Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4321 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 26 августа 2016 - 20:01

indiewire.com напоминает

7 лучших музыкальных видеоклипов, номинированные для #VMAs, в том числе @FKAtwigs "потрясающий" M3LL155X " 

 

Ежегодные Видео Музыкальные Премии MTV собираются передать в это воскресенье ночью, и — как обычно —, мир фильма не мог возможно заботиться меньше. И это понятно. В конце концов, у нас есть достаточно собственных шоу премии, чтобы волноваться о, и VMAs более известны целованием языка Бритни Спирс Мадонна (что скандал!), чем они для празднования большого искусства.

 

Но возможно мы немного слишком поспешные и презрительные. Взаимодействие между фильмами и музыкальными видео было полностью зарегистрировано, но взгляда на список недавних победителей VMA достаточно, чтобы предположить, что отношения становятся более сильными, и могли бы даже потребовать большей степени критического внимания. “Голодные игры: Сойка-пересмешница” директор Фрэнсис Лоуренс может не получать много почестей для его работы в кино, но клип, который он создал для “Плохого Романа Леди Гаги”, завоевал самую высокую награду MTV. “Задержание” широко дразнили как один из худших фильмов 2012, но немногие будут утверждать, что Джозеф Хан не заслужил Видео года для его работы над “Враждебностью” Тейлора Свифта.

 
 
В этом году VMAs стал таким же количеством фестиваля короткометражного фильма, как они - витрина для уже повсеместных музыкальных видео, так же празднование “Искусства” с капиталом, как они - другой способ зажать содержание вниз наши горла. В дополнение к предоставлению новой платформы Каннским фаворитам как Ксавье Долан эта последняя группа кандидатов подчеркивает много режиссеров, работа которых настаивает на том, чтобы быть рассмотренным с той же самой степенью ухода и уважения, это обычно резервируется для людей, которые показывают впервые их работу над Круазет.
От Бибера к “Blackstar” вот семь лучших музыкальных видео, которые будут подлежать премии (или несколько) в VMAs 2016 года:
 
“Formation”
“Blackstar” (David Bowie)
“Formation” (Beyoncé)
“Hello” (Adele)
“Hotline Bling” (Drake)
“The Less I know the Better” (Tame Impala)
“M3LL155X” (FKA Twigs)
“Sorry” (Justin Bieber)

 

....

 

FKA Ветки слишком очевидно, исключительный талант, чтобы рассматривать как Бьорк своего поколения, но вы бы простили предполагать, как много от языческой поэзии она колдует в потрясающе самонаправленного 16-минутном видео она создала для нее треть EP. Spelled "M3LL155X", но произносится как "Melissa", видео охватывает весь выпуск, источая подавляющее степень гендерно агентства и творческой силы во всех ее многих частей.
 
Клип, как беспокойный и свирепыми, как себя художником, переход от mordantly красивых интро, в котором Мишель Лами возрождается как человека к морской черт полуночи по подиуму, которая находит Ветки трансплантировать неделя моды в середине леса. Но это то, что происходит между, который наилучшим образом отображает полноту ее видения, веточки развивается от секса куклы к богине плодородия, как она борется с ее женственностью и выходит на первое место.

Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2016 - 20:03

  • 5

#4322 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 26 августа 2016 - 21:30

обсуждение шансов номинатов  от goldderby.com http://www.goldderby...ideo-579130682/
 
Скрытый текст

  • 1

#4323 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 20:33


  • 5

#4324 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 20:37

Ветка очень обаятельная в динамике...  :girl_tender:


  • 5

Qp5K.gif


#4325 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 21:35


twigs in Ibiza today <33

 

Разве не писали, что Ветка в Ло вернулась?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#4326 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 21:39


Разве не писали, что Ветка в Ло вернулась?

 Так кто писал? фанаты? Откуда им знать то.


  • 0

#4327 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 22:02


Откуда им знать то.

 

Так Жасмин тоже фанатка откуда ей знать, что видео от сегодня? Или она источник указала?


  • 0

#4328 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 22:09


Или она источник указала?

 похоже на снэпчат по формату. Так что может и сегодня.


  • 0

#4329 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 августа 2016 - 23:08

Вчера, 26 августа, Таля выступала на фесте Рopaganda в Стокгольме, Швеция

 

14032774_330309990643914_1833178738_n.jp

 

Cq4myK9WAAAhLSN.jpg

 

13687431_1097782846924087_1426336930_n.j


  • 7

#4330 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 17:39

Ссылки на просмотр премии «MTV Video Music Awards». Начало премии - 04:00 по Мск и Киеву, по мере приближения премии станет известно время начала красной дорожки, ориентировочно - 02:00.

http://vmas.thetizio.com
http://VMA.MTV.COM

 

информация отсюда


  • 4

#4331 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 22:49

но согласно видению ,НЙ нет и в помине

OK Переводчица веточек находится здесь, в том же баре в Ибице-я умер.


  • 2

#4332 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 августа 2016 - 23:09


OK Переводчица веточек находится здесь, в том же баре в Ибице-я умер

 значит не будет ее там.


  • 0

#4333 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 29 августа 2016 - 08:37


 значит не будет ее там.

может  обязательно тем,кто победил,а остальным по желанию? Но как говорится ей ли быть в печали?? Просто постоять в номинации с такими монстрами среди которых Адель- Рианна-Бьонсе ....  

 

Бьонсе завоевала туеву кучу всего что было:

Скрытый текст

а вот Адель не вижу


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2016 - 08:50

  • 2

#4334 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 17:51


а вот Адель не вижу

Адя на Греэмми оттопчется на Бейонсе по полной)


  • 3

#4335 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 21:18

FKA twigs ‏@FKAtwigs
hey we performed Radiant Me² @pitchforkfest last month and you can watch the entire show at 
эй мы выступили Radiant Me ² @pitchforkfest в прошлом месяце, и Вы можете смотреть все шоу


  • 6



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика