Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#1876 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 20:49


Это какое надо терпение столько плести?

Думаю, Талькины волосы в пучке, а коски эти - шиньон)


  • 1

#1877 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 21:41

Карен время зря не теряла, разучила пару движений)  :girl_haha:

 

CFtQHSBW0AIYFGw.jpg 

 

CFtQHR4XIAA-WKr.jpg


  • 3

#1878 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 мая 2015 - 22:13


волосы в пучке, а коски эти - шиньон)

 

А-а-а, тогда полегче.


  • 0

#1879 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 09:34


Кроме того, что все друг друга благодарили и Талия скромничала (ну, и того, что парень номер 4 будет в Супер Майке ))), поняла только, что танцора, которого интервьюировали третьим, Твигс заметила на улице и взяла у него контакты.
спасибо за пояснение! то есть не все именитые изначально танцоры. Ну а скромничала,это хорошо)
  • 0

#1880 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 10:51

в а/п ЛА 24 мая

 Thomas Canlas ☯ ‏@canlas_asian  7 ч7 часов назад 
@Lilseatbelt get a pic with Robert !!
 
 subterranean ‏@Lilseatbelt  7 ч7 часов назад 
@canlas_asian he was carrying a bunch of stuff lol I didn't want to bug
 
 Thomas Canlas ☯ ‏@canlas_asian  7 ч7 часов назад 
Lilseatbelt Получите фото с Робертом !!
 
 ПодземныйLilseatbelt 7 ч7 часов назад
canlas_asian он нес кучу вещей LOL я не хочу, чтобы докучать
 
пы сы лучи добра в коментах тоже вылезли.  

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2015 - 11:01

  • 5

#1881 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 13:20


в а/п ЛА 24 мая

Покрупней)

CFuoxBsUUAADw0p.jpg

 

CFuoxlOUEAMYWKl.jpg

 

Талька миленькая такая)

А что это за цепочка с кулончиком?  :sherlok:  С Роба сняла или у нее такая же как у Роба?  :brovi:  :girl_haha:


Сообщение отредактировал murmel: 24 мая 2015 - 14:51

  • 4

#1882 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 14:22

Thomas Canlas ☯ ‏@canlas_asian  7 ч7 часов назад  Lilseatbelt Получите фото с Робертом !!    

 

ПодземныйLilseatbelt 7 ч7 часов назад canlas_asian он нес кучу вещей LOL я не хочу, чтобы докучать

 

 Ну сейчас опять вой поднимется


  • 0

#1883 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 14:54


 Ну сейчас опять вой поднимется

 А он прекращался? Они, по-моему, воют без перерыва на обед.  :smex:


  • 4

#1884 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 15:06

А он прекращался? Они, по-моему, воют без перерыва на обед. 

 

Когда только  закончат,данное действо очень хорошо ложиться на русский менталитет) чо надо еще? Мужики  сверушенок им чемоданы  не носят что ли?)) 

 

Раньше "Роб такой джентльмен руку подаст,дверь придержит,поможет...." и сейчас "Таскает ее сумки,двери открывает,за руку держит....Сразу видно пиар"  :biggrin3:  Кстати Роб свои вещи частенько сам носил/возил в портах и все так умилялись этому)


  • 0

#1885 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 16:26

Ну сейчас опять вой поднимется

А он прекращался? Они, по-моему, воют без перерыва на обед. :smex:
Вот-вот
И вообще, голодный фанатик- злой фанатик. Мож им еду под коврик подкладывать?

А он прекращался? Они, по-моему, воют без перерыва на обед.


Когда только закончат,данное действо очень хорошо ложиться на русский менталитет) чо надо еще? Мужики сверушенок им чемоданы не носят что ли?))

Раньше "Роб такой джентльмен руку подаст,дверь придержит,поможет...." и сейчас "Таскает ее сумки,двери открывает,за руку держит....Сразу видно пиар" :biggrin3: Кстати Роб свои вещи частенько сам носил/возил в портах и все так умилялись этому)
Да уж точно никогда. Всегда найдут причину приколупаться.
Тут на Рру зашла. Он уже с животом и попой толстый вообщем. АТалия подросток несовершеннолетний. Вчера был тощий и Талия старая прош....ка
Так что никогда:-):-):-)
В тви фонатючки Крис срач начали на Талию опять, так постановили, что это робонутые просто косят под фанатов Крис.
Все что угодно, но это не онииии, они хорошие, просто голооолодныееее.
  • 3

#1886 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 мая 2015 - 16:39

Тут на Рру зашла. Он уже с животом и попой толстый вообщем. АТалия подросток несовершеннолетний. Вчера был тощий и Талия старая прош....ка

 

Завтра новые фото и они начнут голосить что он похож на кащея бессмертного))

 

В тви фонатючки Крис срач начали на Талию опять, так постановили, что это робонутые просто косят под фанатов Крис.

 

 В паралелльной реальности  очередной апокалипсис что ли?)) Кто им опять соли под хвост насыпал?


  • 0

#1887 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 мая 2015 - 16:55

Тут на Рру зашла. Он уже с животом и попой толстый вообщем. АТалия подросток несовершеннолетний. Вчера был тощий и Талия старая прош....ка


Завтра новые фото и они начнут голосить что он похож на кащея бессмертного))

В тви фонатючки Крис срач начали на Талию опять, так постановили, что это робонутые просто косят под фанатов Крис.


В паралелльной реальности очередной апокалипсис что ли?)) Кто им опять соли под хвост насыпал?
Какой то танцор посмел что то ответить в защиту Талии и понеслось говно по трубам.
У него 3 класса церковно приходской и вообще его Роб заставил, ну или сам писал.. А Алиска с Аланой молчат, потому что умные, ну они ж никогдаааа не лезут.
  • 1

#1888 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 02:07

CFyzq24UEAAS6U_.jpg

 

 

2008 год

CFzFwBfVEAEefS3.jpg


  • 3

#1889 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 15:39

Суровый парень. Это ее бывший?


  • 1

#1890 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 мая 2015 - 15:57


Это ее бывший?

Ну, я свечку не держала) :smex:  Подписал фото: "Я и ФКА твигс lionstone студия. 08" Так понимаю, фото сделано в звукозаписывающей студии, мужик рэпер какой-то, а уж бывший или нет сказать затрудняюсь.  :pardon:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика