Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2806 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 10:59


А даже если и в Англии, почему собака не может успешно жить там, где ее хозяева пока что проводят больше времени, чем в Штатах, и никуда вообще не ездить?

 

А, разве Вета с собачкой не в ЛА была в Робовом доме?


  • 0

#2807 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 11:37

Гость_гость-правдорубец_* сказал(а)
А даже если и в Англии, почему собака не может успешно жить там, где ее хозяева пока что проводят больше времени, чем в Штатах, и никуда вообще не ездить?

А, разве Вета с собачкой не в ЛА была в Робовом доме?

Да, Валечка, шла с собачкой по Мелроуз Авеню в Западном Голливуде в ЛА.
Странно заводить щенка и потом уезжать от него надолго. Он же скучать будет и за хозяина будет считать другого человека. Не знала про два месяца карантина.
  • 1

#2808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:37


Ну,вот))    Все товарищи расходимся. Свабди не будет 

а я поняла, смысл в том, что вот он так шутил, а оказалось правда).   Asked point blank whether the remark was, in fact, intended as a joke, T-Pain reveals: "It was, until it turned real...

 вот что мне  гугл  (который http://www.translate.ru/) выдал на это место
Но это - ничто по сравнению с его большими ООП! из 2015 - неумышленно показывающий, что его приятель Ветки FKA и Роберт Паттинсон помолвлены в интервью. Он сказал, в то время, что это была шутка Дня веселых обманов.
Спрошенный в упор, было ли замечание, фактически, предназначено как шутка, T-Пэйн показывает: "Это было, пока это не стало реальным... Я фактически просто играл' [и] она была, как, 'Это - реальная вещь'".
T-Пэйн отмахивается смеясь от оплошности. "Она не была безумна, потому что она не сказала мне", говорит он. "Я шучу обо всем этом время, но что одно время это получило тяжелое освещение". Он называет Ветки "одним из моих любимых художников", но сохранял молчаливым о том, кто мог бы показать на его новом альбоме.

пысы короче дело ясное,что дело тёмное(имхо)


  • 5

#2809 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:13

whether the remark was, in fact, intended as a joke, T-Pain reveals: "It was, until it turned real...


Как и Татьяна, поняла, что он сказал " это было [шуткой], пока не стало правдой"
  • 3

#2810 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2015 - 03:59

Рецензия на ЕР M3LL155X

 

Кусочек гуглом:

M3LL155X является победителем. FKA веточки становится только лучше и культивируется в ее художественной поп артистизм путем слияния жанров поп, альтернатива, трип-поп, жидкости, и транс, и создавая звук, который вибрирует.Если вы собираетесь, чтобы почувствовать чью-то музыку, это ее, и это ЕР является прекрасным примером этих колебаний.


  • 4

#2811 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2015 - 15:30

Может, ничего особенного, но все же
FKA twigs
"M3LL155X"
Как звучит

Ни нападки со стороны фанатов жениха Паттинсона, ни быстрый успех не смутили британское музыкально чудо. Талия Барнетт на третьем мини-альбоме продолжает негромко, но веско делать свое дело: записывать мало на что похожую, странную, нежную, таящую в себе опасность, безустанно хрустящую и щелкающую поп-музыку на стыке между R'n'B и индастриалом. Она последовательно сходит с ума от ревности («I’m Your Doll», написанная в 18), возобновляет отношения («In Time»), просит зажигалку и спрашивает, достаточно ли соблазнительно двигается, а потом на счет четыре просит застыть на месте («Glass & Patron»). В сопроводительном шестнадцатиминутном видео, снятом ей самой, — танцует вог, рожает и изображает секс-игрушку. Все это исполнено, как обычно, бесподобно.

Чем интересен

«M3LL155X» (читается как «Мелисса») — это, как говорит Талия, «не какое-то странное альтер эго, а личная женская энергия, которую можно отделить от самой себя». По всем признакам «M3LL155X» — цельное феминистское высказывание, притом работающее куда эффективнее, чем прямолинейные нападки или необаятельные манифесты. Лана Дель Рей, Ники Минаж, Рианна — все они берутся в своих клипах за оружие, но FKA twigs делает все по-другому: говорит на те же темы не напрямую и в то же время предельно понятно. Она не старается шокировать целевую аудиторию, но это получается само собой — а в некоторых случаях именно шоковая терапия работает лучше всего.
http://m.vozduh.afis...-lone-i-drugie/
  • 4

#2812 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 20:30


The official Electric Picnic Music and Arts Festival Twitter.  Ireland  


  • 4

#2813 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 22:44

New pictures of FKA twigs arriving in Dublin airport yesterday

COPJkQZWIAAX5ji.jpg

 

COPJkQlWsAE8ple.jpg


Новые фотографии ФКА ТВИГС, прибывает в аэропорт Дублина вчера


  • 5

#2814 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 09:38

итак обещанный HQ FKA twigs @ Electric Picnic September 6th 2015 in Ireland

CORSG6iVEAAcxG2.jpg

 

CORSIHwUsAA6Xdw.jpg

 

CORSJFYUAAA3VB5.jpg

 

CORSIhiUYAAwyu_.jpg


ВСЕ ФОТО


  • 5

#2815 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 22:43

10-13 сентября 2015 bestival!   http://2015.bestival...rders-announced

Sunday Best presents Bestival. 10, 11, 12, 13 September 2015. Robin Hill Country Park, Isle of Wight

Воскресенье Лучшие представлены на  Bestival. 10, 11, 12, 13 сентября 2015 года Робин Хилл Кантри Парк, Остров Уайт

 

Талия в Биг Топе

COUf81lWcAAZntL.png


  • 4

#2816 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 23:52

CORz2kyUcAAxLdH.jpg

CORz2ocUsAAPd2l.jpg


  • 7

#2817 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 00:40

8 сентября пройдет церемония награждения AIM Independent Music Awards в Лондоне. У Талии там три номинации, будем надеяться на ее присутствие.


  • 5

#2818 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 10:48

это, наверное, с after party после VMA

FKA twigs было очень приятно и большая честь для меня встретить тебя на after party Майли Сайрус. Я твой большой фанат.

 

 



FKA twigs @ Electric Picnic September 6th 2015 in Ireland

слёзка нарисована

10724989_1632175287059427_149200446_n.jp


  • 4

#2819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 14:55


слёзка нарисована
 эффектно

COQmqJTWUAAK7JE.jpg


  • 4

#2820 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 15:40

послушать (Audio Clips)  FKA twigs Talk With Mats Nileskär   ЗДЕСЬ

а фото у нас было ранее

COYKSyPWsAAVdUj.jpg


  • 5



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика