Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4066 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 21:13


Сейчас видно

 

Да!  :ura:


  • 2

#4067 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 21:17

Cm26pMNW8AAsnF5.jpg


Cm28rRYW8AEQxBH.jpg


  • 7

#4068 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 21:18

Cm23GcxUcAAMTub.jpg

 

 

Вышитые-твидовые юбки, муслин, обе Chanel, цены по запросу в CHANEL бутиках по всей стране. Позолоченная латунь, родий и черный агат брошь (носить как серьги), Урибе, 180$. Caliskin горками (пы сы обувка, короче :girl_haha: ), AGL, 359$.

 

 

Cm24u5sUsAAY9eh.jpg

 

Талька провокаторша))  :girl_haha:


  • 5

#4069 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 21:22


Талька провокаторша)) 

 ща начнутся  вопли про то что это она знаки подает и у нее все там так же как и на этом цветке :girl_haha: 

обе Chanel

:girl_haha:


  • 4

#4070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 21:35


Вышитые-твидовые юбки, муслин, обе Chanel,

обе Chanel

безобразие какое :balblabla:  она что не знает,кто единственный в мире должен носить шанель? :Laie_70A:

 ну а если серьёзно,все образы для Элль разные.,но оригинальность Талии здорово подчёркивают.


с ключами конечно...и двумя :whistle3:   :smex:  



Фотоссесия для Эль
статья http://www.elle.com/...ust-2016-cover/

Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2016 - 21:29

  • 5

#4071 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 21:36

И заметьте-на обложке журнала у Талии на шее и поясе ключики ,а у кое-кого замочки-ЭТО тоже неспроста ! ЭТО ЗНАК!  :biggrin3:

 

Cm26pMNW8AAsnF5.jpg

 

Что-то вспомнила сегодняшний выход и представила Криску в этих  платьях ..... :rofl:  :rofl:  :rofl:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 июля 2016 - 22:16

  • 3

#4072 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 22:02

 а на обложке( с ключиками где)

DRESS, CORSET, TOP, NECKLACE, KEY CHARMS, LEATHER BELT, KEY CHAIN, AND AGENDA BY PRADA; EARRINGS BY VENUS BY MARIA TASH; EARRING BY STONE PARIS. (ПЛАТЬЕ, КОРСЕТ, ТОП, КОЛЬЕ, БРЕЛОКИ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ, КОЖАНЫЙ РЕМЕНЬ, ЦЕПОЧКА ДЛЯ КЛЮЧЕЙ, ...  PRADA; СЕРЬГИ ВЕНЕРА МАРИЯ ТАШ; СЕРЬГИ КАМЕНЬ ПАРИЖа.


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2016 - 22:02

  • 4

#4073 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 22:14


  • 6

#4074 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 22:17

Здесь, быстрый взгляд ,  что она должна была сказать:
 
Почему она помещает свою работу в мир, не предупреждая и не обсуждая проекта, пока это полностью не закончено:
 
"Люди говорят слишком много", говорит она, пожимая плечами. "Общее всегда обсуждение и не поставка. Я - противоположное. Мне нравится просто поставлять".
 
Почему она отказывается использовать слово ""fan"":
 
 Это ей  чувствуется  "унизительным", таким образом, она решила вместо этого назвать их "людьми, которым нравятся моя музыка" или "люди, заинтересованные мною как артистом". "Они не влияют на то, что я делаю", говорит она, "но у них есть роль в   объединении всех нас  и создании чего-то подлинного".
 
Будучи в общественном внимании:
 
"Нахождение в общественном внимании настолько странное", говорит она. "Люди хотят осуждать Вас. Это не празднование таланта". Она говорит задумчиво об эре перед социальными медиа, когда Джозефин Бейкер могла танцевать на столах всю ночь, тогда "выходят   овощи на её футболке" на следующий день и не будучи задокументировано.
 
 
 
Editor-in-Chief of ELLE Robbie Myers said, "FKA twigs is making some of the most boundary-pushing music and performances around. She's an artist sui generis, and she's on the verge of being one of the most influential of her generation."
 
 
Шеф редактор  ELLE Робби Майерс сказал: "FKA веточки делает расширение границ  музыки и спектакля. Она артист в своем роде, и она находится на грани того, чтобы быть одним из самых влиятельных ее поколения. "

Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2016 - 22:33

  • 5

#4075 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 22:45

госсип  отмечает обложку и статью и решил выбрать для заголовка  такую цитату Elle:  FKA Twigs Called “The New Prince” On Elle Cover

(FKA Ветки под названием "Новый принц" На обложке Elle)

http://www.gossipcop...over-interview/

 

 

 

Cm3DJgUWEAAx7Aa.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2016 - 22:59

  • 5

#4076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 23:35

 не понимаю,что под этим твиттом так возбудились фанаты Паттинсона?

они хотели чтоб не было ни словечка про него? Ну это нереально.Это журнал Elle,а не музыкальный вестник.Ну сказал автор,что кто то понятия о ней не имеет,кто то знает по Роберту Паттинсону,а кто то видит в ней танцора,певицу,музыканта,режиссёра,следующую Бьорк или Принса...и в этом криминал? Автор просто перечислил каким образом воспринимают ФКА Твигс  и только(имхо) 

 

Скрытый текст

ОМГ.. ну сами себя позорят такими коментами докапываясь до журнала(имхо) Может ещё и фильмографию  Паттинсона там автор должен был озвучить и сказать какой он великолепный актёр??? Дурдом.Прошу прощения,если кому кажется по иному)


  • 4

#4077 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 01:05

Шикарный какой фотосет. Фото одно другого лучше. Мой фаворит с сооружением на голове. Потрясающе изящная и гармоничная поза и безупречная композиция. Впрочем, остальные не уступают.
Казалось бы, ну что мне эта Талия, вон в статье написано, что я не ее ЦА ), а вот сижу и любуюсь, не могу оторваться.

не понимаю,что под этим твиттом так возбудились фанаты Паттинсона?

Обиделись, что его опять обозвали подростковым идолом и вампиром? Очень глупо и неуместно лезть с претензиями такого рода. Кстати, те, кто знает Талию как подругу Паттинсона, т.е. только по ЖП, вполне могут и о нем иметь именно такое представление.
  • 4

#4078 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 09:36

мама дорогая,там  и не там ещё за Принса и Бьорк копья ломают как за родных :rofl: Хотя грех смеяться,может  люди статьи в журналах всегда буквально понимают до буквы? :scratch_one-s_head: Хотя думаю дело не в статье, а в том что автор имел наглость сделать предположение именно насчёт Талии  :smex: остальным бы простили))


  • 4

#4079 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 09:58

Ну что, девы, болеем за Талию?
Удачного ей выступления и хороших впечатлений от столицы. Надеюсь, ее фанаты и благорасположенная публика горячо поддержат Робину избранницу, а мы будем кулаки держать за "нового Принца и Бьорк".)
  • 4

#4080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 323

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 10:22


Ну что, девы, болеем за Талию?

процесс идёт! great_fruitНа финальной стадии подготовки видеоконтента #fkatwigs#soundcheck #ласточкафестиваль#thegreatfruit

 

Cm5oitsXgAAHmJj.jpg


https://www.instagra.../p/BHnMlLvhwgm/

 

 

 

 

FKA twigs PanoramaNYC http://dailyfka.com/photos/displayimage.php?pid=31499

Cm53hrOWYAAI29x.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июля 2016 - 11:11

  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика