Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4981 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2017 - 14:01

Антонина ,

ну раз свобода слов - то свое мнение можешь выразить в теме - бывший антиробстен.

Здесь просто вся информация о Талии - ее фото и выступления, а не для срачек.  


  • 4

Qp5K.gif


#4982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 июня 2017 - 22:00

 
 
по ссылке французская пресса о том как выглядела Талия в том числе в Каннах.  
 
гугл
ВНЕШНИЙ ВИД НЕДЕЛИ
Наиболее клевая пара Канн? FKA и Роб!
Мэйбель Морган , 2 июня 2017
Если вы думали, что внешние виды красного ковра на Каннском кинофестивале были немного чересчур систематизированы, тогда FKA Twigs собирается изменить вашу точку зрения с этим платьем, что было не больно наши маленькие сердца !
У FKA TWIGS WEARING есть порто десятилетней выдержки Диор, gown at, Канны, with, Робер Паттенсон ¦ ASOS Fashion и Beauty Feed
 
Потому что вместо того, чтобы идти на прослушивание в последние показы мод, большие дома, FKA, в сопровождении его очень шикарного бойфренда Роберта Паттинсона, предпочла сделать честь к комнате, vintage Christian Dior в печатном, которая благоухала  очень хорошим отдыхом. И потому, что FKA не то, что немного прохладно, она была хорошая идея добавить в свой наряд колье показывая крест hyper 90-ых. Пришли рука об руку, обеспечения промо последнего фильма Роба, два влюбленных были, без сомнения, пара стильный Круазетт.

пысы французы есть французы...и сравнение какое нашли- порто десятилетней выдержки... :girl_tender: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 02 июня 2017 - 22:07

  • 3

#4983 OFFLINE   Антонина

Антонина

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 июня 2017 - 08:01

Про какие "срачки" идет речь??? Я никого не оскорбляла и ничего плохого не говорила. Не думаю, что у тебя вообще есть право делать мне замечания и раздовать советы.)))
  • 0

#4984 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 12:39

Про какие "срачки" идет речь??? Я никого не оскорбляла и ничего плохого не говорила. Не думаю, что у тебя вообще есть право делать мне замечания и раздовать советы.)))

 

 То что вы сейчас делаете и есть "срачки". Вам русским по белому написали,что эта тема про Талию и все что ее касается. И если вам охота обсудить ее прыщи,кривые ноги, открытый рот и прочие детали,то для этого есть тема ниже в этом топе.

 

 И Катя имеет право давать советы и делать замечания. Потому что это ее монастырь и ее правила.


 Что то не устраивает?

Скрытый текст


  • 2

#4985 OFFLINE   Антонина

Антонина

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 июня 2017 - 12:48

Да это не манастырь а курятник...
Хуже группы не видела, вернее учасниц таких оборзевших. Вы ее творчество вообще не обсуждаете, то шмотки то сколько у нее дырок в ушах!! А все из себя правильные. Думаю, это у вас фишка такая попытаться нагавкать на любого новичка. Жесть. Из ваших слюней лекарство можно делать - чистый яд. Удачи!!!
  • 0

#4986 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 13:57


Да это не манастырь а курятник... Хуже группы не видела, вернее учасниц таких оборзевших.

 У меня вопрос,что овца вроде вас потеряла в курятнике?  :biggrin3:   Не нравится? Глаза закрой) Нет почти неделю ходит и  гадит. Превозмогая себя)


Вы ее творчество вообще не обсуждаете

 А вы зато до хрена в ее творчестве  разбираетесь) Потому пришли тут ее акне пообсуждать) 


  • 3

#4987 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 15:40


Я никого не оскорбляла и ничего плохого не говорила.

Однако свое появление на сайте вы решили ознаменовать через обсуждение якобы прыщей Талии? Кто, как говорится о чем, а грязный - о бане. Если вас интересует Роберт, то есть целый раздел о нем, со всей информацией. Зачем начинать обсуждение с чьих-то прыщей - абсолютно непонятно.  :pardon: Никто вас не заставляет ее дико любить, но все же... это как-то странно, не находите? Если вы хейтер Талии - то да, вам тут нечего делать, единомышленников вы тут не найдете. 

 

 


Не думаю, что у тебя вообще есть право делать мне замечания и раздовать советы

Как у администратора сайта, безусловно, есть.  Более того - тут такая демократия, что ты по сю пору не забанена.  :LaieA_062: За любой намек на прыщи Стюарт на ее сайтах банят, не успеешь сказать мяу, а меня забанили бы только за никнейм.

Кстати, я не твой учитель орфографии, но все же раздАвать, а не раздОвать - вы просто явно палитесь своим незнанием русского языка. Писать грамотно научитесь, а потом суйтесь к умным людям. маруся с выручайки потроллить решила... мухахах! 

 


Хуже группы не видела, вернее учасниц таких оборзевших.

Ваше мнение очень ценно для нас.  :girl_haha:

487454c95806.gif

 

 


Удачи!!!

И вам не хворать.  :parting:


  • 3

Qp5K.gif


#4988 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 15:51

DA3Zo0HXoAItU93.jpg


 

 

Он же спустя пару дней  :smex:

l728H0mSqBw.jpg


  • 4

#4989 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 16:27

Молодец, не растерялся парень. А, может, и специально высматривал? :balblabla:  :smex:  :smex:  :smex:

 

Очки на втором фото надеюсь позволят это заметить многоуважаемые сомнительные посетители ей очень идут и почему-то кажутся винтажными (привет из 70-х).


  • 3

#4990 OFFLINE   Антонина

Антонина

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 июня 2017 - 17:00

Умных людей тут не увидела, как не вглядывалась.... скорее теток базарных!!! Удачи!!!
  • 0

#4991 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 июня 2017 - 00:00

9vjVCMSheM0.jpg

 

Таляха в Каннах)


  • 5

#4992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июня 2017 - 20:29

статья про британского  дизайнера одежды Craig Green в   newyorker.com  http://www.newyorker...=social_twitter

и в ней помимо рассказа о творчестве дизайнера и знакового фото с его продукцией

DAtgNXPW0AAJLlh.jpg

In the movie “Alien: Covenant,” cast members appear in jackets created by the British fashion designer Craig Green.

есть такая фраза

Singers who’ve worn Craig Green on stage include Rihanna, FKA Twigs, and Drake, who in 2015 was photographed in a vest identical to the ones in “Alien: Covenant.” 

Певцы, которые носили Крейга Грина на сцене, включают Rihanna, FKA Twigs и Drake, которые в 2015 году были сфотографированы в жилете, идентичном тем, что были в «Alien: Covenant».

 

похоже,что  это тот самый наряд с тесёмочками ,который мне понравился в своё время на ней-

16 дек. 2015 г.
 pic of FKA twigs wearing craig green 
 

CWW7Rx9U4AAVAyh.jpg

 

 

 у дизайнера есть оч.похожее творение-

Скрытый текст

кроме того в статье от http://musteredlady....campaign=buffer

есть ещё упоминание о наряде от Крейга Грина для  ФКА Твигс :FKA Twigs wearing a Craig Green at 2015 Coachella

Just recently, FKA twigs was seen wearing one of Craig’s pants and a kimono jacket during performances at Coachella as well as in Los Angeles. 

 

CDaz5t4W8AAlW_9.jpg


https://www.instagra...m/p/1XV7FeS_YJ/


Сообщение отредактировал Арина76: 05 июня 2017 - 20:38

  • 3

#4993 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июня 2017 - 10:33

Еще фото Талии с поклонником  в Каннах https://t.co/ZP7tZLo08F

 

DBwVpNAW0AAT0Np.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 08 июня 2017 - 19:55

  • 3

#4994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 июня 2017 - 15:03

что-то новое?

 


  • 1

#4995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 июня 2017 - 17:08

FKA twigs by John Scarisbrick (Outtakes)

DCWOfiZXoAETKdG.jpg

 

DCWOfiIXoAA4Hpt.jpg


Джон Скарисбрик для журнала Time - FKA 


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика