Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5416 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2018 - 00:48

Классно то как! Талия молодец
  • 3

#5417 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2018 - 13:16


вот и пилон! Обалденно всё вместе 

 Какой шикарный ролик! За 15 часов 1 164 131 просмотр

Asap Rocky с Талией не только очень гармонично в нем смотрятся ,но и голоса созвучны. Мне очень понравилось!

Таля -трудяжка , вот и пилон ей покорился. :JC_cheesy: 

Скрины

DrBkUsTX4AEgXnY.jpg

 

DrBkUsHX4AETcfK.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 03 ноября 2018 - 21:39

  • 2

#5418 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2018 - 19:30


Классно то как! Талия молодец

Какой шикарный ролик! За 15 часов 1 164 131 просмотр

у них даже голоса сочетаются.Талия прожурчала своим тембром очень  подходяще к Асапу(ИМХО).И рэповые моменты Асапа суперские!!!


  • 2

#5419 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2018 - 10:39

Фото за кадром съемок видео " Fukk Sleep ".("Холодный сон")

DrGadJLW4AAMhAj.jpg

+1 фото https://t.co/lj4HxphxEp

popularjewelry@asaprocky названный в 2016 году Forbes как новый модный магнат хип-хопа сотрудничал с английской певицей @fkatwigs, известной своим жанровым стилем музыки, посетили наш магазин, чтобы снять музыкальное видео для " Fukk Sleep ". Зацените это на YouTube

 

 


у них даже голоса сочетаются.

:JC_Hi5:  ,тоже понравилось.


DrEDKuoWwAABZA-.jpg


И подходят даже ,как парочка  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 04 ноября 2018 - 10:40

  • 2

#5420 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2018 - 22:23

 

DrB7pc-WkAA4qu-.jpg

 

DrKQl3QW4AANoTu.jpg

https://t.co/sBW2X6hZ41

Фото стилиста Мэтью Джозефа

FKA Twigs @fkatwigs wears Christopher Kane ss18 Crystal cage top and skirt with Dior by John Galliano ss03 Crystal belt (worn backwards) styled by me

FKA веточки @fkatwigs носит Кристофер Кейн ss18 Кристалл Кейдж топ и юбка с Dior по John Galliano ss03 Crystal belt (носить задом наперед) стилизовано мной


Сообщение отредактировал Людмила: 05 ноября 2018 - 14:27

  • 2

#5421 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 20:10


За 15 часов 1 164 131 просмотр

уже более 2 млн просмотров на данный час(а точнее 2 719 143 )

понятно,что в клипе Талия не главная,но борозду точно не портит ))


 

 


KA Twigs @fkatwigs wears Christopher Kane ss18 Crystal cage top and skirt with Dior by John Galliano ss03 Crystal belt (worn backwards) styled by me

Кристофер Кэйн имя знакомое нам.И с Талией он неоднократно взаимодействовал)) Наряд конечно оочень оригинальный,ну а как иначе то?Это ж ФКА ТВИГС!))

вау и даже так! 

видео года?


 

 


И подходят даже ,как парочка 

главное по стилю очень подошли))Она дополняет его.Это тоже надо суметь показать   дозированно-чтоб не перебить ГГ,но и не затеряться на фоне. Но тут надо режа клипа хвалить обязательно тоже


а кто у них реж? а реж у них... DIRECTED BY DIANA KUNST


https://abcdefghijklmn-pqrstuvwxyz.com/artist/diana-kunst/
Работа Дианы Кунст руководствуется ее корнями как фотографа, где внимание, освещение и состав тщательно рассматриваются. Фокус на всей ее фотографической работе всегда был - и до сих пор - история и ее персонажи, поэтому она быстро стала не только известным фотографом, но и признанным режиссером.
Независимо от того, являются ли ее фильмы такими модными брендами, как Gucci или US Polo, или для рекламодателей, таких как BBVA или Movistar, она чувствует себя как дома, найдя уникальных личностей, которые подпитывают эти рассказы. Диана уже заслужила признание промышленности, выиграв несколько наград, в том числе Серебряный Лев на Каннском кинофестивале. У нее есть неоспоримый талант и бесконечная энергия, которая заставляет ее исследовать новые территории и разрабатывать сложные проекты как в области кино, так и в фотографиях под ее очень личной подписью.
Мадрид, 1990 год

 

 


интервью с режем Дианой Кунст https://i-d.vice.com...ource=idtwitter

мы говорим с режиссером за $ ap rocky и невероятным видео "fukk sleep" FKA twigs
Филиппино-испанский фотограф и режиссер Диана Кунст делится с нами эксклюзивом за кулисами постановки.

 
В менее радостном способе улицы Сезама, чем Бейонсе в задержании, $ AP Rocky разбивает окна автомобиля угрожающим ломом (а не каким-то более забавной бейсбольной битой), подстрекаемым ветками FKA как городская, озорная шайба.
 
Это видео для совместной работы пары Fukk Sleep, выпущенное сегодня, и видит их на волнении через набранный дистопический Нью-Йорк, современный Бонни и Клайд, грабящий местный винный погреб и легендарный популярный ювелирный магазин китайского квартала. Fukk Sleep имеет Рокки в фетишистских, длинных красных перчатках, см. Танцы на шесте, как паукообразная стриптизерша, и дуэт, входящий в клуб, возглавляемый причудливой фекальной материей Insta-weirdos. Режиссером выступила Диана Кунст, относительно новичок в музыкальной видеоигре.
 
Диана начинала как фотограф, работающий в I-D Spain, Hunger and Vogue España, и объявляет о своем вступлении в кино в сотрудничестве с двумя наиболее эстетически интересными музыкантами. Мы догнали Диану в Лондоне, чтобы узнать больше…
 
 
Расскажите подробнее о концепции ролика. 
Оригинальная концепция исходила из них. Веточка пришлако мне и сказала: «У нас есть эта идея, и мы хотели бы, чтобы вы разработали ее немного больше», так что это было сотрудничество. Идея видео заключается в том, что они живут с открытыми глазами, они не спят, потому что, если они спят, они переносятся в другое пространство. Ученые должны убедиться, что они не засыпают, но в какой-то момент вся техника ломается, и свет уходит, и внезапно они ложатся спать, перевозятся и живут этим сумасшедшим опытом. Поэтому я интерпретировала это краткое сообщение о том, что, если мы все с нашими телефонами, мы бодрствуем, но одновременно спали. Мы на самом деле не заботимся о том, что происходит вокруг нас, поэтому мы слепы. Так что, если вдруг мы выключили наши телефоны и вышли в мир, и там было много удивительных впечатлений. Это идея!
 
 
Где вы снимали это в Нью-Йорке? 
Его снимали по всему Нью-Йорку. В основном в промышленном месте над Ред Хуком-на складе с немного мрачным видом - а потом его снимали в Чайнатауне в популярном ювелирном магазине, что было рекомендацией Рокки. Это было безумие. Женщина отдала Рокки кучу драгоценностей бесплатно-кучу бриллиантов и золота, а потом дала каждому по 20 долларов в коробке, покрытой китайской надписью. Она всем приносила удачу. Потом мы снимались в стрип-клубе на дне Ред Хук и в ресторане рядом с Таймс-Сквер.

 

 


итак сам  реж говорит-  Талия тоже поучаствовала в идее видео :whistle3:


Сообщение отредактировал Арина76: 05 ноября 2018 - 20:15

  • 2

#5422 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2018 - 08:31

FKA twigs for AVANTgarden issue 4

DrQEF9qWwAEO8U8.jpg


DrQEF9oWsAA4tQq.jpg


DrQEF9qX0AAoeSN.jpg


DrQEF91WkAAd7-M.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 06 ноября 2018 - 08:30

  • 2

#5423 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2018 - 10:10


FKA twigs for AVANTgarden issue 4

 Чисто инопланетянка ! :good: Ну и удивила снова Таля !   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 31 декабря 2018 - 15:00

  • 2

#5424 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2018 - 19:16

ещё интересные кадры https://www.instagra...id=ulrigs17djbr


  • 3

#5425 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 819
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2018 - 21:32

В полупрозрачном беже очень хороша.


  • 3

#5426 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2018 - 22:39

vogue.com
Новый тренд FKA Твигс Zine Reinvents 90-х годов в Нью-Йорке для сегодняшнего дня
6 НОЯБРЯ 2018 ГОДА 5:45
 
Фотография fka Twigs из ее нового Instagram zine
 twigs2.png
FacebookPinterest
В предыдущих выпусках Fantic Twigs's Instagram zine Avant Garden - проект, созданный специально, чтобы подчеркнуть функцию слайд-шоу приложения - она ​​создала дистопические анимированные миры и визуальные торжества плетеных причесок. С только что выпущенным четвертым изданием сериала, веточки потустороннего поворота превратились в классическую эпоху ночной жизни Нью-Йорка: время, в которое дети клуба, такие как Майкл Алиг и Кабуки (кто на самом деле делал макияж на фотографиях), бросили незаконные партии в McDonald's на Таймс-сквер в абсурдных нарядах, что они часами собирались вместе.
 
Обложка zine провозглашает: «Свежий из государственного испытательного объекта, чужой принцессы, веточки FKA, берет Нью-Йорк штормом», и веточки, безусловно, играют роль. В ней есть кадры из хрустальной бахромой Комплект для белья Creepyyeha, изрядно вышитый бисером корсет из выпускника Central Saint Martins Yueqi Qi и золотой цепочки, некоторые из которых были выставлены в видеоролике «Fukk Sleep», разработанном Дианой Кунст, A $ AP Rocky и веточки упали на прошлой неделе. В клипе они берут Манхэттена в виде множества надстрочных ансамблей, вдохновленных бесконечными днями ночной жизни Нью-Йорка (и некоторыми более современными провокаторами моды, такими как Fecal Matter, которые делают камео в клипе). Скалистые долины вязаные балаклава и оливковые зеленые брюки из змеиной кожи, а на веточках - шелковистая розовая оборванная куртка и незабываемый красный комплект из лакированной кожи, который она носит, делая впечатляющую хореографию на полюсе.
 
Как объясняет ее стилист Мэтью Джозефс, веточки хотели вытолкнуть себя из своей эфирной зоны комфорта на более провокационную сарториальную территорию. «Одним из главных вдохновителей была моя любимая коллекция [Джон] Гальяно Dior, осень 2003-это идеальный матч мягкой и злостной романтики,» говорит Josephs, и он соерсед некоторые из частей в видео и зина из этого конкретного сезон (размерная желтая куртка, цветочная латексная головка и розовое оборванное пальто, если быть точным). Джозефс и веточки также проиграли старые вопросы проекта X, который был зоной стиля Xerox, которую Алиг и Джули Драйнес раздавали на вечеринках в конце 1980-х - середине 1990-х годов. Взгляните на новый визуальный проект твинов ниже - с этими потрясающими ансамблями, веточки обязательно вдохновят целого нового поколения клубных крыс.

  и в ЛЖ у Талии всё пучком бум надеяться))

 


5828900-6358219-image-m-49_1541502565281


в ЛА  прогуливаются)


  • 2

#5427 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2018 - 22:51


у Талии всё пучком бум надеяться))

 Искренне рада за нее. :JC_cheesy:


  • 2

#5428 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 19:51

DraTALVWkAAd9nc.jpg


DraTAMEX0AA5vFe.jpg


  • 3

#5429 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 20:14

Арина76,Таля действительно ,как сказал Роб ,удивительная !


Сообщение отредактировал Людмила: 24 декабря 2018 - 12:52

  • 2

#5430 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 08:37

https://www.instagra...d=1iurqn3q0wjuh

 

43114370_259052108140504_719175162499433


на одной волне ))


листать))



Таля действительно ,как сказал Роб ,удивительная !
а уж  в клипах где нужна чудинка,песня,танец в одном флаконе-получите распишитесь ФКА ТВИГС!
  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика