Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#3856 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:19


Даже пробовать не буду

Да лан тебе, вотпрямщаз с кроватки подхватилась и легко позу приняла.)) *вкрадчиво* и ты попробуй!..)


  • 3

#3857 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:30


Заинтриговала, а у тебя где локоть?

Я в принципе могу так отвести руку за спину, а там пальцами чего угодно крутить - но локоть все равно назад отклоняется - у Тали рука прижата в туловищу, а у меня все равно отклоняеся куда-то в бок...  :balblabla:

В общем и странно было бы, если б я смогла такое повторить... но в целом за экзерсисы спасибо!


  • 4

Qp5K.gif


#3858 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:42

но локоть все равно назад отклоняется -

То есть ты его наоборот к спине прижать не можешь?
Интересное у тебя строение суставов:-)

murmel сказал(а)

Даже пробовать не буду

Да лан тебе, вотпрямщаз с кроватки подхватилась и легко позу приняла.)) *вкрадчиво* и ты попробуй!..)

:-) вон какой эффект

но в целом за экзерсисы спасибо!

Не спешите, три четыре
Бодрость духа грация и пластика
Общеукрепляющая, утром отрезвляющая
Если жив пока еще гимнастика!
  • 5

#3859 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 03:07

Paula Harrowing опубликовала в инста 3 фото Талии, написала, со старых съемок, неопубликованное

 

12917847_259472774397113_1679300243_n.jp

 

12501528_508457522675429_516520000_n.jpg

 

12935141_1760664564191653_17064460_n.jpg


  • 8

#3860 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:05


FKA twigs Behind The Scenes Tibet House Benefit Concert @ Carnegie Hall February 22nd 2016

ещё фото с того же мероприятия за сценой

normal_6778677.jpg


http://dailyfka.com/...p_display_media

 

 

 

 

 


А так получается?

получается с трудом(болят ладошки после)

 

а вот такое...

 

9447643.pngполучается .Но правда с одной стороны легче,а с другой посложнее. Но упражнение хорошее) 


Да лан тебе, вотпрямщаз с кроватки подхватилась и легко позу приняла.)) *вкрадчиво* и ты попробуй!..)


Не спешите, три четыре Бодрость духа грация и пластика Общеукрепляющая, утром отрезвляющая Если жив пока еще гимнастика!
:good:  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2016 - 14:26

  • 6

#3861 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 14:36

FKA twigs IG Message #PrinceRIP https://www.instagra.../p/BEfsSK9i-hN/

CgofaeWUkAAxZp-.jpg

 

fkatwigs Everyone has their own experience. That’s why we are here, to go through our experience, to learn, to go down those paths and eventually you may have gone down so many paths and learned so much that you don’t have to come back again.” Prince
 
Words can't do justice to how sad I feel, but I know that's just selfish because actually I am so elated for what an incredible Being you are and everything you have done. I feel like you went down all the paths didn't you and now you don't have to come back, so beautiful.
 
гугл(надеюсь его поправят)
fkatwigs . Каждый человек имеет свой собственный опыт. Вот почему мы здесь, чтобы пройти наш опыт, учиться, прошли по тем путям, и в конечном счете Вы, возможно, прошли по такому количеству путей и изучили так много, что Вы не должны возвращаться снова”. Принц
 
Слова не могут отдать должное тому, какую печаль  я чувствую, но я знаю, что это просто эгоистично, потому что фактически я настолько окрылённая  для того, какое  невероятное Существо Вы и все, что Вы сделали. Я чувствую, что Вы спустились, все пути не сделали Вас, и теперь Вы не должны возвращаться, настолько прекрасное.

Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2016 - 14:58

  • 7

#3862 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 17:09

Итак на Calvin Klein наехал фотограф Джек Хоукинс и обвинил в копировании своей работы (фото где Фка Твигс возлежит среди джинсов)

 

Посмотрим чем ответит  Calvin Klein


"Он чувствует себя паршиво, чтобы тяжелая работа и страсть отнимется от вас и бессовестно приписывают кому-то еще," сказал г-н Хокинс.
 
Он сказал, что он создал образ в стиле 1999 фильма American Beauty.

 

 


так нашла как это было в American Beauty....

1805.jpg


сравним

7351360-3x2-700x467.jpg


 не знаю что скажет Кельвин Кляйн,но а если и он делал  опираясь на American Beauty?)))


  • 5

#3863 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 17:25


сравним

Кадр, прям скажем, не сверхоригинальный, имхо. А обнаженная девушка в цветочках - тоже уже замылено...  :klubok:

Берегите пенсне, Киса, щаз начнется...  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#3864 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 17:42


Берегите пенсне, Киса, щаз начнется...
ну я думаю юристы Кельвин Кляйн тоже не лаптём щи хлебают)И у этого фотографа выгорит иск(эт если он надумает его подать),только если у него найдутся хорошие юристы+его произведение зафиксировано и оформлено авторство...а то сейчас подобные авторы,опирающиеся на красоту по-американски понабегут))а то и сама красота по американски очнётся)))
  • 3

#3865 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 18:04


ну я думаю юристы Кельвин Кляйн тоже не лаптём щи хлебают)И у этого фотографа выгорит иск(эт если он надумает его подать)

Он его не подаст. Попиздит и успокоится. Можно найти овер 9 000 таких же  или подобных кадров. Оснований для претензий к авторскому праву тут нет. 

Вот на это еще предлагаю в суд подать - 

dfda9fe7e66ct.jpg

:smex: Американ бьюти. 


  • 6

Qp5K.gif


#3866 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 20:31


Вот на это еще предлагаю в суд подать - 

ой оказывается фотографов таких,которых вдохновила Красота по-американски было прямо скажем не один... :whistle3:  :smex:

 

Фотограф из Сан-Франциско Керри Фрут реализовала фотопроект «Красота по-американски». В нем участвовали 14 обнажённых женщин, лежащих в лепестках сирени. Таким образом художница стремится убедить зрителей, что женская красота не зависит от возраста, телосложения и цвета кожи.

На создание этой серии фотографа вдохновил знаменитый постер фильма Сэма Мендеса «Красота по-американски», на которой изображена обнажённая актриса Мина Сувари в лепестках роз. «Эта сцена отображает квинтэссенцию мужских сексуальных фантазий. Практически все красотки в мейнстриме так или иначе напоминают девушку из этого фильма. Но в Америке так выглядят далеко не все женщины», — говорит Керри Фрут.

1.jpg

 

источник

но причина ,что фотограф этот выбрал ,мне тоже понравилась...


Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2016 - 20:32

  • 7

#3867 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2016 - 22:20

The Duke of York's Theatre, спектакль Доктор Фауст, 23 апреля 2016

 

8bf444aa2eee.png


Сообщение отредактировал murmel: 24 апреля 2016 - 12:28

  • 9

#3868 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2016 - 10:50

на Calvin Klein наехал фотограф Джек Хоукинс и обвинил в копировании своей работы (фото где Фка Твигс возлежит среди джинсов)

 

 

сравним

Кадр, прям скажем, не сверхоригинальный, имхо.

А создатели сета Тейлор Свифт для LEI Jeans (2008)

10-25.jpg

не желают на обиженку Джека Хоукинса наехать, м? Ну и на Кельвин Кляйн заодно, а то чо они? :balblabla:

 

Да и представители этого заиньки

Kot%20Pantalon%20Rengi(1).jpg

нехай подключаются, а то ишь! :Laie_70A:


  • 8

#3869 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 11:07


не желают на обиженку Джека Хоукинса наехать, м? Ну и на Кельвин Кляйн заодно, а то чо они?

 

Ну конечно, после творчества Хоукинса никто на куче жынсов лежать не должон!))  :girl_haha:


  • 4

#3870 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 апреля 2016 - 11:17

после творчества Хоукинса

Jack Hawkins, 24

"24" - эт возраст, надо полагать? :scratch_one-s_head: Тогда понятны претензии на оригинальность.))

 

Ииии, милай... :girl_yes:


  • 8



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика