Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2371 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 23:41

из того интервью, которое состоялось по телефону, когда Талия еще была в Сеуле и собиралась на Osheaga в Монреаль
http://montrealgazet...ce-with-feeling
она сказала, что она страдает от джетлага (синдром смены часового пояса — явление несовпадения ритма человека с дневным ритмом, вызванное быстрой сменой часовых поясов при перелёте на самолёте. Может сопровождаться усталостью, бессонницей, головной болью, потерей аппетита и другими состояниями дискомфорта.)
в течение их беседы Талия неоднократно повторяла фразу "Я просто делаю то, что чувствую" (I just do what I feel) относительно различных аспектов, от звука до того, как она преподносит себя в качестве артиста.
по поводу Манчестера
"В основном, моя подруга Anne была хореографом этих 7 танцевальных частей на мою музыку, а я была режиссером того шоу, которое включало в себя эти танцы", говорит она. "Я cнимала это на пленку, по одному фильму каждый день, с четверга по среду, а на последний день я представила все части вместе, и это уже было по-другому. Это не музыкальные видео. Это истории, рассказанные через танец, со съемками на сцене. Материал очень сырой и думаю, довольно эмоциональный"
Талия воздерживается от того, чтобы точно назвать, определить жанр, в котором она выступает, также как и не высказывается относительно влияний на ее музыку или своей приверженности к определенной группе/лагерю. Говорит о танцах, которые являются значительной частью ее самоидентификации как артиста. Она танцует балет и современные танцы, которые, как она полагает, более абстрактны, чем, например, тверкинг или что-то вроде этого. "Возьмем, к примеру, кого-то наподобие Джанет Джексон, кто всегда танцевал под свою музыку. Она делает сначала и в первую очередь музыку, также делаю и я. Возможно причина, почему люди так очарованы моими танцами, в том, что я обучалась этому классическим способом, что добавляет другой уровень. Но на самом деле, я не отличаюсь от любого другого исполнителя, известного своими танцами"
по поводу LP1
"У меня было четкое видение того, что я хочу. В тоже время, присутствовала и эмоциональная форма, имеющая отношение к тому, насколько некомфортно я чувствовала себя в личной жизни. Я прочто была очень честна о том, что чувствую"
и в конце: "Я не настолько хороша, как хочу. Я добилась уже многого, но я хочу быть лучше"
“I’m not as good as I want to be,” she said. “I’ve come far, but I want to be better.”

Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 августа 2015 - 00:23

  • 7

#2372 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 00:01

tatyana-695,Таня,
спасибо за перевод, очень интересно.)
  • 5

#2373 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 01:44

место расположения: напротив Шато Мармон

https://instagram.com/p/57qW_ft7dT/

CLgy33yWoAAj1IA.jpg


  • 5

#2374 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 08:39

  CLhJkdAWEAAtHII.jpg

автор пишет

mj.87Santana is a true star! In the arms of my fav @fkatwigs @i_am_santana24 #DOPENESS

Santana это настоящая звезда! В объятиях моей фав fkatwigs @ i_am_santana24 #DOPENESS



она сказала, что она страдает от джетлага (синдром смены часового пояса — явление несовпадения ритма человека с дневным ритмом, вызванное быстрой сменой часовых поясов при перелёте на самолёте.
вот это  понимаю оченью. до сих пор с ужасом вспоминаю полёт Москва -Владивосток-несколько дней после разбитая ... :no: а ей еще и  выступать надо 

"Я не настолько хороша, как хочу. Я добилась уже многого, но я хочу быть лучше"

стремление хорошее  


место расположения: напротив Шато Мармон
да...  :smex:  типа всё под контролем?
  • 3

#2375 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 11:23

Талька вчера выпустила в эфир радио Beats1 звукозапись своей Figure8, послушать можно здесь + интервью (кто на слух поймет о чем она рассказывает, просьба поделиться с нами :girl_embar: ) 


  • 3

#2376 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 11:39


автор пишет

Автор - американский баскетболист Джастин Уильямс - выложил еще фоточку Талии и своей собачки Сантаны) и небольшое видео прощания он тоже снял))

11380020_493768064126142_1842245548_n.jp


Кусочек МТВишного интервью 


  • 4

#2377 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 12:19


Талька вчера выпустила в эфир радио Beats1 звукозапись своей Figure8, послушать можно здесь + интервью

песню чуток послушала, не, не могу, сложновато  :girl_haha:

вот есть одна цитата из инью, в Nylon http://www.nylon.com...-twigs-figure-8

Талию спросили, специально ли она выпустила свою новую песню после последнего запланированного выступления (на фестивале в Чикаго Lollapalooza). Она ответила, что нет, не намеренно, на самом деле она закончила EP в прошлом году, где-то в ноябре, но чтобы закончить видео и все обдумать, ей понадобилось какое-то время, ну и планеты так сошлись).   

  


  • 5

#2378 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 12:37

статьи и интервью MTV о новом EP, который, как следует из заголовка, мрачно запутанный, но весь  - о нахождении света (FKA twigs' new EP is darkly twisted but all about finding the light). Говорит про название альбома, Мелиса, которая для нее обозначает ее женскую энергию. Такая персонификация ее женственности.

Не путать с альтер эго  :smex:

http://www.mtv.com/n...-melissa-title/

видео в статье

http://www.mtv.com/n...-melissa-title/


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 августа 2015 - 12:37

  • 5

#2379 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 12:58


Автор - американский баскетболист Джастин Уильямс - выложил еще фоточку Талии и своей собачки Сантаны) и небольшое видео прощания он тоже снял))
собачка мне напоминает померанского шпица.  

кто о чем :smex:



Кусочек МТВишного интервью 
эмоционально рассказывает)
  • 3

#2380 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 14:55


Талька вчера выпустила в эфир радио Beats1 звукозапись своей Figure8, послушать можно здесь + интервью

песню чуток послушала, не, не могу, сложновато  :girl_haha:

вот есть одна цитата из инью, в Nylon http://www.nylon.com...-twigs-figure-8

Талию спросили, специально ли она выпустила свою новую песню после последнего запланированного выступления (на фестивале в Чикаго Lollapalooza). Она ответила, что нет, не намеренно, на самом деле она закончила EP в прошлом году, где-то в ноябре, но чтобы закончить видео и все обдумать, ей понадобилось какое-то время, ну и планеты так сошлись).   

  

 

 

 

Тут есть вторая часть интервью: http://i-d.vice.com/...ource=idtwitter

Объясняется, откуда название "Figure 8":  вдохновением для песни послужила нью-йорская вогинг-сцена. Каждое движение руками, которое делается в вогинге, является "Фигурой 8" - все движения перетекают из одного в другое, это как вечное движение, которое никогда не заканчивается. И из воспоминаний: во время путешествий Талия могла просто практиковать свои figure 8s перед зеркалом в гостиничном номере, или просто слушать музыку vogue, или смотреть видео в интернете - не важно, где она находилась.

 

В третьей части спрашивают про планы. "Я думаю, что когда буду дома, я вернусь на студию, чтобы делать музыку". И дальше (вроде) про продолжение обучения разным вещам.

 

И еще одно интервью с Boots (не было такого?): http://diymag.com/20...ming-melissa-ep

 

"At first she was wary,” he goes on “because I’m attached to something like Beyoncé. A lot of people are, believe it or not."

- "Сперва она имела опасения, потому что я связан с чем-то вроде Beyoncé. Многие люди опасаются, верите этому или нет". :biggrin3:


Сообщение отредактировал Таня: 04 августа 2015 - 15:04

  • 6

#2381 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 15:06

tatyana-695,Таня,
спасибо, девы, дорогие, пишите, пишите, очень интересно.)( прям поцелуйный смайл)))

песню чуток послушала


:D Ага, чуток, и очень понравилась, но гады телефон и мобильный интернет обломали.(

эмоционально рассказывает)


Ога.))

собачка мне напоминает померанского шпица.

Да, да, прелесть, правда?)
  • 2

#2382 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 16:00

11241507_920570288002036_196208196_n.jpg

 

CLj1gmNWEAA87gl.jpg


  • 6

#2383 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 16:06


"Сперва она имела опасения, потому что я связан с чем-то вроде Beyoncé. Многие люди опасаются, верите этому или нет".
я не поняла,чего опасаются? 
  • 1

#2384 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 16:46

 


"Сперва она имела опасения, потому что я связан с чем-то вроде Beyoncé. Многие люди опасаются, верите этому или нет".
я не поняла,чего опасаются? 

 

 

Ой, я, может, опять что-нибудь недопоняла)) Дальше еще идет такая фраза: As soon as they got in the studio, though, FKA twigs was convinced that BOOTS was far more than “that Rn’B guy” (Как только они засели в студии, Твигс убедилась, что Boots нечто гораздо большее, чем просто "тот Rn’B парень". Т.е. Талия вначале имела некоторые сомнения в правильности решения поработать с Boots, т.к. он связан с не совсем той музыкой, которую она делает (тут можно интерпритировать, то ли связан с Rn’B, а Талия настаивает, что она не Rn’B, то ли просто с музыкой несколько более попсовой (но это уже мой домысел, получается). Мне показалась интересна данная фраза тем, что вобщем-то совсем разные люди время от времени сталкиваются с предубеждениями в их адрес.


  • 5

#2385 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 19:32

билборды Apple с Талией просто классные, очень красиво. 

 


Каждое движение руками, которое делается в вогинге, является "Фигурой 8" - все движения перетекают из одного в другое, это как вечное движение, которое никогда не заканчивается.

вот где они с Милано танцуют, и вправду, такое ощущение. 


  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика