Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#16 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:37


А разве это как-то отражается на внешности?

на внешности нет, слава Эдварду, просто иногда хочется поговорить об этом - а не с кем, вернее есть с кем но только в виде стеба...а так если вывалить на человека то что на самом деле чувствуешь - опасаюсь последствий. масштаб разрушения достаточно велик :JC_cheesy: . смайл и впрямь пугающий...


Но это всего лишь так вскольз упомянуто. Приходится просто честь между строк... 

отдай, это мой слова :JC_cheesy:


написание музыки куда интереснее.

ага...и подкинул ноты Картеру Бурвелу :JC_cheesy:


  • 2

#17 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:39

ой сорри, я нечаяно нажала не нравится, на самом деле нравится :JC_cheesy:


  • 0

#18 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:56


просто иногда хочется поговорить об этом

Для таких случаев и существует форум. 


а так если вывалить на человека то что на самом деле чувствуешь - опасаюсь последствий. масштаб разрушения достаточно велик

Странно, но абсолютное большинство просто этим не интересуется.


отдай, это мой слова

Возвращаю. Я, конечно, понимаю, что для Эда в его положении очень главное -  любовь.  Но не стоит ее ставить во главу угла. Если тебя полюбили, то немаловажный вопрос - кто тебя полюбил, чем он живет, чем дышит...  а у Майер это описано крайне мало, будто уж от одного чувства любви к себе полагается писать кипятком от щастья. 

Не менее важна, чем его любовь - сама личность Эдварда. А то прямым наш Каллен Чальд-Гарольдом...  :wink:

Мне в нем нравится именно эта романтика оттаявшей души, но как мне чудится его любивь возникла исключительно на основе его же мазохизма... в прицнипе, его порыв сразу же от этого бежать был самым правильным... 


  • 0

Qp5K.gif


#19 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 16:14


Странно, но абсолютное большинство просто этим не интересуется.

тут ничего странного, все так и должно быть...


Не менее важна, чем его любовь - сама личность Эдварда.

но чувства и личность нельзя рассматривать отдельно...чувства - это как бы...ну не знаю как сказать - проявления этой личности, поэтому я не могу согласится что личность Эдички не раскрыта. мне кажется она таким хитрым способом - через чувства (причем поначалу вовсе не любовь, если помнишь)  - раскрыта личность человека..


  • 0

#20 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 21:31


личность Эдички не раскрыта. мне кажется она таким хитрым способом - через чувства (причем поначалу вовсе не любовь, если помнишь)  - раскрыта личность человека..

Мне кажется она раскрыта боьше в фильме, чем в книге.... и то если верить ивью Ро пришлось идти против желаний Майер. В итоге его Эдя, кмк, получился даже антигонистичный книжному.  :pardon:

Но ни на какую истинность  в данном отношении я не претендую, конечно. Да и зачем? Его профиль, взгляд, одно звучание его имени...  :49e39253dfa84e315c879f005d260f6


  • 0

Qp5K.gif


#21 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 22:29


Мне кажется она раскрыта боьше в фильме, чем в книге.... и то если верить ивью Ро пришлось идти против желаний Майер. В итоге его Эдя, кмк, получился даже антигонистичный книжному

мне кажется линия разлома проходит знаешь где? (я про спор Ро со Стеф) Стефани хотела как в книге , то есть чтобы Роб играл Эдю таким, каким видела его Белла...она же не видела его мечущимся, неуверенным, таким прям наразрыв...а Роб совершенно правильно настоял, иначе Эдя получился бы просто...куколкой и все. красивый блестящий одноклассник :scratch_one-s_head: а Ро придал ему трагичности, которую Эдвард держал в себе а при Белле только улыбался и махал. в принципе он его сыграл как в СП..


  • 2

#22 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 22:29

Natalie_Step@,

Натали, приветствую! А можно я сразу тебе задам вопрос про сагу, который не успела задать на Харе, но очень хотела ... просто стеснялась вклиниваться. ))) Почему Вольво? Майер Стефани задавали этот вопрос, ты не помнишь случаем, ась?


в прицнипе, его порыв сразу же от этого бежать был самым правильным... 

Вот об этом тоже не успела ...)))

Вот ты говоришь, что Эд не так уж и любил Беллу, если бы любил, нашел бы силы её оставить. А это случаем не зависит чисто от сознательности / ответсвенности человека, а не от силы любви? Ведь, даже если ответственный человек, уже будучи вампиром (ну допустим Карлайл) слегка влюбился бы в человека/женщину, он бы всё равно её оставил, а если бы безответственный человек будучи уже вампиром (наверное даже как Эмет - большой ребенок) сильно влюбился в женщину, он бы никогда её не оставил. Я к тому, что оставил - не оставил зависит не только от силы любви, но и от личностных качеств, от характера.


  • 0

#23 OFFLINE   Голди

Голди

    Пользователь

  • VIP
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородЗемля обетованная

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 22:33

А вполне себе цивилизованным оборотням тут место найдется? И по поводу вывалить соглашусь - мое отношение к этому книжному краснокожему тоже не поддается никакому логическому объяснению и пониманию....

Я правда к Хладным в оппозиции, но  разве что порычу - кусаться не буду. :JC_cheesy:  :pardon:


  • 0
Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©
 
5dbe978afa83.jpg

#24 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 22:39


Натали, приветствую! А можно я сразу тебе задам вопрос про сагу, который не успела задать на Харе, но очень хотела ... просто стеснялась вклиниваться. ))) Почему Вольво? Майер Стефани задавали этот вопрос, ты не помнишь случаем, ась?

привет))

что то было про автомобили, Эдварду нравился именно вольво, Эммету джипы, Розали всякие шикарные тачки...и это по мнению Стеф как то их еще дополнительно характеризовало, дескать у Эмма мощь, у Рози понты, у Эди скорость и удобство. 


  • 0

#25 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 22:42

А вполне себе цивилизованным оборотням тут место найдется? И по поводу вывалить соглашусь - мое отношение к этому книжному краснокожему тоже не поддается никакому логическому объяснению и пониманию....

Я правда к Хладным в оппозиции, но  разве что порычу - кусаться не буду. :JC_cheesy:  :pardon:

я так поняла пока Вэл нас не попросит на выход мы здесь можем сходить с ума сколько угодно :ne3xadxb8v4x:


  • 3

#26 OFFLINE   Голди

Голди

    Пользователь

  • VIP
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородЗемля обетованная

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 22:52

Natalie_Step@, А мы с тобой еще и обе майские? :drinks:  


  • 2
Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©
 
5dbe978afa83.jpg

#27 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 23:13


А мы с тобой еще и обе майские?

да)) а еще Роб :ne3xadxb8v4x:...  он взял зачем то 13 родился, не мог один день подождать, вместе днюхи бы справляли :JC_cheesy:


  • 0

#28 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:25

Интересная фота со съемок.

1288787275_8.jpg


  • 0

#29 OFFLINE   Голди

Голди

    Пользователь

  • VIP
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородЗемля обетованная

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:42


Интересная фота со съемок.

Хмммммм, что-то в этой фотке не правильно. Как-то это выглядит..... Странно.


  • 0
Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©
 
5dbe978afa83.jpg

#30 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:47


что-то в этой фотке не правильно

 

Да? А что?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика