Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#3766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:36

АНОНС: Ласточкин хвост
FKA twigs и дуэт Мэклмора и Райана Льюиса выступит на новом фестивале в Москве.
FKA twigs, Icona Pop и дуэт Мэклмора и Райана Льюиса (Macklemore & Ryan Lewis) выступят на новом "фестивале музыки и активного образа жизни" "Ласточка" этим летом. Мероприятие пройдет в июле в спорткомплексе "Лужники", организаторы планируют сделать его ежегодным.
 
Мэклмор и Райан Льюис, получившие "Грэмми" за свой дебютный альбом, в этом году гастролирует в поддержку своей второй пластинки "This Unruly Mess I've Made", записанной при участии Chance the Rapper, Эда Ширана, DJ Premier и актера, обернувшегося рэпером - Идриса Эльбы. Шведский электропоп-дуэт Icona Pop, чью музыку облюбовали молодежные сериалы, понемногу работает над своим третьим диском. Что касается Талии Барнетт, более известной как Твигз, то она не далее как в феврале выпустила очередной сингл.

Москва, спорткомплекс "Лужники"
9 июля


  • 8

#3767 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:37


на новом фестивале в Москве. FKA twigs

 

:shok2:  офигеть


  • 4

#3768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:42


офигеть
ага. А этот фестиваль ласточка...это не шутка?

вау и билеты даже продаются https://msk.kassir.r...vent/view/33018


видимо не шутка.Подробно:

9 июля на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится новый городской фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка». На протяжении целого дня здесь будут проходить спортивные и лайфстайл-мероприятия, набережная Москвы-реки превратится в «гастрономический променад» из лучших ресторанных проектов Москвы, а музыкальными хедлайнерами «Ласточки» выступят популярные артисты мирового уровня, ни разу не выступавшие в Москве, среди которых Macklemore & Ryan Lewis, FKA Twigs и Icona Pop. Фестиваль приурочен к 60-летнему юбилею «Лужников» и впоследствии планирует стать ежегодным праздником модной поп-музыки и активного досуга.
 
Легендарный Олимпийский комплекс «Лужники» совместно с консалтинговым агентством Lunar Hare и концертным агентством Pop Farm предлагают провести идеальный день в летнем городе. Намеченный на 9 июля фестиваль «Ласточка» – это полноценный досуговый сценарий для современного горожанина: начиная с первой утренней зарядки до момента, когда в ночное московское небо поднимутся воздушные шары-дирижабли.
 
Пространство от Большой спортивной арены до Лужнецкой набережной станет площадкой для спортивных активностей и семейных пикников на траве, зон отдыха и полуденных танцев в бассейне, прогулок вдоль Москвы-реки и игр с детьми – с видом на Воробьевы горы и под живой саундтрек самых актуальных мировых музыкантов. Вдоль Лужнецкой набережной расположатся более 20 поп-ап кафе и гастропроектов на любой вкус: будь вы любитель бургеров или вегетарианец, знаток азиатской кухни или сезонных органических продуктов.
 
На главной музыкальной сцене «Ласточки» пройдут концерты артистов-трендсеттеров из Европы и США. Каждый из них заявил о себе недавно, но очень громко: обладатели четырех премий Grammy американские рэперы Macklemore & Ryan Lewis, британская певица FKA Twigs, шведский электропоп-дуэт Icona Pop – названия этих проектов украшают афиши главных фестивалей мира, песни звучат в эфире сотен радиостанций и набирают миллионы просмотров в YouTube, их чествуют строгие критики и эксперты. Основная сцена фестиваля «Ласточка» расположится на Престижной аллее, прямо перед Большой спортивной ареной, которая станет главным стадионом чемпионата мира по футболу в 2018 году. Полную музыкальную программу организаторы фестиваля объявят в апреле.
 
Альтернативный танцпол будет разбит в настоящем действующем бассейне, превратив посетителей фестиваля в участников летней аквавечеринки. В лайнапе – известные и актуальные диджеи. Более того, впервые в истории столичных фестивалей «Ласточка» выйдет в акваторию Москвы-реки. У причала «Лужники-Центральная» пришвартуются несколько теплоходов, на борту которых будут организованы дополнительные зоны отдыха.
 
Спортивные активности на свежем воздухе, здоровая и вкусная еда лучших гастрономических проектов, новые лидеры мировой музыкальной сцены, арт-инсталляции и аудиовизуальные перформансы, солнечные ванны и развлечения для всей семьи: фестиваль «Ласточка» – это полный спектр городских активностей, собранных в одном месте. Мы приглашаем вас стать полноправными участниками нового городского опыта и провести с нами идеальный летний день в природном оазисе в центре Москвы – в «Лужниках».
 
 
 
Macklemore & Ryan Lewis (Маклемор и Райан Льюис)
 
Macklemore, он же уроженец Сиэтла Бен Хагерти – самый популярный белый рэпер США со времен Эминема, – поймал удачу за хвост 6 лет назад, когда встретил своего будущего напарника: молодого диджея, музыкального продюсера и фотографа Райана Льюиса. Этому предшествовали 15 лет сольной карьеры, загульных вечеринок по клубам и борьбы с пагубными зависимостями –годы, которые сегодня Бен, убежденный трезвенник и семьянин, вспоминает с ужасом и сожалением. Первые совместные треки Macklemore & Ryan Lewis с ходу покорили интернет: сингл «Thrift Shop» набрал почти миллиард просмотров в YouTube и стал мировым радиохитом – уникальный случай, когда независимые артисты без малейшей поддержки мейджор-лейблов добираются до вершин чартов BIllboard. В статусе сенсации социальных медиа участники хип-хоп-дуэта триумфально выступили на церемонии Grammy 2014 года, отхватив аж четыре золотых граммофона. Концерт в рамках «Ласточки» музыканты дадут при полной боевой готовности: в начале года парни выпустили свой второй по счету альбом «This Unruly Mess I've Made». Российская премьера!
 
FKA Twigs (Эф-Ки-Эй Твигс)
 
В ее жилах течет кровь ямайцев и испанцев, ее юное лицо мелькало в клипах Кайли Миноуг и Эда Ширана, ей прочили большое будущее в качестве профессиональной танцовщицы и актрисы, но судьба распорядилась по-иному. Четыре года назад Тэлайа Дебрет Барнет – девушка, скрывающаяся за псевдонимом FKA Twigs,– обнаружила себя на передовой музыкальной индустрии. С ее именем связывают расцвет альтернативного R’n’B и возрождение интереса к трип-хопу: ее тягучие, призрачные песни открыли новые глубины и возможности подзабытых было жанров. Каждый из видеоклипов, которые девушка режиссирует сама, – самодостаточный арт-объект, визуальное путешествие в мир странных, чарующих и неоднозначных образов. Девушка с обложки журнала i-D и любимица меломанского сайта Pitchfork, невеста актера Роберта Паттинсона и лицо рекламной кампании Calvin Klein на наших глазах становится титульной героиней новой поп-музыки. Дебют в Москве.
 
Icona Pop (Икона Поп)
 
Дуэт девушек Аино Яво и Каролины Ельт служит убедительным примером того, почему Швеция считается музыкальной меккой. Случайно познакомившись на вечеринке, две жительницы Стокгольма буквально на следующий день решили сколотить группу – чтобы сочинять песни, под которые хотелось бы смеяться и рыдать одновременно. Уже через месяц записанного материала хватило на первое выступление электропоп-дуэта, а спустя год модный французский лейбл Kitsune принял их в свою семью. Песня «I Love It», исполненная вместе с британской хулиганкой Charli XCX, стала настоящим поп-хитом: рекламные контракты с Samsung и Coca-Cola, саундтреки в телесериалах «Хор» и «Дневники вампира»–трамплин в звездное будущее девушек. Сегодня Icona Pop ездят в турне с Майли Сайрус и Кэти Перри, делают коллаборации с диджеем Tiesto и – впервые в России! – выступают на фестивале «Ласточка».
 
О коммуникационном агентстве LunarHare
 
LunarHare – это творческий центр креативных концепций в области искусства, моды, дизайна и СМИ. Агентство работает в четырех направлениях: Fashion и LifestylePR, спецпроекты и мероприятия, digital-коммуникации и CRM, предлагая больше, чем нестандартные идеи, а именно умение и готовность их воплотить. В портфолио агентства такие клиенты, как H&M, TagHeuer, Casadei, Piaget, Ray-Ban, Longchamp, ASOS, Monki, PUMA, Lacoste, FARFETCH, Yves Salomon, LVMH, Jaguar, LandRoverи многие другие.
 
Официальная пресс-служба фестиваля
 
Агентство LunarHare: lastochka@lunarhare.ru +7 (499) 753 0026
 
Контактное лицо Анита Гусич: +7 (926) 962 8678, agusich@lunarhare.ru
 
О концертном агентстве PopFarm
 
PopFarm – московское концертное агентство, основанное в 2013 году. Проекты PopFarm – фестиваль «Субботник» в Парке Горького с участием Arctic Monkeys, Kasabian, Placebo, Hurts, Foals, Jessie Ware, работа сартистами на главной сцене Пикника «Афиши» (Jamiroquai, MGMT, Suede, Kiesza, The Horrors), Ahmad Tea Music Festival (The Libertines, PJ Harvey,Elbow, Bombay Bicycle Club, The Wombats) и сольные концерты самых разныхартистов: Imagine Dragons, SIA, The Prodigy, The xx, Kasabian, Hurts, TheNeighbourhood и многих других. Концертное агентство PopFarm также выступило в качестве организатора тура Земфиры (2016), Brainstorm (2015), The Offspring (2013), Gerard Way (2015).

thumb_cache_220x324_60a2408f3ccd1d421a8c


  • 7

#3769 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:45


9 июля

 

А 13-го июля вроде выступление на каком-то фесте в Норвегии, наверно, в Москву на 1-2 дня.

 


Macklemore & Ryan Lewis

 

 

Ой это ж вот эти!)) Мне у них так эта песня нравится)  :ura:

 


  • 6

#3770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:50


Ой это ж вот эти!)) Мне у них так эта песня нравится)
в нашей стране написано низзя видео  :sorry:

нашла где можно  это?


  • 2

#3771 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:50


ага. А этот фестиваль ласточка...это не шутка?

 Не,везде пишут о нем)


  • 3

#3772 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:52


в нашей стране написано низзя видео 

 

А так? Это правда живое выступление, видео правда у них классное на это песню, ща еще поищу, может найду.

 


  • 3

#3773 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:52


А 13-го июля вроде выступление на каком-то фесте в Норвегии, наверно, в Москву на 1-2 дня.

*шепотом* может кое кто с ней приедет :girl_blush:


  • 6

#3774 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:54


Не,везде пишут о нем)
да...похоже не шутка.И мероприятие вроде очень приличное


А так? Это правда живое выступление, видео правда у них классное на это песню, ща еще поищу, может найду.
спасибо!!!  я там выше  вроде нашла клипом- забавное :smex:


*шепотом* может кое кто с ней приедет
))да-да ну вдруг!
  • 4

#3775 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 18:57


))да-да ну вдруг!

 Может Ната сможет пойти:)) Нат тока фотик как следует заряди и крышечку сними))



да...похоже не шутка.И мероприятие вроде очень приличное

https://vk.com/lastochkafestival даж страничка в ВК есть уже


  • 7

#3776 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 21:55

 бааааа даже риа новости решили рассказать про мероприятие(внезапно)))


  • 7

#3777 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 23:19

Арина76,ну билеты входные они продают по-настоящему. И цена вполне настоящая - 3 тыс. деревянных)). Не, я не жалуюсь. Если уж в кино некоторые кинотеатры ломят по тысяче, то чо уж)).


Может Ната сможет пойти:)) Нат тока фотик как следует заряди и крышечку сними))

ну, это как получицца)). Если ручонки трястись не будут)). И хоть что-то будут видно)).


 бааааа даже риа новости решили рассказать про мероприятие(внезапно)))

действительно, внезапно)). Альтернативно одаренные так радовались, так радовались, что про открытие Каннского феста вещали из каждого утюга (лично я не видела и не слышала нигде, сразу говорю))), в том числе и РИА Новости. Только что не ТАСС был уполномочен заявить)). А тут на тебе - бумеранг, работающий уже в режиме пропеллера)).


А 13-го июля вроде выступление на каком-то фесте в Норвегии, наверно, в Москву на 1-2 дня.

тур по холодным северным странам забацали)). 


  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#3778 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2016 - 00:41


FKA twigs и дуэт Мэклмора и Райана Льюиса выступит на новом фестивале в Москве.

:mouse:  :dan: клааааасссс!!! :ura:  :ura:  :ura: будет хорошая возможность почитать впечатления очевидцев :girl_tender:


  • 6

#3779 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2016 - 21:30

FKA Twigs Performs at Bestival 

fka-twigs-performs-at-bestival-.jpg

 

fka-twigs-performs-at-bestival-_2.jpg

 

 

fka-twigs-performs-at-bestival-_3.jpg


http://celebdonut.co...ms-at-bestival/


ВИДЕО того выступления(29 сентября 2015)


  • 8

#3780 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2016 - 21:44


FKA Twigs Performs at Bestival 

 Штаны прикольные)))


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика