 2018 - 16:25

  • 3

#26 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2018 - 21:42

исследовали и украшения))

DsaxA24WwAAlB1o.jpg

 

Суки Уотерхаус: мы влюбились в первый раз, когда Суки носила украшения Сандры Кронан на прошлогодних Evening Standard Theatre Awards. Теперь модель вывела свою кольцевую игру на передний план с множеством колец аквамарина, включая сенсационную Тиффани. Она завершила свой образ элегантной парой бриллиантовых сережек

https://whoworewhatd...theatre-awards/

 

 

по ссылке интересно и про украшения других звёзд на этом мероприятии))


заинтриговал автор :whistle3:  Глянула а что было в 2017-м на Evening Standard Theatre Awards:

suki-waterhouse-stills-at-london-evening


suki-waterhouse-stills-at-london-evening


ближе украшения (кликнуть для увеличения)

suki-waterhouse-stills-at-london-evening


Сообщение отредактировал Арина76: 21 ноября 2018 - 21:31

  • 3

#27 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2018 - 00:15

Суки запостила видео тренировки в ИГ

https://www.instagra.../p/BqaBcmAADPp/

В  ИГ ее тренера ДЭН РОБЕРТС

https://www.instagra.../p/BqUyS2snBFu/

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 22 ноября 2018 - 00:16

  • 3

#28 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2018 - 22:05

 
 
 
TownNews.com Обмен Контентом
ГУГЛ:
 
Суки Уотерхаус "перегружена", когда она просматривает интернет из-за того, как" критически настроены  " люди.
 
26-летняя модель, превратившаяся в актрису, играет Сару в предстоящем триллере "Нация убийц", в котором четыре друга склеиваются вместе, поскольку анонимный хакер раскрывает секреты своего города, и звезда считает, что сюжет является зеркалом того, как общество сейчас, потому что люди настолько "агрессивны" в интернете.
 
Выступая в «I Paper», Суки сказал: «Я иногда выхожу в Интернет и чувствую себя ошеломленной. В черной дыре так много криков: что правильно? Это агрессивно. Что вы должны думать. Существует такая распространенная праведность.
 
«В нашей природе судить и критиковать. Люди, естественно, очень инклюзивные, а не эксклюзивные, но включительно, потому что мы на самом деле довольно племенные: у нас есть небольшие группы людей, которых мы смотрим».
 
Суки также призналась, что считает, что сейчас сложно «быть женщиной», потому что "вбрасывают" так много «разных сообщений» . 
 
 Она добавила: "Я не думаю, что люди понимают сотни миллионов различных сообщений, которые сейчас бросают женщинам. С одной стороны, есть очень много "f**K мужчин", уполномоченный менталитет, где вы должны быть независимыми. Это все о вас и себе и вам больше ничего не нужно. Но тогда ты столкнешься и с самой человеческой вещью-хотеть парня и хотеть, чтобы ты нравилась мальчикам. У вас есть бригады людей, которые так уверены в том, что правильно, и любой, кто пропускает эту отметку, ошибается. Критическая часть мышления ускользает, и все, что вы можете сказать, это самое злое, самое порочное, самое наполненное купоросом, которое привлечет к вам наибольшее внимание. Кажется, между ними не так много места."
Эта статья первоначально размещена на celebretainment.com.

https://www.celebret...ddb6a8e6eb.html

22 ноября


фото в статье

5bf6c8166e14e.image.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 ноября 2018 - 22:23

  • 3

#29 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2018 - 08:40

Суки Уотерхаус присоединилась к Alexa Chung для своего ужина CHUNGSGIVING, чтобы отпраздновать День благодарения и запуск ее эксклюзивной праздничной капсулы ALEXACHUNG на NET-A-PORTER в четверг (22 ноября) в Лондоне.
Справедливости ради стоит сказать, что большинство не прогрелось до стиля Суки, но на прошлой неделе она действительно впечатлила Evening Standard Theatre Awards.
Понятно, что этот взгляд заставит ее вернуться на круги своя.
Лично мне нравится вибрация ее рубашки ALEXACHUNG, которую она уравновешивала с джинсами Christian Dada.
К сожалению, она потеряла меня с сапогами из леопарда Fabrizio Viti 'Farrah', но весь внешний вид соответствует 60-м годам, которые она представила.
Образ из коллекции «Pop & Suki 'Takeout» из ее собственной коллекции.
 
Ds-4Y1uXcAItQN6.jpg

Pop & Suki ‘Takeout’ Bag
Fabrizio Viti ‘Farrah’ Leopard-Print Boots

suki.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 ноября 2018 - 08:42

  • 3

#30 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2018 - 17:11

Суки с Робом  в ресторане Limoni Мараккеша(на заднем плане).13.11.18г

znuCSX0Ww04.jpg


https://t.co/TfgYN1EBSf


 

 


Лично мне нравится вибрация ее рубашки ALEXACHUNG, которую она уравновешивала с джинсами Christian Dada.

Мне тоже нравится ,молодежненько ,простенько и со вкусом. Сапоги -нет.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 ноября 2018 - 17:12

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика