Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2236 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 13:40


FKA Твигс в куртке Кристофер Кейн

Как по мне, то Вета стала одеваться намного лучше, чем год назад.

Фигасе скока стоит :scratch_one-s_head:

И да, этот прикид на ней мне очень нравиться! 



из него Фка Твигс Конгрегата 2015

Красиво, тут даже не поспоришь!


  • 3

#2237 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 15:08

так так  статья  от theguardian.com  : FKA Твигс  международный фестиваль в Манчестере

 http://www.theguardi...m_medium=twitte

 гугл
Красивая эротика ... FKA веточки репетирует со своими танцорами на международном фестивале в Манчестере. Фото: Paula Harrowing
 
proxy.jpg?t=HBiFAWh0dHA6Ly9zdGF0aWMuZ3Vp
 
 
Понедельник 20 июля 2015 11.21  
 
Те, кто видел необычайную производительность Гластонбери FKA веток "в этом году, все шелка, дым и гладкой чувственность, будет удивлен ее следующий шаг, или, более точно, серия ходов. Певица был профессиональным танцором, прежде чем она повернулась к музыке, и всегда включены эффектные движения на ее концертах. Для Soundtrack 7: выступления, ее вклад в международный фестиваля Манчестер, внимание почти исключительно на движении. За семь дней, общественность была приглашена присутствовать на создании в  реальном времени совершенно новой части танца на основе производительности коренится, мы сказали,   семи рассказов из своей жизни, и установите ее собственная музыка, старые и Новый.
Те, кто не получил билеты смогли следить за ходом на плотном, абстрактного странице Tumblr, наполненный короткими отрывками фильма; те , кто с билетами  вызывали в студии Старый Гранады   небольшими группами около 30, где они будут смотреть в течение часа, как работа идет вместе. Надежда на опыт, как у недавно Сомерсет Дом жительства PJ Харви, запись Идет - обещание интимной проникновения в творческий процесс, который должен, в свою очередь, повысить готовую творение. Я сижу в на пару сессий для работы, которая будет сопровождать Как это, в предпоследний день репетиций. Прежде, чем мы входим существуют формальности,которые надо  придерживаться: не говорить, не есть, телефоны Off - напоминание, что сообщили нам сидеть в на это вопрос доверия, чтобы мы не склонны взломать пакет обручи и начать принимать selfies в передней части сцены. Это все очень серьезно, но в качестве дополнительного слоя театральности, это весело и добавляет интриги. Одно последнее напоминание, прежде чем мызаходим в студию: нам не хлопать. "Это абсолютно не представление ," говорит симпатичный волонтер, строго.
 
172d4c64-ed9c-420b-be75-ea1f731de45c-680
 Изобретательный ... FKA на международном фестивале в Манчестере 
Оно не может быть представление, но в конце дня, это, безусловно, близки к завершению (конечно, эти слоты зрителей часовые, шатаясь по второй половине дня и вечером, должны принести что-то совершенно другое, в зависимости от времени). Восемь танцоров, с веток в центре, позиционировать себя в соответствии по сцене закрученной с джакузи-иш огни и сгущения ковер сухого льда. Они проходят через трассу сразу, перемещение и рывков и собираются вместе и разваливается, до прихода в тупик, как трех человек скульптур, колонн поддержки центральным, которое веточки и ее партнера, который, как представляется, быть переговоры какой-то романтической боли. Я смотрю на аудиторию по всему сессий чтобы увидеть, где их глаза в этом оживленном, шумный зал; неизбежно, они находятся на на звезде. Она молчит-фильм завораживает, как часть группы, и на ее собственную.
 
Ледниковая магия, которая захватила помещение разбивается в опрос о выполнении задания, а этап towelled вниз, бегуны отправляются для получения дополнительной сухого льда и веточки говорит ее танцорам через то, что она хочет от них, с тихой, но авторитетной воздуха. "Вы все должны чувствовать, что немного", говорит она, указывая на ее лице, рассказывая одну танцовщицу прийти в немного более, с другом, чтобы идти дальше из, напоминая им оставаться в характере, работая то, что она хочет снят, откуда и как. Это впечатляет, хотя бы потому, вы можете чувствовать себя практически добрую волю по отношению к ней из всех присутствующих, от директора до оператора камеры к визажиста. Когда я писала о дебютном альбоме FKA веток "в конце 2014 года, я сказала, что она   в год  наиболее перспективная поп-звезда, очевидно, работает в мире, изобретательности и оригинальных идей. Для меня это взгляд за кулисы только усиливает это восприятие.
 
Два дня спустя, это время для совсем-не-производительность предшественником будут удалены, как саундтрек 7 дебютирует в полном объеме. Это странно, чтобы быть в той же студии, снова со всей рабочей суеты очищена прочь, и это трудно не быть впечатлен, что это имеет все собрались вместе в течение одной недели. 40-минутное шоу в значительной степени зависит от Томаса Wyatt стихотворения я не нахожу мир (линия, из которой также формирует основу предисловии, открытие трек с ее дебюта), и она читает его в полном объеме, в том придыханием, Cut- стекло, девичий голос. Есть семь песен сегодня (один, Mothercreep, является новым), каждый со своим уникальным часть танца рассказывать какую-то историю, хотя я не очень ясно о том, что эти рассказы ее жизни должны быть: есть намек на насилие банды , некоторые романтические заграждения, плохие мальчики и девочки, горем все к повторению слов Wyatt, в частности: "Я желаю, чтобы погибнуть и все же я выбрать здоровье / Я люблю другого, и все же я ненавижу себя".
 
Это изысканно со вкусом и ток, все геометрические прожекторы и минимальные спортивная-Офелия костюмы, и это фантастически смотрибельно. Я не эксперт танец, но он сидел совершенно с музыкой веток ", так как ни странно просторный и изобретательный, заполнено до краев с неожиданными кренится и сдвигов. Эти органы корчиться и клубок к ударам, некоторые глубокие эмоциональные истины, оказываемые в драматических мимики танцоров. Это редкий и грубый и красиво. Ветки отсутствующего себя от пары кусочков, оставляя эти угловые огни, чтобы светить на ее танцоров, но когда она не там, она пропустила - как только она вернется на сцену, все глаза на нее снова, не в силах смотреть где-нибудь еще.
 

пы сы если кто поправит гугл заранее спасибо!!!

 

 

 ну а  в первом приближении из рассказа я поняла,автору статьи  понравился сам процесс и взаимодействие ФКА Твигс со своим коллективом в том числе))


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июля 2015 - 15:29

  • 4

#2238 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 22:02

Еще одна статья: http://thequietus.co...granada-studios

Текста много, вставлю только несколько скорректированный гугл-перевод прямой речи.

Концепция Soundtrack 7, как объяснила twigs, пришла к ней около года назад. "Это должно быть саундтреком к тем событиям, через которые я прошла в своей жизни с музыкой, которую я написала в последние несколько лет. Некоторые из идей для песен возникли до десяти лет назад, так что это вроде саундтрека к последним десяти лет моей жизни, рассказанного в историях". Тем не менее она настаивает на не полном смысловом соответствии. 'Mother Creep' из предстоящего EP рассказывает историю героини, чьи четверо детей покидают дом и начинают оспаривать ее полномочия. "Я единственный ребенок в семье, так что это не моя история, но это похожее чувство," - сказала twigs о теме песни. Похожая ситуация и с треком "What I Wanna" рэппера Lucki Eck$ - который в Soundtrack 7 использован с дополнительной лирикой от twigs и сопровождается уличными танцами (назваются стили krumping и b-boying) от группы мужчин-танцоров - изображает человека, вовлеченного в события, в которых он не хочет принимать участие: принуждение, агрессия, употребление наркотиков. "Мне никогда не предлагали стать частью банды, но это не значит, что я не сталкивалась с тем, что меня искушали определенные вещи, и я не чувствовала разочарование, когда уступала/сдавалась, чтобы проживать свою жизнь определенным образом. Возможно истории не всегда те же, но эмоциальная основа такая же".

Напоминание из твиттера: с Lucki Eck$ Твигс уже раньше работала - продюссировала его песню Ouch Ouch, на которую она также сняла клип.

Дальше упоминается ее подруга Grace Ladjoda, которая сняла видео для 4 песен с первого EP Твигс и тоже упоминала ее в своем недавнем интервью (https://i-d.vice.com...ource=idtwitter). Девушка эта, мне кажется, была на каких-то недавних фотографиях.

По ощущениям, траектория (развития?) twigs значительно отличается от всего прочего, что в настоящее  время создается."Вы когда-нибудь видели нижнюю часть ступней Beyoncé или Rihanna?" - спросила twigs во время "Вопросов и ответов" с организаторами фестиваля ранее на этой неделе. Эти слова были произнесены  по отношению к крупному плану подошв ее ног в видео к песне "Pendulum". ... Это не просто поп-музыка в ее наиболее чувственном, наиболее зловещем проявлении, но и в наиболее интимном (личном). Это не трудно понять, почему twigs, артист, для которого творческий процесс так же важен, как и само выступление, хотела пригласить людей, чтобы понаблюдать, как она работает.

"Я подумала, что это может быть вызовом для меня, чтобы работать под этим [давлением]. Я хотела посмотреть, какие чувства я испытаю от этого. Я, как правило, работаю с одними и теми же людьми все время, и я подумала, что это может быть в своем роде испытанием. Но в действительности этого не было - это странно - я даже не замечала приходящих людей".

"Я также подумала, что это будет довольно интересно для людей увидеть, что представляет собой сам процесс и насколько тяжелой работой это может быть, как утомительно это может быть. Иногда вы делаете удивительный дубль, и танцы невероятны, но освещение все портит или аккумулятор камеры умирает на полпути, и ваше сердце опускается, когда вы понимаете, что вы сделали невероятный дубль, но что-то пошло не так. Я просто думаю, что это интересно для людей увидеть, что это не гламур. Это не забава и не игра, и это на самом деле может быть порой утомительным".

"Я совершенно спокойно воспринимаю, что люди лучше, чем я, в определенных вещах. Denzel показал мне несколько движений к песне 'Closer' пару недель назад. Я подумала: он выглядит таким прекрасным, делая это, прекрасней, чем я когда-либо могу выглядеть - так что он должен просто танцевать соло. Несмотря на то, что данный проект проходит под знаменем FKA twigs, он лучше в танце, чем я, так что я не чувствовала, что должна иметь танцевальное соло только потому, что это моя песня, и это единственное соло в целом шоу. В конце концов, так будет лучше для проекта".

"Все было распланировано заранее. Я делала запись за записью, каким свет должен быть, фон, какие эмоции в этот отрезке, как все должно быть построено. На 1:43 секунде должно происходить то и то.  Я провела так много времени [на этим], что я знала точно, что это будет и как это будет выглядеть. Но, конечно, сюрпризы тоже происходят".


Сообщение отредактировал Таня: 21 июля 2015 - 22:08

  • 6

#2239 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 22:21

Таня,огромное спасибо!!очень интересно!!


"Я совершенно спокойно воспринимаю, что люди лучше, чем я, в определенных вещах.

  смогла сказать на публику такое...радует.Значит реально оценивать может,и может скзать,что кто то лучше её...не всем дано такое...Ну а работоспособность у ней  ого го...да ещё и 


"Все было распланировано заранее.

организаторский талант тоже похож имеется...ну а сюрпризы  да,с кем не бывают... 
  • 6

#2240 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 22:54

Дева вся в творчестве. 


  • 3

#2241 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 23:01

Таня,спасибо!!! Большое пребольшое!!!
http://stil.mirtesen...ru&paid=1&pad=1

Сегодня опубликовало:
КРАСАВИЦЫ ИЛИ ЧУДОВИЩА: ЗНАМЕНИТЫЕ ЖЕНЩИНЫ С НЕОДНОЗНАЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью

21 июля исполняется 44 года французской актрисе и певице Шарлотте Генсбур. Одни считают ее женщиной с особым шармом и незаурядной внешностью, а другие уверены, что все эти лестные эпитеты — всего лишь вежливые синонимы более грубого определения «страшная». Мы вспомнили еще несколько известных девушек, внешность которых вызывает противоречивые эмоции и споры о том, что такое красота.

Сара Джессика Паркер

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
У актрисы Сары Джессики Паркер впечатляющая фигура и море обаяния. А еще в 2007 году читатели мужского журнала Maxim назвали ее самой несексуальной женщиной из ныне живущих. Девушки, восхищающаются героиней Паркер в сериале «Секс в большом городе, а некоторые мужчины заявляют, что она напоминает им лошадь.
«Есть ли у меня большая силиконовая грудь, ботокс или большие губы? Нет. Подхожу ли я под идеалы и стандарты некоторых мужчин, пишущих для мужских изданий? Возможно, нет. Я самая несексуальная женщина на свете? Круто! Довольно жестоко. Это расстроило моего мужа, потому что в таком рейтинге должно учитываться и его мнение. Подобное осуждение на основании внешности, признание непригодности — безумие. Но что я могу сделать? Полагаю, всем людям понравиться невозможно», — так прокомментировала свой «титул» сама Паркер, не раз высказывавшаяся против пластической хирургии и всеобщей помешанности на навязываемых стандартах красоты.

Шарлотта Генсбур

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Шарлотта — дочь актрисы и певицы Джейн Биркин и шансонье Сержа Генсбура. Ангельской внешностью ее мамы до сих пор восхищаются многие, а папа не любил зеркала и считал себя похожим на рептилию. Шарлотта унаследовала черты обоих родителей. Одни лепят на нее ярлыки «интеллектуальная красота», вторые считают безумно притягательной, третьи - жалеют ее за то, что гены Сержа Генсбура оказались так сильны.

Сама Шарлотта призналась, что не любит свое лицо и фигуру, ей вообще ничего в себе не нравится. Но к своей внешности Генсбур относится спокойно и расстраивается только из-за возрастных изменений: «Раньше я считала, что от наступления старости страдают только красавицы и красавцы, но уверяю вас — даже люди с такой банальной внешностью,как у меня, хотя я и не считаю себя безобразной, тоже страдают!».

Лили Коул

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Кукольное лицо британской актрисы и модели Лили Коул многим не дает покоя. Одних восхищают ее рыжие волосы, фарфоровая кожа, хрупкость и детские черты лица. Другим она напоминает куклу. Из фильмов ужасов. Может, все дело в загадочном, как бы отстраненном взгляде Лили,инопланетных, широко расставленных глазах и сочетании детской невинности с пугающей загадочностью?

Кейт Мосс

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Как бы ни называл историк моды Александр Васильев Кейт Мосс — и «уродкой из электрички», и «девушкой из соседнего подъезда с совершенно невнятной внешностью», — от отсутствия многомиллионных контрактов, недостатка внимания со стороны мужчин,поклонников и фанаток она никогда не страдала. Ее обвиняли в анорексии, называли иконой «героинового шика», таблоиды постоянно предлагают найти сходства между ее фотографиями, сделанными папараци, и снимками в глянце.

У Кейт Мосс неидеальные черты лица, кроме того, она никогда не скрывала, что пристрастие к алкоголю, курению и вечеринкам не идет на пользу внешности. Но харизму не пропьешь. Она — супермодель,икона стиля и символ британского шика.

Хлое Севиньи

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Хлое Севиньи — звезда независимого кино, девушка маргинальной внешности, хулиганской харизмы, поклонница нестандартных нарядов. Хлое не стесняется откровенных сцен в кино, легко раздевается перед камерой и вообще не из робкого десятка. Для поклонников она притягательная и сексуальна, неповторима и уникальна, для критиков — отталкивающая, неженственная, нелепая…

В этом году издательство Rizzoli при участии самой актрисы выпустило книгу Chloë Sevigny с ее фотографиями, посвященную нестандартной красоте и необычному стилю артистки. «Я не классическая красавица и потому считаю, что эта книга может послужить вдохновением для девушек: совсем не обязательно стремиться стать идеальной», — прокомментировала выход альбома Севиньи.

Линдси Виксон

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Как и ее британская коллега Лили Коул, американская модель Линдси Виксон — обладательница кукольной внешности, которая одних отталкивает, а других привлекает. Усложняет ситуацию щербинка между передними зубами — предмет вечного спора в разговоре о привлекательности женщины. Сама Линдси, которая входит в число лучших моделей мира, считает, что красота заключается в «легком несовершенстве».

Ума Турман

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Ума Турман — крупная девушка: больше метр восемьдесят роста, 42 размер ноги. Добавьте к этому нестандартные черты лица актрисы и немного угловатые движения на красных дорожках. Режиссер Квентин Тарантино без ума от Турман, в том числе от ее крупных ступней. Но на вкус и цвет, как известно…

К своей внешности сама Ума относится мудро: «Я никогда не считала себя красивой. Но всегда находила в этом некоторое удовольствие: в Голливуде кругом штампованные секс-бомбы, а я не вписываюсь в стандарты и этим и прекрасна».

Девон Аоки

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Девон Аоки — самая невысокая модель в мире. И одна из самых экзотичных. В ней течет японская, немецкая и британская кровь, а лицо усыпано веснушками. Девон — не классическая модель и не стандартная красавица. Всего этого достаточно для того, чтобы Аоки вызывала противоречивые эмоции, но мало кого оставляла равнодушным.

Ванесса Паради

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Актриса, певица, икона стиля, символ французского шика, экс-супруга Джонни Деппа, Ванесса Паради — хрупкая женщина, сделавшая свои недостатки (щербинку и мальчишескую фигуру) своими особенностями,придающими ей шарм и детское очарование. Тем временем, злые критики, которым всегда есть к чему придраться, напали на Ванессу с новой силой, когда Депп ушел от нее к классической голливудской красотке Эмбер Херд, безапелляционно отметив: «Понятно почему».

Паради на критику не реагирует и к идеалу стремиться не советует: «Мне приятно, что я всю жизнь слыву красавицей и модницей. Но я не отношусь к этому серьезно. Сейчас совсем не осталось строгих критериев красоты — не нужно быть идеальной. Можно отличаться от других и просто забыть о том, что тебе не нравятся твой нос, попа или ноги. Главное — чтобы был свет внутри и глаза светились от счастья».

Кира Найтли

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Английская роза, пример аристократичной красоты, хрупкая и утонченная Кира Найтли вовсе не всем напоминает фарфоровую статуэтку и идеал красоты. Кому-то не нравится массивная нижняя челюсть актрисы,которую она, к тому же, слишком часто выпячивает вперед во время особенно драматических сцен, кто-то называет ее «доской» из-за мальчишеской фигуры.

Найтли считает главным то, что в ней есть нечто особенное: «Послушайте, в киноиндустрии все завязано на внешности, и я точно знаю, что получила роль в «Пиратах Карибского моря» из-за того, как я выгляжу. На эту роль претендовали многие красивые девушки, так что в тебе должно быть что-то еще. Некоторые люди считают это что-то привлекательным, а другие находят это отвратительным».

Хилари Суонк

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Хилари Суонк — девушка, «в которой определенно что-то есть». У актрисы немного грубоватые черты лица, из-за чего она подвергается критике со стороны особенно утонченных ценителей прекрасного и получает характерные роли в кино (вспомните Хилари в «Парни не плачут», в котором она трансгендера, или «Малышку на миллион», где она отчаянно боксировала на ринге).

В интервью Суонк много говорит о своей работоспособности, уверенности в себе и силе характера, закалить который ей помогли регулярные тренировки в бассейне. Быть красавицей Хилари никогда не мечтала: «Мне было 16 лет. Признаюсь тебе, нелегко мне в то время давалось осознание того, что я больше не девочка, не ребенок, а молодая женщина. Что я должна выглядеть и вести себя особым образом, чтобы нравиться другим, чтобы достичь успеха. Все это жутко меня нервировало».

Лара Стоун

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Блондинка с роскошным телом, постоянно попадающая в списки самых сексуальных и желанных женщин, в одном из интервью супермодель Лара Стоун призналась, что плачет, когда читает комментарии о себе в интернете: «Меня все время называют страшной!». Критикуют ее слегка раздвоенный подбородок, широкий нос и щербинку между зубами. А кому-то не угодила и пышная грудь нидерландской модели.

«Из-за моей необычной внешности меня называли уродиной. Все эти годы неуверенность заставляла меня чувствовать себя отвратительно,но сейчас я постепенно начинаю осознавать: если я хорошо выгляжу на фото, то, может быть, на самом деле все не так уж и плохо?» — скромно сомневается одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Тильда Суинтон

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Никто не относится к Тильде Суинтон равнодушно. Для одних Тильда — богиня, женщина с аристократичной внешностью, неповторимым стилем и мощным магнетизмом. Ну, а кто-то в лучшем случае сравнивает ее с инопланетянином или пытается выяснить, какого пола это непонятное существо.

Сама Тильда к неоднозначному восприятию окружающих относится с юмором: «Сажусь я как-то в самолет, ко мне подходят люди из службы безопасности, ведут меня на досмотр, причем обыскивает меня мужчина. На улицах и в офисах ко мне часто обращаются: «Сэр!» Наверное, люди просто не способны вообразить, что при такой внешности я могу быть женщиной. В молодости мне приходилось играть мужчин. Люди даже начали интересоваться моей сексуальной ориентацией. На эти вопросы я всегда отвечала, что моя ориентация — просто сексуальная».

Талия Барнетт (FKA twigs)

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Девушки актера Роберта Паттинсона, что называется, «на любителя». Сначала часть его поклонников вопрошала, что он нашел в своей коллеге по саге «Сумерки» Кристен Стюарт, а теперь достается его новой пассии — певице Талии Барнетт, известной под псевдонимом FKA twigs. У Талии экзотическая внешность, доставшаяся от папы-ямайца и испанских предков матери, и очень необычный стиль и манера исполнения.

Начав встречаться с Паттинсоном, Барнетт стала захлебываться под шквалом критики. «Я в шоке от количества расистских комментариев, которые появились в моем аккаунте в последнее время. Я не приемлю этого ни в реальной жизни, ни онлайн. Это жестоко. Что бы я ни пела, как бы я ни танцевала, им все равно — я никогда не докажу им, что не обезьяна», — расстраивается девушка.

Кара Делевинь

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Кара Делевинь — не красавица, но она уверена в себе и умеет себя подать. Кара, наверное, уже сама потеряла счет своим многомиллионным контрактам с модными брендами. Куда бы она ни пришла — оказывается в центре внимания. Делевинь совершенно не переживает из-за того, что не является обладательницей идеальных черт лица. Разве что ей хотелось бы, чтобы ее фигура была более женственной и сексуальной.

Джулия Робертс

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Знаменитая «красотка» Джулия Робертс не всем кажется достойной главной роли в знаменитом фильме Гэрри Маршалла, гле она покорила героя Ричарда Гира. У Джулии ослепительная улыбка! Но не слишком ли у нее большой рот и резкие черты лица, не унимаются критики. Все компенсирует море обаяния и большие, выразительные глаза.

«Я всегда считала, что отношусь к девочкам мальчишеского типа. К примеру, я ни разу не попадала в рейтинг «Пять самых сексуальных актрис в бикини». И, честно говоря, это даже хорошо», — делится Робертс.

Бьорк

Красавицы или чудовища: знаменитые женщины с неоднозначной внешностью
Благодаря экзотической внешности и не менее экзотической манере одеваться и вести себя, певица Бьорк напоминает инопланетянку,исландского эльфа, китайскую куклу. Да мало ли кого еще, но только не красивую женщину. Попытайтесь доказать это ее поклонникам, для которых она - богиня удивительной красоты. Бьорк, в любом случае,плевать:

«Я не нравлюсь себе только тогда, когда устаю. Если вы покажете мне две фотографии, на одной из которых я буду выглядеть уродом, а на другой — усталой, я стану беспокоиться только о последней».


Не знаю, как правильно вставлять, но вы гляньте в какой компании!!! Ес!!!
  • 5

#2242 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 23:50


  гляньте в какой компании!!! Ес!!!

:good:



итак MTVпоздравляет ФКА твигс: Поздравляем #VMA номинации #ArtistToWatch!  


и уточняет

 Голосование за 2015 #VMAsоткрыта теперь, включая видео года http://vma.mtv.com 

 

госсип полный список номинантов http://www.gossipcop...nees-full-list/

госсип полный список номинантов


Сообщение отредактировал Арина76: 21 июля 2015 - 23:59

  • 4

#2243 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 июля 2015 - 00:01

 Best photo-bomb of @MIFestival. @FKAtwigs hijacking Colin's photo. @DailyFKA

CKY_ZJQWIAA0Tmp.jpg


  • 5

#2244 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июля 2015 - 21:37

ab4d93722698.jpgec0ab9937762.jpg


  • 7

#2245 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 08:40

murmel, Ленусь... :girl_haha:  

Можно ещё сердешками разрисовать. :lubov:  :biggrin3:


  • 4

#2246 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 11:00

надо же...кто то вспомнил  момент  похожий...))


  • 1

#2247 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 11:04

murmel, робстены вопили б что это ЗНАК!!!!!  :biggrin3:

 

Таля тут на маму свою похожа сильно)


  • 0

#2248 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 13:10


Можно ещё сердешками разрисовать.

Можно, а чо ж нельзя)  :girl_haha:  Эх, не умею я манипки делать, а то б замутила чего, уж больно хорошо сидят коктейли пьют, прям как на первом свидании :lubov:

 


робстены вопили б что это ЗНАК!!!!!

Эти болезные видят ЗНАКИ только там, где они их хотят видеть  :smex:  В случае Роба и Тальки они ослепли... еще бы память потеряли, что бы вообще забыть кто они такие есть)  :girl_haha:


  • 5

#2249 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 01:22

обложка, было?

CKtEFuhW8AA6ZEb.jpg


  • 3

#2250 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 04:15

Фанаты нашли в инста Дэвида Райана Адамса, популярного американского альт-кантри/рок певца, композитора.

11378281_400200850175539_256113007_n.jpg

 

That time I met@fkatwigs at Jools Holland. Metaphysical Outer-Space R&B should be on TV everyday

 

В то время я встретил fkatwigs на Джулс Холланд. Метафизический Наружный пространство R & B должны быть каждый день на ТВ

 

 

Не помню была такая с Манчестерского феста

1922375_118372758504949_1766333820_n.jpg

 

 

Талька с мамой попалась  :lubov: 

11423977_1063378593674306_1727484806_n.j


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика