Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2551 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 18:01


чего только не придумают

Эт щаз мейнстрим.

 

 


Написано просто по-модному, с цифарками.

Это тоже сейчас мейнстрим.

 

 


объясни незнакомым с модными веяниями, это как? на примере Мелиссы). пожалуйста.....

ну это довольно популярная фишка пошла из твиттера, где ведь можно писать только короткими сообщениями, потому стали часть слогов заменять цифрами (особенно актуально для английского языка, в котором куча слогов, где большинство букв не читаются, а место занимают), например 4 - for, 4eva - foreva, и все такое прочее... хотя впервые это было в дневнике Бриджит Джонс - о5 - опять. Я с начала 2000-ых использовала эту форму, а под ее подхватили все, кому не лень, и я бросила (ну тоже самое было с Ро. Мем интересен пока его не юзает всякое быдло).

Если расшировать Мелиссу - кмк, тут просто сходство в написании арабских цифр и букв английского алфавита.  M 3 (E) LL 1 (I) SS (55) X - AH. ну я так думаю, не гуглила. но похоже на то... 

з.ы. Мне это название не нра, потому как вспоминается Внутренняя богиня из 50 ОС. :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#2552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 20:32


посмотрела. больше всего понра третья, In time

в альбом вошли:  01 Figure 8 02 I'm Your Doll 03 In Time 04 Glass & Patron 05 Mothercreep


По видео пока еще мнение не составила. Креативно, местами нравится, местами пугает) Буду еще смотреть.


Мне лично не нравится часть, где обработан голос. В общем, с моим фаворитом я тоже определилась, я за Mothercreep =)

 

 


Мне показалось, что он как-то в общем жестче идет, чем ее предыдущие композиции.

 

ну и я посмотрела всё наконец.  мне однозначно  01 Figure 8 пение и мелодия ( а Мишель Лами не пугала,а прямо скажем наооборот...её украшения и мимика не давали оторваться от картинки  ) , и  03 In Time.Тут мне танец Талин однозначно на первое место,пластика рук и костюмы. 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 августа 2015 - 20:34

  • 3

#2553 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 20:42


ну и я посмотрела всё наконец.  мне однозначно  01 Figure 8 пение и мелодия ( а Мишель Лами не пугала,а прямо скажем наооборот...её украшения и мимика не давали оторваться от картинки  )

:JC_Hi5: ... вообще мне все понравились, но Figure 8 мой фаворит, классная идея перехода от одного видео к другому. 


  • 5

#2554 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 21:08


апример 4 - for, 4eva - foreva

Вэл,  да такое встречала, а чтобы все буквы цифрами заменять - это в первый раз. Спасибо за объяснения  :kisses:


  • 1

#2555 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 21:34


Мне это название не нра, потому как вспоминается Внутренняя богиня из 50 ОС.

я так поняла, это ее feminine energy - это ближе к тому, что у нас по-русски звучит как "женское начало", такое вот английское "инь".  Мягкость, сострадание, жалость, подчинение, эмоциональность. И та тема, которая Талию занимает, способность давать жизнь, начало всего, источник силы. 

Ну, т.е. в людях, как в мужчинах, так и женщинах содержатся оба начала: и женское, и мужское, вопрос только в преобладании одного над другим. В женщинах больше "инь", а в мужчинах - "янь".  Вот Талия свое женское начало отделила, чтобы удобнее было проанализировать).

а в ОС  внутренняя богиня была типа инфантильной нимфоманки)))). 

 


  • 4

#2556 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 23:55

Талия о новых песнях: http://www.complex.c...m_medium=social

 

Кэти Пэрри отписалась в твиттере:

 

После чего под видео появилось несколько комментариев, мол, зашли посмотреть по рекоментации Кэти.


Сообщение отредактировал Таня: 15 августа 2015 - 00:01

  • 4

#2557 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 02:57

Papi из видео Papi Pacify

 

aca4856e40ba.png

 

тот же самый, что и в видео In Time  :_dovolnui_:

 

6c5e423394e6.png

  • 3

#2558 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 11:45


Кэти Пэрри отписалась в твиттере:

 

У Кэти миллионы подписчиков, так что инфа пойдет большому количеству попсовых фанов.

 


  • 3

#2559 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 13:10

Под последним видео возникли обсуждения как раз по теме, которая была недавно и здесь: кто в действительности автор музыки. И так как поклонники, которые следят за творчеством Талии значительно дольше, чем любой на этом форуме, несомненно должны знать лучше, как обстоят дела, то приведу их мнение.

Началось обсуждение с того, что в новой музыке прослеживается стиль Arca.

SuperiFox
Boots and Arca weren't the producers, they were coproducers. Twigs is involved in the production as well, I think you may be misattributing her production style to Arca. None of this sounds particularly like the Stretch Eps, &&&&&, or Xen


Boots и Arca не были продюсерами, они были сопродюсерами. Twigs тоже вовлечена в продюсирование, я думаю, ты ошибочно приписываешь ее стиль Arca. Ничего из этого не звучит похоже на Stretch Eps, &&&&& или Xen

Hamish Leith
Arca's been producing for her since EP2, and twigs definitely owes a huge amount of her sound to him. Glad she didn't move on to a bigger producer with this EP and just take Arca's style with her. Also if you've ever seen the film Under The Skin, this video seems to borrow from somewhat from that. Still, fantastic piece and you can't deny twigs' dancing and styling are unique as always.


Arca продюсировал для нее начиная с EP2, и twigs несомненно много у него переняла. Рад, что она не перешла к более известному продюсеру, делая этот EP, а только взяла стиль Arca с собой. Также если ты видел фильм Under The Skin, в этом видео есть некоторое заимствование из него.

stigma oftheripper
+Joe Clift i dont know what you guys are talking about but Tahlia has ben producing her own music from the beginning. She works with others from time to time, but she works with them, they dont make the music for her. Check credits of older work, you can even see her messing with her equipment in older vid. She is a genius.


Я не знаю, о чем вы говорите, парни, но Талия продюсировала свою собственную музыку с самого начала. Она работает с другими людьми время от времени, но она работает с ними, они не делают музыку для нее. Посмотрите старые работы, вы сможете даже увидеть ее с ее оборудованием в старых видео.

Joe Clift
+stigma oftheripper I think that was with me mate XD. and replying to ur comment aimed at me, to be short: she doesn't create her work in a vacuum. she's a London musician working around Hoxton and Shoreditch, her peers are people like Arca who apparently she knows and collabs with fairly regularly. I'm not saying she's completely stealing from them, I'm just saying the influence is clear. She clearly brings her own stuff to the table. I wouldn't ever say she didn't, but don't kid yourself about the fact that she is a part of a movement of spacey experimental electronica based in and around London. I don't say that to be mean, I'm just saying it. It's like the Talking Heads had Eno, Bjork had Trip Hop and now Twigs has producers like Arca. I'm not going to get into that whole 'genius' thing. You need to shop around her scene for a little while before you say that; go to some raves and gigs around South London, then maybe you'll see that while she has got a style, it isn't solely hers, and she isn't the first to it. Sorry mate, that's just the way it is.  


Она не создает в ваккуме. Она лондонский музыкант, работающий в районе Hoxton и Shoreditch, ее сверстники - люди вроде Arca, с которым она знакома и регулярно сотрудничает. Я не говорю, что она полностью крадет у них, я просто говорю, что влияние очевидно. Она очевидно привносит собственное видение. Я не в коей мере не говорю, что это не так, но она является частью движения экспериментальной электронной музыки, которое есть в и около Лондона. Сходи на несколько концертов в Южном Лондоне, и может быть ты увидишь, что несмотря на то, что у нее есть стиль, он не является исключительно ее, и она не первая, кто работает в нем.    

Alvi Moro
Arca's contribution to EP 2 and LP1 were fundamental to Twigs sound, but you can easily get who did what on those records because "Lights on" or "Water Me" sound undoubtedly different from other songs like "Numbers", which was produced by Sampha, or "Closer" which was produced by Twigs herself; so to me this sound more like her than anything else.


Вклад Arca в ЕР 2 и LP1 имеют основополагающее значение для звука Twigs, но вы можете легко определить, кто что сделал на этих записях, потому что Lights on или Water Me звучат отлично от других песен, таких как Numbers, которую продюсировал Sampha, или Closer, которую продюсировала сама Twigs. Исходя из этого для меня это звучит как нечто ее.

stigma oftheripper
+Saidah Blount i think people are used to thinking men are producers and women the image which is fucked up and couldnt be further from the truth. also, there are tons of men that dont produce their own music or COLLAB but nobody automatically assumes that others do the work for them.


Я думаю, люди привыкли думать, что мужчина - продюсер, а женщина - образ, что очень далеко от правды. Также есть множество мужчин, которые не продюсируют свою музыку или работают с кем-то совместно, но никто автоматические не предполагает, что другие делают работу за них.

И так далее.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Только сегодня почитала статью по ссылке http://www.complex.c...m_medium=social Что-то повторяется из ранее уже сказанного, что-то есть новое...

 

При рассказе о песне In Time Талия упоминает книгу Клариссы Пинколы Эстес "Бегущая с волками". Описание отсюда - http://bookz.ru/auth...gu6aa-_109.html

Переведенная более чем на двадцать пять языков, книга Клариссы Эстес уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге.

Эта книга о женском архетипе на самом деле универсальна. Замените понятие "Первозданная Женщина" на "Первозданный Мужчина" – и вы увидите, что польза, которую принесет эта книга вашей душе, не имеет половой принадлежности.

Внутри каждой женщины живет первозданное, естественное существо, полное добрых инстинктов, сострадательной созидательности и извечной мудрости. Но это существо – Дикая Женщина – находится на грани вымирания. "Цивилизующее" влияние общества, к сожалению, подавляет в ребенке все "дикое", то есть естественное.

Кларисса Эстес, более двадцати лет практикующая и преподающая психоанализ Юнга и исследующая мифы разных культур, показывает, как можно возродить исконный Дух женщины посредством "психоархеологических раскопок" в области женского бессознательного. Здоровая, инстинктивная, ясновидящая, исцеляющая архетипическая Дикая Женщина живет полнокровной жизнью в древних мифах и сказках. Но она может снова проявиться в душе каждой женщины в условиях современного мира.


Сообщение отредактировал Таня: 15 августа 2015 - 13:16

  • 6

#2560 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 17:00


Она не создает в ваккуме. Она лондонский музыкант, работающий в районе Hoxton и Shoreditch, ее сверстники - люди вроде Arca, с которым она знакома и регулярно сотрудничает.


я просто говорю, что влияние очевидно. Она очевидно привносит собственное видение.

вполне адекватный довод,человек не в безводушном пространстве творит,  к какому -то стилю  он больше расположен..


Я думаю, люди привыкли думать, что мужчина - продюсер, а женщина - образ, что очень далеко от правды. Также есть множество мужчин, которые не продюсируют свою музыку или работают с кем-то совместно, но никто автоматические не предполагает, что другие делают работу за них.

 и все эти моменты фиксируются  в виде контрактов,договоров...

Дикая Женщина живет полнокровной жизнью в древних мифах и сказках. Но она может снова проявиться в душе каждой женщины в условиях современного мира.

 и Талия попыталась изобразить это.   Таня, большое-пребольшое спасибо! 
  • 3

#2561 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 17:02


по теме, которая была недавно и здесь: кто в действительности автор музыки.

 

Чем выше будет Вета подыматься (если она этого действительно хочет) по "музыкальному Олимпу", тем больше будут разбирать ее творчество "по косточкам" - на кого похожа, к какому стилю относится, кто помогает\продвигает и т.д.


  • 2

#2562 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 19:51

Vanity Fair: чувство стиля Талии Барнетт, известной как FKA twigs, такой же неземной и загадочный, как и ее песни. Ее образы смелые и свободные, вдохновленные уличной одеждой 90-хх, эклектичны и представляют впечатляющую коллекцию цветов. Нам потребовалось какое-то время чтобы отследить каждый оттенок цветовой палитры в нарядах FKA twigs, всё, вплоть до радуги сногсшибательного платья от Alexander McQueen. 

и вот там целая галерея Талиных одежд, по цветам, мой любимый камуфляж тоже есть). 

http://www.vanityfai...-fka-twigs-ibdl


  • 5

#2563 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 20:05

еще хотела добавить про музыку, кажется, в интервью Complex, она говорила, что это Tic Zogson  "познакомил" ее с драм-машиной, и если бы не это, возможно, не было бы ее музыки. Т.е. она давно начала экспериментировать с электронной музыкой, работать со звуком, что-то записывать-создавать. 


  • 5

#2564 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 21:04


Эт щаз мейнстрим.


Это тоже сейчас мейнстрим.

Я такая я.

Поржала. :smex:


в ОС внутренняя богиня была типа инфантильной нимфоманки

Да понятно, что тупая создательница ОС и рядом не лежала... для меня просто очень далеко все это - мужское, женское... но я понимаю, что в Талии в отличии от Джеймс нет грубости и пошлости.


  • 3

Qp5K.gif


#2565 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 21:25

https://instagram.co...aODyqH3p0ox880/

 

11899511_104141229939688_1513970476_n.jp


  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика