Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2596 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 03:26

профи

Класс!
Еще нашла
работал во многих областях танца, особенно работая с ведущими международными поп-артистов, включая Rihanna, Katy Perry, FKA веток, Джастин Бибер, Кайли Миноуг, Take That, Mariah Carey , Леона Льюис, Николь Шерзингер, Stereophonics, Робби Уильямс, Pet Shop Boys, Goldfrapp, Том Век, Келе Okereke, Шерил Коул, Sugababes, Виктория Бекхэм
Про личную жизнь ничего...
  • 1

#2597 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 09:01


Вроде речь идет просто о статье, в которой описываются наиболее понравившиеся моменты в видео, без анонсирования чего-либо большего   Но в любом случае такие твитты - это круто. Нравится людям.
очень позитивный факт. Серьезный кинофестиваль снизошел,чтобы обсудить клипы какой то там начинающей певицы...кто знает,что следом будет...

Мы выбрали 7 наиболее динамичной части @FKATwigs' умопомрачительных M3LL155X музыкальное видео. Наша выборка: http://bit.ly/1Jijfb6 


  • 4

#2598 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 11:57

:girl_haha:

11176608_884976911558704_268350050_n.jpg


  • 5

#2599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 23:29

 Композиция FKA twigs, "in time"" из альбома M3LL155X ( "Мелисса") вошла в топ 5 Песен,которые вам нужно  услышать на этой неделе  согласно cosmopolitan.com

  • 5

#2600 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 10:54

4 звезды от Billboard: http://www.billboard...l155x-ep-review

 

Июль 2015, с танцорами:

 

\CM91hHeWEAEVC0p.jpg

 

И на этих выходных в Лос-Анжелесе ожидается шоу с уже привычной компанией. Все уже на месте:

 

CM_Qq6tUsAABBgt.jpg

 

Выступать будут сразу после любимого Робом D'Angelo

 

CM-0hzAWUAA69iT.jpg


Сообщение отредактировал Таня: 22 августа 2015 - 11:08

  • 6

#2601 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 11:30


4 звезды от Billboard: http://www.billboard...l155x-ep-review
похвально)

 


Июль 2015, с танцорами:
какая она хрупкая по сравнению с танцорами)

прочитала отзыв из ревьюbillboard.com,поняла что и им сложно для понимания местами 

цитата в конце

The inference is clear: The male gaze wants to penetrate women's lives, but it does not always want them to have the power to create.

гугл

Вывод ясен: мужской пристальный взгляд хочет проникнуть через женские жизни, но он не всегда хочет, чтобы у них была власть создавать


  • 6

#2602 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 11:48


прочитала отзыв из ревьюbillboard.com,поняла что и им сложно для понимания местами 

цитата в конце

The inference is clear: The male gaze wants to penetrate women's lives, but it does not always want them to have the power to create.

гугл

Вывод ясен: мужской пристальный взгляд хочет проникнуть через женские жизни, но он не всегда хочет, чтобы у них была власть создавать

 

 

Мой английский, к сожалению, тоже оставляет желать лучшего, и мне не все понятно... Но тем не менее это предложение явно связано с предыдущим (In the video for "In Time," when her water breaks and drips down her legs in streams of rainbow colors, it disgusts an onlooking man. - В видео к песне In Time, когда ее воды отходят и стекают по ее ногам разноцветными струями, есть отвращение (брезгливость) на (лице) наблюдающего мужчины). И уже дальше - The inference is clear - Вывод ясен. Т.е. дальнешие слова тоже относятся к клипу In Time. Рассуждение о том, что мужчины хотят, а чего нет (не могу, к сожалению, перевести концовку корректно).

 

Общее впечатление от EP есть в этих словах:

 

The songs lack centers, or even hooks, and aren't easily assimilated, but unmistakable themes emerge: Through a feverish haze of sounds and sights, M3LL155X asks big questions about femininity, sex and power.

У песен нет центра или "зацепок", и они не легки для усваивания, но поднимают безошибочные темы: через лихорадочную дымку звуков и образов, M3LL155X задает вопросы о женственности, сексе и власти.


Сообщение отредактировал Таня: 22 августа 2015 - 11:56

  • 7

#2603 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 13:06


. Рассуждение о том, что мужчины хотят, а чего нет

У песен нет центра или "зацепок", и они не легки для усваивания, но поднимают безошибочные темы

 спасибо,что расшифровала!
  • 5

#2604 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 13:21


M3LL155X

 

Несомненное признание нового альбома.

 

Вот интересно, если музыка в некоторых композициях стала более попсовая, а как с текстами?

Стали ли они более "приглаженными", утратили ли они свою откровенность?


  • 2

#2605 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 14:32

грубоватый мужской взгляд...но по сравнению с тем как эНтот товариСЧ других размазываетпо асфальту(  :facepalm: ),я расценила это как комплимент творчеству ФКА Твигс

:smex:


да а @SorrowSalvation -

sound producer 


там еще и продолжение...но я всё ж под спойлер,а то уж больно нецензурен эмоционален автор

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2015 - 15:28

  • 6

#2606 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 14:33


Стали ли они более "приглаженными", утратили ли они свою откровенность?

в Glass&Patron, на мой взгляд, нет, не приглаженные. 

Will you fuck me while I stare at the sun?

 

в In time и I'm your doll тексты вроде обычные

остальные не читала. 


  • 4

#2607 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 августа 2015 - 09:06

FKA twigs in LA August 22nd 2015

CNEA-ZdWEAAvSBM.jpg

 

CNEA-LHWgAAa3nr.jpg

 

 

CNEA-VTWEAAPtt3.jpg

 

CNEA-aNW8AAigiG.jpg


  • 7

#2608 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 августа 2015 - 11:06

Небольшое видео, саундчек, вчера

https://instagram.com/p/6qruvnnyP0/


  • 7

#2609 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 23 августа 2015 - 11:54

Мне кажется, и раньше у Талии были разные тексты, и сейчас. Pendulum, Video Girl, Closer - в них нет ничего излишне откровенного. На одну тему, пусть и в разных вариациях, тоже ведь не будешь писать...

 

Раньше в теме есть ссылка на статью, где Талия рассказывает о каждой из песен - в общем и целом создается впечатление, что пишет о том, что волнует. Жизнь у нее ведь тоже меняется, логично, что будут меняться и тексты. I'm Your Doll – старый переосмысленный текст (Приблизительно: У меня было мало опыта в отношениях, и сейчас я с ужасом думаю, как у меня раньше могли быть такие мысли). In Time – совсем новая, написанная уже после выхода альбома, когда в жизни, по всей видимости, все было хорошо.

 

А по музыке... Есть ведь еще одна невыпущенная песня - https://vid.me/TDBb. Если судить по этому отрывку, то для меня она ближе к In Time. Figure 8 / Glass & Patron ; I'm Your Doll / Mothercreep ; In Time / Good to Love - я бы их так разделила. Первые две вдохновлены вогингом - в них или музыка ломанная (Glass & Patron – воспринимается как набор отдельных музыкальных отрывков), или текст (Figure 8 – лично для меня это просто отдельные строчки, которые соединены в один текст, многие из которых Талия публиковала у себя в твиттере прошлой осенью) - мне кажется, для стороннего слушателя и то, и то не очень просто для восприятия. Следующие две лично для меня любимые. И две последние попроще. Так что, я бы сказала, пока все гармонично =) Единственно, что In Time поклонниками действительно как-то чаще других выделяется, что для меня несколько странно. Полюбили-то они ее первоначально за другое….

 

Все сказанное, разумеется, исключительно личное мнение абсолютного профана)


  • 7

#2610 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 августа 2015 - 13:38


FKA twigs in LA August 22nd 2015

Талька выглядит супер, челку убрала, все прям как мне нравится  :girl_claping:   Затарилась здоровыми продуктами, Тома припахала в носильщики  :girl_haha:

 

Вечером ходила на фест в качестве зрителя, Кеньяшу смотрела)

CNFIuC-W8AAFCz3.jpg

 

и видео небольшое

 

Сама в чем-то красном фантазийном, очень женственная  :girl_tender:


  • 6



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика