Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4516 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 октября 2016 - 23:47


Из Талиного инста   https://www.instagra...ken-by=fkatwigs
 

14718546_204750709935776_825888823663027


fkatwigs Libra personified by the elastic Leilani Franco in the @andrea_stanley_ room <3
ROOMS. @jackjohns
fkatwigs Весы в лице упругой Лейлани Франко в @номер andrea_stanley_ <3
Номера. @jackjohns
 

 


Вот если бы все вместе увидели, может что-нибудь и стало понятно

заинтриговала Талия))Но для анонса -завлекаловки на спектакль  вполне мне кажется)вполне.
  • 3

#4517 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 октября 2016 - 23:48

Там не с этим дяденькой дуэт-перфоманс случайно ?

 

 

 

CvtW64JWIAEH_Hm.jpg

 

Его инстаграмм. Жуть  одна  :facepalm:

 

https://www.instagram.com/sagazan/


Сообщение отредактировал Людмила: 26 октября 2016 - 23:50

  • 5

#4518 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 00:43


Там не с этим дяденькой дуэт-перфоманс случайно ?  

Наверное, он - идейный вдохновитель.  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#4519 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 00:49


Его инстаграмм. Жуть  одна

:smex:  ...творческие люди такие творческие...  там по ссылке,что ты дала про него статья- http://olivierdesagazan.com/

 

PEINTRE SCULPTEUR PERFORMEUR
БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ ОЛИВЬЕ ДЕ САГАЗАН РАЗВИВАЛ ГИБРИДНУЮ ПРАКТИКУ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ЖИВОПИСЬ, ФОТОГРАФИЮ, СКУЛЬПТУРУ И РАБОТУ.
В его экзистенциальном перформативном сериале Преобразование, которое он начал в 1999, де Сагазан строит слои глины и краски на его собственное лицо и тело, чтобы преобразовать, изуродовать и демонтировать его собственную фигуру, показывая анималистского человека, который стремится понять его истинную сущность. Сразу беспокоя и очень движущийся, это новое собрание произведений разрушается границы между физическими, анималистскими и духовными чувствами. Государства художника: «Я изумлен в наблюдении, до какой степени люди думают его нормальное, или даже банальный, чтобы быть живыми». Оливье де Сагазан показал широко в Европе, Канаде, Bresilia, Корее, Китай, Квебеке, Индия … в картинных галереях, музеях и кинофестивалях. С почти культом после и восторженных отзывов онлайн о его выразительном и неподражаемом стиле, это - работа «боди-арта» неудивительного де Сагазана, показан в невербальном фильме Самсара, Продолжение к Baraka, направленному Роном Фриком и в futur директоре фильма «Discarnate» Марио Сорренти, и произвел Харальдом Клозером, а также в ТВ Syfy новый serie Ноль Канала, выйдите 14 октября 2016.

 

 

 

 


ещё вариант  той гибкой танцовщицы Leilani Franco  https://www.instagra...by=dazedfashion

14709644_611037845765384_638316806016912


Сообщение отредактировал Арина76: 27 октября 2016 - 00:54

  • 3

#4520 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 08:32

классный лук, но найковская мулька чуть дело портит

CvvDjUbWcAA4GhU.jpg


CvvD0PuWIAAm9Y4.jpg


Cvu49zpW8AEGNJk.jpg


CvvwAgsWAAAsOPn.jpg


статья, но читать некогда, побегла)), труба зовёт). 

http://www.itsniceth...paign=intsocial


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 октября 2016 - 08:27

  • 5

#4521 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 08:54

видяха с глиной https://www.instagra...by=hannahbellil


  • 3

#4522 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 09:56


Наверное, он - идейный вдохновитель

 

Скорее всего :scratch_one-s_head: Довольно интересная статья о нем..

 

ОЛИВЬЕ ДЕ САГАЗАН: КОГДА НА СМЕНУ СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИХОДИТ ДРЕВНЕЕ НЕЧТО

003.jpg

Оливье де Сагазан – скульптор, художник и перфоманс-артист, родился в 1959 году в Браззавиле, Конго. Если вы впервые видите работы де Сагазана, девяносто процентов, что вы испытываете шок разной степени силы.

То, что он делает, вполне можно называть боди-хоррором, но особенность этого художника в некой ауре, выделяющей его среди прочих, которую легко уловить, но не так-то просто описать словами. Его скульптуры объединяет какая-то общая черта, и это нечто большее, чем просто авторский стиль. Скорее это как раз нечто «над-авторское», нечто архетипическое. Искаженные деформированные тела в пластике де Сагазана антропоморфны, но их сложно назвать человеческими. Они похожи на жутких кукол, на наскальную живопись древних людей, на архаическую скульптуру, которая не стремится к реализму, а только выражает какую-то мысль, какие-то чувства. Одновременно всплывают смутные ассоциации с темными магическими ритуалами, древними глиняными идолами диких племен, раскопками погребений…

Безусловно, все это есть результат влияния на художника африканской культуры, чего он и сам не скрывает. Именно этот трудноопределимый дух мы можем уловить, глядя на работы де Сагазана, как раз он как будто приближает творения автора к чему-то магическому, мистическому, мифологическому.

Однако Оливье де Сагазан куда больше знаменит своими перфомансами, именно живые выступления принесли художнику известность, но и не только известность. Сам автор говорит, что эти небольшие шоу позволяют ему лучше всего выражать себя и являются для него более ценными, чем прочие работы. Со своим перфомансом де Сагазан даже попал в клип известной певицы Милен Фармер на песню «À l’ombre».

 

Вся статья http://u.to/rddLDw


Сообщение отредактировал Людмила: 27 октября 2016 - 09:59

  • 6

#4523 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 10:10

FKA Twigs for The Veuve Clicquot Widow Series: an immersive experience of emotion, dance, song, art & horror (интерактивный эффект эмоции, танца, песни, искусства & ужаса )

http://www.the-local...t-widow-series/

 FKA ВЕТКИ ДЛЯ VEUVE CLICQUOT ВДОВА SERIES
ЛАУРА26 ОКТЯБРЯ 2016
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
 
 
Этим утром я имел возможность проверить представление  FKA Твигс 'долгожданной Veuve Clicquot серии Widow , озаглавленных "НОМЕРА".
 
Исполнение, искусство, сценография, театр, костюм и танец сталкиваются для комнаты, в оригинальной новой производительности и монтажных работ сценаристом, режиссером и Куратор FKA Твигс для Veuve Clicquot Widow Series. Об этом сообщил броском 30 и установить в установке 12 номеров, история прутьев 'следует путешествие DIAMAS в поисках своего духовного и зодиакального дома. Установка была создана группа из 12 художников, каждый создает миры зодиакальные погружая зрителей в каждом эмоциональном черта, танца, песни и ужас человеческих эмоций.
 
 
 
Каждый художник получил полную творческую свободу делать все, что они хотели с их комнате, создавая 12 очень разные и уникальные места для гостей, чтобы побродить.
 
Veuve Clicquot Вдова серии (с Veuve смысл Вдова на французском языке) отдает дань уважения к революционному основателя дома, мадам Клико, который лихо овдовевшей в октябре 1805 года первопроходцем своего времени, она в одиночку взял на шампанское ее покойного мужа бизнес, и продолжал пионером несколько отраслевых инноваций в то время демонстрируя свою уникальную творческую доблесть.
 
Это ежегодное мероприятие также кивают на свободу выражения мнения вокруг Хэллоуина, чтобы праздновать искусство и творческое сообщество по всему миру, в этом году посвященной 150-летию со дня смерти мадам Клико в. Многие из определяющих признаков мадам Клико в качестве фигуры женской силы и инноваций находят свое отражение в FKA ветками работы и эстетики, что делает для идеального партнерства.
 
 
 
Всемирно известных объявлений, участвующих включают Гэри карты, кто есть работа включает в печально известной роботизированную елку, сделанный из частей автомобиля в 2012 году и его сложные заставок для Lady Gaga, а также один из самых вдохновляющих современных косметических художников на данный момент, Isamaya Френч. Дэвид Уайт, знаковых сценограф, чьи последние работы включает в себя знаменитый Calvin Klein S / S 16 Кампания также создает комнату, как Андреа Cellerino, итальянский декоратор, который работал в течение более десяти лет с ведущими мировыми брендами моды. Другие названия вовлеченные Александр Бок, Андреа Стэнли, Эндрю Томлинсон, Эмма плотва, Жерар Сантос, Жан-Мишель Бертен, Мигель Бенту Энди Хиллман и Тео Adams Company.
 
Есть несколько оставленных билетов и поступят в продажу полдень в пятницу 28-го октября. Если сегодняшний предварительный просмотр будет чем-нибудь, чтобы уйти, Вы не захотите пропускать.

 но одна комната  это что то и правда как из фильма ужасов 11959158m.jpg


  • 4

#4524 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 10:59

Как-то все по мотивам зомби.

 

Вета со светлой челкой хорошенькая.

 

Не поняла Таню, кто такая зараза найковская мулька, и что она портит? :scratch_one-s_head:


  • 3

#4525 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 11:11


найковская мулька, и что она портит?

Валя, на рукаве, эмблема фирмы найк. Основной профиль спортивная одежда и обувь, поэтому для меня этот знак чуть выбивается из общего стиля. 


  • 3

#4526 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 11:40

Спасибо, Танечка, думала это что-то из наряда. :smex:


  • 0

#4527 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 11:40


видяха с глиной 

У меня первый вопрос - как же там дышать под этой маской из глины? Но основной посыл перфоманса вроде понятен - отсылка к глиняным фигуркам вуду... зрелище устрашающее и завораживающее одновременно. И музыка пробирает... кстати, в западной культуре вуду несколько другой представляют. 

В общем, как это всегда у Ветки - креатив запредельный. 


  • 4

Qp5K.gif


#4528 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 17:20

FKA twigs for Evening Standard Magazine

 

VHcLHB-QozI.jpg

 

jkq1wnTYmgA.jpg

 

6rRv1qixLR0.jpg


  • 6

#4529 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 17:32

Новое интервью Талии (гугл)

  1. Стиль жизни
  2. ES Magazine

FKA веточки на славу, духовности и Роберта Паттинсона

 

Она является новаторская творческая сила, чьи отношения с Робертом Паттинсоном сделали ее объектом пристального внимания международного. Но FKA веточки отказывается играть в эту игру знаменитость. Она говорит Шарлотта Edwardes, как, на 28, она ударившись премьер - и почему она с гордостью носить ее сердце на рукаве  

Собеседование FKA веточки, как интервью с облако - волшебный смотреть, но когда вы пытаетесь схватить его, это неосязаемое. Я ездил в железнодорожной арки танцевальной студии в Mile End, чтобы встретиться с ней, но когда она приходит, я боюсь, что она изначально может быть с частным день. "Ах да, эй, говорит она, кулак натыкаясь пару коллег, прежде чем доносящийся меня в странную безоконной студии с серой стене ковер.

В то время как я взгромоздиться на диване, она пинает ее стали шапками "панк сапоги" и сидит на полу - ноги в V стрэддлом - сосредоточиться на участках и головных валков. Она носит ее перегородку кольцо, косички скручены в наушники-образную форму булочек. Для непосвященных, ветками - нижний регистр 'т', потому что 'я немного ложка »- это спектакль-арт эрудит, танцор, который пишет тексты песен, совместно производит свою музыку и направляет свои собственные видео (" Я музыка художник, говорит она), не говоря уже о невесте сумрака подростка сердцееда Роберта Паттинсона. 

Скрытый текст

http://www.standard....n-a3378536.html


Сообщение отредактировал Людмила: 28 октября 2016 - 09:45

  • 4

#4530 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 октября 2016 - 17:34


классный лук, но найковская мулька чуть дело портит

 парик наверно)

 

 Один из гостей  перформанса   :biggrin3:

 

14698366.jpg


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика