Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 08 августа 2016 - 17:36

В летнюю ночь с FKA ветки.https://themoderngir...with-fka-twigs/
08/07/2016 · 
Несколько недель назад, FKA веточки показала, что ее единственная хедлайнерами шоу года будет 20 июля в крошечном, часто игнорированном Балтиморе. Это был тип мечтательного совпадения, что чувствовал себя странно, как судьба и хладнокровно, как счастье. В онлайн-проводок, веточки пообещал, что это шоу будет очень особенным. Специальный, это было.
 
На следующий день до ее запланированного шоу, FKA веточки и ее хореографы состоялся бесплатный семинар танец в западной части города Балтимор. Благодаря этой мастерской, она стала частью города, которая сама, питаясь и обмена энергией и духом народа Балтимор. Несмотря на то, что город действительно маяк творчества и света, там до сих пор больно. В течение своего пребывания, что о так ужасными боль моментально рассеялись в жизни людей, которых она коснулась. Все участвующих семинара танцоров были приглашены на ее набережной показать на следующий вечер, бесплатно.
 
Кульминацией шоу само по себе было органической машиной. FKA веточки и ее танцоры излучаемая мощность, любовь и сообщества через лирический, танцевальный и производительности. Частности, выступление было театральный танец кусок под названием "Лучистый Me2", soundtracked обоими выпущенном и неизданного FKA ветками музыки. (Спойлер предупреждение:. Новая музыка столь же захватывающим и феноменальным, как и следовало ожидать) Несмотря на то, что она исполнила кусок на уже несколько фестивалей, потом сказала, что ее танцоры, что у них никогда, никогда не видел ее танец с такой же интенсивностью, как она должна была танцевала в ту ночь. Город дал ей силы, и она вернула.
 
В конце шоу, FKA веточки пригласил несколько (и несколькими, я имею в виду "около 20") участников семинара на сцену, чтобы танцевать с ней. Это была не персональная выставка выездной поп-звезды; это было сообщество арт-проект. Само небо дрожало с тяжестью тел под ним. В своих заключительных вдохов, FKA веточки, традиционно зарезервирован, застенчивая исполнитель, сломалась перед толпой, тихо плача она поблагодарила жителей города за гостеприимство, талант, поддержку и любовь.
 
Как просто зрителем, мне очень хотелось, чтобы увековечить шоу с моим $ 5 Amazon купил компактная камера. Где-то в этом пятне волнения, я случайно загрузил камеру с истекшим, черно-белую пленку (потому что мы не можем иметь приятные вещи). Даже несмотря на то снимки оказались сомнительными размыто, не сфокусировано, и едва спасти, (серьезно - эти полученные снимки уже претерпели некоторые крупные контрастный операцию, и все же они до сих пор появляются тускло-серый), они все-таки удалось захватить несколько сломанных частей, что ночью магия. И с этой ноте, я поделиться ими с вами.
 img_5737.jpg?w=470
 
остальные фото(и правда очень некачественные) ЗДЕСЬ

  • 4

#4262 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2016 - 18:00

цитата

"застенчивая исполнитель, сломалась перед толпой, тихо плача она поблагодарила жителей города за гостеприимство, талант, поддержку и любовь."

 

Такие минуты принятия поклонниками твоего таланта в совокупности с усталостью и осознанием того ,что все прошло отлично ,и все усилия были не зря -способны довести до слез.Молодчина.


  • 4

#4263 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 августа 2016 - 23:18

Washington Square Park, 8 августа

 

13767680_1558680767773768_433704736_n.jp

 

источник

 

 

Из Талиного инстаграма

 

13743578_484397608435396_880241380_n.jpg

fkatwigscoconut, tobacco and sea salt

 

Источник


  • 5

#4264 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 августа 2016 - 23:21

С этими висюльками совсем русалочный вид.


  • 4

#4265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 09:34


На сайте SOUNDTRACK 7, например, тоже есть полная информация с указанием Аарона в качестве хореографа - h
да и в инста  тоже https://www.instagra...ken-by=fkatwigs


в этой статье МТВ ссылка на инст Талии с упоминанием хореографов  Аарона Силлса и Квели Роач


  • 3

#4266 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 10:11

Это только у меня инста Талина очищена абсолютно от всех комментариев ?  :shok2:


Сообщение отредактировал Людмила: 09 августа 2016 - 10:13

  • 0

#4267 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 10:46

Вете идет эта располосованная кофточка и ей она тоже похоже нравится.

 

Интересные у нас замены слов (Вета-ветеран).


Сообщение отредактировал Никитична: 09 августа 2016 - 14:13

  • 2

#4268 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 13:54


Это только у меня инста Талина очищена абсолютно от всех комментариев ? 
и у меня. И правильно сделала. Видимо наелась"лучами". Типа смотреть смотрите,а гадости про себя. А может временно...
  • 4

#4269 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 августа 2016 - 14:53

Это только у меня инста Талина очищена абсолютно от всех комментариев ?  :shok2:

 

 Похоже инст каким то образом закрыл комменты  :scratch_one-s_head:  нет окошка под постом.

 

 При чем  с этой фотки вроде можно комменты добавлять https://www.instagra.../p/BHm6Kq3hNBW/,а все что после нет.

 

 У них похоже  апргейд был.Опять ссыль на фото хрен найдешь  :biggrin3:  Все сменили.


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 августа 2016 - 21:59

  • 1

#4270 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 14:18

Cpe0BGrXYAA2Kr4.jpg


Cpe0BGzWgAAlrsX.jpg


в инста выложено(может у нас уже было?)

 

19 часов наззад  https://www.instagra.../p/BI5GsgUgr9Z/


16 часов назад   https://www.instagra.../p/BI5ctAKhDuB/


 15 часов назад   https://www.instagra...nthonybabygarza


а разместили это

 
anthonybabygarza
GARZA DanceChoregraphyFashionMusic JanetJackson,BritneySpears,RickyMartin,Pink,ErikaJayne,NickiMinaj,TheKissBoyzMusicVideo#illsleepwhenidie ClickTheLink youtu.be/9pF5a2773PA
и
roxiepandora
roxiepandora Curator/Projects/Consultant/Art/Music

 и даже так:


Сообщение отредактировал Арина76: 10 августа 2016 - 15:15

  • 4

#4271 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 20:00

Талия в Сохо НЙ

 

FKA_Twigs-STreet-Style-Fashion-SoHo-NYC-

 

FKA_Twigs-STreet-Style-Fashion-SoHo-NYC-

 

https://t.co/NX6tJxs1yp


Сообщение отредактировал Людмила: 10 августа 2016 - 20:01

  • 6

#4272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 21:39


Талия в Сохо НЙ

  шопинг?понимаю )))

   про фотки с юмором автор))

гугл

Darlings, знаменитости все то же самое в своем выборе стиля, особенно в это время года, когда ставки низки. Дайте отдохнуть от всего этого.
Мы считаем, что вы могли бы найти некоторые вариации этого вида ходить по улицам любого из пары десятков городов в любой летний день. Это не полыхающий  оригинал с этой точки зрения, но это, безусловно, выходит за пределы нормы господствующей американской основы стиля знаменитости. Даже с сумасшедшм поясом на тех сумасшедших штанах, не говоря уже об относительном уродстве этой обуви,  выглядит  горячей как преисподня  здесь Она вскружит  нам голову, знаменитость или нет. Независимо от того, что еще можно сказать об этом, это чертовский LOOK.
 
 
))))

так теперь я рассмотрю  :vochkah_: )) а цвет полураспущенных дредов перекликается с разводами на штанцах  :whistle3: а обувь модненькая самое то для шопинга)) бюстик вязаный видимо любимая вещь сейчас-вижу уже неоднократно))мышкой незаметной точно не прокатит. Да и с какой стати ей этой мышкой быть?))  


Сообщение отредактировал Арина76: 10 августа 2016 - 23:33

  • 3

#4273 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 23:30

Понравились фоты из ресторана с левыми мужиками. Вета - красотка.


  • 2

#4274 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 10 августа 2016 - 23:54

Эксклюзив: ФКА Твигс будет посещать и исполнять ее новый сингл в этом году на Vma.

https://soundcloud.com/fkatwigsupdates

proxy.jpg?t=HBg-aHR0cHM6Ly9pMS5zbmRjZG4u


 информация отсюда


  • 3

#4275 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 августа 2016 - 08:45

помним такого?)) Харли Пастернак среагировал на обложки)

 

13658305_1829799543907180_1014309345_n.j

Посмотрите ,что я нашёл!Три обложки журнала, три клиента #proud @amyschumer @jessicasimpson @fkatwigs @elleusa @marieclairemag @womenshealthmag


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика